Автор Тема: Болтовня о всяких кремах, пенках, скрабах и прочем.
 

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2092
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
А я вчера стояла в очереди в Заре и наблюдала эту очередь. Процентов 80 с подколотыми губами.  :scratch_one-s_head:. Это уже как ресницы накрасить, похоже.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
У меня седина лет 10 уже и такая, зверская. У меня волосы толстые, и седина тоже "красивая", яркая такая. Но пока почти вся спрятана, хотя уже вылезает и наружу понемногу. Не представляю, как корни будут отрастать, когда вся вылезет. Пока помогает тоник-брызгалка для окрашивания корней. Но это единичные волоски сейчас, и не самые яркие.
так ты ведь красишь волосы и так.

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2092
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
так ты ведь красишь волосы и так.
Так их же не каждую неделю красишь, а за месяц на 1 см отрастают. А уменя такая седина, что ой. Вот брызгалка спасает. Смываемая которая.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
так ты ведь красишь волосы и так.
Так их же не каждую неделю красишь, а за месяц на 1 см отрастают. А уменя такая седина, что ой. Вот брызгалка спасает. Смываемая которая.
Ну вот каждый месяц и красить, ага. Каждые 4-5 недель.
Скучно живете, товарищи.
Я в таком режиме хрен знает сколько лет.

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2092
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Ну вот каждый месяц и красить, ага. Каждые 4-5 недель.
Скучно живете, товарищи.
Я в таком режиме хрен знает сколько лет.
Так корни я так и крашу. Но ее же видно будет за эти 4 недели . Даже за две.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Ну вот каждый месяц и красить, ага. Каждые 4-5 недель.
Скучно живете, товарищи.
Я в таком режиме хрен знает сколько лет.
Так корни я так и крашу. Но ее же видно будет за эти 4 недели . Даже за две.
Та ладно. У меня темные волосы изначально. Седина уже густая. 4 недели норм.

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7625
  • Karma: 5623
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Я в таком режиме хрен знает сколько лет.
Я лет с 18-19ти натурального цвета не видела. Ну, кроме корней. Когда в 30ть с хвостиком решила коротко остричься и отрастить натуральный цвет, оказалось, что половина головы седая. Так что, не срослось. Помню, что тёмно-русая с рыжинкой. Вроде бы :). Зато, чего я только не перепробовала. Даже цвет баклажан :smilie5:.
The best is yet to come.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Я в таком режиме хрен знает сколько лет.
Даже цвет баклажан :smilie5:.
Тю, так модно было. У меня тоже был.
Вот до чистого блонда так и не дошло. Парикмахерша сопротивляется.

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7625
  • Karma: 5623
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Вот до чистого блонда так и не дошло. Парикмахерша сопротивляется.
Я пробовала очень светлую золотистую карамель. И мелирование когда-то делала настолько интенсивное, что почти чистый блонд. Не моё, темные цвета лучше.
The best is yet to come.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Вот до чистого блонда так и не дошло. Парикмахерша сопротивляется.
Я пробовала очень светлую золотистую карамель. И мелирование когда-то делала настолько интенсивное, что почти чистый блонд. Не моё, темные цвета лучше.
Мне семеркой красят вроде, но волосы не протравлены. Пряди осветляю 3-4 раза в год.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
 На одной из моих бывших работ была у нас кассирша молоденькая совсем, до 25.
 Красивая девочка, классическая  Зима -Белоснежка, очень яркая.
 И была у нее странная идея - покраситься в блондинку.
 И в один  не самый удачный день она это таки сделала. Дома. Краской из супермаркета.
Такого жуткого желтого цвета я не видела на волосах,  даже когда  получила "бешеный одуванчик" при первой покраске чистой хной( тоже не знала , что хна  на светлых волосах может дать ярко- желтый , а не ярко-рыжий).
  Ей потом  в парикмахерской при устранении последствий объясняли, что с ее исходным  цветом волос то, что она хотела получить, практически невозможно. Особенно за один раз и такой краской.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Да, темный цвет надо протравливать несколько раз. Потом уже добиваться нужного тона блонда.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9093
  • Karma: 8154
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Такого жуткого желтого цвета я не видела на волосах,  даже когда  получила "бешеный одуванчик" при первой покраске чистой хной( тоже не знала , что хна  на светлых волосах может дать ярко- желтый , а не ярко-рыжий).
Я тоже не знала. Однажды захотела стать платиновой блондинкой, такой, с совсем белыми волосами. Аха. Щас. Ярко-жёлтый цвет на зверски сухих сожжённых волосьях - вот что у меня получилось.
А сейчас совсем не крашу. Полголовы седых волос, но смотрится, как специально сделано, недавно в парикмахерской опять получила кучу комплиментов после вопроса, что это за краска у меня такая красивая, как называется.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
так желтый блонд потом тонировать надо, по-другому никак
и тонировать, и поддерживать фиолетовыми шампуньками

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Ровно неделя с момента процедуры.

Красноты нет совсем, на мой взгляд. Кожа розовая, следы лазерного воздействия на отдельных участках лба и шеи, а шелушение на шее и по контуру челюсти.
Особой сухости не наблюдаю, хотя, вроде как, должна быть. Ну, может кремы у меня хорошие, хз.










Апд. Разглядела на фото какой-то «залом» вдоль линии подбородка в районе шрама там же.  :sho_za: В реальной жизни он не просматривается (залом, в смысле). Ну ок, буду знать.
« Останнє редагування: Листопад 27, 2018, 19:29:24 від Ксеня »
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Ксеня, мне кажется уже очень хорошо кожа выглядит. А через сколько конечный результат?

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Ксеня, мне кажется уже очень хорошо кожа выглядит. А через сколько конечный результат?

По идее - месяца через два должно быть полное обновление. Но я через две недели сделаю ещё одну, врач рекомендует, так что, у меня конечный результат будет, наверное, где-то в феврале.

Мне врач сегодня выслала одно контрольное фото (из тех, которые непосредственно перед процедурой делались) в коллаже с сегодняшними - там, конечно, очень наглядно.
Когда пришлёт все - я покажу. Если не застесняюсь  :f1:
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
По-моему, тоже хорошо. Цвет ровный, все гладко. А они и часть подбородка под челюстной костью захватывают? Аж до шеи?

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
По-моему, тоже хорошо. Цвет ровный, все гладко. А они и часть подбородка под челюстной костью захватывают? Аж до шеи?

Угу, одна треть шеи. Может даже поболе, ближе к половине.
В следующий раз сделаю и шею, мб. Хотя считается, что на шее эффект менее выражен, другое качество кожи.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
мне цвет нравится

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Ре, мне нравится, цвет не плоско выглядит, играет на свету красиво.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Нас теперь в семье двое с блефаропластикой - муж себе тоже сделал.
Он, правда, ещё на одно улучшайзинговое вмешательство решился, а я теперь думаю, что вряд ли стану себе что-то делать, кроме уже имеющейся блефо, слишком впечатлилась, наблюдая. Тут крепкая нервная система нужна, я, наверное, не потяну.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Дамы, а чем пользуетесь для тела в морозы. У меня что-то просто беда. Пять минут на морозе и кожа по всему телу начинает зудеть и гореть. Раньше зимой была только сухость, какое-нибудь увлажнение помогало, а сейчас беда. Не проходит очень долго. Я понимаю, что это аллергическая реакция, и таблетки помогают, но хочется хоть немного снять симптомы каким-то кремом, если это возможно.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Жирный плотный крем не помогает?
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Жирный плотный крем не помогает?
Пока под рукой такого не было, мазала чем попало. Вот интересуюсь, чтобы что-то прицельно купить.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Дамы, а чем пользуетесь для тела в морозы. У меня что-то просто беда. Пять минут на морозе и кожа по всему телу начинает зудеть и гореть. Раньше зимой была только сухость, какое-нибудь увлажнение помогало, а сейчас беда. Не проходит очень долго. Я понимаю, что это аллергическая реакция, и таблетки помогают, но хочется хоть немного снять симптомы каким-то кремом, если это возможно.

У меня таких несколько. Пользуюсь помеременно. Нравятся все три.

1. Uriage Xemose


2. Topicrem SOS Repair Body Cream


3. La Roche Posay Iso-Urea
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
https://www.yves-rocher.ua/control/product/~category_id=1066/~pcategory=1000/~product_id=36420?cmSrc=Category
Мне вот это казался весьма плотным (но я совсем не иксперд и кожа сама по себе жирная, потому, наверное, на меня не стоит ориентироваться)
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Дамы, а чем пользуетесь для тела в морозы. У меня что-то просто беда. Пять минут на морозе и кожа по всему телу начинает зудеть и гореть. Раньше зимой была только сухость, какое-нибудь увлажнение помогало, а сейчас беда. Не проходит очень долго. Я понимаю, что это аллергическая реакция, и таблетки помогают, но хочется хоть немного снять симптомы каким-то кремом, если это возможно.

У меня таких несколько. Пользуюсь помеременно. Нравятся все три.






Ну рассказывай. Я вообще не любитель мазаться. Вспоминаю, когда припечет совсем.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Ну рассказывай. Я вообще не любитель мазаться. Вспоминаю, когда припечет совсем.

Я тоже не оч любитель. Была. Пока астма меня не настигла, а с ней, почему-то, начались всякие аллергические негаразды с кожей. В том числе, холодовая аллергия.
Эти кремы я методом подбора и перебора для себя выбрала.
Мажусь не на ночь, а утром, сразу после сна, чтобы пока (если) соберусь на улицу выбраться, хорошо впитались. Вроде без сильных отдушек, одежду не жирнят, состояние кожи меня устраивает, аллергические проявления практически ушли.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Спасиб. Аптечные марки, можно легко найти. Попробую что-нибудь. Меня раздражают их мелкие упаковки. Дофига того крема уходит, чтобы весь гектар поверхности намазать.

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.