Автор Тема: Крим
 

Offline Сергій SV

  • *****
  • Повідомлень: 1156
  • Karma: 97
  • What?
Re: Крим
« Reply #3390 : Липень 28, 2015, 12:48:57 »
После того, как удалось справиться с огнем, представители авиакомпании предложили пассажирам лететь на этом же самолете.
Если это правда - то это трындец!  :shok:
Потому как все правила допуска авиационной техники к полетам - похерены напрочь.  :facepalm:
Для гражданской авиакомпании - это огромнейший штраф и отзыв лицензии. Т.е. капец.

Мне так кажется, что где-то что-то недоговаривают...
Напомнило, как я когда-то в Минск летел. 1996 год ЕМНИП, АН-24 Белавиа в Жулянах. Пассажиры на местах. Вдруг в салоне запах дыма. Бортпроводница, невозмутимая и с выражением "тю,ашотакоэ", просит не беспокоиться, это масло куда-то там протекло и при разогреве прогорит и выветрится. Все взлетели.  :pardon:

Ну так то еще что... Я летел рейсом Жуляны-Ворошиловград (Луганск, кто не знает) АН-24, в 1990 году... Так в Жулянах сидела куча народу, которая тоже хотела туда, но им сказали, что билетов нет... Когда все расселись, оказалось, что 60% мест свободны... Народ пошел ругаться с экипажем - почему не взять тех, кому нужно и они сидят в АП? Вышел КВС и ответил... 

Ответ всех порадовал - самолет аварийный, последний месяц перед списанием, разрешенная загрузка 40%, лететь будем не выше 2000м...

Два часа "народ безмолствовал", судорожно вцепившись в спинки кресел. Но - никто не вышел  :super:

Offline Drumm

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 399
  • Karma: 319
Re: Крим
« Reply #3391 : Липень 28, 2015, 12:51:42 »
Цитувати (виділене)
На сессии Государственного совета Крыма решено уменьшить финансирование Крымской железной дороги на 108 млн рублей, а финансированих детско-юношеских спортивных школ (ДЮСШ) – на 21,8 млн.рублей. Сэкономленные таким образом средства пойдут на содержание аппарата Совета министров и обслуживание транспорта Народного ополчения Крыма.

http://komtv.org/38085-byudzhet-krymskoj/

Поржала, простите. Добро пожаловать в родную гавань...

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Крим
« Reply #3392 : Липень 28, 2015, 13:04:09 »
По поводу этой самообороны только ленивый тут не прохаживался. Но так, на словах. Не любят ее тут, в основном и мало кто видит смысл в ее существовании.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23612
  • Karma: 9444
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Крим
« Reply #3393 : Липень 28, 2015, 13:06:05 »
Не любят ее тут, в основном и мало кто видит смысл в ее существовании.
Но они же спасли Крым от нашествия правосеков!
Правоверный крысчанин должен быть и век благодарен.
Тю, ля, а шо?

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Крим
« Reply #3394 : Липень 28, 2015, 13:09:57 »

Но они же спасли Крым от нашествия правосеков!
Правоверный крысчанин должен быть и век благодарен.
Та ладно. Все все тут понимают. Тут сложности психологии в том, что все понимают, что мол это карманная такая бригада Аксенова, с помощью которой, при попустительстве ментов он проворачивает свои делишки порой силовым методом, но не видят в этом ничего особенного. Но поворчать, на тему того, сколько мол на самооборону бабла уходит всегда могут, да еще позавидовать окладу в 27 тыр.

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #3395 : Липень 28, 2015, 13:21:14 »
Визуальное  :pardon:

RoksolanaToday&Крым ‏@KrimRt  3 ч.3 часа назад
Шикарное фото
Крым, море, песок, Евпатория, колорады...


Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Re: Крим
« Reply #3396 : Липень 28, 2015, 16:28:45 »
цены в Крыму для украинцев бьют по карману. И не только украинцам.
Сегодня пошла с мамой и ребёнком на городской пляж.Я от цен в шоке, мама все время говорила " успокойся, нормальные цены".
Лежак 150 руб, маленький пластиковый стаканчик ежевики 150 рублей(  60 грн).  Пляжная тканевая сумка 600 рублей. Когда я покупала ребёнку 2 стаканчика ежевики, то тётка лежащая рядом причитала, что безумно дорого. Как оказалось, тётка с сыном из Сибири. На них были безумно древние купальные наряды. Вообще много русской бедноты в Ялте. Заведения на пляже пустуют. И они ещё кричали, что хохлы ехали со своей картошкой. С чем тогда едут кацапы?
Вчера по набережной шла толпа с бейджиками какой-то туристической фирмы.Это были дикие зашморганные люди. Они кидались к пальмам, лезли в фонтан, дети голосили и просились на большую речку. Одним словом дикари. Где-то мелькают средненькие русские. У них дети в кроксах, не в майках с пуйлом, а с надписью " ай лавью Монако", с колясками Макларен и стокки. А основная масса бедноты из чигирей расии матушки в сетчатых футболках, в резиновых лаптях, мужики в бриджах допотопных, а бабы как танки в обтягивающих платьях с надписью крым-раиса))). Без смеха на них смотреть невозможно. бедно и стремно одетые дети сильно бросаются в глаза. Пару лет назад приезжих можно было вычислить по модненьким деткам, одетым из последних коллекций известных фирм. Помню как-то вечером летом на набережной видела маленьких девочек в последних коллекциях джимбори. Потом мамы киевлянки писали на форуме, что выгуливали наряды в Ялте на набережной и встречали таких же отдыхающих в джимбори.
Ещё по поводу украинцев в Крыму. Мой молодой родственник из херсона скрывается в Крыму от мобилизации. Уже год сидит в Ялте, ездит на границу продлевать миграционную карту. Сейчас ему заявили " или прописывайся в Крыму или пиз.й в Украину". Русский паспорт для донецких можно купить за 3000$, для остальных украинцев-5000$.
Моя родня с Херсона вся ватная до жути. Хотя все украинцы. А ватными они стали с момента майдана, когда их сына-племянника беркутенка отправили на майдан. Родственник беркут вернулся с майдана, написал рапорт на увольнение вместе с другими беркутятками. Потом этот вояка с Херсона стал пробивать пути, чтоб попасть в крым, в русскую полицию. У него ничего не вышло и сейчас этот ватник сидит в Херсоне и постит у себя в соцсетях " хватит кормить Бендеру и Киев, юго-восток приссоединяйся к России" и всякую херь про слава новоросии

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Крим
« Reply #3397 : Липень 28, 2015, 20:55:03 »
Короче, это, я съездила, хоть и по делу, но по сторонам смотрела.
Людей мало, я бы сказала треть от объема 2013 (тогда была крайний раз перед этим).
Украинцев мало - по словам местных, еще меньше чем в прошлом году.
Цены, конечно, впечатляют.
Основное ощущение - безвременье, как будто все чего-то ждут.
палимо танки з ночі до ранку

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Крим
« Reply #3398 : Липень 29, 2015, 07:42:00 »
Я вот провел оба выходных на морях. В первый раз, кстати за лето. Был прям и на ЮБК, и на ВБК. Могу сказать, что очень много крымских и севастопольских машин на побережьях :) Крымчане наконец таки стали отдыхать на море :) А если серьезно, я ожидал, что будет еще хуже. Но полноценным сезоном это назвать сложно. Я еще тот статработник, но по количеству людей на пляжах близ Алушты и Евпатории могу сказать, что где то половина от лучших лет, не более. Да и так, если посмотреть на количество людей в целом. Украинских машин совсем чуть чуть на трассах. Исчезающе мало. Да и то, это, либо АН, либо ВВ. Зато больше, чем обычно номеров из России. Причем такие регионы приезжают, которых я тут никогда и не видел.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Крим
« Reply #3399 : Липень 29, 2015, 08:14:48 »
Cогласна с франко.

Чтоб не быть голословной - воскресенье, 13:00, Евпатория.
палимо танки з ночі до ранку

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Крим
« Reply #3400 : Липень 29, 2015, 09:16:21 »
Дурной пример заразителен.
Итальянские депутаты посетят Крым вслед за французской делегацией
Цитувати (виділене)
Итальянские депутаты, представляющие движение «Пять звезд», собираются приехать в Крым. Об этом «Коммерсанту» сообщил один из инициаторов поездки Манлио ди Стефано, член комитета палаты депутатов Италии по иностранным делам.

По словам ди Стефано, депутаты планируют совершить поездку на полуостров в начале октября. Численность делегации составит от восьми до десяти парламентариев, их возглавит депутат Алессандро ди Баттиста, который также является членом палаты депутатов по иностранным делам. Как отмечает «Коммерсантъ», до прошлой недели он также являлся вице-председателем палаты.

Собеседник издания в итальянской делегации рассказал, что посетить Крым депутатам предложил зампред комитета по международным делам Совета Федерации России Андрей Климов. По словам источника газеты, парламентарии хотят «из первых рук узнать о том, как живут люди в Крыму после референдума марта 2014 года».

«Большинство в парламенте Италии, конечно, считает, что присоединение Крыма к России было незаконным, так что мы в явном меньшинстве», — отметил источник «Коммерсанта» в итальянском парламенте. Он обратил внимание, что депутаты осознают, что после поездки на полуостров им могут запретить въезд на Украину, поэтому собираются согласовать свою поездку как с Москвой, так и с Киевом.

Сенатор от итальянской партии «Лига Севера» Серджо Дивина в разговоре с «Коммерсантом» заявил о готовности присоединиться к поездке. Ранее неназванный источник в аппарате Госдумы сообщил газете, что визит итальянских чиновников в Крым может состояться в сентябре.

Как удалось выяснить «Коммерсанту», совершить поездку в Крым могут еще несколько парламентских делегаций. Глава политической группы социалистов Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) и докладчик ПАСЕ по России Андреас Гросс, являющийся швейцарским депутатом, рассказал изданию о намерении организовать поездку на полуостров «внушительной миссии» из членов парламентов разных европейских стран в октябре-ноябре этого года.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/29/07/2015/55b801d69a7947d80c6f24dd

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Крим
« Reply #3401 : Липень 29, 2015, 09:18:15 »
Как мне кажется, что надо еще ожидать делегаций в Крым венгерских, словацких и греческих депутатов.

P.S. Оказывается, из-за дурацкой рекламы я не увидел, что там еще есть текст. В частности,
Цитувати (виділене)
О готовности приехать в Крым также заявил один из лидеров венгерской партии «Йоббик», зампред комитета по иностранным делам парламента страны Мартон Дьендьеши. «Нас пригласили в Крым на осень, осталось согласовать точные даты», — сообщил он.
« Останнє редагування: Липень 29, 2015, 09:29:16 від mxm »

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Крим
« Reply #3402 : Липень 29, 2015, 09:30:00 »
Согласовать поездку с Киевом - это сильно. Особенно, если они планируют в Крым приехать со стороны Краснодарского края.

Offline Taranis

  • *****
  • Повідомлень: 5000
  • Karma: 612
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #3403 : Липень 29, 2015, 12:18:27 »
А если серьезно, я ожидал, что будет еще хуже. Но полноценным сезоном это назвать сложно. Я еще тот статработник, но по количеству людей на пляжах близ Алушты и Евпатории могу сказать, что где то половина от лучших лет, не более.
По моим данным достигнут максимум сезона.

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #3404 : Липень 29, 2015, 12:25:05 »
Опять письмо  :letter:

Жители крымского села Рыбачье пожаловались на безработицу и отсутствие туристов

В крымском селе Рыбачье наблюдается катастрофическая безработица, в том числе из-за недостатка туристов, сообщает «Радио Свобода». Его жители написали письмо президенту Владимиру Путину, в котором просят его разобраться в ситуации.

Как пишут авторы письма, в Рыбачьем до 80 процентов от трудоспособного населения не имеют постоянной работы. Кроме того, число приехавших в 2015 туристов составило всего 10 процентов от 2013 года.

Cпойлер
«Люди не знают, как будут выживать зимой. Мы понимаем, что те 70 процентов отдыхающих из Украины мы не вернём в ближайшие годы, а чтобы наработать своих отдыхающих из регионов России, каждому жителю, занимающемуся сдачей своего жилья, нужен не год и не два», — пишут в открытом письме жители села Рыбачье.

По мнению бывшего министра курортов и туризма Крыма Александра Лиева, побороть безработицу невозможно без увеличения количества туристов. «Крымский туризм всегда базировался на украинском туристическом потоке. Уменьшение этого потока в том числе связано с уровнем безопасности, потому что украинцы не чувствуют себя безопасно на аннексированной территории. Поэтому в этом году практически никто не поехал отдыхать на полуостров», — цитирует сайт радиостанции экс-министра.

Кроме безработицы и недостатка туристов, в открытом письме жители Рыбачьего пожаловались на неочищенные стоки, которые стекают в море, на «грязь и отбросы», на кафе, сбрасывающие в море свои канализационные отходы. По словам авторов обращения, экологическая катастрофа приводит к тому, что даже те немногочисленные туристы, которые приезжают на отдых, страдают от кишечных заболеваний.

В начале июня уволилась министр туризма и курортов Крыма Елена Юрченко. Ранее её работу оценили «неудовлетворительно», в том числе при подготовке к туристическому сезону.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Крим
« Reply #3405 : Липень 29, 2015, 12:51:31 »
А если серьезно, я ожидал, что будет еще хуже. Но полноценным сезоном это назвать сложно. Я еще тот статработник, но по количеству людей на пляжах близ Алушты и Евпатории могу сказать, что где то половина от лучших лет, не более.
По моим данным достигнут максимум сезона.
Что за данные? Откуда?

Offline Сайонара

  • *****
  • Повідомлень: 2036
  • Karma: 1208
Re: Крим
« Reply #3406 : Липень 29, 2015, 13:02:02 »
докладчик ПАСЕ по России Андреас Гросс, являющийся швейцарским депутатом, рассказал изданию о намерении организовать поездку на полуостров «внушительной миссии» из членов парламентов разных европейских стран в октябре-ноябре этого года.
Нажим идет мощнейший, судя по всему. Ни в Абхазию, ни в ЮО никто не ездил, во всяком случае, слышно не было, а тут прям волной поперли европейские делегации, посмотреть - как хорошо в Крыму стало.
Мерзко.
Еще десять тысяч ведер - и золотой ключик наш

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #3407 : Липень 29, 2015, 14:01:12 »
В Керчи ожидающие парома не пускают рабочих и встречающих в порт «Крым»



На Керченской переправе, 28 и 29 июля образовалась очередь в порт «Крым». На момент прибытия журналистов Керчь.ФМ, колонна машин достигала КРОФа (200 метров от поста ГИБДД).

В редакцию обратились работники железнодорожной переправы с жалобой на то, что люди в очереди не пускают их на работу. Несмотря на рабочую машину и форму людей, ожидающие думают, что керчане просто хотят проехать на переправу без очереди.
Также люди не пускают машины, водители которых едут встречать или провожать гостей полуострова.

Cпойлер
Стоит отметить, что на улице +30 ºС, а то и более. В прошлом году, при такой температуре водители пытались защититься всевозможными одеялами, наволочками, накрывая ими машину. Также у людей заканчивался бензин, так как у многих включены кондиционеры.

На месте движение контролируют сотрудники ГИБДД.

В тоже время, накопитель для машин до сих пор не готова. Как ранее сообщал Кириченко, керченская переправа готова к обратному потоку туристов. Строительств площадки должно завершиться к 1 августа.

Как сообщает пресс-служба ООО «Морская дирекция», в терминале «Крым» порта «Керчь»,-30 легковых;- 4грузовых ТС. На накопительной площадке «Аэропорт» — 206грузовых ТС, 8 «ГАЗелей».

Offline kvk

  • *****
  • Повідомлень: 5051
  • Karma: 3005
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #3408 : Липень 29, 2015, 14:39:10 »
Что за данные? Откуда?
У меня нет данных, и ссылок тоже, но начиная с конца мая смотрю вебкамеры с пляжами.
По таким наблюдениям самые заполненные это Судак и Новый свет, периодически оживлялась набережная Ялты и пляж Севостополя(не помню какой).
Но даже по этим пляжам ощущение ближе к половине от привычного количества. На остальных камерах почти всегда очень мало народа, а часть из них за полтора месяца отрубили.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Крим
« Reply #3409 : Липень 29, 2015, 14:41:13 »
У меня один из подчиненных брал отпуск на две недели пошабашить в Судаке. Говорит, что людей там гораздо меньше, чем в 2013, но больше, чем в 2014. А он там регулярно отдыхает у родственников.

Offline Kуcта

  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Karma: 270
  • Стать: Жіноча
  • Україна, Київ
Re: Крим
« Reply #3410 : Липень 29, 2015, 15:48:52 »
Нажим идет мощнейший, судя по всему. Ни в Абхазию, ни в ЮО никто не ездил, во всяком случае, слышно не было, а тут прям волной поперли европейские делегации, посмотреть - как хорошо в Крыму стало.
Мерзко.
А дно все глубже и глубже.

Цитувати (виділене)
Как стало известно “Ъ”, московский фонд «Российско-польский центр диалога и согласия» готовит поездку в Крым для группы польских подростков. По словам директора центра Юрия Бондаренко, «пропагандировать подросткам ничего не собираются» — вместо этого дадут увидеть жизнь на полуострове «своими глазами».
Как рассказал “Ъ” директор Российско-польского центра диалога и согласия Юрий Бондаренко, участие в поездке в конце сентября примут пятнадцать старшеклассников, победивших в «конкурсе на знание русской литературы и поэзии», проводившемся в Подляском воеводстве Польши, в основном в Белостоке. Участникам поездки оформят российские визы, консультаций с украинской стороной не планируется.

Цитувати (виділене)
«Наша цель — показать подросткам, что в свободной демократической стране люди вправе сами определять, что есть правда, что есть пропаганда»,— заявил Юрий Бондаренко. «Мы не собираемся ничего пропагандировать, просто покажем, как выглядит все на самом деле, пусть они увидят это своими глазами,— уверен он.— А если это не понравится властям Польши, это их проблемы».

http://www.kommersant.ru/doc/2778035




Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Крим
« Reply #3411 : Липень 29, 2015, 16:44:06 »
Цитувати (виділене)
Проведение музыкального фестиваля «Бифуз» (Befooz; преемник «КаZантипа») в августе 2015 года недопустимо, считает прокуратура Крыма. Ведомство не дает разрешения до устранения нарушений, сообщили РИА Новости в пресс-службе прокуратуры.
«Прокуратурой опротестовано решение сессии Штормовского сельсовета, согласовавшего проведение мероприятия при наличии нарушения закона. Констатировано, что проведение фестиваля "Бифуз" ввиду наличия неустраненных нарушений является незаконным и до устранения нарушения недопустимо», — сообщили в надзорном ведомстве.
24 июля под председательством прокурора Крыма Натальи Поклонской прошло совещание по вопросу законности проведения фестиваля. Представители МЧС и Роспотребнадзора сообщили, что место, выбранное организаторами, не соответствует необходимым требованиям, а прокуратура района отметила, что продажа алкоголя на «Бифузе» противоречит законодательству.
«Бифуз» должен пройти в крымском селе Поповка с 31 июля по 16 августа. Проведение фестиваля было согласовано Штормовским сельским советом (Сакский район), о чем в конце июня на своей странице в Facebook написал организатор и бессменный президент «КаZантипа» Никита Маршунок.
Прикольный диалог на Севасе:
Пишет один:
Цитувати (виділене)
во как хорошо работа- дом- дом- работа и раз в год байк шоу ...в крым же туристы толпами побегут)))0 ахахахах
а по большому счету- ФЕСТИВАЛЯ НЕ БУДЕТ.
В этом плане позиция Прокуратуры Крыма нам близка и понятна, поскольку с Фестивалями, подобными Крым Фесту, нужно бороться. Их необходимо искоренять.
А мы - торжество инженерной мысли, архитектурных амбиций, выставка достижений современного дизайна, апофеоз энергетики и где-то даже музыкально-терапевтический курорт. МЫ - произведение искусства, музей под открытым небом, и в этом сезоне хороши как никогда.
И если вы вдруг что-то перепутали и собирались на ФЕСТИВАЛЬ, то мы вынуждены вас огорчить – ФЕСТИВАЛЯ НЕ БУДЕТ. Никогда и не при каких обстоятельствах. Не дай бог.
А всех кто любит Крым, нашу пыльную деревню контрастов Поповку, мы по-прежнему рады видеть с 31 июля по 16 августа. Будет незабываемо ярко и сногсшибательно.
Обнимаю.
Н1
хахахх и я посмотрю как 5000 человек в трусах будет омон разгонять..уже заголовки предвижу )))
зы ХОРОШО ХОТЬ НЕ СТРЕЛЯЮТ ))))))))))))
Ему отвечают:
Цитувати (виділене)
Орги феста исправят нарушения, и тогда получат зелёный свет. Значит, поедем в следующем году, когда будет безопасно.
Вместо BEFOOZа лучше даже скататься в Севастополь на базу Ночных Волков. Там с 21 августа будет байк-шоу, можно будет отдохнуть душой и телом.
:rofl: Я давно так не смеялся. Первый ответил:
Цитувати (виділене)
как бы это так помягче выразится- это тоже самое что монашку не в храм отвести а на порностудию
вот примерное ваше сравнение
Вот за что я люблю Севас - там встречаются люди просто потрясающей тупизны! И можно наблюдать за ними в естесственной среде обитания, бесплатно!  :rofl:
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34811
  • Karma: 17060
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Крим
« Reply #3412 : Липень 29, 2015, 19:07:55 »
Жители Поповки просят Аксёнова и Поклонскую приехать к ним в село

«Чиновники, окружающие Аксёнова, врут ему про фестиваль, специально рассказывая ему страшные небылицы, формируя негативный взгляд и подталкивая к его запрету! Для них это просто ненужная головная боль и заботы, которые легче запретить, чем обеспечивать безопасность приезжающим к нам на фестиваль отдыхающим! Хотя это их прямая обязанность!» – отметили жители Поповки.
По их мнению, только сам Аксёнов лично на месте сможет разобраться в сути вопроса. «Передайте Сергею Валерьевичу, что мы очень хотим с ним встретиться и напрямую рассказать, что тут у нас и как! И что этот проект значит для всех нас! – отметили сельчане. – Местная районная власть совсем нами не занимается! За всё время (с момента назначения) ни разу не приезжали к нам! Им тоже лишь бы запрещать!»
Не удалось жителям Поповки пообщаться с руководителями района и на этот раз. «Приехали вон целой комиссией, увидели нас, развернулись и сбежали. Боятся с людьми в открытую говорить! И Поклонская пусть приедет и расскажет нам, чем нам своих детей зимой кормить?!» – возмутились жители Поповки.
http://www.c-inform.info/news/id/26401
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline mykola

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 2124
  • Karma: 2661
  • Стать: Чоловіча
  • Севастополь, Украина
Re: Крим
« Reply #3413 : Липень 29, 2015, 21:30:04 »
По ходу, Херсонес в качестве музея - фсьо.
Цитувати (виділене)
Днём в среду, 29 июля, коллективу заповедника «Херсонес Таврический» представили нового руководителя – по решению губернатора города им стал Благочинный Севастопольского округа Сергей Халюта.

По ссылке видео. Для энтомологов - адмирал-гауляйтер во всей красе.
http://iskra-sev.ru/?q=node/2566
Ceterum censeo Mundus Ruthenicus esse delendam.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14751
  • Karma: 9221
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Крим
« Reply #3414 : Липень 29, 2015, 21:39:44 »
По ходу, Херсонес в качестве музея - фсьо.
Это ужасно. :smilie2:

Offline Tango

  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Karma: 397
  • Стать: Жіноча
  • Норвегия/Швеция
Re: Крим
« Reply #3415 : Липень 29, 2015, 21:58:01 »
Нажим идет мощнейший, судя по всему. Ни в Абхазию, ни в ЮО никто не ездил, во всяком случае, слышно не было, а тут прям волной поперли европейские делегации, посмотреть - как хорошо в Крыму стало.
Мерзко.

Разве РФ наказали за Грузию? Весь политический мейнстрим предпочел закрыть глаза. Крым совершенно другое дело. Все эти поездки приведут к тому, что тайные профессиональные лоббисты хуйла станут явными. Хуйло нашло способ осеменить свою вату очередной победой, но этим он только ослабил своих лоббистов и их влияние.

Некорректное сравнение, конечно, но в свое время некоторые политики в Европе громко поддерживали корабли в Газу, теперь вот не знают как отмыться.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23612
  • Karma: 9444
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Крим
« Reply #3416 : Липень 29, 2015, 22:00:38 »
чем нам своих детей зимой кормить
Молитесь Путину и воздастся.
Тю, ля, а шо?

Offline Irris

  • *****
  • Повідомлень: 882
  • Karma: 1414
Re: Крим
« Reply #3417 : Липень 29, 2015, 22:22:13 »


 :grin:

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Крим
« Reply #3418 : Липень 30, 2015, 08:22:19 »


 :grin:
Какой исключительно богатый словарный запас! Севастополь - город русской культуры!
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Rumor

  • Гість
Re: Крим
« Reply #3419 : Липень 30, 2015, 08:40:41 »
А в чем у него сомнение про омон и людей в трусах? Девочек с рюкзачками с Болотной разогнали, все видели. Мини-митинг учителей (или врачей, не помню уже) в автозак засунули, тоже видели. Где смешно должно быть?

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.