Автор Тема: Болтовня о всяких кремах, пенках, скрабах и прочем.
 

Ре

  • Гість
это вам не каштан, который то в медь то в сталь отливает. окрасом либо медь либо сталь  :sarcastic: либо корова-пеструшка
Да, у меня не получается к естественному своему подобраться.
Надо тогда несколько цветов/ оттенков разных, я об этом подумываю, но сомневаюсь, что у меня что-то выйдет.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
натуральную восьмерку при этом воспроизвести достаточно легко. ну даже если она пепельная. и мелирование будет хорошо, да
А можно  показать, что такое восьмерка  ?
 Мама когда начала седеть ( у нас цвет похож, но она темнее), я стала искать, чем можно получить такой цвет  в домашних условиях , вышла на форум , где обсуждали покраску волос - про пепельно-русые  все  в один голос повторяли:только сложное окрашивание в два этапа и только в салоне, только  самый хороший мастер, а то получишь нечто грязнозеленое
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Вести с полей. 4 дня с момента процедуры.

Краснота стухла, все начинает шелушиться и облазить, временами чешется, а временами возникает ощущение, что по лицу проводят перышком.
В тех местах, где уже облезло, кожа светло-розовая. В местах, где удаляли родинки и на шраме окраска более интенсивная, ближе к ярко-розовой.

Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
А можно  показать, что такое восьмерка  ?
ну у тебя же восьмерка


Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
А можно  показать, что такое восьмерка  ?
ну у тебя же восьмерка

Cпойлер
Ну да , где-то так наверное и есть , только у меня совсем пепел. Рыжеватого/золотистого ноль, блеск - темный, темнее цвета волос.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
ну я и написала что натуральная восьмерка пепельная.
восьмерка это глубина тона, пепел - подтон.

мб миксы какие-то, это колориста надо хорошего. а мб и простой краской с пеплом 8.1 даже хватит. или 8.12  с синевой
темный холодный блеск и на моих теплых натур волосьях есть, вот его хрен воспроизведешь, да. ну т.е. можно, но опять же приблизительно
но что поделать

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
темный холодный блеск и на моих теплых натур волосьях есть
Хых,  а я считала , что это особенность моего пепельного оттенка. Я такое вживую не на себе редко вижу.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Ре

  • Гість
Надо бы волосы покрасить. Пошла посмотреть че дома есть и чем прошлый раз красилась.
Карамельная золотистая блондинка. Чет не то, мне кажется.
Залезла в интернет, начиталась про светло-каштановый и там про светло-каштановый пепельный было.
Теперь не могу сообразить какой надо.
Прошлые рыжие фотки вы видели(одну из нижних тоже), взяла  другие. Какой мне тон нужен? Там теперь не соображу, на эти фотки гляда :sorry:
« Останнє редагування: Листопад 24, 2018, 19:28:10 від Ре »

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Эт меня в чертах лица все устраивает) но есть другие места такскаать, которые меняю или уже поменяла даже не задумываясь))

Меня в чертах лица не все устраивает, но конкретно изменение черт лица меня пугает - а вдруг я себе не понравлюсь «новая». То есть, пугают только этим.
Некоторые возрастные изменения или недостатки отдельных элементов не устраивают, но улучшения в этой области не пугают.
Когда решила избавиться от грыж под глазами, то буквально в пару дней решилась, записалась, сделала. Параллельно предлагали эндоподтяжку лба - вот тут отказалась. Не было внутренней потребности. А вот те грыжи, что были, я уже жить с ними не могла. За последние 10 лет у меня практически не было фотографий без солнцезащитных очков на лице, типа скрывала. И после того, как сделала блефо, я однозначно чувствую себя психологически лучше. И очень жалею, что не решилась на это сразу, как только такая проблема появилась и стала меня угнетать.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
 У меня  мощные мимические морщины в уголках глаз уже много лет .  Выраженная носогубка   слева ( справа практически отсутствует) .  После 42  начали проступать мимические на лбу.  Морщинки в уголках губ. В перспективе нависающие верхние веки, пока они еще ничего, но я замечаю, что подвижки есть. И  намек на грыжи на нижних ( это я фотки посмотрела в инете)
 Да, тонус уже не тот. Все-таки 46  это уже не 40.
 Если я когда нибудь доживу до того момента, когда  стоимость процедур не будет означать для  меня необходимость жертвовать ради этого необходимым, то я обязательно  что-то сделаю для улучшения. Но в первую очередь то, что не требует наркоза и операции. На наркоз и операцию я не пойду скорее всего.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Надо бы волосы покрасить. Пошла посмотреть че дома есть и чем прошлый раз красилась.
Карамельная золотистая блондинка. Чет не то, мне кажется.
Залезла в интернет, начиталась про светло-каштановый и там про светло-каштановый пепельный было.
Теперь не могу сообразить какой надо.
Прошлые рыжие фотки вы видели(одну из нижних тоже), взяла  другие. Какой мне тон нужен? Там теперь не соображу, на эти фотки гляда :sorry:
Я совершенно не специалист, но я бы это не назвала каштановым. Тут надо спрашивать Геллу.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5313
  • Karma: 3265
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Теперь не могу сообразить какой надо.
Мне нравится цвет на первой и последней.

Ре

  • Гість
Теперь не могу сообразить какой надо.
Мне нравится цвет на первой и последней.
так проблема в том, что на всех фотках мой натуральный цвет волос :sarcastic:
Более того, на первой и второй фотки сделаны в течении двух дней.
А какую краску теперь искать, чтобы макмимально к нему приблизиться я хз :sorry:

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Тут надо спрашивать Геллу.
как я могу сказать, какой тон человеку нужен, не зная, чего человек хочет.  :pardon:

Мне нравится цвет на первой и последней.
+1

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
к колористу сходить.
подобрать
или в магазины с проф красками и палитрами

на фотках-то все равно цветопередача хз какая допустим.
даже глубину тона точно не сказать

ну пусть 7-ка с золотистым. 7.3 какая-нибудь
но это же вилами по воде

Ре

  • Гість
Надо бы волосы покрасить. Пошла посмотреть че дома есть и чем прошлый раз красилась.
Карамельная золотистая блондинка. Чет не то, мне кажется.
Залезла в интернет, начиталась про светло-каштановый и там про светло-каштановый пепельный было.
Теперь не могу сообразить какой надо.
Прошлые рыжие фотки вы видели(одну из нижних тоже), взяла  другие. Какой мне тон нужен? Там теперь не соображу, на эти фотки гляда :sorry:
Я совершенно не специалист, но я бы это не назвала каштановым. Тут надо спрашивать Геллу.

я давала фотки (коллаж в черном), где он выраженно каштановый был.
А так, то на этих тоже не знаю, как назвать. Русый? Русый с рыжинкой?
У меня такого цвета в семье или родственников больше ни у кого нет, это у меня получилось: смешались люди, кони :sarcastic:
Может Гелла, подскажет. Гел, какую краску-то надо?

Ре

  • Гість
Тут надо спрашивать Геллу.
как я могу сказать, какой тон человеку нужен, не зная, чего человек хочет.  :pardon:

Мне нравится цвет на первой и последней.
+1
хочу ближе к своему :sarcastic:
Завтра свои нынешнии крашеные при свете щелкну. Может это и оно.
Результат у парикмахера я постила, там и близко не то по цветам было :)

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5313
  • Karma: 3265
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
В фотошопе поиграйся.
У меня в парикмахеской спрашивали, куда я хочу.
За пару-тройку покрасок подобрали примерно.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
натуральный цвет, мб просто натуральный, мб золотистый оттенок
идешь в магаз с палитрами, находишь прядку близкую к своему который свой.
покупаешь такую краску

натур он и есть натур, чего там особо, не сложный блонд какой.

уровень семерки, кмк, но по этим фото это вилами по воде. можт там темнее или вообще пепел или наоборот медь)
краски где-то 7.0, 7.3. если натур или золото
но надо все равно чтоб вживую подбирали, хз какие к конкретным волосам миксы нужны и нужны ли и тд.
чтоб не было зеленой или цыплячьей головы.

Ре

  • Гість
В фотошопе поиграйся.
У меня в парикмахеской спрашивали, куда я хочу.
За пару-тройку покрасок подобрали примерно.
Ты в какой-то программе пробовала? Я б поигралась, в принципе.
В парикмахерской мы смотрели, но я не видела ничего похожего, если честно. То есть получается, как мой муж и жужжит, механический цвет и механический блеск. В принципе, как Гелла и написала, наверное утопия к своему приблизиться, особенно, когда он таким разноцветным был.
Еще подумалось..на недавнем флешмобе, как глазки фоткали, тоже от серых до болотных было и причем разница как по мне существенная в цвете (все планшетом щелкнуто, на камеру не спишешь, только на освещение).
Может попробовать радикально в какой пепельный уйти? Глядиль и болото из глаз пропадет :)
Или это чисто от освещения зависит и цвет волос существенной роли не играет?
« Останнє редагування: Листопад 24, 2018, 19:27:46 від Ре »

Ре

  • Гість
нашла дома еще тоник каштаново-медный.
Завтра его попробую, вместо той карамели.
Всем спасибо за инспирацию! :)
ПС позавчера только стриглась, заплатила 60 евро. Опять договариваться, ждать неделю-две, кучу бабок выкинуть..
У меня терплячки не хватит и денег тоже жалко, да :f1:
Чего тут и паслась сегодня :)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Может попробовать радикально в какой пепельный уйти?
мне кажется что тебе слишком холодный не пойдет.
и добиться его будет не очень просто

Ре

  • Гість
Может попробовать радикально в какой пепельный уйти?
мне кажется что тебе слишком холодный не пойдет.
и добиться его будет не очень просто
завтра сфоткаю с нынешним и после тоника. Посмотрим че будет, может таки придется к парикмахеру бежать, как прошлый раз :sarcastic:
Не, ну я не имела ввиду пепельный, как у Аш, имела ввиду темнее без рыжинки, но тоже думаю, что не покатит.
Спасибо за консультацию, кстати! Я номера запомнила :)
(ты сама в каких?Или ты еще волосы не красишь?)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
я в каких тольк не была. щас не крашу, седину жду.  :sarcastic: было б чего красить, а цвет то такое  :sarcastic:

имела ввиду темнее без рыжинки, но тоже думаю, что не покатит.
натуральный и есть без лишних рыжинок

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5313
  • Karma: 3265
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Не помню, в какой я программе пробовала, это лет 10 назад уже было, нагуглилось что-то  :)

В результате все равно с мастером подбирали, и не с первого раза. Но у меня еще хотелка была, чтобы отрастающие корни с сединой не бросались в глаза прям сразу.
Но зато оно у них в базе теперь, когда они со Шварцкопфа на Веллу переходили цвета правильно переехали.

Там база каштановая, плюс мелирование двух цветов.
Вотпрямщас (месяц после покраски) как-то так


Ре

  • Гість
я в каких тольк не была. щас не крашу, седину жду.  :sarcastic: было б чего красить, а цвет то такое  :sarcastic:

имела ввиду темнее без рыжинки, но тоже думаю, что не покатит.
натуральный и есть без лишних рыжинок
Пока нет седых?
Сфоткай на память натуральные :smilie5:
Дык мой натуральный с рыжинкой, вообще-то. Но то такое, шо уже плакать по тем волосам, я на седые не согласна все-равно. Да и цвет не мой :girl_in_dreams:

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Сегодня делала брови. Подсмотрела лайфак. Перед окрашиванием они смазывают брови пилингом  для лица (гелевым, без скраба), слегка втирают, и сразу же вытирают. Так краска лучше берется.

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6878
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
У меня седина отдельными волосками там-сям, уже лет 15. Может чуть больше стало чем раньше, но пока немного на мой взгляд. И красить волосы мне неохота именно потому, что мой цвет фиг подберут. Дергаю иногда, когда маю час і натхнення, хоть и говорят, что так нельзя, а надо обрезать. В общем, лень. :smilie5:

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
А у меня волосы лет 6 назад потемнели и из светло-серый стали хрензнаткакими. Потому красить не жалко. Пару лет назад как-то резко поседела прядь рядом с челкой. С тех пор крашусь.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2092
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
У меня седина лет 10 уже и такая, зверская. У меня волосы толстые, и седина тоже "красивая", яркая такая. Но пока почти вся спрятана, хотя уже вылезает и наружу понемногу. Не представляю, как корни будут отрастать, когда вся вылезет. Пока помогает тоник-брызгалка для окрашивания корней. Но это единичные волоски сейчас, и не самые яркие.

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.