Голосування

Що ви будете робити, якщо Порошенка не переберуть?

Радіти
0 (0%)
Вичикувати
30 (51.7%)
Валити звідси
3 (5.2%)
Протестувати
0 (0%)
Як це не переберуть?
25 (43.1%)

Всього голосів: 58

Автор Тема: Що ви будете робити, якщо Порошенка не переоберуть?
 

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23595
  • Karma: 9417
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Як би шановне порохоботське суспільство не переймалось долею країни, наш нарід Порошенка загалом ненавидить і ладен вибрати навідь чорта миршавого у будь-якій аватарі.
Одже, якщо люта ненавість стане головним мотивом для рзультату виборів, що ви особито будете робити?
Я буду вичікувати, а потім залежно від результату. Можливо навідь валити. Повстання - це звичайно дуже добре, але в нас це чомусь якись біг по граблях по колу. Скидуєио якись потвор, ал інші нам де повбодоби тому вибираємо знов стприх потвор і вони таки виявляються потворми зі всіма притаманими їм рисами. Коли становиться непереливки, намагаємось цих потвор зкинути, але знов через деякий час винукають сумніви, а може вони не такі вже потвори?
Мені це так обридло.
« Останнє редагування: Грудень 04, 2018, 08:20:54 від В.И.Лемминг »
Тю, ля, а шо?

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Як би шановне порохоботське суспільство не переймалось долею країни, наш нарід Порошенка загалом ненавидить і ладен вибрати навідь чорта миршавого у будь-якій аватарі.
Одже, якщо люта ненавість стане головним мотивом для рзультату виборів, що ви особито будете робити?
Я буду вичікувати, а потім залежно від результату. Можливо навідь валити. Повстання - це звичайно дуже добре, але в нас це чомусь якись біг по граблях по колу. Скидуєио якись потвор, ал інші нам де повбодоби тому вибираємо знов стприх потвор і вони таки виявляються потворми зі всіма притаманими їм рисами. Коли становиться непереливки, намагаємось цих потвор зкинути, але знов через деякий час винукають сумніви, а може вони не такі вже потвори?
Мені це так обридло.
(осторожно) Лемминг, это точно ты писал? Если да, у тебя все хорошо?  :consul:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23595
  • Karma: 9417
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Шось мене мій персонал загрузив. Про військове положення, яке вигідне лиш Пороху. Наші пришелепкуваті депутаті, як ведуть себе я к Центральна Рада з натяком на такий само кінець, хоча вони здається це до кінця не усвідомлюють.
Тю, ля, а шо?

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Я буду вичикувати, а потім  буду діяти за сітуацією.
У найближчий рік  ( якщо дуже пощастить - то два)я  намертво пов'язана з Одесою. Без права на виїзд та повстання.
 Що буде далі - побачимо.
« Останнє редагування: Грудень 03, 2018, 22:56:15 від Ash »
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Шось мене мій персонал загрузив. Про військове положення, яке вигідне лиш Пороху. Наші пришелепкуваті депутаті, як ведуть себе я к Центральна Рада з натяком на такий само кінець, хоча вони здається це до кінця не усвідомлюють.
У меня очень похожее настроение-опасения. Хочется надеяться, что это временно, а то тоскливо.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23595
  • Karma: 9417
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
І не кажи!
Тю, ля, а шо?

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Как человек, получивший билет на этот спектакль, собираюсь смотреть его до конца. По крайней мере, пока зрителей не начали расстреливать (до этого вряд ли дойдет).

Offline Степанида Ластівченко

  • *****
  • Повідомлень: 1020
  • Karma: 1163
Обрала другий варіант (Вичікувати). Валити для моєї сім'ї нереально. Та й узагалі, вважаю, це не вихід. Хіба що, не доведи боже, як біженці. Протестувати краще зараз, тобто до виборів. Себто пояснювати принаймні своєму найближчому колу, чому не варто голосувати за принципом "хоч гірше, та інше". Хочеться сподіватися на дієву передвиборчу компанію. Хочеться вірити, що для народу поняття гідності й поміркованість - не пустий звук. Дуже не хочеться, щоб вийшло, як за словами Шевченка: "За шмат гнилої ковбаси у вас хоч матір попроси, то оддасте".
У мене близька подруга збирається голосувати за Вону. Чомусь упевнена, що це буде на користь країні й тим, хто займається бізнесом. Буду намагатися відмовити.

P.S. А ніяк не можливо у стартовому пості виправити "переберуть" на "переОберуть" (двічі) і "вичИкувати" на "вичІкувати"? Було б добре  :)

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Дуже не хочеться, щоб вийшло, як за словами Шевченка: "За шмат гнилої ковбаси у вас хоч матір попроси, то оддасте".
Как видим, проблема украинских элит имеет глубокие исторические корни.  :pardon:

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9499
  • Karma: 1576
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Я б посоветовал, не забывать одну характерную вводную - в свое время половина страны добровольно отдавала свои голоса за натурального уголовника, что , при всем разнообразии мотивов, позволяет сказать, что огромная масса избирателей мыслит совершенно не теми категориями, которые вы пытаетесь рассматривать как значимые или решающие.
Поэтому можно предположить, что вне зависимости от того, как закончатся выборы-2019, после них будут следующие выборы и так далее, результат которых вас вряд ли устроит. Дон Кихот наверх не пробьется. А если пробьется, то новый Федор Михалыч напишет про него "Идиот-2", и на этом карьера Кихота закончится.

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Шось мене мій персонал загрузив. Про військове положення, яке вигідне лиш Пороху. Наші пришелепкуваті депутаті, як ведуть себе я к Центральна Рада з натяком на такий само кінець, хоча вони здається це до кінця не усвідомлюють.
У меня очень похожее настроение-опасения. Хочется надеяться, что это временно, а то тоскливо.
Вопрос еще и в том что при ЮВТ/Аналотии/Зеленском нам за несколько месяцев угробят армию. И будет вполне вариант, когда кто не успел -ни протестовать ни валить уже не дадут.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
У нас шо, опять зрада?  :scare3:

Я в єтом вопросе фаталистка - поскольку еще на Майдане я осознала, что вверху (в смысле, не в правительстве, а значительно выше) определились, что Украине таки пора взрослеть и начинать сознательную жизнь, то теперь придется это делать по-любасику, как бы кто ни тужился. И мы уже неоднократно наблюдали, как в, казалось бы, безнадежной ситуации она внезапно таки выныривает и продолжает плыть. Поэтому, невзирая на хреновые прогнозы и страшилки (я помню, сколько всего носилось на Майдане), я уверена, что как-то мы выберемся. Иначе зачем было все это дело начинать?
Глубокое ИМХО, сплю спокойно, да!  :blum2:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14720
  • Karma: 9209
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Praise the Lord and pass the amunition.
Отставить нытье, пока еще рано. А было и хуже, вспомните 14-й год. Что мы можем сделать? Помогать армии и убеждать тех вокруг себя, кого можно убедить, время еще есть. Вот этим и надо заниматься. :razom: #невсеремось

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
У нас шо, опять зрада?  :scare3:

Я в єтом вопросе фаталистка - поскольку еще на Майдане я осознала, что вверху (в смысле, не в правительстве, а значительно выше) определились, что Украине таки пора взрослеть и начинать сознательную жизнь, то теперь придется это делать по-любасику, как бы кто ни тужился. И мы уже неоднократно наблюдали, как в, казалось бы, безнадежной ситуации она внезапно таки выныривает и продолжает плыть. Поэтому, невзирая на хреновые прогнозы и страшилки (я помню, сколько всего носилось на Майдане), я уверена, что как-то мы выберемся. Иначе зачем было все это дело начинать?
Глубокое ИМХО, сплю спокойно, да!  :blum2:
Вот я и говорю. Бля.
Сколько можно?  :facepalm:

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Вот я и говорю. Бля.
Сколько можно? 
А почему бы об этом и не поговорить.  На самом деле неизвестно, будут ли вообще выборы. События сейчас развиваются довольно динамично.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Вот я и говорю. Бля.
Сколько можно? 
А почему бы об этом и не поговорить.  На самом деле неизвестно, будут ли вообще выборы. События сейчас развиваются довольно динамично.
Так сам же и ответил, почему не стоит говорить.
Решайте проблемы по мере их поступления.
Только нервы делать самим себе.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Так сам же и ответил, почему не стоит говорить.
Пьянка - дело добровольное. Участвовать в обсуждении вроде бы никого не заставляют.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Бесите. :smilie9:

Offline Аксельбант

  • *****
  • Повідомлень: 1821
  • Karma: 789
  • Стать: Чоловіча
" - The emperor protects."
" - But having a loaded bolter never hurt either."

Все будет хорошо. Бежать уже некуда, а еще надо купить и провезти в Украину блочный лук и полный к нему обвес. :)
There is no truce with Adam-zad, the Bear that looks like a Man!

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Бесите. :smilie9:
Если ты не боишься , то что тебя бесит?Страх других ? Будь снисходительна - не всем дано быть тобой.
 Если ты боишься, то  вот тебе один из способов борьбы со страхом: посмотреть ему в лицо, проговорить и  увидеть пути выхода. Если этот путь тебе не подходит, то это не значит, что он не имеет право на существование. Просто он тебе не подходит. А как написал Старина,участие здесь совершенно добровольное.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20521
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
наш нарід Порошенка загалом ненавидить і ладен вибрати навідь чорта миршавого у будь-якій аватарі.
Да уж.
А на росии 86% за путена.
А на сарае написано "ХУЙ".

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7786
  • Karma: 3621
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
купить и провезти в Украину блочный лук и полный к нему обвес.
Блокову цибулю і повне до неї обважування.  :pardon:

Другий пункт. З альтернатив лише Кошулинський. Але, якщо його якимось дивом виберуть, невідомо, на скільки вистачить.
« Останнє редагування: Грудень 04, 2018, 06:56:36 від invariant »
Russian warship, go fuck yourself!

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23595
  • Karma: 9417
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Якось істерично вийшло.
Насправді, навідь якщо Порошенка не переоберуть, то реакція небов'язкова, хоча і досить вірогідна.  Можливо у якийсь тихій формі.
Хоча у вигляді "Всьо, ідьом в Євразійський союз" це неможливо.  А ось як в Грузії може буть.
Тю, ля, а шо?

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Что будет, то будет.
Все равно варианта "валить" у меня нет.
"Выжидать" - чего?
"Протестовать" - а если против Порошенко проголосует "демократическое большинство"?
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Саминсусамин

  • *****
  • Повідомлень: 2633
  • Karma: 498
  • Стать: Чоловіча
Лично я начну собирать бутылки для коктейлей Молотова, да и шины потихоньку стаскивать в одно место. Кого бы ни купили на путинские вонючие деньги.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Бесите. :smilie9:
Если ты не боишься , то что тебя бесит?Страх других ? Будь снисходительна - не всем дано быть тобой.
 Если ты боишься, то  вот тебе один из способов борьбы со страхом: посмотреть ему в лицо, проговорить и  увидеть пути выхода. Если этот путь тебе не подходит, то это не значит, что он не имеет право на существование. Просто он тебе не подходит. А как написал Старина,участие здесь совершенно добровольное.

Потому что толку ноль. Позапугивать друг друга ещё раз. В УП было мало, отдельную тему открыли.
Твои посмотреть правде в глаза совершенно не в тему. Я в этом варюсь поболе других на этом форуме.
Ну и потроллить люблю, ага. В трагической теме.

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7621
  • Karma: 5618
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Выбрала «вичікувати». Мне, конечно, легче чем многим другим, есть уже готовые варианты. Но в любом случае, психовать и судорожно продавать собственность в Украине не стану.
Наверное, после избрания Януковича и всего произошедшего в 13-14 годах, у меня закончился внутренний запас «не может быть, потому что не может быть никогда». Когнитивный диссонанс наступил, завершился и пережит :).
Жизнь продолжается, пробьёмся. Будем стараться улучшить то, что возможно, по мере сил.
The best is yet to come.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
5-й вариант.
Варианта "валить" у меня нет, т.к. ехать нелегалом не хватает авантюризма, а ехать легально собирать условную клубнику пока морально не созрела.
Паниковать я могу когда от меня, что-то зависит, я это "что-то" делаю, а оно все равно идет не так. Сейчас от меня зависит только дойти до участка и проголосовать. Все. Так чего заранее нервы трепать?
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline chucha

  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Karma: 1344
Ждать. Потом по обстоятельствам, но, при плохом развитии событий, буду валить. У меня тут ничего практически нет, на мне куча пожилых родственников и я устал от человеческой глупости.

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.