Автор Тема: Россия - родина убийц!
 

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #60 : Вересень 28, 2018, 10:21:26 »
Александр Лукашенко откажется баллотироваться на новый срок. В противном случае, «бацьку» могут даже устранить.
Замахаются они Лукашенку устранять, это им не тупой алкаш Захарченко, Рыгорович свое дело туго знает.
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #61 : Вересень 28, 2018, 10:23:05 »

Да не о том я. Если тебе прицельно показывают фотку человека, которого не видел 25 лет и говорят -угадай, это одно. А если человека показывает по телеку, да ещё с другой фамилией, то состыковать его с кем-то кого не видел 25 лет очень сложно. В конце концов есть много похожих людей. Вон многие здесь, говорили, что в Лондоне были не они, потому что не похожи на фото в паспорте.
Мне кажется, все зависит от того, насколько плотно с этим человеком общался, и насколько тот изменился. Я одну свою одноклассницу уже спустя 10-летний период не узнала, а некоторых спустя 20 лет вполне узнаю.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #62 : Вересень 28, 2018, 10:31:39 »

Да не о том я. Если тебе прицельно показывают фотку человека, которого не видел 25 лет и говорят -угадай, это одно. А если человека показывает по телеку, да ещё с другой фамилией, то состыковать его с кем-то кого не видел 25 лет очень сложно. В конце концов есть много похожих людей. Вон многие здесь, говорили, что в Лондоне были не они, потому что не похожи на фото в паспорте.
Мне кажется, все зависит от того, насколько плотно с этим человеком общался, и насколько тот изменился. Я одну свою одноклассницу уже спустя 10-летний период не узнала, а некоторых спустя 20 лет вполне узнаю.
Опять25. Вот так бы сразу узнала, если бы увидела в телевизоре с другой фамилией и имненем совершенно отвлеченную от твоих детских мест тему? Ну в лучшем случае могла бы мысль: надо же, как на Таньку похожа.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23595
  • Karma: 9417
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #63 : Вересень 28, 2018, 10:35:47 »
Подробнее о том, как Кремль решил взять под контроль страну-соседку, «ФАКТАМ» рассказал политический эксперт, аналитик Democracy house Анатолий
Цитувати (виділене)
Путин потихоньку начинает терять влияние в регионах, где к власти приходят оппозиционеры.
Аналитика глубочайшая. Эти оппозиционеры готовы лизать еще глубже.
Тю, ля, а шо?

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23595
  • Karma: 9417
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #64 : Вересень 28, 2018, 10:37:15 »
Цитувати (виділене)
Но ему уже дали понять, что третий подряд президентский срок — не пройдет. Госдума этого не поддержит.
Я ору!
Тю, ля, а шо?

Offline AVI

  • *****
  • Повідомлень: 1891
  • Karma: 2463
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #65 : Вересень 28, 2018, 10:40:05 »

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #66 : Вересень 28, 2018, 10:47:31 »
Опять25. Вот так бы сразу узнала, если бы увидела в телевизоре с другой фамилией и имненем совершенно отвлеченную от твоих детских мест тему?
Лично меня узнала младшая сестра моей одноклассницы, которая из нашей школы ушла в третьем классе. С девочкой этой мы никогда не встречались и видела она меня только на школьной виньетке 1-го и 3-го классов. Встретились мы через 25 лет после того как были сняты те фотки, я пришла отчеты в статуправу сдавать.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #67 : Вересень 28, 2018, 10:54:34 »

Да не о том я. Если тебе прицельно показывают фотку человека, которого не видел 25 лет и говорят -угадай, это одно. А если человека показывает по телеку, да ещё с другой фамилией, то состыковать его с кем-то кого не видел 25 лет очень сложно. В конце концов есть много похожих людей. Вон многие здесь, говорили, что в Лондоне были не они, потому что не похожи на фото в паспорте.
Мне кажется, все зависит от того, насколько плотно с этим человеком общался, и насколько тот изменился. Я одну свою одноклассницу уже спустя 10-летний период не узнала, а некоторых спустя 20 лет вполне узнаю.
Опять25. Вот так бы сразу узнала, если бы увидела в телевизоре с другой фамилией и имненем совершенно отвлеченную от твоих детских мест тему? Ну в лучшем случае могла бы мысль: надо же, как на Таньку похожа.

да-да, уже понятно, что ты никого не узнаёшь, но в классе славабоху полно народу, есть и такие как я, которые всех узнают, и даже всех из параллельных классов

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #68 : Вересень 28, 2018, 10:57:26 »
Опять25. Вот так бы сразу узнала, если бы увидела в телевизоре с другой фамилией и имненем совершенно отвлеченную от твоих детских мест тему?
Лично меня узнала младшая сестра моей одноклассницы, которая из нашей школы ушла в третьем классе. С девочкой этой мы никогда не встречались и видела она меня только на школьной виньетке 1-го и 3-го классов. Встретились мы через 25 лет после того как были сняты те фотки, я пришла отчеты в статуправу сдавать.
Подумала. Я тоже на майдане узнала одношкольницу, которая двумя годами раньше училась. Я с ней никогда не общалась. Но их две сестры в одной школе учились, с разницей в три года. Обе отличницы-умняшки с характерной внешностью. Но у меня память ненормальная, и ее фамилию в прессе встречала.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #69 : Вересень 28, 2018, 10:59:28 »

Да не о том я. Если тебе прицельно показывают фотку человека, которого не видел 25 лет и говорят -угадай, это одно. А если человека показывает по телеку, да ещё с другой фамилией, то состыковать его с кем-то кого не видел 25 лет очень сложно. В конце концов есть много похожих людей. Вон многие здесь, говорили, что в Лондоне были не они, потому что не похожи на фото в паспорте.
Мне кажется, все зависит от того, насколько плотно с этим человеком общался, и насколько тот изменился. Я одну свою одноклассницу уже спустя 10-летний период не узнала, а некоторых спустя 20 лет вполне узнаю.
Опять25. Вот так бы сразу узнала, если бы увидела в телевизоре с другой фамилией и имненем совершенно отвлеченную от твоих детских мест тему? Ну в лучшем случае могла бы мысль: надо же, как на Таньку похожа.

да-да, уже понятно, что ты никого не узнаёшь, но в классе славабоху полно народу, есть и такие как я, которые всех узнают, и даже всех из параллельных классов
А вот и неправда. См.пример выше. Но контекст и детали важны.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #70 : Вересень 28, 2018, 11:23:03 »
Правда о Петрове на подходе. Деревня напряглась.

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #71 : Вересень 28, 2018, 13:23:35 »
Взяли этого полковника Чепигу, посадили рядом с гражданином Бошировым, пригласили бибисей всякий и заявили, дескать
В связи с большой занятостью, могут предоставить только по очереди. :)

Offline FP-93

  • *****
  • Повідомлень: 509
  • Karma: 180
  • Стать: Чоловіча
  • Беларусь, Мiнск
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #72 : Вересень 28, 2018, 13:27:34 »
Подробнее о том, как Кремль решил взять под контроль страну-соседку, «ФАКТАМ» рассказал политический эксперт, аналитик Democracy house Анатолий Октисюк.

Чухня какая-то. И по фактам, и по аргументам.

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #73 : Вересень 28, 2018, 14:27:22 »
Шах и мат  :kos::
Цитувати (виділене)
Песков: информации о присвоении Анатолию Чепиге звания Героя России нет.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отрицает присвоение полковнику ГРУ Анатолию Чепиге звания Героя России.

«Такой информации [о награждении Чепиги — прим. „Медуза“] у меня нет», — заявил Песков, подчеркнув, что сообщения о присвоении звания Героя России человеку с таким именем и фамилией «были проверены».
https://meduza.io/news/2018/09/28/peskov-informatsii-o-prisvoenii-anatoliyu-chepige-zvaniya-geroya-rossii-net

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9100
  • Karma: 5424
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #74 : Вересень 28, 2018, 14:39:18 »
Шах и мат  :kos::
Цитувати (виділене)
Песков: информации о присвоении Анатолию Чепиге звания Героя России нет.
Полковнику стоит задуматься: скоро может не оказаться и сведений о его рождении...  :crazy:
Homo homini felis est.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23595
  • Karma: 9417
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #75 : Вересень 28, 2018, 14:47:59 »
Полковнику стоит задуматься: скоро может не оказаться и сведений о его рождении... 
При чем обоих ипостасей.
Тю, ля, а шо?

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #76 : Вересень 28, 2018, 15:46:53 »
Вторая деревня все еще молчит?

напряглась, то ли будут бомбить, то ли приедут водки нальют
Судя по опыту первой, водки нальют.  Сначала. 
А потом могут и разбомбить, но средний обыватель так далеко не думает.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #77 : Вересень 28, 2018, 15:47:43 »
Шах и мат  :kos::
Цитувати (виділене)
Песков: информации о присвоении Анатолию Чепиге звания Героя России нет.
Полковнику стоит задуматься: скоро может не оказаться и сведений о его рождении...  :crazy:

Он отказался от россйиского гражданства еще до рождения.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26207
  • Karma: 20519
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #78 : Вересень 28, 2018, 16:24:29 »
«Такой информации [о награждении Чепиги — прим. „Медуза“] у меня нет», — заявил Песков,
Фух, отмазал, с облегчением подумал песков

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #79 : Вересень 28, 2018, 16:26:05 »
Шах и мат  :kos::
Цитувати (виділене)
Песков: информации о присвоении Анатолию Чепиге звания Героя России нет.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отрицает присвоение полковнику ГРУ Анатолию Чепиге звания Героя России.

«Такой информации [о награждении Чепиги — прим. „Медуза“] у меня нет», — заявил Песков, подчеркнув, что сообщения о присвоении звания Героя России человеку с таким именем и фамилией «были проверены».
https://meduza.io/news/2018/09/28/peskov-informatsii-o-prisvoenii-anatoliyu-chepige-zvaniya-geroya-rossii-net

Родина всегда тебя бросит, сынок! (с)

Offline fvk

  • *****
  • Повідомлень: 2171
  • Karma: 1976
  • Стать: Чоловіча
  • Иркутск
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #80 : Вересень 28, 2018, 16:39:48 »
"По нашим данным, не такой уж он и герой" :sarcastic:
2024, be nice

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #81 : Вересень 28, 2018, 16:48:09 »
"По нашим данным, не такой уж он и герой" :sarcastic:
И не такой уж и полковник
Cпойлер
, дебил хренов
.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23595
  • Karma: 9417
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #82 : Вересень 28, 2018, 17:11:34 »
Cпойлер
дебил хренов
Д.Хренов это его третий паспорт?
Тю, ля, а шо?

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #83 : Вересень 28, 2018, 18:00:23 »
Cпойлер
дебил хренов
Д.Хренов это его третий паспорт?
Да.  Он же Элла Кацнельбоген, он же Валентина Панеяд.

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #84 : Вересень 28, 2018, 18:29:55 »
Цинично надругался над росгвардейцем  :):
Цитувати (виділене)
Участника акции против пенсионной реформы в Москве обвинили в нападении на сотрудника Росгвардии. Суд отказался его арестовать.
https://meduza.io/news/2018/09/28/uchastnika-aktsii-protiv-pensionnoy-reformy-v-moskve-obvinili-v-napadenii-na-sotrudnika-rosgvardii-sud-otkazalsya-ego-arestovat

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #85 : Вересень 28, 2018, 18:32:28 »
Полковнику стоит задуматься: скоро может не оказаться и сведений о его рождении... 
Лучший способ - операция по смене пола. "Полковник! Вы - женщина?!!" и всех делов. А все это псевдогейство - это полумеры. Только хардкор!
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #86 : Вересень 28, 2018, 18:42:56 »
Лично меня узнала младшая сестра моей одноклассницы, которая из нашей школы ушла в третьем классе. С девочкой этой мы никогда не встречались и видела она меня только на школьной виньетке 1-го и 3-го классов. Встретились мы через 25 лет после того как были сняты те фотки, я пришла отчеты в статуправу сдавать.
Меня узнала мама одного из моих тутошних приятелей, которая видела меня, гуляюшую с ребёнком, 20 лет назад во дворе соседнего дома. Знакомы мы с ней в то время не были. Вот это был полный писец.

Online Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8275
  • Karma: 3325
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #87 : Вересень 28, 2018, 18:50:59 »
 Узнала-не узнала - честно, задолбало уже  :scare3:

Offline shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4284
  • Karma: 2283
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #88 : Вересень 28, 2018, 18:54:41 »
Д.Хренов это его третий паспорт?
Лучший способ - операция по смене пола.
Г.П.Хренова :)
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #89 : Вересень 28, 2018, 19:15:20 »
Узнала-не узнала - честно, задолбало уже  :scare3:
И не говори, я своих соседей по площадке, живущих тут уже год, на улице не узнаю. Здороваюсь только в ответ и мучительно вспоминаю хто це. Неловко.

APR, Roman_V_M, Shannou (+ 2 Схованих) і 6 Гостей дивляться цю тему.