Голосування

Що ви будете робити, якщо Порошенка не переберуть?

Радіти
0 (0%)
Вичикувати
30 (51.7%)
Валити звідси
3 (5.2%)
Протестувати
0 (0%)
Як це не переберуть?
25 (43.1%)

Всього голосів: 58

Автор Тема: Що ви будете робити, якщо Порошенка не переоберуть?
 

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7462
  • Karma: 3770
  • Стать: Чоловіча
Но лично мне тогда было страшнее.

Да. Но почему в ситуации когда все очень страшно мы должны были ассоциировать спасение с конкретной личностью?

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
4 года назад было страшнее ведь.
Тогда у значительной части было понимание что война может докатиться до них в любом месте. Сейчас народ расслабился и гораздо охотнее ведется на откровенный популизм.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Ситуация стабилизировалась, но не устоялась. Порошенко олицетворяет это.
Ну и вот.

Я это понимаю. Но лично мне тогда было страшнее. Не, ну может, конечно, организм уже устал бояться, поэтому сейчас не того страха, хз.

Тогда ситуация была более острая.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Юля тогда воспринималась как отработаный материал. Ее каблуки на коляске и в срочном порядке разглаженые морщины вызывали отторжение

Да, было ощущение глубокого нафталина. Собственно, оно и сейчас есть.

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Юля тогда воспринималась как отработаный материал. Ее каблуки на коляске и в срочном порядке разглаженые морщины вызывали отторжение

Да, было ощущение глубокого нафталина. Собственно, оно и сейчас есть.
Нафталин или нет, а лидирует по всем опросам, кого ни возьми. Единственный шанс - это что Порошенко во второй тур выйдет и там у людей хоть инстинкт самосохранения включится, раз мозгов нет. А что будет в следующей ВР даже страшно себе представить сейчас.
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6878
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Тогда было ощущение "надо как можно быстрее провести выборы", желательно в 1 тур, достали соседи с нелигитимностью. Юля - "на пенсию", перспективным кандидатом был Кличко до того, как они с Порохом договорились. Остальные особо не рассматривались народом как варианты, по-моему даже Ляшко и Добкин.

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7462
  • Karma: 3770
  • Стать: Чоловіча
Ляшко точно не воспринимался. Все понимали, что страна на пороге большой войны, а тут этот любитель коровок и землицы.
А сейчас у нас типа мир, можно и за него проголосовать.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Ляшко точно не воспринимался. Все понимали, что страна на пороге большой войны, а тут этот любитель коровок и землицы.
А сейчас у нас типа мир, можно и за него проголосовать.
А я тогда считал и по-прежнему считаю, что в перспективе у Ляшко больше шансов, чем у Юлии Владимировны. Он более талантливый популист.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Имхо, в тот момент персоналия президента была более актуальной проблемой, чем сейчас.
Та же Юля - только с нар, узница режима, страдалица, ещё ее жалко, ещё радостные крики «Юля» и объятия с Арсением, но не помню, чтобы такой нервический накал был относительно ее возможного избрания.
К Юле после тюрьмы отнеслись очень иронически. Баба Юля, головний біль, головний біль, не пора ли тебе на пенсию.  Была очень большая неловкость, когда она привычно демонстрировала старые трюки перед людьми, в которых стреляли.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Не знаю, какая Порох была темная лошадка. Он был единственный кандидат, который мог устроить большинство.  Зап. Украина не проголосовала бы за "донецкого", восточная не проголосовала бы за "западенца".  Для "середины" Украины он был вообще свой.  Он был посередине, он был известен (уже бывал в правительстве до этого), он помогал майдану, он был не из номенклатуры.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Юля тогда воспринималась как отработаный материал. Ее каблуки на коляске и в срочном порядке разглаженые морщины вызывали отторжение

Да, Юля была как позавчерашний день, который вдруг возник в дверях и радостно говорит: "Милые, вы ведь меня так ждали, правда?"  А ты стоишь и думаешь: "Упс..."

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
А что будет в следующей ВР даже страшно себе представить сейчас.

Рада это боль, да. Этих козлевичей там 450, и каждый сам себе президент.

Проблема ещё и в том, кмк, что БПП - оч невнятная партия, и имиджевых плюсов Петру не добавляет.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
За исключением весьма тонкой прослойки, царит вполне ощутимое "после нас хоть потоп" на всех уровнях.
Имхо, это везде
В массе своей западные люди устроены по-другому, им такая психология несвойственна.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
А что будет в следующей ВР даже страшно себе представить сейчас.

Рада это боль, да. Этих козлевичей там 450, и каждый сам себе президент.

Проблема ещё и в том, кмк, что БПП - оч невнятная партия, и имиджевых плюсов Петру не добавляет.
Да какая это партия? Там идеологии изначально не было, "сбор блатных и шайка прихлебал". Это как раз последствия того, что ПАП шел сам по себе, без команды и сторонников. И так ими и не обзавелся до сих пор. КАк только они почувствуют, что ветер переменился, от БПП останется 3 калеки личных кумовьев. И это тоже пИчаль.
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Ре

  • Гість
А конкретнее можно? Как она выглядет та жопа?
Например, нынешнее наше правительство наполеоновскими планами по честному отьему денег у населения это самое население уже изрядно выбесило
(и я даже не хочу обсуждать, насколько эти планы оправданы на самом деле).
Поэтому на следующих выборах у популистов вроде Вилдерса шансы будут очень неплохие.
Что вплотную приблизит нас к Некситу и к дружбе взасос с Россией.

Я не согласна по посту, но тут это не в тему.
Тут в тему зачем у людей радость отнимать..Так что я ее подкину: везде жопа, полная. :yes:
Можно не дергаться, а на нее все списать.

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5313
  • Karma: 3265
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Скажем так, лично у меня за последние пару лет оптимизма заметно поубавилось.

Ре

  • Гість
Скажем так, лично у меня за последние пару лет оптимизма заметно поубавилось.
хорошо, что у меня его не было. Я достаточно критично смотрю на вещи.
При этом чет жопы не вижу, в которой по легенде я живу, может принюхалась, конечно :smilie5:
Но дело совсем не в том..Тут уже достаточно написали в чем, даже не разводя дисскусия про страны :)

Online marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9095
  • Karma: 8156
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Хороший повод для радости. 
Я как раз понимаю. Не то, чтобы радость, но понимание того, что метаться  не имеет особого смысла ( везде бродит Жопа), оно как-то успокаивает.

А что за жопа везде бродит?

Жопа Коммунизма.
Мои труды читать надо. (c) (Выбегалло- КМФЭ)

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7798
  • Karma: 3633
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Жопа Коммунизма.
Таки да. Флаг красный...
Призрак материализовался!!!  :scare3: :crazy:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Homiak

  • *****
  • Повідомлень: 4112
  • Karma: 1783
  • Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
Ничего не делать. Как по мне ПАП уже пролетает.
Против Порошенко сейчас всеобщая ненависть и военное положение. За Юлю плохая память и общая непотопляемость персонажа.

Кроме того, последнее время наблюдаю за некоторыми шапочным знакомым, которые начали активно интересоваться карьерой при юлиной партии. Это из хитропопых товарищей, которые всегда ищут места потеплее и легко поменяют окрас. Вот с их стороны чуствуеться устойчивый дрейф к Юле. Некоторые уже всерьез делят портфели на местном уровне.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Кроме того, последнее время наблюдаю за некоторыми шапочным знакомым, которые начали активно интересоваться карьерой при юлиной партии. Это из хитропопых товарищей, которые всегда ищут места потеплее и легко поменяют окрас. Вот с их стороны чуствуеться устойчивый дрейф к Юле. Некоторые уже всерьез делят портфели на местном уровне.

Да, голосование ногами этой категории - это серьезный признак слабости власти. Чиновники держат нос по ветру.

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Тут в тему зачем у людей радость отнимать..Так что я ее подкину: везде жопа, полная. :yes:
Можно не дергаться, а на нее все списать.
Жопа вообще везде одна и та же, на одной планете живем. Глубина жопопогружения разная. А мы в самом, так сказать, эпицентре жопы (ну, или в одном из). Чем дальше от эпицентра и ближе к условной Новой Зеландии, тем дышать легче, туда хоть немного попадает свежий воздух. А проблемы есть везде и Рая на Земле нет, даже в Калифорнии вон пожары. 
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Кроме того, последнее время наблюдаю за некоторыми шапочным знакомым, которые начали активно интересоваться карьерой при юлиной партии. Это из хитропопых товарищей, которые всегда ищут места потеплее и легко поменяют окрас. Вот с их стороны чуствуеться устойчивый дрейф к Юле. Некоторые уже всерьез делят портфели на местном уровне.

Да, голосование ногами этой категории - это серьезный признак слабости власти. Чиновники держат нос по ветру.
У меня хуже информация - сейчас военный народ на всякие сборы собирают, учения и все такое. Так вот, там военным, имеющим опыт АТО, рекомендуют сделать загран.паспорта, чтобы вовремя уехать, если к власти придут не те и могут объявить их военными преступниками. Это уже серьезнее.  :unknown:
Но я таки надеюсь на лучшее!
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9428
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
если к власти придут не те и могут объявить их военными преступниками.
Ну судя по суду в Италии, наши европейские партнеры  с удовольствием их выдадут.
Тю, ля, а шо?

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Слушайте, давайте подробности того как небо на землю упадет не будем тиражировать.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
если к власти придут не те и могут объявить их военными преступниками.
Ну судя по суду в Италии, наши европейские партнеры  с удовольствием их выдадут.
Тут есть еще варианты, а без этого почти наверняка...  :unknown:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Бля - 2.
Поддержку поискать, ага.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Слушайте, давайте подробности того как небо на землю упадет не будем тиражировать.
Я строго иду в соответствии с темой. Там спрашивают, что делать. Я отписываю разные варианты, кто как к этому моменту готовится. Эмоциональная составляющая этой информации - личное дело каждого, но информация помогает более адекватно оценить расстановку сил в той или иной ситуации.
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Так вот, там военным, имеющим опыт АТО, рекомендуют сделать загран.паспорта, чтобы вовремя уехать, если к власти придут не те и могут объявить их военными преступниками.

Я с интересом посмотрю на тех судей которые рискнут выносить такие приговоры...

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Так вот, там военным, имеющим опыт АТО, рекомендуют сделать загран.паспорта, чтобы вовремя уехать, если к власти придут не те и могут объявить их военными преступниками.

Я с интересом посмотрю на тех судей которые рискнут выносить такие приговоры...

Не один ты будешь, мы и сейчас на них с интересом смотрим, когда они продолжают выпускать и восстанавливать...
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.