Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3255
  • Karma: 2282
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
В общем-то так им козлам и надо :) 

Но Бабченко немножко увлекается, какая уж там американским нацистам Россия родина, у них своя есть.
А у России свои нацики, самые нациковые в мире, не америкашки какие, и вряд ли она их в обозримом будущем бросит. Самой нужны.

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6446
  • Karma: 4355
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Цитувати (виділене)
Оккупировав Крым и развязав войну против Украины, Путин был вынужден опираться на тех граждан Украины, которые, если употреблять наиболее деликатные выражения, не отличаются высоким уровнем интеллекта и моральных качеств. Преобладание подонков и дураков среди тех жителей Крыма, которые помогали России аннексировать эту часть Украины, создало путинскому режиму определенные проблемы, которые разрастаются и с каждым днем становятся все острее. В одну из таких проблем постепенно вырастает Наталья Поклонская, «героиня Крымской весны», которая, получив за свои крымские «подвиги» депутатство и став политиком общероссийского масштаба, совершенно потеряла представления о реальности.
ОТВЯЗАВШИЕСЯ ПУШКИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА
Я не согласен с Яковенко в том, что РПЦ против прокурорши т.к. она с их точки зрения еретичка.
Наоборот - Няша дала повод гундяевцам страстотерпно простонать про оскорбление ихних "религиозных" чувств, показывая, что фуражное зерно из бюджета они жуют не просто так.
А вот в том, что Поклонская - "отвязавшаяся пушка" - я согласен на все 100% !
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Ogi-dogi

  • *****
  • Повідомлень: 1683
  • Karma: 985
  • Стать: Чоловіча
Описанное в статье вроде сильно попроще, чем закон Яровой.
Погуглил. Пока обсуждение поправок в закон выглядит так:  :unknown:
Эксперты и аналитики констатируют, что даже внятного определения точки обмена трафиком в поправках нет. Соответственно, непонятно, структуру собственности чего придется менять.
« Останнє редагування: Серпень 18, 2017, 13:28:02 від Ogi-dogi »

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Погуглил. Пока обсуждение поправок в закон выглядит так:  :unknown:
Поскольку эксперты и аналитики констатируют, что даже внятного определения точки обмена трафиком в поправках нет. Соответственно, непонятно, структуру собственности чего придется менять.
Могут оставить невнятное определение и дать дополнением список, как мне кажется.

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Цитувати (виділене)
Mikhail Krutikhin
4 хв ·

Увидел в ленте замечательное наблюдение (и тут же потерял источник).

Раньше организаторы терактов выдвигали требования. Сейчас после терактов требования выдвигает один Путин. Ну, там, необходимо объединить усилия и... отменить санкции.

Получается, не будет санкций - не будет терактов?

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8794
  • Karma: 9811
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
И я помню ГКЧп. Мы в это время жили в Германии. Прихожу на работу, а напарница тоже кричит: в Союзе какое-то ГКЧП, она, что бы не забыть это сово, на скатерти его записала. Стали крутить приемник, нашли что-то из западных волн. Ничего не понимаем, танки на улицах Москвы... Смотрим в окно-побежали солдаты-посыльные по домам, офицеры бегут уже в полевой форме. Понеслась к мужу в роту (благо закрытый городок-все рядом) узнала, что повышенная боевая и никто толком ничего не знает: иди, проверь тревожный чемодан и быстро купи продукты, вдруг будут вывозить семьи, что бы были не портящиеся в дорогу.
Потом началось- срочно принимать присягу на верность россии. Тут то все и выяснили кто какой национальности, раньше-то никого это не интересовало. Украинцы, грузины, армяне, азербойджанцы, позбивались в группы-бурно обсуждали что делать.
Зампотыл дивизии был, наверное, единственныщ щірим хохлом на то время и старшим по званию. На собрании офицеров встал и сказал-хлопці -до дому! ніякої присяги!
Командир дивизии орет: всех, кто не присягнет, в три дня в Союз отправлю. (а времена были сытные, западная марка, два оклада). Мы вещи собрали, сидели на чемоданах, ждали. Не помню уже, но скандал как-то замяли и никто никого никуда не отправлял, видно поняли, что добром дело не закончится.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Taranis

  • *****
  • Повідомлень: 5000
  • Karma: 612
  • Стать: Чоловіча

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
https://twitter.com/OraclePigFuntik/status/898461590336438272
Путем своего утопления в прибрежных водах и их мужественного загрязнения?   

Cпойлер
Хотя побережье Мексиканского залива и так не айс...

Online Тинатин

  • *****
  • Повідомлень: 3216
  • Karma: 4339
  • Стать: Жіноча
Цитувати (виділене)
Украинские шоу Первого канала.
...Россия все три последних года подглядывает за Украиной — в точности как компания высушенных старых дев в пыльном провинциальном городке непрерывно обсасывает доносящиеся обрывками сведения о похождениях их разбитной товарки, уехавшей в столицу и там вроде бы отжигающей по полной с господами офицерами. Естественно, обсуждения полны осуждения и высокой моральности — «они там по утрам ходят голыми… и шампанское пьют вместо чая», но за всем этим все отчетливее чувствуется тоска по «настоящей жизни», что и понятно — своей-то жизни нет...
http://www.rosbalt.ru/posts/2017/08/16/1638923.html

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7025
  • Karma: 12819
  • Стать: Жіноча

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23595
  • Karma: 9417
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Украинские шоу Первого канала.
Мне только одно не понятно: как поможет Пороху мочение Саака на Первом, который большинство граждан Украины все-таки не смотрит. А те кто смотрит, Пороха ненавидят априори.
Тю, ля, а шо?

Online Тинатин

  • *****
  • Повідомлень: 3216
  • Karma: 4339
  • Стать: Жіноча
Украинские шоу Первого канала.
Мне только одно не понятно: как поможет Пороху мочение Саака на Первом, который большинство граждан Украины все-таки не смотрит. А те кто смотрит, Пороха ненавидят априори.
:sarcastic: В целом статья бредовая, как и эти шоу, а вот с выделенной цитатой я полностью согласна.  :sarcastic:

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Life все...

Цитувати (виділене)
Телеканал Life (бывший LifeNews) в пятницу 18 августа, работает последний день, после чего его вещание будет прекращено, но сохранится сайт и соцсети, пишет ТАСС со ссылкой на источник в холдинге.

Эти данные также подтверждает РБК . По данным агентства, медиапроект Life в рамках стратегии развития планирует сократить новостное эфирное вещание и сократит штат.

Указывается, 90 сотрудников останутся работать над стриминговым вещанием, еще 90 сократят.

Offline Утречко

  • *
  • Повідомлень: 1
  • Karma: 1
  • Стать: Жіноча
Легенда фермы Саурбаер, Исландия.
Вау! Какие люди!  :super:
Тебя очень не хватает, даже нухутра больше не радует.

Offline Kpok

  • **
  • Повідомлень: 59
  • Karma: 104
  • Reptiloid
Кремль готовится закручивать гайки поплотнее.


+1 в карму
приятно видеть, что здесь читают Вайцмана. Умный мужыг. Для меня - так слишгом умный  :grin: ))) Не могу в его объяснялках разобраться, как всякие торы работают...
вот перекроют наши путенцы на полную катушку интернет, и все, не смогу я к вам в гости ходить :(

поэтому, если что... вам, украинцам, полезно будет читать в ФБ чела под ником "Олег Пономарь". Прислушайтесь к Кроку, пожалуйста, особенно алармисты!
Еще есть такой Александр Кушнарь - интересный чувак.
И да, Израиль Ветровский - мужыг реально уверовал в Трампа, иссушил на этом рыжэм клоуне свой моск, опустившись до моего уровня рептилии (чистой воды рефлексы+инстинкты), но все равно сумевший сохранить при этом способность нестандартно мыслить... 

Мдя... вот так 1/7 часть суши катится в тартарары... кто б мог подумать, что это будет происходить прямо на наших глазах...
.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20520
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Не могу в его объяснялках разобраться, как всякие торы работают...
А там не надо разбираться. Качаешь, инсталлишь, ходишь на пиквик.

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9100
  • Karma: 5424
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
https://twitter.com/OraclePigFuntik/status/898461590336438272
Путем своего утопления в прибрежных водах и их мужественного загрязнения?   
А кому-нибудь хватило бы духу направить его через Атлантику? Вокруг Европы на скромном удалении от берегов - то такое... А тут можно и не дотащить, случись что.
Homo homini felis est.

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7786
  • Karma: 3621
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
В общем-то тор инсталляции в привычном смысле не требует. Просто распаковывается в заданную папку, которую в случае шухера можно удалить. В реестр и пр. злачные места вроде не срёт... В плане пользования - почти как обычный фаерфокс (у меня выглядит заторможенным раза в четыре). Есть, правда, приколы - например, в процессе скачивания толстого файла может измениться IP и, соответственно, всё с нуля и по кругу - тем самым подзабытые уже даунлоад-менеджеры снова обретают актуальность.  :(
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Kpok

  • **
  • Повідомлень: 59
  • Karma: 104
  • Reptiloid
Не могу в его объяснялках разобраться, как всякие торы работают...
А там не надо разбираться. Качаешь, инсталлишь, ходишь на пиквик.

ой, я, кажись, снова обрел веру в жись... )))

Есть, правда, приколы - например, в процессе скачивания толстого файла может измениться IP и, соответственно, всё с нуля и по кругу - тем самым подзабытые уже даунлоад-менеджеры снова обретают актуальность.  :(

и тут же ее потерял...  :scratch_one-s_head:

_______________________________   

Есть такое имя - Наталья Никонова - это продюсер 1 канала РФ (ОРТ).
Если у кого-то есть возможность, запишите это имя в "анналы истории", плиз. Благодаря ей на 1 канале РФ градус пропаганды повысился в разы.
Надо помнить, что пропагандоны не только комментируют события... очень часто события делаются специально для того, чтобы пропагандонам было что комментировать. Иными словами: для того, чтобы Наталье было с чем работать, будут продолжать убивать украинцев и ни в чем не повинных людей в других странах.
Когда режим падет, обязательно нужно, чтобы "мелкие винтики" системы тоже были наказаны.
Надеюсь, все понимают, о чем я
.

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9100
  • Karma: 5424
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Если у кого-то есть возможность, запишите это имя в "анналы истории", плиз.
В таких случаях уместно экономить на буквах "н"...  :f1:
Homo homini felis est.

Offline shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4285
  • Karma: 2283
  • Стать: Чоловіча
Есть такое имя - Наталья Никонова - это продюсер 1 канала РФ (ОРТ).
... Благодаря ей на 1 канале РФ градус пропаганды повысился в разы.
Ну не совсем. Она обеспечивает требуемый градус пропаганды, а черточку на шкале, к которой надо тянуться, рисуют другие.
Что ни разу не отменяет персонального котла.
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7786
  • Karma: 3621
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
и тут же ее потерял...  :scratch_one-s_head:
Ну я с этим столкнулся немного по другому поводу. Украинские IP забанили с той стороны (самая что ни на есть Западная Европа однако)...
Cпойлер
не знаю, куда там копать, оно со времён "кассетного скандала" тянется, приобретая порой причудливые формы. Например, образцы продукции NXP сюда не шлют, а в РФ - аж бегом, до пр. года по крайней мере.
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9106
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
В общем-то тор инсталляции в привычном смысле не требует. Просто распаковывается в заданную папку, которую в случае шухера можно удалить. В реестр и пр. злачные места вроде не срёт... В плане пользования - почти как обычный фаерфокс (у меня выглядит заторможенным раза в четыре). Есть, правда, приколы - например, в процессе скачивания толстого файла может измениться IP и, соответственно, всё с нуля и по кругу - тем самым подзабытые уже даунлоад-менеджеры снова обретают актуальность.  :(
У меня не бывало пока такого, а качаю всё в ТОРе. Рутрекер, кинозал.
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9106
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
О, 18 августа.
Как сейчас помню в 91 году, утром на дачке соседка с утра стучит в окна, как будто пожар, и кричит странное: гекачепе.
Проснулись, встали, включили телек, а там или лебединое озеро, или гекачепе.
Сыну 3 года, я в сердцах: "Вот козлы!"
Сын: "Мама, кто козлы?"
Я: "ГКЧП эти все козлы!"
Сын радостно понесся гулять с воплем "ГКЧП - козлы!"
Мне мои родители: "Теперь из-за тебя нас всех посадят!"
Ну, что дальше было, все знают.
Дочери было 2 мес. Помню, муж позвонил с работы и сказал никуда не ходить, в Москву идут танки.
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2273
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Не могу понять, вот уже несколько дней подряд как относиться к тому факту, что рэп-баттл между Гнойным и Оксимироном - самое главное культурное событие россии за последнее время. 16 миллионов просмотров на ютьюбе и упоминаемость буквально везде. Каждый считает своим долгом об этом сказать в эфире. Поразительно.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14720
  • Karma: 9209
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Гнойным и Оксимироном
Кто эти люди (если они люди)?

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2273
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец

Кто эти люди (если они люди)?
Вот-вот. С другой стороны, Оксимирон собирает Олимпийский...

Offline mykola

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 2124
  • Karma: 2661
  • Стать: Чоловіча
  • Севастополь, Украина
рэп-баттл между Гнойным и Оксимироном - самое главное культурное событие россии за последнее время.
Какая культура - такое и событие.
Вот-вот. С другой стороны, Оксимирон собирает Олимпийский...
Отож.
Ceterum censeo Mundus Ruthenicus esse delendam.

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3255
  • Karma: 2282
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
О, 18 августа. Как сейчас помню в 91 году, ...
А мы 18 в поезде провели - ехали всей семьей из Мурманска в Москву на "собеседование" в ам. посольство. Остановились в ведомственной минтяжстроевской гостинице где-то рядом с Ногина.  В гостинице все в основном командированные с периферий, никто ничего не понимает, все в холле у телевизора нервничают.  А нам с маленькими детьми по городу надо ездить - в посольство, в поликлинику где досмотр проходить ...  Вечером подпоясался, к Белому Дому собрался -- семья на ногах повисла, папа, папа, на кого ты нас на чужбине бросаешь ...  :smilie5:   Так до БД и не дошел.  Но как Жылезный Феликс упал видел.

А в посольстве практически никаких вопросов не задавали, все было ясно.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Я аккурат 19-го в Москву прилетел в командировку. Гостиница (куда я сразу поехал) была возле телевышки, так что все основное прошло мимо меня (сразу начал бухать)...

Но танк с жовто-блакитным видел, да...  :smile7:

0 Користувачів і 22 Гостей дивляться цю тему.