Автор Тема: Декоративная косметика и макияж
 

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #270 : Жовтень 29, 2020, 09:38:17 »
 Pro Collagen Cleansing Balm - не пробовала, но хвалят,
 Pro Collagen Marine Cream - крем на прошлую зиму у меня, т.к. у меня склонная к жирности кожа, то использовала на ночь. Хороший базовый крем, подойдет и для закрывания любых активовов, и соло, тут от кожи зависит. Сухарики используют на день. Их дневной крем (не марин) мне не зашел, долго впитывался. Я отдала на работе сухарику, то у ее он чпок и нету. :) Сейчас у меня в запасе такой и аналогичный на день, но с спф. 
Pro Collagen Oxygenating Night Cream - тоже начиталась про него и хотела взять в каком-то адвенте, но не сложилось. Взяла на заметку.


Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #271 : Жовтень 29, 2020, 09:41:32 »
О, мне курьер позвонил с Наташкой Денонкой  :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #272 : Жовтень 29, 2020, 09:46:49 »
девочке)?
https://www.cultbeauty.co.uk/cult-beauty-the-cult-beauty-starter-kit-0920.html
В этом наборе мне очень нравится средство для стайлинга и оно покрывает цену всей коробки, остальное идет в подарок как бы. :) Это плюс.
Красная палетка от Хюды ну такое. У меня есть из этих девяток синяя, зеленая и глиттерная. Ну не Наташка. Еще и красная. Так что минус.
Кофеиновый крем для глаз не сильно питательный, синяки не уберет, но можно брать. Норм.
Успокаивающая маска от др. Джарта с центеллой, если надо, то плюс.
Гликолевый тонер для новичков может пощипывать, но зато и объем для знакомства подходящий. (Не забыть использовать с ним спф, а то пойдут веснушки) Плюс.
Plenaire's Rose Jelly Gentle Makeup Remover (30ml) - умывалка всегда плюс, быстрый расходник. Про эту ниче не знаю.

Так что. по сути, тут надо решать, надо ли средство для укладки. Тогда коробка ок. Если не надо, то коробка все равно хорошая, но надо все же смотреть по потребостям.   

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #273 : Жовтень 29, 2020, 09:50:53 »
Еще раз всем напомню, что хоть Культ и очень молодцы, но в периоды акций у них запары. Поэтому на всякий случай снимаем видео распаковки. Тогда просто им написать, что вот то и то не так и есть видео, и они чаще всего просто либо высылают, либо возвращают деньги. Это касается и если выслали не то что-то, и если не доложили, и если пришло что-то разбитое. 
Мне приходилось обращаться трижды. И каждый раз все было ок, даже не доходило до просьбы показать видео. Но могут и попросить, поэтому.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #274 : Жовтень 29, 2020, 09:58:12 »
Я тогда накидаю, что еще тут люблю.
Матирующая пудра с эффектом блюра. Это скорее для жирной кожи. С тальком, если кто боится (зря). Бестселлер. Вот я ее использую, чтобы урать жирный блеск, а потом уже в нужные места часики или другие подобные "сияющие" (это условное понятие, но по смыслу примерно так, так что пусть) продукты.

Laura Mercier Translucent Loose Setting Powder Translucent 

https://www.cultbeauty.co.uk/laura-mercier-translucent-loose-setting-powder.html?variant_id=18239

И есть тревелка, там хоть баночка маленька, но продукта 9.3 грамм. Это больше. чем во многих больших.  :)

https://www.cultbeauty.co.uk/laura-mercier-translucent-loose-setting-powder-translucent.html




Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #275 : Жовтень 29, 2020, 10:08:14 »
Набор масел - дневное и ночное. Гораздо выгоднее, чем брать по 1 полноразмеры.

https://www.cultbeauty.co.uk/disciple-skincare-disciple-discovery-kit.html



Если вы вникали процессы  ухода за кожей, знаете, что не все масла полезны, нам кажется, что мы питаем кожу, а на самом деле плохие (и тут я не про цену) масла могу делать только хуже при частом использовании и неправильном сочетании с другими активами. В результате кожа наоборот становится тоньше, морщинистее и тд.

Чтобы не грузить вас - эти масла хорошие. И даже указано в составе количественное содержание плохого
Cпойлер
(оливковое масло - органическое экстра вирджин <0,5%) Это правильная и хорошая цифра.

Ну и масла стоит использовать всем, даже тем, у кого жирная кожа. Главное - мера. :) Добавлять буквально каплю в любе удобное вам средство (тонер, серум, крем), чтобы разнести по всей коже.

И вт эти масла как раз хорошо советовать всем из-за их полезности и универсальности. Кино описание действия под спойлер. Но не надо 4-5 капель только, как они пишут! Начните с 1-2, если кожа съест, то тогда уже увеличьте себе дозу.


Cпойлер
Уход за кожей DISCIPLE, созданный психотерапевтом и источником знаний о коже Шарлоттой Фергюсон, идеально подходит для решения воспалительных заболеваний кожи, включая прыщи у взрослых, экзему и преждевременное старение. Благодаря маслу Good Skin Day Oil и Dreamy Skin Night Oil, этот дуэт наполнен незаменимыми жирными кислотами, эфирными маслами, балансирующими гормоны, и пребиотиками, которые борются с вредными бактериями, чтобы ваша кожа стала более чистой, питательной и сияющей. Чистый, естественный и возвышенный в своей обтекаемой (серьезно эффективной) простоте, этот набор представляет все, что мы любим в DISCIPLE - приготовьтесь к обращению.

ОПИСАНИЕ
Если вы боретесь со сложной и подверженной стрессу кожей, дневное и ночное масло для ухода за кожей DISCIPLE Skincare - идеальное решение. Для дневного ухода существует масло Good Skin Day Oil, в состав которого входят мощное суперпродуктивное масло куркумы и антибактериальное масло герани. Это 100% активное растительное масло для лица, созданное специально для кожи, склонной к высыпаниям, богато незаменимыми жирными кислотами, эфирными маслами, балансирующими гормоны, и пребиотиками, которые борются с вредными бактериями, которые очищают, осветляют и питают спутанный цвет лица. Когда пришло время ложиться спать, Dreamy Skin Night Oil - это мощное средство, богатое регенерирующим маслом семян шиповника и антивозрастным ретинилом. Помогая регенерировать клетки кожи во время сна, формула уменьшает пигментацию, размер пор и тонкие линии, повышая при этом упругость. Идеально подходит для кожи, склонной к акне, бросая вызов старению,

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
Дневное масло для хорошей кожи

Нежными массирующими движениями нанесите 4–5 капель на очищенную кожу утром и вечером. Похлопайте по орбитальной области. Также можно смешать с вашим предпочтительным увлажняющим кремом, сывороткой или гелем для усиления увлажнения и противоугонных свойств *.

Ночное масло Dreamy Skin

Нежно массируйте 4–5 капель на очищенную кожу каждую ночь. Похлопайте по орбитальной области. Из-за регенерирующих свойств этого лечебного масла важно носить солнцезащитное средство SPF в течение дня.



Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #276 : Жовтень 29, 2020, 10:16:07 »
Кошмар. Вот и я корзину набрала. Смотрю теперь на нее. А я ведь не умею этим всем пользоваться. Но НГ же и ДР впереди.
Я к Елемис и супер Наташе докинула вот, это, может другое стоит поискать (тут думаю эту палетку коралловую можно дочке или крестнице подарить или еще какой девочке)?
https://www.cultbeauty.co.uk/cult-beauty-the-cult-beauty-starter-kit-0920.html
https://www.cultbeauty.co.uk/morphe-arch-obsessions-brow-kit.html

Или вот убрала наташу и этот культ и поставила часики. Ну и ничего так, вписалась.

Забавно, я как раз тоже этот наборчик для бровей изучаю.
уПД: а его уже и разобрали, удобненько.
палимо танки з ночі до ранку

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #277 : Жовтень 29, 2020, 10:34:50 »
Для бровей у меня бенефит. Но вполне можно и бюджетные аналоги на мейкапе взять, тоже есть у меня.

https://www.cultbeauty.co.uk/benefit-magnificent-brow-show-gift-set.html

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #278 : Жовтень 29, 2020, 14:51:04 »
А я буду пробовать поймать сегодня  :give_heart:


Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #279 : Жовтень 29, 2020, 15:57:23 »
Удачи!  :yes: Я таки себя отговорила. Лучше куплю мини ретро, как собиралась и плюшевого бейби йоду на алике.  :girl_in_dreams:

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #280 : Жовтень 29, 2020, 16:02:01 »
Удачи!  :yes: Я таки себя отговорила. Лучше куплю мини ретро, как собиралась и плюшевого бейби йоду на алике.  :girl_in_dreams:
Если цвета ретро подходят, то, конечно, лучше, тут даже вопрос не стоит. :) А я с розовыми заплаканная. Ну и вообще, пока моя ван лав - голд.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #281 : Жовтень 29, 2020, 17:02:24 »
Удачи!  :yes: Я таки себя отговорила. Лучше куплю мини ретро, как собиралась и плюшевого бейби йоду на алике.  :girl_in_dreams:
Если цвета ретро подходят, то, конечно, лучше, тут даже вопрос не стоит. :) А я с розовыми заплаканная. Ну и вообще, пока моя ван лав - голд.
Хз подходят ли, но из маленьких деноновских наиболее подходящие, а я её формулу попробовать хочу. В принципе, мне никакие цвета глаза заплаканными не делают.
Ну это если не учитывать того, что я тени крашу пару раз в год и мне, в принципе, никакие из них не нужны, у меня и так перебор.  :sarcastic:

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #282 : Жовтень 29, 2020, 19:11:32 »
Купила!  :yahoo:

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #283 : Жовтень 29, 2020, 20:02:58 »
А ещё получила сегодня Наташу mini Star и Glam.  :hot: До второй ещё не добралась, а первую посвотчила и сняла на видео




Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #284 : Жовтень 30, 2020, 09:35:16 »
Какие красивые цвета!
А сильно блестят? По видео так вроде и на каждый день можно более или менее.
Какого цвета у тебя глаза?
палимо танки з ночі до ранку

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #285 : Жовтень 30, 2020, 10:50:01 »
Какие красивые цвета!
А сильно блестят? По видео так вроде и на каждый день можно более или менее.
Какого цвета у тебя глаза?
Сероголубые.
Сильно блестит золотой, но он и есть акцентый, украшалочка, остальные спокойно можно на каждый день. Это как раз эффект того самого влажного века, просто благородный перелив. 

Тени на работу принесли за 15 минут до выхода, но я, конечно же, не могла не мазнуть сразу же. :sarcastic:  Ну и видео тоже снято на коленке, но про перелив понять можно.
Использована средняя блестяшка на все подвижное веко и два матовых для легкого затемнения складки века. На остальную рожуое не смотрите. Это после ношеня всех масок, как только домой пришла, а не свежий макияж. :)

Видео потом уберу.




Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #286 : Жовтень 30, 2020, 11:18:25 »
АААА!
Какая шея красота!
Очень классно, мне теперь тоже надо  :weep:
палимо танки з ночі до ранку

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #287 : Жовтень 30, 2020, 11:41:28 »
АААА!
Какая шея красота!
Очень классно, мне теперь тоже надо  :weep:
:)

Еще глянь на мини глем, у меня нет, но, если не нужен такой темный дуохром зеленого, то вот

Glam




Retro



Gold



zendo



Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #288 : Листопад 25, 2020, 09:59:32 »
Сейчас уже активно идет черная пятница и везде полно скидок. Очень хорошие есть уже на культбьюти. Есть и на других сайтах, но про те тяжелее объяснять, там на разные бренды разные цифры, коды и тд. А тут все просто, как двери, и выгодно.

Напоминаю, культ вычитает налог для стран не из ЕС. Если стоит цена 60, нам выходит 50. Плюс, сейчас скидка. Если набрать на больше, чем 20 фунтов, скидка 20% (код SPREE20), если на больше 100 (до налога), скидка 25% (код SPREE25). Бесплатная доставка от 40 фунтов Новой поштой.

Итого, если кинуть товар на 100 фунтов по ценникам, к оплате выйдет 62.50.
И еще, что прекрасно и вобще исключительно, таке бывает оооооочень редко, нет ограничений по брендам (из тех, что к нам доставляют, тут без изменений). Например, на ту же Наташку никогда не бывает скидок.
В общем, если кто думал что, то сейчас самое время.



Кроме этого, есть еще бесплатные подарки от брендов при наборе на определенную сумму
https://www.cultbeauty.co.uk/promotions


Ну и наборы к новому году всегда выгоднее, чем брать средства по одному.
https://www.cultbeauty.co.uk/christmas



Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #289 : Листопад 25, 2020, 17:04:48 »
Я держусь пока. Хотела на культе наташину мини ретро, но раз её нет, убеждаю себя не грести всё подряд, лишь бы со скидкой. Из разрешённых самой себе хотелок там есть кремовые румяшки iconic london, но их одних мало для заказа, а для остального пока получается убедить себя в бесполезности. Но покупательский зуд, конечно, преодолеть сложно.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #290 : Листопад 28, 2020, 11:45:36 »
Если кто-то хотел микротоковый ньюфейс, то сейчас самое время. Но доставку я бы выбрала платную.

На русской версии LookFantastic скидка 35% на Nuface Mini + экстра-скидка 20% по коду CYBERRU.

https://www.lookfantastic.ru/nuface-mini-facial-toning-device/11395160.html

С евро выходит так, смотрите и другие валюты, может быть выгоднее.


Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #291 : Листопад 28, 2020, 12:16:19 »
На английской версии код FLASH


https://www.lookfantastic.com/nuface-mini-facial-toning-device/11395160.html

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2090
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #292 : Листопад 28, 2020, 22:51:14 »
А мне что-то таких красивых скидок не нарисовало. А вообще интересная какая штучка. Я вот с культа так ничего и не взяла. Пока еще.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #293 : Листопад 28, 2020, 23:29:30 »
Это глючные коды, их быстро прикрывают. На луке надо быстро ловить. ☺️ Поэтому я тут больше про культ, с ним проще.
На луке ещё сложность в том, что там на каждый бренд свой код может быть. И каждая акция - переподбор народом кодов, в поисках того, который сработает и более выгодный.

Прямо сейчас работают некоторые из этих кодов, но, увы, они уже менее выгодные

На рус:
 PARTYTIME, ЧЕРНАЯ, КИБЕР, HAMSTERBF, HUMSTERBF, EARLY, EARLYLF

А на англ FLASH работает и даёт прекрасную скидку на ньюфейс. Выходит 92 евро.

Поменяй на сайте настройки. Но он не на все, да.



Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #294 : Листопад 28, 2020, 23:37:14 »
Ещё про доставку с Лука. От определённой суммы она бесплатная, но укрпоштой и без трека. Посылки идут около месяца. Если посылка теряется, то через сорок дней они вам скажут, что не виноватые. Поэтому, если захотите с економить и все же возьмёте бесплатную доставку, пишите им через 30 дней о потере.
Я пару историй имела, все закончилось хорошо. Но нервы дороже и беру платную. Если выбрать валюту сайта евро, доставка будет 7.99. Если фунты или другое - 15 фунтов, больше, чем в два раза дороже. Платной доставляют новой поштой с трекингом за две недели.

Но быстрее всех доставляет культ, моя уже из Киева едет. Заказ от 23.11. Поэтому, если товар есть и там, и там и нет каких-то плюшек сверху, выгоднее и приятнее брать на культе.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #295 : Листопад 28, 2020, 23:57:44 »
И ещё, все равно с какого сайта заказывать, к нам ещё польский отправляет. Разные акции, разные коды, разная службы поддержки. Но товар отправляют с того склада, что ближе или им логистически удобнее.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #296 : Грудень 02, 2020, 13:38:31 »
Наконец пришли мои все беби Йоды, мимимими  :girl_dance:





0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.