Автор Тема: Українська політика до 16.08.2019
 

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Re: Українська політика
« Reply #20370 : Грудень 13, 2018, 06:47:30 »
Laudamotion
Laudamotion.
Спасибо, не знала такого.
это райанейр на самом деле. Почему то они для Вены ребрендились
А нам з тобою своє робити (с)

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12646
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #20371 : Грудень 13, 2018, 08:25:31 »
"Ничо, отбились от москалей - отобъёмся и от либералопидаров, столбов на всех хватит."
У нас, как всегда, воюют со следствием, а не с причиной.
То, что "правильным" обществом воспринимается как развращенность и результат гей-пропаганды, чаще всего имеет корни во вполне "патриархальных" семьях.
Любой психолог скажет, что ребенок в процессе взросления проходит несколько фаз. Сначала это влюбленность в маму, потом влюбленность в папу. Если мальчик не находит в отце учителя, опору и пример для подражания, он будет искать это "мужское начало" в другом месте. Зачастую эти поиски трансформируются в форму влюбленности в других мужчин. Человеческая психика очень сложный механизм.
Цитувати (виділене)
Существующие в настоящее время теории происхождения гомосексуальности можно условно разделить на две группы: биологические и психологические. В первом случае его основы видят во врожденных нарушениях функционирования мозговых структур, генетической запрограммированности или в нарушении баланса гормонов. Во втором — основной причиной называют нарушенные отношения в семье, неправильное воспитание, неблагоприятные микросоциальные условия в подростковом периоде.
Но "богобоязненных" долбодятлов психология не интересует. Как и чувства тех, кто ощущает себя "иным".
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #20372 : Грудень 13, 2018, 08:57:35 »
Любой психолог скажет

Люблю такоэ... Обычно зачастую употребляют еще более авторитетное определение - любой дурак скажет...

З.Ы. Вывод о том что трансгендерность является следствием гетеросексуальных семей так вообще на шнобелевку тянет...

Offline Smooth Pimp

  • *****
  • Повідомлень: 2316
  • Karma: 559
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #20373 : Грудень 13, 2018, 09:04:58 »
Цитувати (виділене)
Не всі в Україні знають, що перемогу президенту Трампу в США забезпечили мільйони протестантів-християн. Адже він обіцяв не лише створити нові робочі місця, а й повернути до шкіл Біблію, зупинити неомарксистський атеїстичний наступ на справжні цінності. Впевнений, якщо Трамп виконає обіцяне, його оберуть і на другий термін.

Те, що ми називаємо моральним імперативом, по суті є Закон Божий. І ті, хто присвоюють собі право змінювати його на догоду своїм інстинктам і порокам, перетворюючи суспільство на сукупність осіб без статі, без моралі, наближають описаний в Біблії Армагеддон. Бо як тільки люди втратять свою сутність, Богом дану ідентичність, перестануть бути мужніми чоловіками і ніжними турботливими дружинами, втратять здатність любити, дарувати життя, ростити дітей, творити добро, людству прийде кінець. І цей сумний фінал буде повний болю і страждань.
Нарешті я бачу політика високого рангу, який розуміє, що потрібно Україні для розбудови.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12646
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #20374 : Грудень 13, 2018, 09:11:23 »
Люблю такоэ...
Ты еще более невежественный, чем я представляла.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #20375 : Грудень 13, 2018, 09:51:14 »
Люблю такоэ...
Ты еще более невежественный, чем я представляла.

Да, объяснять сложнейшее психо-физическое состояние,. которое до сих пор не могут внятно объяснить во всем мире  дурацкими придумками про "дети тянутся" я не могу... что есть то есть...

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9128
  • Karma: 5436
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Українська політика
« Reply #20376 : Грудень 13, 2018, 10:12:07 »
...придумками про "дети тянутся"...
Контраргумент на размытые рассуждения "тянутся" - это просить измерить тяговое усилие количественно. Не благодарите...  :pardon:
Homo homini felis est.

Online AVI

  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Karma: 2472
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #20377 : Грудень 13, 2018, 10:15:26 »
Эксперты и политики США призвали Трампа усилить давление на РФ и предоставить дополнительную помощь Украине

Цитувати (виділене)
Влиятельные американские аналитики, эксперты по внешней политике, бывшие чиновники и послы США призвали президента США Дональда Трампа увеличить давление на РФ из-за ее агрессии в Украине.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23508
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #20378 : Грудень 13, 2018, 10:25:55 »
Цитувати (виділене)
Віталій Гайдукевич.
"КМІС: 14.6% - за Володимира Зеленського" (с) В принципі КМІС міг би написати "в Україні 14.6% олігофренів", або "якщо 1+1 буде довго показувати голу сраку або говорящєго суріката, то 14.6% громадян країни оберуть в президенти хоч  сраку, хоч  суріката". Загальне виборче право стає смертельним злом. Говорити про демократію, діалог, дискусію в суспільстві де 30% елохторату відверто деградували в своїх уподобаннях... це навіть не самонавіювання. Журналісти, "експерти", політики - усі ті, хто  робив  вигляд, що все в порядку і нічого не відбувається - ви усі винні в тому, що маси людей із громадян перетворено на біомасу.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23508
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #20379 : Грудень 13, 2018, 10:29:56 »
Тіко хтів похвалити Зєлєнського, що як чправжній політик високого рангу промовчав на рішення суду по Насірову. Навіть хотів почати процес міркування в сторону оцінки перспектив України за часів зеленського президентства і тут тобі на... Знов думай. :mad:

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9914
  • Karma: 5983
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Українська політика
« Reply #20380 : Грудень 13, 2018, 10:42:57 »
Пішло про Юлю

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23508
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #20381 : Грудень 13, 2018, 10:53:32 »
Ого. Я б і за 87 000 погодився. Тілько готівкою і негайно.

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9914
  • Karma: 5983
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Українська політика
« Reply #20382 : Грудень 13, 2018, 11:03:17 »
Ого. Я б і за 87 000 погодився. Тілько готівкою і негайно.
"Юстас- Алексу"  8)
А лабутени-вітони купувать?

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23508
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #20383 : Грудень 13, 2018, 11:47:38 »
Ого. Я б і за 87 000 погодився. Тілько готівкою і негайно.
"Юстас- Алексу"  8)
А лабутени-вітони купувать?
Видадуть. Тілько треба обережно, вони інвентарні і підлягають щорічному огляду.

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Українська політика
« Reply #20384 : Грудень 13, 2018, 12:22:01 »
Цитувати (виділене)
Віталій Гайдукевич.
"КМІС: 14.6% - за Володимира Зеленського" (с) В принципі КМІС міг би написати "в Україні 14.6% олігофренів", або "якщо 1+1 буде довго показувати голу сраку або говорящєго суріката, то 14.6% громадян країни оберуть в президенти хоч  сраку, хоч  суріката". Загальне виборче право стає смертельним злом. Говорити про демократію, діалог, дискусію в суспільстві де 30% елохторату відверто деградували в своїх уподобаннях... це навіть не самонавіювання. Журналісти, "експерти", політики - усі ті, хто  робив  вигляд, що все в порядку і нічого не відбувається - ви усі винні в тому, що маси людей із громадян перетворено на біомасу.
Я и говорю, что рейтинги Зеленского  - это не заказные рейтинги. Люди действительно склонны за него голосовать. Что у них в мозгах?  Да ничего, что может думать. :(
Мне кажется, что значительная часть населения просто не готова к демократии. Им нужен "царь", как у наших соседей, который "все порешает". Они не желают разбираться в кандидатах - кто самостоятельный, кто не самостоятельный, их программах, читать обзоры, аналитику, думать. Многие спрашивают: за кого нужно голосовать? Им так легче, не надо напрягаться. А еще же есть значительная масса, которой вообще пофиг ,или которые уверены, что "все равно выберут, кого "нужно". И они просто не пойдут.
Все печально с нашими избирателями.

А еще я начинаю думать, кто будет меньшим злом - Юля или Зеленский. :(
Not all those who wander are lost

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6880
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Re: Українська політика
« Reply #20385 : Грудень 13, 2018, 12:42:37 »
 :facepalm: Я ну ооочень удивлюсь, если Зеленский свою кандидатуру выдвинет. Ему имхо и так неплохо живется.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12646
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #20386 : Грудень 13, 2018, 12:43:45 »
Пішло про Юлю
Омельченко еще раньше успел поднадоесть своими "чемоданами компромата", которые постоянно куда-то исчезали.   :unknown:
Не думаю, что его будут всерьез слушать.

Требуется что-то свеженькое, забористое.  :smilie5:
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Online Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7463
  • Karma: 3770
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #20387 : Грудень 13, 2018, 12:48:51 »
:facepalm: Я ну ооочень удивлюсь, если Зеленский свою кандидатуру выдвинет. Ему имхо и так неплохо живется.

Не уверен, что у Зеленского есть право голоса по этому вопросу.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #20388 : Грудень 13, 2018, 13:04:55 »
По результату двух опросов можно предположить, что если Вакарчук не включён в опрос, его голоса идут Зеленскому. Очень интересно, за кого будут голосовать эти 14 процентов, если клоуны на выборы не пойдут.

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Re: Українська політика
« Reply #20389 : Грудень 13, 2018, 14:00:25 »
если клоуны на выборы не пойдут.
Это кто ж тогда останется из "рейтинговых"(с) кандидатов кроме Порошенко?

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #20390 : Грудень 13, 2018, 14:03:19 »
Простой игрой вопрос-ответ заставила человека вслух признаться, что Порошенко - лучший кандидат. И ещё по дороге несколько мифов развеяла. Правда, человек не голосует. Ну хоть не будет чепуху молоть.  :crazy:

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #20391 : Грудень 13, 2018, 14:04:19 »
если клоуны на выборы не пойдут.
Это кто ж тогда останется из "рейтинговых"(с) кандидатов кроме Порошенко?

Не смей женщину оскор...лять.

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Re: Українська політика
« Reply #20392 : Грудень 13, 2018, 15:30:22 »
Пишуть що від МП буде десь 1/3 брати участь у об'єднавчому соборі
Цитувати (виділене)
3УПЦ МП: Більше половини архієреїв відмовились від запрошення на Собор 
https://www.pravda.com.ua/news/2018/12/13/7201151/

Offline chucha

  • *****
  • Повідомлень: 2695
  • Karma: 1354
Re: Українська політика
« Reply #20393 : Грудень 13, 2018, 15:43:56 »
Мне кажется, что значительная часть населения просто не готова к демократии. Им нужен "царь", как у наших соседей, который "все порешает". Они не желают разбираться в кандидатах - кто самостоятельный, кто не самостоятельный, их программах, читать обзоры, аналитику, думать. Многие спрашивают: за кого нужно голосовать? Им так легче, не надо напрягаться. А еще же есть значительная масса, которой вообще пофиг ,или которые уверены, что "все равно выберут, кого "нужно". И они просто не пойдут.
Все печально с нашими избирателями.

Я не думаю, что наши избиратели критически отличаются от любых других. Общество абсолютно дезориентированно, а те, кто способен хоть как то объяснить и создать ориентиры, предпочитают, в основном, увеличивать градус истерики и максимально увеличть хаос. Поєтому, у меня к голосующим за Зеленского никаких претензий особых нет. В отличии от самого Зеленского.

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9128
  • Karma: 5436
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Українська політика
« Reply #20394 : Грудень 13, 2018, 16:02:30 »
Поєтому, у меня к голосующим за Зеленского никаких претензий особых нет. В отличии от самого Зеленского.
Магнитофону сложно предъявить претензии по поводу фальшивых нот певца или ляпов автора песни.
Homo homini felis est.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #20395 : Грудень 13, 2018, 16:03:04 »
С американскими избирателями тоже все печально. И с европескими, которые парворадикалов и популистов все больше и больше любят.

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9128
  • Karma: 5436
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Українська політика
« Reply #20396 : Грудень 13, 2018, 16:14:05 »
С американскими избирателями тоже все печально. И с европескими, которые парворадикалов и популистов все больше и больше любят.
Так праворадикалы практически всегда либо откровенные популисты либо религиозные - что есть высшая форма формализованного популизма. Мне сложно найти здесь других... Может, в Америке всё не так...
Homo homini felis est.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #20397 : Грудень 13, 2018, 16:15:02 »
Пишуть що від МП буде десь 1/3 брати участь у об'єднавчому соборі
Цитувати (виділене)
3УПЦ МП: Більше половини архієреїв відмовились від запрошення на Собор 
https://www.pravda.com.ua/news/2018/12/13/7201151/
Это круто, если так. Я думала, не больше 15%.
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline chucha

  • *****
  • Повідомлень: 2695
  • Karma: 1354
Re: Українська політика
« Reply #20398 : Грудень 13, 2018, 16:23:51 »
Магнитофону сложно предъявить претензии по поводу фальшивых нот певца или ляпов автора песни.

Зеленский вроде не магнитофон, вполне похож на представителя homo sapiens. На олигофрена тоже не смахивает. На морального урода- вполне, чем дальше, тем больше к этому склоняюсь.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #20399 : Грудень 13, 2018, 16:37:18 »
Магнитофону сложно предъявить претензии по поводу фальшивых нот певца или ляпов автора песни.

Зеленский вроде не магнитофон, вполне похож на представителя homo sapiens. На олигофрена тоже не смахивает. На морального урода- вполне, чем дальше, тем больше к этому склоняюсь.
Он - придворный шут и это многое объясняет.
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

0 Користувачів і 14 Гостей дивляться цю тему.