Автор Тема: Болтовня о всяких кремах, пенках, скрабах и прочем.
 

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Это который в носки наливается?

В целофановые сапожки, если их так можно назвать. И шлепать в них надо несколько минут.

От блин, а я хотела попробовать  :weep:
палимо танки з ночі до ранку

Offline Skogkatt

  • *****
  • Повідомлень: 1475
  • Karma: 2502
  • Стать: Жіноча
  • Франція
А, какая хорошая тема! У меня в нее вопрос:
у мужа от стройки начала трескаться кожа на пальцах рук возле ногтей. Я пробовала Nivea Repair и другие repair, но все это не подходит. Может, у кого-нибудь есть посоветовать эффективное средство?
Я дико извиняюсь, в своем отечестве пророка днем с конем не сыщешь и все такое, но тем не менее : http://www.neutrogena.com/product/hand+cream+-+original.do?sortby=ourPicks
Да простят меня marplik и Прекрасная Свинарка

Offline Nordlys

  • ***
  • Повідомлень: 247
  • Karma: 136
  • Стать: Жіноча
    • Nordiva Tours
Это который в носки наливается?

В целофановые сапожки, если их так можно назвать. И шлепать в них надо несколько минут.

От блин, а я хотела попробовать  :weep:
Els, я нашла самый дешевый вариант из Китая. Главное, они посылают в Украину тыц
( Слабонервным и эстетам - не "тыц" !)

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
О, а мне как раз надо такие холики-нолики. Закажу сегодня.

Offline Кру_Элл

  • *****
  • Повідомлень: 4170
  • Karma: 4229
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Els, я нашла самый дешевый вариант из Китая. Главное, они посылают в Украину тыц
( Слабонервным и эстетам - не "тыц" !)
Так вот мне рассказывали, что обычный депиляционный крем оказывает такое же действие.  :shok:
Планы на вечер: мотать новостную ленту с недовольным лицом.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Так вот мне рассказывали, что обычный депиляционный крем оказывает такое же действие.
Нет, у меня от крема облезло все, кроме пяток.
Такой хоккей нам не нужен.
палимо танки з ночі до ранку

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Я вдруг поймала себя на мысли, что хочется почему-то заказать на амазоне крем холики за 7 долларов, чем из Китая за доллар. Вот почему так, а? Какое-то глубинное недоверие к слишком дешёвым товарам из Китая, хотя кто знает, может, эти холики из одной бочки наливают.

Offline Skogkatt

  • *****
  • Повідомлень: 1475
  • Karma: 2502
  • Стать: Жіноча
  • Франція
Да простят меня marplik и Прекрасная Свинарка

Offline Tango

  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Karma: 397
  • Стать: Жіноча
  • Норвегия/Швеция
Я дико извиняюсь, в своем отечестве пророка днем с конем не сыщешь и все такое, но тем не менее : http://www.neutrogena.com/product/hand+cream+-+original.do?sortby=ourPicks


Привет! Рада опять пересечься.
Пробовали, мне помогает от заусениц, а от трещин мужу нет. Кстати, нейтрогена многие годы была единственным кремом для рук в нашей семье.

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5307
  • Karma: 3251
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Мои пятки Holika тоже толком не взяла. Все собираюсь еще раз попробовать.

Offline Tango

  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Karma: 397
  • Стать: Жіноча
  • Норвегия/Швеция
Мои пятки Holika тоже толком не взяла. Все собираюсь еще раз попробовать.
Все это очень индивидуально. Только опытным путем подбирается, были бы деньги на эксперименты. :smile4:

Offline Кру_Элл

  • *****
  • Повідомлень: 4170
  • Karma: 4229
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
От трещин, сухости  - Ойлатум и только Ойлатум, большая бадья с дозатором, и руки намазать, когда сохнут, и мужу после краски восстановить, только он помогает.
Планы на вечер: мотать новостную ленту с недовольным лицом.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Элс, от шелушения тебе нужен крем с хорошим процентом мочевины.
Например : http://www.farmaline.fr/sante/commander/eucerin-urea-10-uree/?utm_medium=gmc&gclid=CMvzmeHz58UCFYPHtAodGR0ANQ
Или : http://www.amazon.fr/dp/B00EQHGMS2/ref=asc_df_B00EQHGMS226685733/?tag=googshopfr-21&creative=22698&creativeASIN=B00EQHGMS2&linkCode=df0
Или : https://www.nu3.fr/eubos-peau-seche-10-pourcent-uree-lotion-corps-200-ml.html?utm_source=google&utm_medium=sem&utm_campaign=nu3_6594&wmc=1006&gclid=CM2klo_058UCFasEwwod26sAVg
Могу выслать бочками.
Спасибо, топикрем у нас вроде есть.
Cпойлер
Ты меня и так обласкала, я до сих пор последним презентом мажусь, без него была бы в лохмотьях. :give_rose:
палимо танки з ночі до ранку

Offline Spot

  • *****
  • Повідомлень: 5183
  • Karma: 3378
Только не бейте (больно)!

Cпойлер


Offline Skogkatt

  • *****
  • Повідомлень: 1475
  • Karma: 2502
  • Стать: Жіноча
  • Франція
Я дико извиняюсь, в своем отечестве пророка днем с конем не сыщешь и все такое, но тем не менее : http://www.neutrogena.com/product/hand+cream+-+original.do?sortby=ourPicks


Привет! Рада опять пересечься.
Пробовали, мне помогает от заусениц, а от трещин мужу нет. Кстати, нейтрогена многие годы была единственным кремом для рук в нашей семье.
Взаимно.
Трещины залечивает солкосерил, а потом поддерживать состояние рук хорошим кремом.
Салли в свое время очень хвалила вот этого производителя : http://www.gehwol.com/fr/produitdesoinspourlespieds/gehwol_med.html
Они специализируются на кремах для ног, но для запущенных рук тоже сгодятся, я так думаю.
Они еще в Первую Мировую были официальным поставщиком германской армии, так что не хухры-мухры.
Да простят меня marplik и Прекрасная Свинарка

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5307
  • Karma: 3251
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Салли в свое время очень хвалила вот этого производителя : http://www.gehwol.com/fr/produitdesoinspourlespieds/gehwol_med.html
:pray:

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Я вдруг поймала себя на мысли, что хочется почему-то заказать на амазоне крем холики за 7 долларов, чем из Китая за доллар. Вот почему так, а? Какое-то глубинное недоверие к слишком дешёвым товарам из Китая, хотя кто знает, может, эти холики из одной бочки наливают.

Не рискуйте. На интернете очень много подделок из Китая. Когда покупаете тоже смотрите кто продавец. Лучше, чтобы не частное лицо. У меня были пролёты с ebay из-за Китая.

Offline Nordlys

  • ***
  • Повідомлень: 247
  • Karma: 136
  • Стать: Жіноча
    • Nordiva Tours
Я вдруг поймала себя на мысли, что хочется почему-то заказать на амазоне крем холики за 7 долларов, чем из Китая за доллар. Вот почему так, а? Какое-то глубинное недоверие к слишком дешёвым товарам из Китая, хотя кто знает, может, эти холики из одной бочки наливают.

Не рискуйте. На интернете очень много подделок из Китая. Когда покупаете тоже смотрите кто продавец. Лучше, чтобы не частное лицо. У меня были пролёты с ebay из-за Китая.

Нате,
из Ю.Кореи. Корейцы не подводят. И это точно не подделка.
Хотя я и с китайцами имела дело. Все нормально, все работает. Но, действительно, от продавца зависит.

Offline Nordlys

  • ***
  • Повідомлень: 247
  • Karma: 136
  • Стать: Жіноча
    • Nordiva Tours
Назрел вопрос.
У меня сейчас заканчиваются два эксфолиатора  - Lancome´овский и L`Occitan`овский.
Оба по-своему хороши, но хочется попробовать что-то другое.
Что порекомендуете? Чем сами пользуетесь? И пользуетесь ли механическими щеточками/ приборами для очистки лица в комплекте с продуктом?

(При рекомендациях прошу учитывать, что здесь нет возможности купить продукты украинских, белорусских или российских производителей, допустим, "чистую линию". Нужны общеевропейские - общемировые вариаты. Аптечную косметику можно рекомендовать, она здесь, в принципе, водится).
Заранее спасибо!

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Назрел вопрос.
У меня сейчас заканчиваются два эксфолиатора  - Lancome´овский и L`Occitan`овский.
Оба по-своему хороши, но хочется попробовать что-то другое.
Что порекомендуете? Чем сами пользуетесь? И пользуетесь ли механическими щеточками/ приборами для очистки лица в комплекте с продуктом?

(При рекомендациях прошу учитывать, что здесь нет возможности купить продукты украинских, белорусских или российских производителей, допустим, "чистую линию". Нужны общеевропейские - общемировые вариаты. Аптечную косметику можно рекомендовать, она здесь, в принципе, водится).
Заранее спасибо!


Я уже упоминала раньше, там на СУПе, что сахар является отличным эксфолиатором. Я всё время забываю постоянно положить баночку с сахаром в ванную комнату. Не использовала сахар несколько месяцев, а сегодня не поленилась, принесла в душ и потёрлась от лица до пяток.  :biggrin: В конце, когда намазывала крем на кожу чувствовала как крем скользил с легкостью. А еще когда-то пробовала и очень понравилось мед+столовая ложка лимонного сока + чуть-чуть мыла для лица. Мыло тоже можно добавлять к сахару. Сахар использую золотистый. Читала много раз на интернете о свойствах сахара как прекрасного и дешевого эксфолиатора.

А ещё мне бы хотелось приобрести электрический эксфолиатор. Никто не пробовал?
« Останнє редагування: Травень 31, 2015, 15:46:16 від Daisy »

Offline Nordlys

  • ***
  • Повідомлень: 247
  • Karma: 136
  • Стать: Жіноча
    • Nordiva Tours
Я уже упоминала раньше, там на СУПе, что сахар является отличным эксфолиатором. Я всё время забываю постоянно положить баночку с сахаром в ванную комнату.  ...Читала много раз на интернете о свойствах сахара как прекрасного и дешевого эксфолиатора.

А ещё мне бы хотелось приобрести электрический эксфолиатор. Никто не пробовал?
У меня handmade сахарный скраб для губ. Зимой спасает здОрово. А вот для лица...нет, не пробовала. Пороюсь в сети, мож, найду описание, как сделать.

Было время по рекомендации Миримановой соорудила себе кофейный скраб для тела. Мне очень нравилось, но муж попросил прекратить, т.к. слишком сильный запах кофе его раздражал.

Об электрическом эксфолиаторе тоже думаю.
 
Но меня одна знакомая здесь уламывает взять гальванический прибор New Skin, расхваливает его свойства. Меня, честно говоря, всегда настораживают такие настойчивые уговоры. Да и стоимость кошмарная, на мой взгляд - только за прибор хотят почти 450 евро! И к этому нужно докупать какие-то спецгели, крема и т.д, также не по гуманным ценам. Я себя, разумеется, очень люблю и щитаю, что являюсь первой красавицей королевства , но вот как-то рука не поднимается купить кота в мешке. Отзывы в сети самые разные - от восторженных ( и, говорят, что это пишут сами распространители) до негативных по самое немогу.
( Тихо интересуюсь, а может кто что скажет - за или против?)




Offline Skogkatt

  • *****
  • Повідомлень: 1475
  • Karma: 2502
  • Стать: Жіноча
  • Франція


Об электрическом эксфолиаторе тоже думаю.
 
Нинада.
Я горячо рекомендую вот это: http://www.sisley-paris.com/fr-FR/exfoliant-moussant-energisant-pour-le-corps.html
Дорогущий, но хватает надолго и я ловлю 25% скидку, чтоб его купить. Он для тела, но на лице эффект совершенно обалденный, который я обнаружила случайно. Мне как-то достался пробник и вечером перед умыванием он мне попался под руку. Я была без очков и не прочитала, что он для тела. Отскрабила им лицо, умылась, глянула в зеркало и аж подпрыгнула - 10 лет с морды долой! Прям даже было жалко с помолодевшей мордой спать ложиться - надо бы в люди, на дискотеку или там в филармонию.   :-*
Если боязно покупать за такие деньги, может попытаться при случае пробник в магазине попросить.  :smile4:
Да простят меня marplik и Прекрасная Свинарка

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Я уже упоминала раньше, там на СУПе, что сахар является отличным эксфолиатором. Я всё время забываю постоянно положить баночку с сахаром в ванную комнату.  ...Читала много раз на интернете о свойствах сахара как прекрасного и дешевого эксфолиатора.

А ещё мне бы хотелось приобрести электрический эксфолиатор. Никто не пробовал?
У меня handmade сахарный скраб для губ. Зимой спасает здОрово. А вот для лица...нет, не пробовала. Пороюсь в сети, мож, найду описание, как сделать.

Было время по рекомендации Миримановой соорудила себе кофейный скраб для тела. Мне очень нравилось, но муж попросил прекратить, т.к. слишком сильный запах кофе его раздражал.

Об электрическом эксфолиаторе тоже думаю.
 
Но меня одна знакомая здесь уламывает взять гальванический прибор New Skin, расхваливает его свойства. Меня, честно говоря, всегда настораживают такие настойчивые уговоры. Да и стоимость кошмарная, на мой взгляд - только за прибор хотят почти 450 евро! И к этому нужно докупать какие-то спецгели, крема и т.д, также не по гуманным ценам. Я себя, разумеется, очень люблю и щитаю, что являюсь первой красавицей королевства , но вот как-то рука не поднимается купить кота в мешке. Отзывы в сети самые разные - от восторженных ( и, говорят, что это пишут сами распространители) до негативных по самое немогу.
( Тихо интересуюсь, а может кто что скажет - за или против?)





Скраб из сахара простой. Набрать ложку сахара в ладонь и потереть им легонько мокрую кожу или добавить жидкого мыла в сахар. И все.

Электрические есть очень дешевые. Долларов наверное 10.
« Останнє редагування: Червень 01, 2015, 00:21:56 від Daisy »

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча


Об электрическом эксфолиаторе тоже думаю.
 
Нинада.
Я горячо рекомендую вот это: http://www.sisley-paris.com/fr-FR/exfoliant-moussant-energisant-pour-le-corps.html
Дорогущий, но хватает надолго и я ловлю 25% скидку, чтоб его купить. Он для тела, но на лице эффект совершенно обалденный, который я обнаружила случайно. Мне как-то достался пробник и вечером перед умыванием он мне попался под руку. Я была без очков и не прочитала, что он для тела. Отскрабила им лицо, умылась, глянула в зеркало и аж подпрыгнула - 10 лет с морды долой! Прям даже было жалко с помолодевшей мордой спать ложиться - надо бы в люди, на дискотеку или там в филармонию.   :-*
Если боязно покупать за такие деньги, может попытаться при случае пробник в магазине попросить.  :smile4:

Хочу!!! :)

Посмотрела цену :(
« Останнє редагування: Травень 31, 2015, 23:59:09 від Daisy »

Offline Nordlys

  • ***
  • Повідомлень: 247
  • Karma: 136
  • Стать: Жіноча
    • Nordiva Tours

Я горячо рекомендую вот это: http://www.sisley-paris.com/fr-FR/exfoliant-moussant-energisant-pour-le-corps.html

Кхм... Конечно, я  - дэвушко стойкое и к нашим драконовским ценам привычноэ, но здесь и я впечатлилась, мысленно прибавив к 80 евриками ищщо наших 25% налога.
Но-таки пробники постараюсь взять.
Пасиба!
А ты вообще Sisley уважаешь или это случайно получилось? У меня от них только пробник базы есть. Как-то я по традиционным диорам-ланкомам-шанелям больше проходилась.

Offline Skogkatt

  • *****
  • Повідомлень: 1475
  • Karma: 2502
  • Стать: Жіноча
  • Франція

А ты вообще Sisley уважаешь или это случайно получилось? У меня от них только пробник базы есть. Как-то я по традиционным диорам-ланкомам-шанелям больше проходилась.

Уважаю, но цены ...
Вот эта штука просто бальзам для сухой кожи: http://www.sisley-paris.com/fr-FR/masque-creme-a-la-rose-noire.html.
Когда наносишь эту маску на морду, то прям слышно как кожа жадно пьет и аж хлюпает от удовольствия. Покупаю со скидкой себе в подарок на праздники и использую периодически: раз в месяц 2-3 дня подряд утром и вечером вместо крема. На упаковке написано, что надо нанести маску на лицо, а минут через 15 снять излишки салфеткой, но моя кожа жадно выпивает все и никаких излишков не остается.
Еще для сухой кожи у ни хороша вот эта: http://www.sisley-paris.com/fr-FR/hydra-flash.html
А вот на мне никакого эффекта не оказала: http://www.sisley-paris.com/fr-FR/hydra-global.html
Покупаю я раз в год маску с розой и скраб для тела, все остальное выклянчиваю пробниками, у нас их щедро дают.
Да простят меня marplik и Прекрасная Свинарка

Offline Skogkatt

  • *****
  • Повідомлень: 1475
  • Karma: 2502
  • Стать: Жіноча
  • Франція
А еще Салли выпустила увлажняющие маски и сыворотку к ним http://www.mederstore.com/fr/soin-actif/85-masque-hydra-fill.html.
А если регулярно следить за meder store на фейсбуке, то там публикуют коды на 30% скидку: https://www.facebook.com/mederstorerus?fref=ts  :tongue3:
Да простят меня marplik и Прекрасная Свинарка

Offline Skogkatt

  • *****
  • Повідомлень: 1475
  • Karma: 2502
  • Стать: Жіноча
  • Франція
И согласна, что лучший скраб для тела это кофе. От Салли опять же узнала. Но очень ванна пачкается, поэтому пользуюсь им вне дома - в спортзале или путешествиях. Особенно с утра классно - бодрит здорово.
Да простят меня marplik и Прекрасная Свинарка

Offline Nordlys

  • ***
  • Повідомлень: 247
  • Karma: 136
  • Стать: Жіноча
    • Nordiva Tours
Спасибо, Skogkatt, за рекомендации.
Пробнички Sisley уже заказала на ибее, так даже удобнее.


Offline Skogkatt

  • *****
  • Повідомлень: 1475
  • Karma: 2502
  • Стать: Жіноча
  • Франція
Спасибо, Skogkatt, за рекомендации.
Пробнички Sisley уже заказала на ибее, так даже удобнее.


Классно. Расскажи потом о впечатлениях.
Да простят меня marplik и Прекрасная Свинарка

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.