Автор Тема: Россия - родина убийц!
 

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #4830 : Лютий 06, 2019, 23:51:47 »
Цитувати (виділене)

«Яндекс» запускает производство оригинальных сериалов, пишут «Ведомости» со ссылкой на источники в нескольких медиакомпаниях. По их информации, компания сейчас ведет переговоры с продюсерами и в этом году запустит в работу от 8 до 10 проектов.

Первые проекты «Яндекс» покажет уже в начале 2020 года. По результатам показов компания решит, нужно ли производить собственный контент на постоянной основе, утверждают собеседники «Ведомостей».


Как минимум по двум проектам достигнуты финальные договоренности. Это сериал «Министерство» о чиновниках и коррупции, который продюсирует телекомпания «Среда» Александра Цекало. Режиссером выступит Роман Волобуев. Еще одно оригинальное шоу — детектив «Водоворот» компании Mars Media Рубена Дишдишяна, который снимет Андрей Стемпковский.

Собеседники «Ведомостей» в телеиндустрии утверждают, что «Яндекс» готов выделять бюджеты, сопоставимые с годовыми затратами на десятки сериалов крупного телеканала в России. По их оценке, на выпуск 8−10 оригинальных сериалов «Яндексу» хватит 1,5 миллиарда рублей в год.

Таким образом «Яндекс» планирует развивать собственный онлайн-кинотеатр на базе «Кинопоиска» и увеличить число платных подписчиков.
https://esquire.ru/articles/82712-yandeks-nachal-snimat-sobstvennye-serialy/?fbclid=IwAR12ac0cIaz-i-MTmafJt-E1NE4LlVi2KUOTAMVDVQ-XrU-MIvguW6iDc5g
Not all those who wander are lost

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26285
  • Karma: 20582
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #4831 : Лютий 07, 2019, 00:56:10 »
Как минимум по двум проектам достигнуты финальные договоренности.
А где же сериалы про виликаю пабеду? Это яндех или богомерзкий нетфликс какой?

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #4832 : Лютий 07, 2019, 01:42:02 »
на амазоне кстати до хренища каких-то подозрительных русских сериалов дают, включено в прайм
я про них ничего и не слышала, а там, оказывается, жизнь бурлит, и небось пропаганда
про екатерину какая-то длинная клюква - это то, что я запомнила, но ещё куча каких-то
пойду посмотрю
кажись, про войну тоже было
я фшоке, короче

такс,
1. екатерина
2. красная королева - про совецкую манекенщицу регину! и там какие-то связи с КГБ - прочитала подробнее про этот сериал - там есть герой-любовник хороший кгбшник! который чуть не спас нещастную манекенщицу своей любовью, но внезапно погиб за границей при попытке посетить солберецкий собор, и тогда она уже бросилась в бурное море и пучина поглотила ея
3. ещё один про манекенщицу, другую  :wacko3: Russian Beauty - королэва красоты на самом деле
4. The Departed - город что-то детективное, но про 60-е
5. Detective Anna - в 19-м веке девицу анну преследуют духи мёртвых и умоляют отомстить их убийцам,  - какой оригинальный сюжет, щас умру, никогда такое у американцев не видела  :lol2:
6. The Heritage of Love - в главное роли димабилан! какая-то хренота опять героическая, димабилан едет на могилу дедушки в парыже, дедушка был белым офицером, и блаблабла
Почитала ещё, "любовь на фоне всяких войн".
Смешно тут то, что "фильм снят в честь Года российского кино при поддержке РВИО, Фонда Святителя Василия Великого, Фонда Кино и Министерства культуры."
Бюджет   $ 7 000 000
Сборы   $ 1 535 322
нормальный совецкий бизнес, главное ведь - показать миру рашку-неговняшку от хуячечной

7. Викинг - чо-то про киевскую русь
8. Spies - развэдчицы - про НКВДшниц! и да, во время Войны
9. Sophia - тоже какая-то клюква про древние времена
10. Battle for Sevastopol - ну и конечно про войну
ну и матильда
всё, я устала, но это ещё не всё

позабавил один фильм про русских, снятый в перми нерусскими - A Russian Fairytale, снят в 2013, по описанию похоже на правдивую русскую жизнь - гопота и алкаши
Цитувати (виділене)
Street kids Kolya, Irina, Ksusha and Denis have relied on each other since they were young and survive by stealing, begging and turning tricks. Now, on the brink of adulthood, time is running out for them to escape their toxic situation...   
« Останнє редагування: Лютий 07, 2019, 02:40:17 від düsha »

Offline Drosselmeier

  • ****
  • Повідомлень: 395
  • Karma: 93
  • Стать: Чоловіча
  • Taimyr, Norilsk city, Bitchigan st.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #4833 : Лютий 07, 2019, 02:33:47 »
Аркадий Бабченко устроил скандальчик на "Эхе". :sarcastic:
Наше дело правое. Враг будет.

Offline Фрипп

  • *****
  • Повідомлень: 3862
  • Karma: 2198
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #4834 : Лютий 07, 2019, 05:01:02 »
на амазоне кстати до хренища каких-то подозрительных русских сериалов дают

Ну, они их сильно вроде не выпячивают. Я вот красную королеву только поиском и нашел  :smilie1:

Offline Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Karma: 3532
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #4835 : Лютий 07, 2019, 07:46:48 »
5. Detective Anna - в 19-м веке девицу анну преследуют духи мёртвых и умоляют отомстить их убийцам,  - какой оригинальный сюжет, щас умру, никогда такое у американцев не видела  :lol2:
Я когда-то посмотрел первую серию. Клюква там колосится и на ней растут ананасы. Девица живет в провинциальном русском городе. Действие происходит в тот год, когда в Москве только решили построить электростанцию, но у них везде электрическое освещение, девица ездит в брюках на двухколесном велосипеде (не "пенни-фартинг", а на таком, каких тогда не существовало) с резиновыми шинами. И такая лабуда разбавлена мистикой и тем, что в России считается детективом.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #4836 : Лютий 07, 2019, 09:16:10 »
5. Detective Anna - в 19-м веке девицу анну преследуют духи мёртвых и умоляют отомстить их убийцам,  - какой оригинальный сюжет, щас умру, никогда такое у американцев не видела  :lol2:
Я когда-то посмотрел первую серию. Клюква там колосится и на ней растут ананасы. Девица живет в провинциальном русском городе. Действие происходит в тот год, когда в Москве только решили построить электростанцию, но у них везде электрическое освещение, девица ездит в брюках на двухколесном велосипеде (не "пенни-фартинг", а на таком, каких тогда не существовало) с резиновыми шинами. И такая лабуда разбавлена мистикой и тем, что в России считается детективом.

"Молодой человек, а Вы откуда? Что-то я Вас на лекциях раньше не видел. Ах, из мединститута? Ну вот и идите в свой мединститут, у нас здесь лекция для сельскохозяйственного техникума". (С)  :)

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #4837 : Лютий 07, 2019, 09:32:31 »
К Мишкину-унд-Гришкину присоединяется Федотов-да-не-Тотов.

Цитувати (виділене)
В Британии обнаружили третьего подозреваемого в отравлении Скрипалей
07.02.2019

В отравлении бывшего двойного агента Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, помимо Анатолия Чепиги и Александра Мишкина, мог участвовать еще один человек - офицер российской военной разведки, который прибыл в Великобританию под вымышленным именем Сергей Федотов. Об этом вечером в среду, 6 февраля, сообщила британская газета The Telegraph.

По информации издания, 45-летний Федотов приехал в Великобританию одновременно с подполковником Анатолием Чепигой и военным врачом ГРУ Александром Мишкиным 2 марта 2018 года и должен был вместе с ними вернуться в Москву. Однако перед вылетом он по неизвестной причине отменил свою регистрацию на рейс и, по всей видимости, оставался в Британии еще как минимум несколько дней после отравления Скрипалей, отмечает The Telegraph.

(Deutsche Welle)
Просто человек

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #4838 : Лютий 07, 2019, 11:04:00 »
на амазоне кстати до хренища каких-то подозрительных русских сериалов дают

Ну, они их сильно вроде не выпячивают. Я вот красную королеву только поиском и нашел  :smilie1:

они меня задолбали подсовывать мне екатерину, непонятно с какого фига
я тогда решила позырить, что ж у них ещё русского есть (кроме между прочим всякого совецкого, три тополя на плющихе, шерлок холмс) - а там, боже мой, бездны, и всё новое, после начала войны - кроме нквдшниц, вроде

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #4839 : Лютий 07, 2019, 11:16:20 »
К Мишкину-унд-Гришкину присоединяется Федотов-да-не-Тотов.

Цитувати (виділене)
В Британии обнаружили третьего подозреваемого в отравлении Скрипалей
07.02.2019

В отравлении бывшего двойного агента Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, помимо Анатолия Чепиги и Александра Мишкина, мог участвовать еще один человек - офицер российской военной разведки, который прибыл в Великобританию под вымышленным именем Сергей Федотов. Об этом вечером в среду, 6 февраля, сообщила британская газета The Telegraph.

По информации издания, 45-летний Федотов приехал в Великобританию одновременно с подполковником Анатолием Чепигой и военным врачом ГРУ Александром Мишкиным 2 марта 2018 года и должен был вместе с ними вернуться в Москву. Однако перед вылетом он по неизвестной причине отменил свою регистрацию на рейс и, по всей видимости, оставался в Британии еще как минимум несколько дней после отравления Скрипалей, отмечает The Telegraph.

(Deutsche Welle)

что-то они долго тянули
фонтанка уже давно говорила про него - у него номер паспорта на 2 цифры отличается  :grin:
Цитувати (виділене)
Эта информация имелась у Скотланд-Ярда с самого начала, но по каким-то причинам ее было решено придержать. О Боширове и Петрове было удобно рассказать в одном «файле», так как они вместе запечатлены видеокамерами Солсбери и аэропорта Гэтвик, а Федотов передвигался автономно.

По информации «Фонтанки», Сергей Федотов идеально подходит на роль третьего подозреваемого. В России на него нет оформленных недвижимости, транспорта и мобильных номеров, он отсутствует в социальных сетях и базах исполнительных производств. Номер его действующего паспорта на одну-две цифры отличается от документов, выданных гражданам России, которые местом своей регистрации указывали Хорошевское шоссе, 76, - штаб-квартиру Главного управления Генштаба Минобороны. Очевидно, что о Федотове рано или поздно объявят официально, а частные расследователи, по канону Петрова – Боширова, вскроют через публикации его настоящие имя и биографию.

допустим, они хотели, чтобы федотов приехал опять в ЕС, а они бы его сцапали, но после того, как фонтанка радостно его вытащила, они ждали с октября зачем-то

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #4840 : Лютий 07, 2019, 11:24:21 »
5. Detective Anna - в 19-м веке девицу анну преследуют духи мёртвых и умоляют отомстить их убийцам,  - какой оригинальный сюжет, щас умру, никогда такое у американцев не видела  :lol2:
Я когда-то посмотрел первую серию. Клюква там колосится и на ней растут ананасы. Девица живет в провинциальном русском городе. Действие происходит в тот год, когда в Москве только решили построить электростанцию, но у них везде электрическое освещение, девица ездит в брюках на двухколесном велосипеде (не "пенни-фартинг", а на таком, каких тогда не существовало) с резиновыми шинами. И такая лабуда разбавлена мистикой и тем, что в России считается детективом.

Как я понимаю, этот сериал снимался  в режиме строгой экономии, поэтому все лишнее из сметы вычеркнули:  всяких консультантов и пр.  Низкобюджетная поделка.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5017
  • Karma: 2920
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #4841 : Лютий 07, 2019, 11:45:56 »
Ми-35 разбился в Венесуэле на учениях по отработке ответа на вторжение США.
https://twitter.com/GirkinGirkin/status/1093193161814491136

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26285
  • Karma: 20582
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #4842 : Лютий 07, 2019, 11:53:15 »
Аркадий Бабченко устроил скандальчик на "Эхе". :sarcastic:
Видеоверсия смешнее. Три пидора на Плющихе.  )))

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9897
  • Karma: 5975
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #4843 : Лютий 07, 2019, 11:56:05 »
Видеоверсия смешнее. Три пидора на Плющихе.  )))
Прослухала й полмала - як добре, що нам це зараз у вуха не заливають

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #4844 : Лютий 07, 2019, 11:56:47 »
Аркадий Бабченко устроил скандальчик на "Эхе". :sarcastic:
Исключительно мерзкая и тупая троица. (Апд: я про "оппонентов" Бабченко).
весь набор: а нас-то за что? мы, что ли, напали -- вот лично мы тут трое? а что, мир хуже войны? русский язык; если не ПАП, то кот? ну и проч.
А ведь даже нахамить в ответ не решаются (я, правда, пока мин 10 посмотрела).
Задание получили, раскрыть по полной нацпредателя и иуду Бабченко, так что даже заплакать и убежать, ломая руки, не могут. :grin:
В каментах пишут, они всегда такие тупые, их ещё Невзоров гоняет время от времени.

Из каментов же понравилось: "и долго дружина топтала волхвов" :grin:
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #4845 : Лютий 07, 2019, 12:04:16 »
Как у вас сил хватает это смотреть и слушать. Я пока читала, у меня руки зачесались. Но смешно: они реально думают, что задают ему провокативные вопросы, на которые сложно ответить.

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #4846 : Лютий 07, 2019, 12:17:08 »
Как у вас сил хватает это смотреть и слушать. Я пока читала, у меня руки зачесались. Но смешно: они реально думают, что задают ему провокативные вопросы, на которые сложно ответить.
Не думала, что смогу смотреть.
А ничо. Бабченко в своём репертуаре (да, дустом; да, Мордор; да, на Абрамсе), а придурки выглядят так, как будто больше всего в этот миг хотели бы оказаться подальше от него. :grin:
« Останнє редагування: Лютий 07, 2019, 12:31:43 від Kivi »
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #4847 : Лютий 07, 2019, 12:22:20 »
Меня позабавило, что они, похоже, действительно не понимают разницу между государством и президентом, для них это одно и то же.

Online Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27673
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #4848 : Лютий 07, 2019, 12:27:19 »
Меня позабавило, что они, похоже, действительно не понимают разницу между государством и президентом, для них это одно и то же.
А меня то, что они тут не при чем и предполагают отсидеться где-то в переносном смысле.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #4849 : Лютий 07, 2019, 12:29:43 »
А меня то, что они тут не при чем и предполагают отсидеться где-то в переносном смысле.
Это, я думаю, защитная реакция психики.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #4850 : Лютий 07, 2019, 13:27:37 »
Прочитала. Смешно.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #4851 : Лютий 07, 2019, 13:28:26 »
Россиянку, продюсера док. фильма "Русская весна", не пустили в Украину.
Как же так? :grin:
Обиженная потёрла фейсбучные посты, после того, как ей напихали, но остались сканы.
Смешно.
https://www.facebook.com/oleksander.bashuk/posts/1235122139968225
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #4852 : Лютий 07, 2019, 13:32:16 »
Ми-35 разбился в Венесуэле на учениях по отработке ответа на вторжение США.
Какая страшная страна эта США...  :scare3:

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #4853 : Лютий 07, 2019, 14:47:16 »
Ми-35 разбился в Венесуэле на учениях по отработке ответа на вторжение США.
Какая страшная страна эта США...  :scare3:

Вот таким будет отработанный асимметричный ответ. Впрочем, как всегда.
Просто человек

Offline Smoke

  • *****
  • Повідомлень: 3796
  • Karma: 2157
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #4854 : Лютий 07, 2019, 15:21:43 »
Вот таким будет отработанный асимметричный ответ. Впрочем, как всегда.
В Монти-пайтоновской "Жизни Брайана" был отряд самоубийц, от которых римляне разбегались в ужасе.
РФ решила позаимствовать технологию.
А если что-то нужно объяснять, то ничего не нужно объяснять.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #4855 : Лютий 07, 2019, 15:22:22 »
Было? Старое, но прекрасное. Я аж сходил проверить.  :sarcastic: Прекрасная формулировка.



https://www.crimea.kp.ru/daily/26936/3987102/

Online Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8284
  • Karma: 3325
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #4856 : Лютий 07, 2019, 15:45:24 »
К Мишкину-унд-Гришкину присоединяется Федотов-да-не-Тотов.

 :yahoo:

Online Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8284
  • Karma: 3325
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #4857 : Лютий 07, 2019, 15:52:51 »
Как у вас сил хватает это смотреть и слушать.
Я читала, но даже с удовольствием - Бабченко на фоне тупой троицы так это же просто песня!

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #4858 : Лютий 07, 2019, 17:44:14 »
Просто человек

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #4859 : Лютий 07, 2019, 18:06:50 »
На Тихорецкую состав отправится.

Цитувати (виділене)
В Сирии погиб российский офицер сил специальных операций Максим Плетнев
07.02.2019

31 января в Сирии при выполнении боевого задания погиб российский офицер сил специальных операций Максим Плетнев. О гибели военного сообщили СМИ и администрация Тихорецкого района Краснодарского края, откуда он был родом, эту информацию подтвердили Русской службе Би-би-си двое его родственников. Министерство обороны России пока ничего не сообщило об этой трагедии.

Первыми о том, что 31 января 2019 года "на 25-м году жизни, при выполнении служебного задания, погиб тихоречанин Максим Плетнёв", сообщили "Тихорецкие вести". Издание рассказало, что 4 февраля Плетнев был похоронен в родном Тихорецке на местном городском кладбище. "Он погиб как герой. Об отваге молодого человека говорит и то, что на похороны прибыло командование бригады, где он служил, и боевые соратники парня", - сказано в тексте.

В первом варианте публикации описывались и обстоятельства гибели военнослужащего: "Он выстрелил управляемым снарядом по ракетной установке противника, который в ответ выстрелил в него. Максим смог бы остаться в живых, если бы покинул свою позицию, тем более что видел летящую в него ракету. Но он решил выполнить задачу, лишив противника дорогостоящей техники. Увы, но укрыться от ответного выстрела ему не хватило времени...". Однако затем районная газета почему-то удалила этот абзац из своей публикации.

5 января соболезнования семье и родственникам погибшего были опубликованы на сайте администрации Тихорецкого района. Там уточнили, что Максим Плетнев учился в тихорецкой гимназии, а затем - в Таганроге в летной школе-интернате имени 4-й Краснознамённой воздушной армии. С 2012 года проходил службу в Вооружённых силах Российской Федерации, служил в ВДВ, говорится на сайте администрации.

(Би-би-си)
Просто человек

0 Користувачів і 17 Гостей дивляться цю тему.