Автор Тема: Короли и капуста. Официальный тред для флуда обо всем.
 

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Кру_Элл, вот же сволочи. А есть возможность отзывы на на них пооставлять где-то, чтобы другие люди не попались?

Offline Кру_Элл

  • *****
  • Повідомлень: 4170
  • Karma: 4229
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Кру_Элл, вот же сволочи. А есть возможность отзывы на на них пооставлять где-то, чтобы другие люди не попались?
Да, в переводческих сообществах оставили, но смысла мало. Завтра они будут... Ну Афиной там, или Посейдоном каким, разошлют предложения опять, может меньше, но откликнутся.
Планы на вечер: мотать новостную ленту с недовольным лицом.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
А я користуюся Універсальною і мені це зручно. А також "оплатою частинами". Здається, за 10 років ані відсотків, ані комісій не платила жодного разу.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6880
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Уважаемые пиквики, в избирательных бюлетенях обнаружена ошибка, просим переголосовать.

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9110
  • Karma: 6609
  • Стать: Жіноча
Милый флеш-моб:
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
А я користуюся Універсальною і мені це зручно. А також "оплатою частинами". Здається, за 10 років ані відсотків, ані комісій не платила жодного разу.
Насколько мне объяснили (хотя деффачка много нагородила, может, и здесь все не так сказала), ее можно использовать как дебитную, если отключить кредитную часть, а можно как кредитку.  Ты аккуратно следишь, или просто не пользуешься кредитом?

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
У тебя телефон кнопочный, ты шифруешься и фамилии пишешь на хинди

Строго говоря, даже кнопочный телефон не спасет... Тут только СДС (старым дедовским способом) закладкой маляв под камень можно достичь нужной степени анонимности...


Кстати, вот что бесит иногда.
ДР, и начинают сыпаться поздравления... от хрен знает кого. "Контора "Опси-допси" сердечно поздравляет Хрюкину Фросю Васевну с деньрожденьем!"  А Фрося Васевна не только не общалась с такой конторой, но и слыхом не слыхивала о ней. 
А они мало того, что откуда-то знают ее ФИО и данные, еще и уверены, что это ее впечатлит и она тут же прибежит пользоваться их услугами.
Вот мне просто интересно, сколько народу это воспримет как приятный сюрприз и возжаждет тесных отношений.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26298
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
ее можно использовать как дебитную, если отключить кредитную часть, а можно как кредитку.
У меня так было. Выставил кредитный лимит 0 и почти как дебетная. Пользовался для оплаты покупок в заграничных магазинах.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
ее можно использовать как дебитную, если отключить кредитную часть, а можно как кредитку.
У меня так было. Выставил кредитный лимит 0 и почти как дебетная. Пользовался для оплаты покупок в заграничных магазинах.
А почему "почти"?  Какие-то нюансы?

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26298
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
А Фрося Васевна не только не общалась с такой конторой, но и слыхом не слыхивала о ней. 
Ну так они ничего и не теряют. А в базе и реальные клиенты есть, кому-то приятно.

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2092
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
А я користуюся Універсальною і мені це зручно. А також "оплатою частинами". Здається, за 10 років ані відсотків, ані комісій не платила жодного разу.
І я універсальною користуюся. Теж зручно.
А я користуюся Універсальною і мені це зручно. А також "оплатою частинами". Здається, за 10 років ані відсотків, ані комісій не платила жодного разу.
Насколько мне объяснили (хотя деффачка много нагородила, может, и здесь все не так сказала), ее можно использовать как дебитную, если отключить кредитную часть, а можно как кредитку.  Ты аккуратно следишь, или просто не пользуешься кредитом?
Так, можна обнулити кредитний ліміт. Я колись собі його зменшила, а потім вони так просто не давали його підняти, без довідок про дохід і т.п. Але через рік десь автоматично запропонували збільшення, що мені і було потрібно.
Я слідкую.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26298
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
А почему "почти"?  Какие-то нюансы?
Вроде есть, но тех, что мне были важны не было, поэтому я и не запомнил.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
А Фрося Васевна не только не общалась с такой конторой, но и слыхом не слыхивала о ней.
Ну так они ничего и не теряют. А в базе и реальные клиенты есть, кому-то приятно.
Да чего не теряют.  Может, Фрося бы о них услышала из других источников (да даже если бы просто реклама на телефон скинули и вовремя попаласьна глаза).  А так неохота что-то.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
А почему "почти"?  Какие-то нюансы?
Вроде есть, но тех, что мне были важны не было, поэтому я и не запомнил.
Мне сказали, что она в обслуживании бесплатна.  О просрочке деликатно не упомянули, конечно.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26298
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Злопамятная Фрося какая. :grin: Я же написал, база у них общая, автоматом рассылают СМС, не знают они, клиент у них Фрося или так, залётная.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Злопамятная Фрося какая. :grin: Я же написал, база у них общая, автоматом рассылают СМС, не знают они, клиент у них Фрося или так, залётная.
Да чего я.  Кого ни спрашивала, всем неприятно, кроме одного товарища.

Offline Fiona

  • ***
  • Повідомлень: 206
  • Karma: 62
  • Стать: Жіноча
  • Київ
А что вы подразумеваете под простой картой Приватбанка?
Там есть Универсальная с кредитным лимитом, и Для выплат, она дебетовая, но на неё все пополнения, кроме целевых, с 1% комиссии. Зачем её заводить с иной целью, кроме получения зарплаты или социальных выплат?

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
А что вы подразумеваете под простой картой Приватбанка?
Там есть Универсальная с кредитным лимитом, и Для выплат, она дебетовая, но на неё все пополнения, кроме целевых, с 1% комиссии. Зачем её заводить с иной целью, кроме получения зарплаты или социальных выплат?
Лично я понимаю Универсальную. Она у меня чисто дебетовая, без кредитного лимита. Сама вношу на нее деньги, сама рассчитываюсь. Для выплат тоже есть, но ею не пользуюсь из-за комиссий.

Offline Fiona

  • ***
  • Повідомлень: 206
  • Karma: 62
  • Стать: Жіноча
  • Київ
Лично я понимаю Универсальную. Она у меня чисто дебетовая, без кредитного лимита. Сама вношу на нее деньги, сама рассчитываюсь. Для выплат тоже есть, но ею не пользуюсь из-за комиссий.
Оно-то так и есть.
Интересно, что имела в виду горячая линия Приватбанка. Их больше должно интересовать для каких именно выплат клиенту нужна карта, а не зачем ему Универсальная.

 @pozemka , расскажешь потом, что тебе в результате выдали?

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
А что вы подразумеваете под простой картой Приватбанка?
Там есть Универсальная с кредитным лимитом, и Для выплат, она дебетовая, но на неё все пополнения, кроме целевых, с 1% комиссии. Зачем её заводить с иной целью, кроме получения зарплаты или социальных выплат?
Хмммм.  Именно "для выплат" мне и рекомендовали. Опять же, сказали (на горячей линии), что обслуживание бесплатное.   :crazy: Я сказала, что пополнять хочу сама.  :wacko3:

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27682
  • Karma: 7895
  • Стать: Чоловіча
Я сказала, что пополнять хочу сама.  :wacko3:
Дебетовая глупая. Ее основное достоинство - с нее можно наличку снимать бесплатно. Если тебе ее кто-то пополняет, то да. А если сам - то нафига такая функциональность? А вот класть наличку и между приватами - за деньги. Универсальная - между приватами бесплатно, пополнять наличкой бесплатно, снимать наличку за деньги. Кредит потом надо обязательно отключать в отделении. В приват 24 он полностью не отключается. Сотрудница жены неделю назад попала. В 2011 году вышла за лимит и не заметила. В 2018 году была подача в суд без нее и повешен уже штраф с арестом имущества. Недавно хотела продать/обменять автомобиль, а он в аресте из за автоматического кредита 2011 года :facepalm:. Уж не знаю, пытались ли с ней как-то связаться или нет. Но результат вот таков.

Offline Fiona

  • ***
  • Повідомлень: 206
  • Karma: 62
  • Стать: Жіноча
  • Київ
Хмммм.  Именно "для выплат" мне и рекомендовали. Опять же, сказали (на горячей линии), что обслуживание бесплатное.    Я сказала, что пополнять хочу сама. 
Они странные. Пополнять сама ты эту карту сможешь с комиссией 0,5% от суммы пополнения. Если кто-то другой то еще плюс 0,5% возьмут с него.

Offline Fiona

  • ***
  • Повідомлень: 206
  • Karma: 62
  • Стать: Жіноча
  • Київ
Уж не знаю, пытались ли с ней как-то связаться или нет. Но результат вот таков.
Иногда они пытаются связаться по каким-то старым адресам и е-мейлам. Если она кредит не заметила, то вряд ли заботилась об актуализации своих данных.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
А если сам - то нафига такая функциональность?
Платить за коммуналку в приват24.
А история - капец, я вот такого и боюсь до усрачки.  :smilie2:

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
А если сам - то нафига такая функциональность?
Платить за коммуналку в приват24.
А история - капец, я вот такого и боюсь до усрачки.  :smilie2:

Так в приват24 и увидишь кредит без проблем. Там сразу и сообщает до какого числа его погасить, чтобы не платить %.


Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Хмммм.  Именно "для выплат" мне и рекомендовали. Опять же, сказали (на горячей линии), что обслуживание бесплатное.    Я сказала, что пополнять хочу сама. 
Они странные. Пополнять сама ты эту карту сможешь с комиссией 0,5% от суммы пополнения. Если кто-то другой то еще плюс 0,5% возьмут с него.
Девица за стойкой, которая мне карту выдавала, сказала, что "для выплат" мне не подходит и предложила универсальную. А на горячей линии удивились, что мне универсальную дали и предложили сделать "для выплат".

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27682
  • Karma: 7895
  • Стать: Чоловіча
Платить за коммуналку в приват24.
Я с универсальной плачу за коммуналку в приват 24. Коммуналка с обеих карт одинаковая.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Уже от второго человека слушаю дикие истории про персонал в приватбанке. Что-то совсем у них дела плохи.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27682
  • Karma: 7895
  • Стать: Чоловіча
Так в приват24 и увидишь кредит без проблем. Там сразу и сообщает до какого числа его погасить, чтобы не платить %.
Я никоим образом не обвиняю приват в случившемся. Скорее всего карта была потеряна/забыта/не аннулирована. Потому и произошло то, что произошло. Я все свои старые банковские карточки не ленюсь приходить в отделение и аннулировать явным образом с погашением всех долгов. Во избежание описанного. А большинству пофиг не только в ситуации с коронавирусом и бубочкой :). Это их образ жизни.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
А если сам - то нафига такая функциональность?
Платить за коммуналку в приват24.
А история - капец, я вот такого и боюсь до усрачки.  :smilie2:

Так в приват24 и увидишь кредит без проблем. Там сразу и сообщает до какого числа его погасить, чтобы не платить %.


Меня вообще чего-то от гос. банков дергать начало. Правая рука не знает, что делает левая.  Предлагают карту, карта блокируется, ой, вас уже разблокировали (меня? как это?) а теперь пойдите и все сначала сделайте.

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.