Автор Тема: Короли и капуста. Официальный тред для флуда обо всем.
 

Ре

  • Гість
Сижу жду сработает иммуная терапия или опять в больницу
Сработала :)
Дело закончилось домашним врачем, а не больницей и то это пока таблетка начала работать и больше для контроля, потому что если симптомы пошли(а они пошли), то фиг его знает как оно дальше будет развиваться с ними. У меня остановились, недаром мучали в академической и сейчас каждые 6 недель бегаю на укол ядом пчелиным.
Но вообще мне обещали, что реакция будет как у всех, а я что-то не помню, чтобы тут кто-то расчесывал в кровь ладони или за таблетки хватался :smilie5:
Но если на этом и будет заканчиваться, то ура :yes:

Offline Cthulhu

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 442
  • Karma: 2256
  • Стать: Чоловіча
ПАУК
к деньгам. примета такая.

Offline Cthulhu

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 442
  • Karma: 2256
  • Стать: Чоловіча
щур або щури в підвалі обгризли ізоляцію дротів
как-то в мутноватых 90-х приходили ребята сеть раскидывать - через фальш-потолок, эконом-вариант. так они чтобы протянуть из конца в конец - крысу использовали. белая, худая такая. нитку к ней привязывали. один в одном конце снимает панелину фальш-потолка и ее засовывает - а второй в другом конце тоже сняв панелину - ее подманивает сыром и голосом... сработало!

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9127
  • Karma: 5436
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
ПАУК
к деньгам. примета такая.
Якби ця прикмета працювала, я б мав бути мільйонером. Бо тут якийсь спритний павучок практично щоночі примудрявся зробити нову сітку від дверей до дерева перед будинком - якраз щоб виходячи з дому туди пикою...  :grin:
Homo homini felis est.

Offline Cthulhu

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 442
  • Karma: 2256
  • Стать: Чоловіча
Якби ця прикмета працювала, я б мав бути мільйонером.
откуда ты знаешь - что было бы с твоими финансами если бы не паук?.. мот ты бы разорился нафик в минуса и под мостом в картонных коробках жил бы... а так - вот паук - а вот какие-никакие а деньги. примета Ок.

Offline Сушка з маком

  • *****
  • Повідомлень: 6585
  • Karma: 3416
  • Стать: Жіноча
  • непозбувна бентега
Якби ця прикмета працювала, я б мав бути мільйонером. Бо тут якийсь спритний павучок практично щоночі примудрявся зробити нову сітку від дверей до дерева перед будинком - якраз щоб виходячи з дому туди пикою...
А я мільярдером. Вдома постійно стрічаю різних.
А якщо завеликі, то мої репетують, що треба його вигнативипустити на вулицю. Ото тепер дзуськи їм.  :scratch_one-s_head:
О, а ось і обгрунтування, чому саме дзуськи.  :yes:
откуда ты знаешь - что было бы с твоими финансами если бы не паук?.. мот ты бы разорился нафик в минуса и под мостом в картонных коробках жил бы... а так - вот паук - а вот какие-никакие а деньги. примета Ок.

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7798
  • Karma: 3633
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Якби ця прикмета працювала, я б мав бути мільйонером.
Хтозна який той павук за національністю. З точки зору, наприклад, корейця середній європеєць мільйонером і є, навіть мульти.  :grin:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Хай живе вільна Україна!!!
Цитувати (виділене)
Исправлено авторство отцитированного по жалобе участника. W.Z.
Редагувати повідомлення
« Останнє редагування: Сьогодні в 20:21:43 від wounded_zmey »

Пизда, добалакались...

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
А шо не так?  :kos:
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Cthulhu

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 442
  • Karma: 2256
  • Стать: Чоловіча
А шо не так?
корректировка содержимого чужих комментариев - это очень "не так".
прим.: в отличие от обоснованного скрытия или даже удаления, например...
« Останнє редагування: Квітень 14, 2021, 20:59:36 від Cthulhu »

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Интересно как климат меняется.
Оксана Королевич почувається допитливо.
12 квітня о 10:45  ·
Що для вас Херсонські ліси?
Сосни, шишки, берези, акації...та багато чого....а от КАКТУСИ 🤔🧐
для мене стали повною несподіванкою 😲😲😲
Ще й колючки потім довго з рук витягували 😆

Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
А шо не так?
корректировка содержимого чужих комментариев - это очень "не так".
прим.: в отличие от обоснованного удаления или скрытия, например...

Отцитированное было подано как моя цитата. Я не хотела обращаться напрямую к автору, который подставил мой ник в чужую цитату и попросила модератора исправить авторство отцитированного. Сам пост неравнодушного автора, то есть, его содержимое, никто не трогал. У меня даже скриншот есть ))
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
не хотела обращаться напрямую к автору

Ну и зря...  :sneaky:

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
не хотела обращаться напрямую к автору
Ну и зря...  :sneaky:

Не зря. Вот в той теме я этих разборок и не хотела. А писать тебе личные сообщения с просьбами это, извини, слишком для меня. Не достоин  :smile7:
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
не хотела обращаться напрямую к автору
Ну и зря...  :sneaky:

Не зря. Вот в той теме я этих разборок и не хотела. А писать тебе личные сообщения это, извини, слишком для меня. Не достоин  :smile7:

Зря потому что дело не в тебе...

Мы тут с ФЭР а свалили не просто так, и вляпываться в это говно по новой не сильно интересно... Но если надо то надо...Лично я очень нервно дышу когда начинают править посты...

Offline Cthulhu

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 442
  • Karma: 2256
  • Стать: Чоловіча
Отцитированное было подано как моя цитата. Я не хотела обращаться напрямую к автору, который подставил мой ник в чужую цитату и попросила модератора исправить авторство отцитированного. Сам пост неравнодушного автора, то есть, его содержимое, никто не трогал. У меня даже скриншот есть ))
Ну и зря...
именно.
Не зря. Вот в той теме я этих разборок и не хотела. А писать тебе личные сообщения это, извини, слишком для меня. Не достоин 
а это как раз перпендикулярно исправлению чужих комментариев-постов-публикаций.

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5876
  • Karma: 3190
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Слава Украине!

Offline Cthulhu

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 442
  • Karma: 2256
  • Стать: Чоловіча
Текила!!!
это - не те кактусы. из этих - разве что какая-нибудь "кактусовка".

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Дивлюсь відосік Настальгуючого Критика "Чому Діснеївські ремейки так популярні".
Паралельно їм.
І ось в момент коли Критик каже: "Зараз я вам розповім 4 секрети популярності цих ремейків", несподівано чую "Слово надається Петру Олексійовичу Порошенко".  :crazy:
Я аж поперхнувся. То була напрочуд недоречна реклама ЄС.
Тю, ля, а шо?

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6474
  • Karma: 4391
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
это - не те кактусы. из этих - разве что какая-нибудь "кактусовка".

... или prickly pear ("колючая груша") по-моему - это тот самый вид кактуса:
(Плоды съедобны - чуть сладковаты, невероятное количество косточек, урожай собирают щипцами)


"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5876
  • Karma: 3190
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Текила!!!
это - не те кактусы. из этих - разве что какая-нибудь "кактусовка".
Ну попробовать-то надо...
Слава Украине!

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26479
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Народ, кто пользуется электросамокатами? Как ощущения, насколько часто пользуетесь?
Злобная заинька

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Народ, кто пользуется электросамокатами? Как ощущения, насколько часто пользуетесь?
Лично у меня єлектросамоката нет.  Ощущения... ну что сказать, ощущения хреновые.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Народ, кто пользуется электросамокатами? Как ощущения, насколько часто пользуетесь?

Я подарила мужу на позапрошлый др. Юзает в хвост и в гриву, очень доволен. Даже так - ОЧЕНЬ доволен. Раньше дорога на его пляж занимала почти 40 минут пешим ходом (туда-то ещё более-менее, а вот обратно, по жаре и в горку, удовольствие то ещё), а теперь 10 минут расслабленной езды.
Только вот уже пару раз прокалывал шину переднюю, пришлось менять. По деньгам не смертельно, но ощутимо. Ну а в остальном, повторюсь, муж счастлив этим подарком. Предыдущий подарочный гаджет аки моноколесо отдал зятю, говорит, он молодой, пусть мучается, а у меня теперь велосипед самокат есть ))
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Народ, кто пользуется электросамокатами? Как ощущения, насколько часто пользуетесь?

Я подарила мужу на позапрошлый др. Юзает в хвост и в гриву, очень доволен. Даже так - ОЧЕНЬ доволен. Раньше дорога на его пляж занимала почти 40 минут пешим ходом (туда-то ещё более-менее, а вот обратно, по жаре и в горку, удовольствие то ещё), а теперь 10 минут расслабленной езды.
Только вот уже пару раз прокалывал шину переднюю, пришлось менять. По деньгам не смертельно, но ощутимо. Ну а в остальном, повторюсь, муж счастлив этим подарком. Предыдущий подарочный гаджет аки моноколесо отдал зятю, говорит, он молодой, пусть мучается, а у меня теперь велосипед самокат есть ))
У нас сейчас по понятным причинам народ ездит на всем, что двигается.  Но вот на этих моноколесах не видела никого, а они ж у народа где-то валяются.   Электросамокаты есть, велосипеды вообще такие повытаскивали, что я не знала, что такие вообще есть. Сегодня видела один с шинами толшиной чуть ли не с мотоциклетные.  Интересно, что это за хрень.  Горный какой-нибудь, что ли, или вообще цирковой.

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
Здоровенькі були, шановні!  :yes:
Поможите, сами мы не местные!
Затеял было дома ремонт, но из-за карантина договоренности с бригадой срываются. Очевидно, понадобится замена.
Буду очень благодарен за контакты проверенных мастеров в Киеве для косметического, но всеобъемлющего ремонта (пол, стены, потолок по всей квартире). Хотелось бы, чтобы это были люди проверенные, без склонностей развести клиента, обязательные, оперативные и не ломящие цены.
В общем, в идеале, чтоб и люди были приятные во всех отношениях, и чтоб быстр-качественно-недорого, в одном флаконе.  :pardon:
Ну а если серьезно, с улицы или по объявлению приглашать не хочется. Хочется хотя бы полагаться на чей-то положительный опыт. Кто готов помочь, прошу писать в личку.
Заранее спасибо откликнувшимся  :allh:

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27682
  • Karma: 7895
  • Стать: Чоловіча
Хуже самоката только моно колесо. Собьют нахрен. Человек, перемещающийся со скоростью скутера, смертельно рискует. Его водители просто не воспринимают за быстрое транспортное средство. По деревне еще куда ни шло. Но по городу - нуевонафик.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Но по городу - нуевонафик.

Скутеристы ваще то по тротуарам ездят... По крайней мере в Киеве.

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9127
  • Karma: 5436
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Скутеристы ваще то по тротуарам ездят..
Чого тих лузерів, що пішки йдуть (по тротуару!) жаліти...

До речі, ще два роки тому бачив тих численних одноколісних на проїзжій частині вулиці в Києві (біля Транспортної Академії)
Homo homini felis est.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Чого тих лузерів, що пішки йдуть (по тротуару!) жаліти...

Людей що ходять кудись пішки стало відчутно менше... Це я як такий що кожного дня проходить 10 км кажу.

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.