Автор Тема: Українська політика до 16.08.2019
 

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #32310 : Квітень 17, 2019, 15:36:49 »
А вот и слон, которого не заметили

Natalie Sedletska
 Вчора ·
 
Поки вся увага прикута до виборів. Слідом за відміною покарання за незаконне збагачення завтра Конституційний суд може скасувати ще одне критично важливе повноваження НАБУ.

Уявіть ви детектив, і розслідуєте корупційну справу. Які дві основні мети стоять перед слідством?

- Покарати винних
- Повернути гроші від афери державі

Нерідко афера полягає в укладанні якоїсь невигідної для держави угоди.

Наприклад, закупівля палива для потягів Укрзалізниці втридорога. Або залучення незаконного посередника, який замість держави збирає гроші за спожиту електроенергію, а потім зникає разом з грошима.

Так ось, законом про НАБУ цей правоохоронний орган наділили правом йти до суду і через суд розривати такі незаконні угоди, змушуючи повертати гроші державі. І детективи вже домоглися розірвання незаконних угод на 7 мільярдів гривень.

Але завод олігарха Ігоря Коломойського "Запорізький завод феросплавів" звернувся до Конституційного суду і домагається позбавлення НАБУ цього повноваження. Вже відбулось декілька засідань суду в закритому режимі - завтра чергове, і можливо, остаточне.

Якщо КС стане на бік олігарха - вигодонабувачем цього акту стане не тільки він.

Усі укладачі незаконних, невигідних для держави договорів на мільярди гривень - на основі рішення КС зможуть тепер обнулити всі попередні рішення про розірвання цих угод.

Це лише на перший погляд виглядає неймовірно.

Але ми вже бачили як Конституційний суд відмінив статтю про незаконне збагачення.

Тому ситуація цілком може повторитись.

Вже завтра о 10-00 - засідання Конституційного суду по цій справі.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline mykola

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 2124
  • Karma: 2661
  • Стать: Чоловіча
  • Севастополь, Украина
Re: Українська політика
« Reply #32311 : Квітень 17, 2019, 15:57:19 »
Так Митець пише з натури
Та щось у нас Митець вже, як Сорокiн з Пелевiним на московщинi...
Натури різні, а Митець і на кацапії Митець.
Ceterum censeo Mundus Ruthenicus esse delendam.

Offline Cthulhu

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 442
  • Karma: 2256
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #32312 : Квітень 17, 2019, 16:13:33 »
Дружина Зеленського ...
ее можно понять... чисто по-человечески...
Цитувати (виділене)
Стресс может влиять на потенцию. Половая система может страдать сильней, чем все остальные органы. Такое происходит часто, поэтому многие могут подумать, что это сложности с эрекцией. Пережитые негативные эмоции запускают симпатоадреналовую систему. Эта система ответственна за сжатие сосудов и кровообращение ...

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Українська політика
« Reply #32313 : Квітень 17, 2019, 16:33:23 »
Что-то все страшнее и страшнее.
Petro Shuklinov
1 hr ·
- Русская весна-2 и экзамен на президента.

Всего пару дней назад я писал, что Москва подготовила почву для раздачи российских паспортов в оккупированной части Донбасса. Собеседники в МИД и разведке рассказали, что все уже готово - вся инфраструктура подготовлена в Ростове. Владимир Путин не нападет - он сделает так, что это мы "нападем".

Сегодня российские журналисты из Коммерсанта написали, что это правда: для раздачи паспортов все готово официально. Единственное, чего ждут в России - смены президента в Украине. "Вопрос уже полностью проработан и для его окончательного решения нужен лишь соответствующий указ Путина, который он намерен подписать сразу после выборов в Украине", - цитирую газету.

Всего пару дней назад я задавал риторический вопрос: что команда Зеленского ответит на это, как мы будем действовать? Меня спросили, зачем я задаю такие вопросы, почему это важно. Ну, придет новый президент, приведет команду и как-то все решится, ведь не все у него в команде идиоты, что-то да решат, время будет.

Так вот времени не будет. Новая команда уже сейчас должна сидеть в кабинете у Климкина, Муженко и Грицака, советуясь и перенимая сведения и опыт. Уже сейчас! Потому что времени дял раскачки не будет - ни одного дня. Раз вы всерьез и без шуток идете во власть, то новый президент должен быть готов подхватить руководство страной минута в минуту. Уже сейчас должен быть в повестке! МЕНЯ ХОРОШО СЛЫШНО, надеюсь.

И именно это я хочу услышать от кандидата Зеленского - что он уже сейчас встречается с действующими чиновниками, наладил коммуникацию и получает все сведения, необходимые для приниятия решений, когда он переступит порог Банковой. Еще раз: меня не волнует фамилия. Порошенко, Зеленский - мне плевать на фамилию. В стране достаточно менеджеров кроме этих двух. Страна к двум фамилиям не сводится! Меня волнует тактика и стратегия наших действий. И если наш план - отсутствие плана, то нас ждет плохой сценарий.

А теперь - плохой сценарий.

Шаг первый. После выборов в Украине начинается раздача паспортов граждан России в Луганске и Донецке. Об этом официально зхаявляют российские власти. Зачем это делается публично? Чтобы все об этом написали, включая западные медиа. Да, теперь там - российские граждане.

Шаг второй. Граждане России погибают под обстрелом. Можно даже не ждать - артиллерия, например, конфискованная в Крыму, накрывает жилой район. Россия "захватывает атакующих" и отдает под суд, одновременно предъявляет паспорта своих граждан и объявляет об агрессии со стороны Украины.

Шаг третий. Начинается Русская весна-2, а новый президент - кто бы он ни был - будет вынужден продолжить риторику последних пяти лет. И либо смириться с потерей территорий, либо станет агрессивным националистом и объявит военное положение. Можно еще прикинуться шлангом и сделать вид, что "договоримся по середине" (по Днепру).

Теперь ответьте мне на вопрос. Я знаю, как будут действовать те, кто рулит сейчас. Теперь я хочу знать, как будут действовать те, кто собирается взять власть в свои руки. Что-вы-будете-делать?

Я очень прошу команду Зеленского немедленно провести пресс-конференцию для журналистов и глубоко и детально доложить обществу по существу каждого вызова, стоящего перед страной.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline True Path Into Nowhere

  • *****
  • Повідомлень: 1723
  • Karma: 845
Re: Українська політика
« Reply #32314 : Квітень 17, 2019, 16:46:48 »
Я очень прошу команду Зеленского немедленно провести пресс-конференцию для журналистов и глубоко и детально доложить обществу по существу каждого вызова, стоящего перед страной.
Нє він такі реально трохі дебільний цей Шуклінов.
...tomorrow I'll be sober and you'll still be roasted!

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12645
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #32315 : Квітень 17, 2019, 17:03:33 »
Нафиг Раше еще один депрессивный район? Они спят и видят, чтобы впихнуть нам обратно эту разграбленную территорию со всеми утырками. На правах автономии с особыми правами.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Cthulhu

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 442
  • Karma: 2256
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #32316 : Квітень 17, 2019, 17:04:44 »
Нафиг Раше еще один депрессивный район? Они спят и видят, чтобы впихнуть нам обратно эту разграбленную территорию со всеми утырками. На правах автономии с особыми правами.
сразу после полноценной аннексии Украины на правах губернии - и впихнет.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #32317 : Квітень 17, 2019, 17:05:48 »
Нафиг Раше еще один депрессивный район? Они спят и видят, чтобы впихнуть нам обратно эту разграбленную территорию со всеми утырками. На правах автономии с особыми правами.

Там пойнт в том что после раздачи паспортов биндеровцы уже будут убивать граждан РФ... Со всеми вытекающими...

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #32318 : Квітень 17, 2019, 17:07:29 »
А то, что граждане расии какого-то хрена оказались на территории Украины не поинт?

Offline shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4293
  • Karma: 2287
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #32319 : Квітень 17, 2019, 17:19:28 »
А то, что граждане расии какого-то хрена оказались на территории Украины не поинт?
Не пытайся объяснить или понять иррациональное беззаконие с позиции логики и законности.
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline Степанида Ластівченко

  • *****
  • Повідомлень: 1020
  • Karma: 1163
Re: Українська політика
« Reply #32320 : Квітень 17, 2019, 17:20:44 »
З  закритої армійської групи

А ВОНИ ОБИРАЮТЬ КЛОУНА
Cпойлер
(ізбіратєлям ЗЄлєнського)

Українська земля сплюндрована ,
Півдонбаса артою знесено ,
А вони обирають клоуна,
Бо їм неймовірно весело.

Ллється воїнів з ран сукровиця ,
А холопи з душею сірою,
Завтра нам обирають клоуна,
Бо сторіччями блазням вірили,

Бо ж століттями в рабстві смажені,
Та росли на полях совковості,
Всім єством обирає ряжених,
Дух кріпацтва в гухих свідомості ,

Хата скраю з парканом підлості,
А "ВІТЧИЗНА" звучить "ОТЄЧЄСТВО",
Зранку молиться Богу ситості
"ГРАЖДАНІН" України зречений.

З окупантом брати навіки .
"КЛЄВЫХ ПЕСЕН " мотив зіпсований ,
Намугикує люд безликий,
Щоби завтра обрати клоуна.....

Знай не буде з Кремля прощення,
Бо ж немає у нас майбутнього ,
Аж допоки живе "НАСЄЛЄНІЄ",
Громадянське суспільство з
трутнями....

Українська земля сплюндрована ,
Півдонбаса артою знесено ,
А раби обирають клоуна,
Бо ж рабам неймовірно весело.

Олександр Квітень
м . Мукачево

Душу просто роздирає. У 2014 було просто страшно, а зараз страшно й паскудно. Якесь невимовне приниження в масштабах країни.

Залишу і я тут віршик. Бо поклала в "Гумор", а який вже там гумор  :smilie9:



Укушенные мухою ЗаЗе
Так, что немного отключился мозг!
Вы с каждым днём наглее и борзей,
И всё сильней идёте вы вразнос.

Плевать, что ваш кумир и кандидат
Собой не представляет ничего.
Вас возбуждает, приводя в азарт,
Лишь то, что сами выбрали его.

Умом не блещет, сильно хамоват
Косноязычен, но в себя влюблён,
В одной комедьке много лет назад
Таким же был его «Наполеон»...

Cпойлер
Небось сейчас, за рейтингом следя,
Он мнит: - Ну вот он, мой Аустерлиц!..
И в мыслях примеряет роль вождя
Подростков, бабок, млеющих девиц,

Всех, кто поставил птичку против «Зе…»,
Поддутый в жопу «ветром перемен».
Но каждый простодушный ротозей
Не знал, что вовлечён в эксперимент,

Что мозг довольно просто обмануть,
Внедривши установку: «позитив»,
И с нею протащить любую муть,
Всё это в тележвачку заключив.

А в результате – массовый психоз:
– Страна, свобода, суверенитет –
Да пусть летит всё это под откос,
Но я решил, что Зе – мой преЗЕдент!..

И пусть связать не может пары слов,
И пусть обманщик, ватник и ссыкло!.. –
…Да, он к инаугурации готов,
Но ждёт его, конечно, Ватерлоо.

Пусть даже всех Зе-зомби голоса,
Увы, позволят выиграть ему,
Недолго будет чёрной полоса
И ей не перейти в сплошную тьму.

В стране есть населенье и народ,
Да, это не синонимы, увы.
И если всё же к власти Зе придёт,
Ценители халявы и жратвы

Через совсем, совсем недолгий срок
Возненавидят люто и его,
Поскольку – вот нежданчик! – он не смог…
Чего? Да он не сможет – ничего!

А для народа эдакий позор
Немыслим, гадок, непереносим,
Мы не упустим шанса дать отпор,
Земля родная будет тлеть под ним,

И скоро станет он, судьбу кляня,
Елене (не святой) в плечо рыдать:
- Отговорила б ты тогда меня,
Я б дальше мог с Кварталом выступать…

Offline Степанида Ластівченко

  • *****
  • Повідомлень: 1020
  • Karma: 1163
Re: Українська політика
« Reply #32321 : Квітень 17, 2019, 17:27:15 »
Я вот уже мысленно вычеркнула Полякову из порядочных людей, а тут чехарда какая-то: будет петь, не будет петь. Дзидзьо ещё... Я как-то не очень его догоняю, но он вроде ж патриот...

Сотрудница меня сегодня подбадривала, услышав мой хриплый голос и объяснения, что уже неделю почти не сплю - не могу. Утешала в таком ключе - ну нельзя же так, а может, ещё и обойдётся, мало ли. Да и вообще... (тут я её предупредила, что если ещё раз услышу "хуже не будет", то за себя не ручаюсь).
Насчёт моих слов о том, что будет дефолт: - Ну и в этом есть что-то хорошее, нам же тогда долги спишут  :wacko3:

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20595
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #32322 : Квітень 17, 2019, 17:29:20 »
Цитувати (виділене)
У четвер о 9.30 у Шевченківському райсуді (вул Дегтярівська), суддя Мартинов розглядатиме питання про зняття арештів з рахунків банку ВБР (т.зв. гроші Януковича і ко). Питання - 1,2 млрд.грн заарештованих коштів.
Такое ощущение, что не рыго-прорасийский кандидат идёт к власти, так торопятся.

Offline True Path Into Nowhere

  • *****
  • Повідомлень: 1723
  • Karma: 845
Re: Українська політика
« Reply #32323 : Квітень 17, 2019, 17:46:34 »
Там пойнт в том что после раздачи паспортов биндеровцы уже будут убивать граждан РФ... Со всеми вытекающими...
Там п'ятий рік вбивають громадян РФ(Моторола передає пламєнний прівєт), їх, блять, навіть на решті території України регулярно вбивають і похєр коли й де вони отримали пачпорта. Я, правда, визнаю шо я далекій від розуміння логіки снігерійців, но також я реально не розумію як видача паспортів без одночасного визнання чи анексії Домбабве з Лугандою на шось може вплинуть.
...tomorrow I'll be sober and you'll still be roasted!

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #32324 : Квітень 17, 2019, 17:51:23 »
Там п'ятий рік вбивають громадян РФ

Ихтамнет... А после раздачи паспортов будут...

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Українська політика
« Reply #32325 : Квітень 17, 2019, 17:59:57 »
На 112-му Разумков сьогодні заявив,що буде "ревізія" ВСІХ законів,ухвалених Верховною Радою, бо ВСІ вони прийняті з порушенням регламенту!
А таймінгу нема? Бо я тот все не пердивлюсь
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline True Path Into Nowhere

  • *****
  • Повідомлень: 1723
  • Karma: 845
Re: Українська політика
« Reply #32326 : Квітень 17, 2019, 18:10:34 »
Там п'ятий рік вбивають громадян РФ

Ихтамнет... А после раздачи паспортов будут...
Іхтамнєт це збройні сили снігєрії, а от "налічіє дабравольцев ми нікагда нє атріцалі". Наскількі я розумію логіку Шуклінова видачі паспортів це підготовка "казус белі" й от чи не простіше йобнуть по якому небудь місту Шахти Ростовськой області, а потім крутить по "гєбєльс ТВ"  сюжет про те як "в паривє бєссільной злоби украінскіє каратєлі абстрілялі мірний насільонний пункт". І взагалі ця мулька з видачею паспортів і обстрілами "мірних граждан РФ" тянеться добре як не з 14 року й здається її й тоді Шуклінов розкручував(може це його "ідея фікс"?). Там ще служба отого діда шо з лупою на монітор зирив цілі кримінальні справи відкривала.
Тим не менш я не заперечую можливість видачі паспортів з пітухом-мутантом, от тільки ума не хвата мені зрозуміть нафіга воно потрібно. Мож Аксельбант роз'яснить.
...tomorrow I'll be sober and you'll still be roasted!

Offline shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4293
  • Karma: 2287
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #32327 : Квітень 17, 2019, 18:31:55 »
чи не простіше йобнуть по якому небудь місту Шахти Ростовськой області, а потім крутить по "гєбєльс ТВ"  сюжет про те як "в паривє бєссільной злоби украінскіє каратєлі абстрілялі мірний насільонний пункт"
Як дибільна отмазка, для своєї ватоголової публіки - так, але ж їм треба, щоб бажано і санкції не наклали, і все було б типу законно, бо хто його зна, як воно потім обернеться. Але туди із контрольованої території шмалять під 200 км. А є свідоцства ОБРЕ, які кажуть, что такая зброя відведена на деяку відстань від лініі розмежування, тобто ще більше.
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Українська політика
« Reply #32328 : Квітень 17, 2019, 18:52:56 »
Реваншисты на низком старте.

«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Аксельбант

  • *****
  • Повідомлень: 1821
  • Karma: 789
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #32329 : Квітень 17, 2019, 19:05:57 »
Реваншисты на низком старте.

Их вой в результате разочарования будет пугать Луну и прочие светила. С чего он взял что ему светит удача во время Зеленой Плесени?
There is no truce with Adam-zad, the Bear that looks like a Man!

Offline Лукерья

  • *****
  • Повідомлень: 1148
  • Karma: 1262
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #32330 : Квітень 17, 2019, 19:20:22 »
Там пойнт в том что после раздачи паспортов биндеровцы уже будут убивать граждан РФ... Со всеми вытекающими...
Там п'ятий рік вбивають громадян РФ(Моторола передає пламєнний прівєт), їх, блять, навіть на решті території України регулярно вбивають і похєр коли й де вони отримали пачпорта. Я, правда, визнаю шо я далекій від розуміння логіки снігерійців, но також я реально не розумію як видача паспортів без одночасного визнання чи анексії Домбабве з Лугандою на шось може вплинуть.
Интересно, но непонятно. Скажем, в Израиле держателей российских паспортов как грязи (и на территорию по этому поводу не претендует... пока). Периодически эти граждане становятся жертвами терактов со стороны палестинцев. Никакой тревоги по этому поводу РФ не проявляет. Не, я понимаю, что вопрос про чем они отличаются останется без ответа (может, народные массы и примут "так те ж евреи"), но для остального мира не прокатит.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23508
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #32331 : Квітень 17, 2019, 19:30:10 »


Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23508
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #32332 : Квітень 17, 2019, 19:34:58 »
Перепис зебілов. Краще й не придумаєш.
https://twitter.com/interfaxua/status/1118552584703311876

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Українська політика
« Reply #32333 : Квітень 17, 2019, 19:55:28 »
Хорошо написано. Трезво и без "мы все умрем".

Галина Грановская
9 mins ·
Я сейчас оскорблю один раз всех -ботов - и потом не буду возвращаться к этой теме.
Итак, я молчала, как рыба об лед, о предстоящих выборах.
Я не буду вдаваться в "мамкину аналитику", тем более, что предыдущие мои аналитические ахинеи оказались ахинеями - я искренне полагала, что Зеленский - лишь ступенька для Юлии Владимировны, и просто напрочь игнорировала факт съемок и активного показа народу Украины "Слуги народа" - виновата, я просто не смотрю творчество Зеленского ни в каком виде и ни по какому каналу, не могла оценить всей степени и мощи НЛП и прочих технологий.
Я по-бабски. По-глупому. Потом сможете меня тапками закидать, только не матюкайтесь, а то разгоню к такой матери.
Итак.
***
Порошенко.
Медленными шагами, очень медленными, но идет туда, куда изначально намечалось. Не победил, не укротил, не уволил, не посадил. Закрывал глаза, прикрывал жопы и проч. Правда. Тем не менее, для меня Порошенко - это битюг, который тащит страну. Медленно, но в том направлении, в котором изначально намечалось. Я знаю, чего от него ждать, а чего - не стоит. Я понимаю, что война продолжится, экономика будет тяжело, пробуксовывая, но всё-таки строиться, мы будем материться и тыкать факи в экраны телевизоров, когда там будут показывать топ-коррупционеров, ржущих нам в лицо. Я всё это знаю. Я жила в восьмидесятые, в девяностые, в нулевые. Мне много пришлось перенести и пережить. Я знаю, что человек бизнеса в наших реалиях очень тесно повязан с огромным числом других людей бизнеса, и сломать всё это ему очень сложно.
Но.
Он тащит эту страну туда, куда изначально намечалось. С нашими матами, поджопниками, войной, внутриукраинскими чварами и проч.
***
Зеленский. Бесконечно уважаемый мною Павел Казарин дал формулировку этому кандидату настолько ювелирную и точную, что лучше просто не возможно. Выбирая Зеленского, мы выбираем кота в мешке. Причем Зеленский - это мешок.
Я прочла массу статей о том, что реваншисты уже слюни пускают в счастливом ожидании 22 апреля. Наверно, у авторов этих статей есть на то основания. Я не хочу реванша. Меня тошнит от одной мысли, что через это "новое лицо" нас снова нагнут регионалы и прочие медведчуки. Но если даже это будет не так, я категорически не понимаю, как можно спокойно, с радостью отдавать свой голос за кандидата, о котором мы ничего не знаем от слова "совсем". Прочли программу? Камон, ребята, за умеренную плату в пару сотен баксов я любому из вас напишу очаровательную программу! Просто изучу все популистские призывы, причешу их для реальности, добавлю пару реальных экономических формулировок - и всё будет просто замечательно! Но мы по-прежнему ничего о нем не знаем. Он по-прежнему кот в мешке. И это не поменялось даже за три дня до выборов. Мы всё ещё ничего не знаем.
***
Из всего вышесказанного, я, разумеется, буду голосовать за Петра Алексеевича. Вы уж простите, но даже при том, что я не порохоботка ни разу, предложенная альтернатива для меня неприемлема.
***
Разумеется, если победит Зеленский, я не повешусь, не утоплюсь, не застрелюсь и вообще никак не проявлю глубокого, не совместимого с жизнью горя и отчаяния - потому что я не буду их испытывать. Я пойду на работу. И буду там работать. Зарабатывать деньги. Мечтать и по возможности реализовывать мечты.
Но на данный момент я предлагаю всем колеблющимся отбросить эмоции, забыть советы всех окружающих, сесть и немного порассуждать о том, что последует за их выбором. Исходя из обычного житейского здравомыслия и из того, что они наблюдают в окружающей нас жизни.
***
Люблю вас всех. Ваша доктор Галечка.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Українська політика
« Reply #32334 : Квітень 17, 2019, 20:36:22 »
Интересно, но непонятно. Скажем, в Израиле держателей российских паспортов как грязи (и на территорию по этому поводу не претендует... пока). Периодически эти граждане становятся жертвами терактов со стороны палестинцев. Никакой тревоги по этому поводу РФ не проявляет. Не, я понимаю, что вопрос про чем они отличаются останется без ответа (может, народные массы и примут "так те ж евреи"), но для остального мира не прокатит.
Даже хуйло не сошло еще с ума настолько, чтобы быковать в адрес Израиля.
палимо танки з ночі до ранку

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Українська політика
« Reply #32336 : Квітень 17, 2019, 21:26:12 »
Дзидзьо ещё... Я как-то не очень его догоняю, но он вроде ж патриот...

Его там не планировалась, вообще другие мероприятия на тот день
Цитувати (виділене)
Офіційне повідомлення прес-служби DZIDZIO.

19 квітня відбудеться Національна кінопремія “Золота Дзиґа”, в якій наш фільм “DZIDZIO ПЕРШИЙ РАЗ” представлений у трьох номінаціях. Окрім того, Михайло Хома обраний Кіноакадемією для оголошення переможця у номінації «Найкраща музика».
Дзідзьо (Михайло Хома) буде присутній на кінопремії і здійснювати виступ на жодній зі сцен на НСК “Олімпійський” 19 квітня не буде.

Скрин тот своими глазами видела, не понятно, что это было такое.

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Українська політика
« Reply #32337 : Квітень 17, 2019, 23:40:25 »
Перепис зебілов. Краще й не придумаєш.
Овцы, которых умелые пастухи ведут на заклание.
Not all those who wander are lost

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #32338 : Квітень 18, 2019, 00:00:19 »
Alex Noinets
51 хв. ·
Сначала Юрий Витальевич едет в США, и чтобы подружиться с республиканцами, въебывает по Госдепу и демократам рассказами о давлении со стороны посла, которая дала ему список неприкасаемых для правосудия лиц.

Теперь Юрий Витальевич передумал, и сообщает, что списка не было, хотя он был готов его записать собственноручно.

Таким образом, его предыдущие обвинения, с которыми он добежал до республиканцев - пустышка. Что он сам и признал.

Таким образом с демократами он уже не помирится, а с республиканцами вот поссорился.

Несите Нобелевскую премию. У нас тут гений. Гений.

https://lb.ua/news/2019/04/17/424835_lutsenko_priznal_posol_ssha.html?fbclid=IwAR3MUM3QaG5E3ReqE8eAyTJPEFK3bBfAAcbav-tq6lDO47Y9pkE2hup8DwE
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #32339 : Квітень 18, 2019, 07:53:13 »
Если человек идиот, то это навсегда.
Тю, ля, а шо?

0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.