Автор Тема: Россия - родина убийц!
 

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12150 : Серпень 20, 2020, 09:40:16 »
Чай с полонием?
Скорее нейротоксин.

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12151 : Серпень 20, 2020, 09:43:54 »
Он купил чай в аэропорту. Как можно было рассчитать? Ведь мог бы и не купить.
Not all those who wander are lost

Offline аматорка

  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Karma: 30
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12152 : Серпень 20, 2020, 09:52:24 »
А чому саме чай? Може раніше отрута до організму потрапила.

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12153 : Серпень 20, 2020, 09:55:37 »
Он купил чай в аэропорту. 
Очень запросто, что вопрос не в чае. Для "правильных" ядов достаточно попадания на кожу.

Offline аматорка

  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Karma: 30
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12154 : Серпень 20, 2020, 09:59:12 »
Можливо і напевно я зациклююсь на українських подіях, але цей випадок виглядає як ілюстрація для російського сюжету з «вагнерівцями». Мов могли посадити літак для порятунку людини. Ну а Навальний для природного розголосу подіі. Чому ні?

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12155 : Серпень 20, 2020, 10:03:15 »
А чому саме чай? Може раніше отрута до організму потрапила.
Скорее всего так и есть.
Not all those who wander are lost

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12156 : Серпень 20, 2020, 10:11:32 »
Пишут что уже в коме...

Offline Кузькин отец

  • ****
  • Повідомлень: 404
  • Karma: 510
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12157 : Серпень 20, 2020, 10:12:58 »
Здесь можно следить за обновлением информации из больницы в Омске: https://twitter.com/Kira_Yarmysh

Offline Kaa

  • *****
  • Повідомлень: 3024
  • Karma: 4554
  • Стать: Чоловіча
  • Жидомоскальский укр
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12158 : Серпень 20, 2020, 10:42:39 »
Забавно.

Введите в Гугле в поиске картинок фразу:
Мати навчає доньку
или: mom teaches daughter
или: maman apprend à sa fille
или: ...

а потом: мама учит дочку
Внимание, строго 18+.

Почему у Гугла такое отношение именно к русским???
« Останнє редагування: Серпень 20, 2020, 11:43:11 від Kaa »
Praise the Lord and pass the ammunition
And we'll all stay free

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12159 : Серпень 20, 2020, 10:58:59 »
Пропав день :lol2:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12160 : Серпень 20, 2020, 10:59:01 »
Цитувати (виділене)
ФСБ предотвратила похищение с территории России в Украину «одного из лидеров ополчения Донбасса», его готовили семь человек, сотрудничающие с украинскими спецслужбами. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Центр общественных связей ФСБ.

В ведомстве не уточнили, кого именно пытались похитить подозреваемые. Непосредственно при попытке похищения задержаны граждане России: Т. Макаров, М. Мищенко, О. Капкаева, А. Кормич, М. Пызин, Е. Мороз, В. Долгов.
101-я рассказка.

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12161 : Серпень 20, 2020, 11:41:49 »
Цитувати (виділене)
В Минздраве заявили, что рассматривают разные версии случившегося. Неофициально сообщается об отравлении оксибутиратом натрия.
Not all those who wander are lost

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5018
  • Karma: 2922
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12162 : Серпень 20, 2020, 15:12:38 »
Юлию Навальную не пускают к мужу, потому что паспорт – не гарантия того, что они женаты, а для подтверждения требуют свидетельство о браке.
 :shok: :unknown: :shok:   Это типа волочащийся парашют? 

Ре

  • Гість
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12163 : Серпень 20, 2020, 15:15:39 »
Юлию Навальную не пускают к мужу, потому что паспорт – не гарантия того, что они женаты, а для подтверждения требуют свидетельство о браке.
 :shok: :unknown: :shok:   Это типа волочащийся парашют? 
Какие же они твари

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23508
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12164 : Серпень 20, 2020, 15:59:03 »
Цитувати (виділене)
Бабченко 26 хв  ·
То ли я старый становлюсь, то ли похмелье средней тяжести - но меня сегодня невероятно раздражает просто поток розовых пони в ленте. В стране, которая шестой год ведет три войны, которая бомбит мирняк, которая сбила «Боинг», которая репрессирует целый народ, которая похищает и убивает, в которой кого только ни травили, Политковскую, кстати, отравили точно также в аэропорту по дороге в Беслан, две недели в коме, стране, которая засылает своих ихтамнетов куда только может, которая прямо сейчас готовит аншлюс ещё одного соседнего государства - в такой стране, оказывается, могут отравить лидера оппозиции! Бляь, да что ж за неожиданность-то такая, кто же мог подумать-то!!!
Люди добрые, что ж это деется, а.
Шесть лет вы жили в своем домике «главное не впускать войну внутрь» - а тут она - опа! - и пришла чота.
Как снег на голову. Зимой. Никогда такого не было.
«Если он умрет, я немедленно выйду на улицу!» Ну, оно и правильно. Ведь если не умрет - хуйли выходить-то. Все ж заебись. Ни войны, не репрессий, ни пыток, ни похищений, счастливое скромное обаяние буржуазии столицы Рейха.
И, главное, мое любимое - «как же Путин боится Навального».
Точно. Прям обоссывается со страху. Десять лет уже. 
Они ебут нас в хвост и в гриву во все щели  как хотят - КАК ОНИ НАС БОЯТСЯ!!!!!
Ух, какие мы страшные и грозные, уууу…
Мы здесь власть.
Сорри за мой французский, с похмелья тяжеловато подбирать слова из лексикона политеса.
Розовый пони Акунин сегодня превзошел аж самого себя: «Жителю Ново-Огарева надо молиться, чтобы человек, которого он всегда боялся назвать по имени, выжил. Иначе будет хуже, чем после убийства Анны Политковской и Бориса Немцова. Намного хуже».
Да ладно? Серьезно? И как же будет хуже? Пройдетесь по бульварам с шариками? Налепите аватарку «Я/Мы Алексей Навальный»? Напишете в фейсбучике «Путин хуйло"? Нарисуете плакатик «Крысу тошнит »?
Ебучие розовые пони (ну, мы помним про похмелье).
Лемминги проснулись. В сотый раз. Впрочем, бодрствовать они будут недолго. Пару недель, месяц - и опять заснут. Как всегда.
Опять напялят кокошники на свои бошки и пойдут скакать «оле-оле». Во славу очередных славных спортивных побед славной команды Рейха.
Как там Навальный на селфи со стадиона писал - горжусь нашими? 
Гордись.
Кстати, как-то абсолютно похуй, что там с ним. Шесть лет для чувака не существовало репрессий, убийств, пыток и похищений, расследования они там про домик уточки Медведева делали - ну так для нас теперь не существует их. Я свою украинскую ленту вот прям люблю сейчас. Такое, лёгкое вскользь упоминание «отравился не бутербродом» - и все. Абсолютно насрать, что там у них. С ними со всеми. 
Пойду про домик уточки порасследую лучше. Борьба с коррупцией - самое важное!
"Главное не впускать в себя отравление"
Два мира, два Шапиро.
Маски они героическим врачам собирали. Повторю тот же вопрос, который я задавал полгода назад - скажите, а врачи, которым вы собирали маски, и врачи, которые ходят сейчас по струнке перед ФСБ, не дают информацию, ссылаясь на гостайну и не пускают к отравленному мужу жену, ссылаясь на недостаточность оснований - это одни и те же врачи?
Рейх должен быть кристально чистым.
Вас предупреждали.
Ах, какой был теплый декабрь…
Бегите, глупцы.
Ну и так далее.
Вы, вы, именно вы, кто сейчас ахает и охает - создали этих врачей. Построили этот Рейх. Стонали по вашим героическим подводникам, наим славным Кригсмарине, погибшим на «Лошарике».
Жрите. В обе руки.
Наслаждайтесь.
Вас впереди ждет ещё мноооого удивительных открытий.
В добрый путь.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12165 : Серпень 20, 2020, 18:24:30 »
Пишут что отек мозга...

Ре

  • Гість
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12166 : Серпень 20, 2020, 19:17:23 »
Цитувати (виділене)
Бабченко 26 хв  ·
То ли я старый становлюсь, то ли похмелье средней тяжести - но меня сегодня невероятно раздражает просто поток розовых пони в ленте. В стране, которая шестой год ведет три войны, которая бомбит мирняк, которая сбила «Боинг», которая репрессирует целый народ, которая похищает и убивает, в которой кого только ни травили, Политковскую, кстати, отравили точно также в аэропорту по дороге в Беслан, две недели в коме, стране, которая засылает своих ихтамнетов куда только может, которая прямо сейчас готовит аншлюс ещё одного соседнего государства - в такой стране, оказывается, могут отравить лидера оппозиции! Бляь, да что ж за неожиданность-то такая, кто же мог подумать-то!!!
Люди добрые, что ж это деется, а.
Шесть лет вы жили в своем домике «главное не впускать войну внутрь» - а тут она - опа! - и пришла чота.
Как снег на голову. Зимой. Никогда такого не было.
«Если он умрет, я немедленно выйду на улицу!» Ну, оно и правильно. Ведь если не умрет - хуйли выходить-то. Все ж заебись. Ни войны, не репрессий, ни пыток, ни похищений, счастливое скромное обаяние буржуазии столицы Рейха.
И, главное, мое любимое - «как же Путин боится Навального».
Точно. Прям обоссывается со страху. Десять лет уже. 
Они ебут нас в хвост и в гриву во все щели  как хотят - КАК ОНИ НАС БОЯТСЯ!!!!!
Ух, какие мы страшные и грозные, уууу…
Мы здесь власть.
Сорри за мой французский, с похмелья тяжеловато подбирать слова из лексикона политеса.
Розовый пони Акунин сегодня превзошел аж самого себя: «Жителю Ново-Огарева надо молиться, чтобы человек, которого он всегда боялся назвать по имени, выжил. Иначе будет хуже, чем после убийства Анны Политковской и Бориса Немцова. Намного хуже».
Да ладно? Серьезно? И как же будет хуже? Пройдетесь по бульварам с шариками? Налепите аватарку «Я/Мы Алексей Навальный»? Напишете в фейсбучике «Путин хуйло"? Нарисуете плакатик «Крысу тошнит »?
Ебучие розовые пони (ну, мы помним про похмелье).
Лемминги проснулись. В сотый раз. Впрочем, бодрствовать они будут недолго. Пару недель, месяц - и опять заснут. Как всегда.
Опять напялят кокошники на свои бошки и пойдут скакать «оле-оле». Во славу очередных славных спортивных побед славной команды Рейха.
Как там Навальный на селфи со стадиона писал - горжусь нашими? 
Гордись.
Кстати, как-то абсолютно похуй, что там с ним. Шесть лет для чувака не существовало репрессий, убийств, пыток и похищений, расследования они там про домик уточки Медведева делали - ну так для нас теперь не существует их. Я свою украинскую ленту вот прям люблю сейчас. Такое, лёгкое вскользь упоминание «отравился не бутербродом» - и все. Абсолютно насрать, что там у них. С ними со всеми. 
Пойду про домик уточки порасследую лучше. Борьба с коррупцией - самое важное!
"Главное не впускать в себя отравление"
Два мира, два Шапиро.
Маски они героическим врачам собирали. Повторю тот же вопрос, который я задавал полгода назад - скажите, а врачи, которым вы собирали маски, и врачи, которые ходят сейчас по струнке перед ФСБ, не дают информацию, ссылаясь на гостайну и не пускают к отравленному мужу жену, ссылаясь на недостаточность оснований - это одни и те же врачи?
Рейх должен быть кристально чистым.
Вас предупреждали.
Ах, какой был теплый декабрь…
Бегите, глупцы.
Ну и так далее.
Вы, вы, именно вы, кто сейчас ахает и охает - создали этих врачей. Построили этот Рейх. Стонали по вашим героическим подводникам, наим славным Кригсмарине, погибшим на «Лошарике».
Жрите. В обе руки.
Наслаждайтесь.
Вас впереди ждет ещё мноооого удивительных открытий.
В добрый путь.
Аркашу все еще в Израиле похмелье мучает и откуда он постом разродился или он, не дай бог, из России или даже из Украины вещает?

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12167 : Серпень 20, 2020, 19:58:55 »
Цитувати (виділене)
Российского оппозиционера Алексея Навального, которого госпитализировали с отравлением, хотят вывезти в Германию, сообщает издание Bild.

По информации издания, подготовкой к перевозке Навального занимается его штаб совместно с активистами. Сейчас он находится в больнице Омска. В подготовке участвует директор немецкой организации Cinema for Peace Яка Бизли, который ранее помог перевезти в Германию активиста Pussy Riot Петра Верзилова.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12168 : Серпень 20, 2020, 23:21:36 »
Тут могла быть шутка про бутерброд. :unknown:

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5018
  • Karma: 2922
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12169 : Серпень 21, 2020, 02:29:03 »
Аркашу все еще в Израиле похмелье мучает и откуда он постом разродился или он, не дай бог, из России или даже из Украины вещает?
  Я вообще не пью, но согласна с каждой его запятой. И, увы, из Россиюшки.    А Аркадий имеет право так писать.
Наши  вчера собирались 41 день. Среди них, кстати, тоже есть большое число тех, кто "только за Иваныча" и никаких других лозунгов не приемлют.  Всё надеются, что плешивому о них доложат и он немедленно их выслушает, поймёт и защитит.

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6474
  • Karma: 4390
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12170 : Серпень 21, 2020, 08:18:46 »
Ну, не могла она не лягнуть по оранжевым яйцам...  :smilie5:

(Хиллари Клинтон: Больше всего Путин боится открытой, честной демократии. Точно так же как и его марионетка.)

https://twitter.com/HillaryClinton/status/1296471295434141697
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23508
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12171 : Серпень 21, 2020, 08:22:01 »
Сталін Троцького вбив  21 серпня 1940 року. 80 років тому.

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6474
  • Karma: 4390
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12172 : Серпень 21, 2020, 08:38:04 »
Сталін Троцького вбив  21 серпня 1940 року. 80 років тому.

Цитувати (виділене)
Всё это время, несмотря на свою рану, Троцкий всё ещё оставался в сознании, и приказал охранникам не убивать Меркадера-Морнара-Джексона, а выяснить, кто его послал.

Хм... кто же его мог послать...?! Неужели, Сталин докатился до такого...?!
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12173 : Серпень 21, 2020, 08:52:17 »
Решили что сами могут до смерти залечить...

Цитувати (виділене)
Главный врач больницы скорой помощи № 1 Омска, в которой находится Алексей Навальный, отказался выдать разрешение на перевозку оппозиционера в Германию.

Об этом сообщила пресс-секретарь политика Кира Ярмыш.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23508
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12174 : Серпень 21, 2020, 08:59:22 »
Сталін Троцького вбив  21 серпня 1940 року. 80 років тому.

Цитувати (виділене)
Всё это время, несмотря на свою рану, Троцкий всё ещё оставался в сознании, и приказал охранникам не убивать Меркадера-Морнара-Джексона, а выяснить, кто его послал.

Хм... кто же его мог послать...?! Неужели, Сталин докатился до такого...?!
Цитувати (виділене)
Цитата из выступления бывшего наркома НКВД Ежова на его собственном процессе :
>Н. Ежов:
>Я прошу передать СТАЛИНУ, что я никогда в жизни политически не обманывал партию, о чем знают тысячи лиц, знающие мою честность и скромность.
>Прошу передать СТАЛИНУ, что все то, что случилось со мною, является просто стечением обстоятельств и не исключена возможность, что и враги приложили свои руки, которых я проглядел.
>Передайте СТАЛИНУ, что умирать я буду с его именем на устах

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12645
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12175 : Серпень 21, 2020, 14:24:26 »
"Сахар упал".  :kos:

Цитувати (виділене)
Главный врач омской больницы скорой помощи №1 Александр Мураховский назвал диагнозом политика Алексея Навального нарушение обмена веществ. Об этом сообщает NGS55.

«Диагноз, к которому мы сейчас более всего склоняемся — нарушение углеводного баланса, то есть нарушение обмена веществ. Вызвано это может быть резким понижением сахара в крови, что вызвало потерю сознания», — сказал Мураховский, уточнив, что Навальный находится в нестабильно тяжелом состоянии.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12176 : Серпень 21, 2020, 14:29:23 »
"Сахар упал"
Ну вколов лошадиную порцию инсулина гипогликемическую кому сделать можно  :pardon:

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12177 : Серпень 21, 2020, 14:33:20 »
Сталін Троцького вбив  21 серпня 1940 року. 80 років тому.
Не на таке розраховував Троцький коли допомогав робити жовтневий переворот, ну то шо вже поробиш... :pardon:

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12178 : Серпень 21, 2020, 15:48:06 »
"Сахар упал". 
А он диабетик?
Цитувати (виділене)
ПРИЧИНЫ ГИПОГЛИКЕМИИ

Употребление запрещенных (наркотических) препаратов

Могли препаратик какой-то ему подсунуть, который и вызвал все это.
Not all those who wander are lost

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12179 : Серпень 21, 2020, 15:56:35 »
"Сахар упал".  :kos:

Цитувати (виділене)
Главный врач омской больницы скорой помощи №1 Александр Мураховский назвал диагнозом политика Алексея Навального нарушение обмена веществ. Об этом сообщает NGS55.

«Диагноз, к которому мы сейчас более всего склоняемся — нарушение углеводного баланса, то есть нарушение обмена веществ. Вызвано это может быть резким понижением сахара в крови, что вызвало потерю сознания», — сказал Мураховский, уточнив, что Навальный находится в нестабильно тяжелом состоянии.

Да сказали бы сразу - бухой был, да ещё и под наркотой.
В итоге поставят диагноз «лактоацидоз»  и «самвиноватин».
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

0 Користувачів і 19 Гостей дивляться цю тему.