Автор Тема: Сонник (НЭО, че уж там)
 

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #540 : Лютий 17, 2019, 12:11:15 »
Приехали... выборы приснились. :scare3: В Китае. Кандидаты - почти все японцы. Читаю программы - некоторые перевели на китайский (коряво), некоторые не удосужились.
Снилось мне сегодня, что кандидат в президенты Николай Габер доверительно сообщил мне, что ему приснился сон, что молодой серый сокол заклевал черную ворону. Черная ворона - Тимошенко, серый сокол - Зеленский, так что он думает, что Зеленский станет президентом. Пётр Алексеевич во сне не упоминался.  :unknown:
Тут  ключове "Габер" - овес. Росте щось таке поблизу?

Ну чтоб совсем рядом, так нет. А в радиусе 2 км весной найдется.

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9882
  • Karma: 5952
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #541 : Лютий 17, 2019, 12:23:10 »
А в радиусе 2 км весной найдется.
Ото там ворони- соколи й будуть. Мо, хтось вкрасти хоче?

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #542 : Лютий 24, 2019, 17:24:52 »
Приснилось в ночь на эту субботу:
Муж сестры (далее З), в возрасте лет так 10 назад, приглашает внезапно на футбол, в Москве в Лужники.
З: - пошли со мной на футбол.
Я: - на футбол? Почему бы и нет, пошли. (ни разу в жизни на футболе не была).
З: - только надо цветы купить, букет такой красивый, обязательно.
Я: - надо, так надо, давай купим.
Дальше во сне с уже купленным и ужасным букетом (огромным, разноцветным и в подарочной упаковке) мы идем пешком типа в Москве и типа в Лужники по песчаной дороге между двухэтажными домиками со дворами и палисадами. Внезапно зять останавливается...
З: - нет, туда с букетом нельзя, сейчас мы его тут спрячем (маскирует во дворовой клумбе), будем живы, на обратном пути заберем. Даа, сегодня хоть обратно бы живыми вернуться. Ты хоть знаешь, на какой матч-то идем?
Я: - нее, а на какой?
З: - Шахтер - ЦСКА.
Я: - и чо?
З: - и то!
Приходим вроде к Лужникам, там не доходя что-то типа старых "летних киноверанд": крыша, низкий заборчик, куча входов, ряды скамеек и вывеска затейливая: "ДЛЯ БАБОК". Зять меня к этому входу подводит.
З: - подожди меня здесь, если через полчаса не приду, уходи тем же путем, как пришли!
Захожу, там 5 - 6 настоящих "бабок", в платочках, куда-то крестящихся, что-то бормочущих, время идет, количество "бабок" начинает увеличиваться, через полчаса их уже под сотню, зятя нет. Пытаюсь уйти "тем же путем". Дальше мой стандартный сон, основанный на топографическом маразме по жизни, что "того же пути" найти невозможно, выбираюсь закоулками, ржавыми лестницами и болотами.
101 км от Москвы

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19285
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #543 : Лютий 24, 2019, 17:31:14 »
В прошлую субботу  во сне сидела на пляже и наблюдала  на другой стороне Одесского залива горящую нефтедобывающую платформу . Все как в голливудских блокбастерах - огромные конструкции сыпятся , столб пламени в небо , и в качестве финала - цунами.
 В ночь на сегодня меня какое-то силовое ведомство  вытаскивало ночью  из квартиры на допрос по подозрению в организации заказного убийства. И хотя  у меня было железобетонное алиби,  никто меня не торопился отпускать. Все пытались к чему-то прицепится.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9882
  • Karma: 5952
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #544 : Лютий 24, 2019, 21:33:09 »
Ну вы и наснили, дамы!!! :smilie2: У Спики - с подачи кого-то из родных будет втянута в событие с неясным исходом. И что-то мне с "Шахтером" и "Клубом армии" очень такая явная ассоциация просматривается. Еще и букет этот, знак эмоций, как бы и радостных. Но эти эмоции оказываются "чересчур", приходится их прятать. Спика оказывается в одиночестве, каком-то необустроенном месте, а толпы бабок - ничего хорошего, это носители бед. Но она оттуда хоть с трудом, но уходит. Да, а футбола как бы никакого и не будет - уже легче.

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9882
  • Karma: 5952
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #545 : Лютий 24, 2019, 21:35:57 »
У Ash и того хуже - какая-то внезапная катастрофа, как бы и не с ней, но в зоне видимости, а дальше и вовсе разрушение. Второй сон - похоже на какие-то официальные терки, где доказывать свою правоту или непричастность придется долго и нудно.
КУДА НОЧЬ - ТУДА И СОН!

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19285
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #546 : Лютий 24, 2019, 21:47:53 »
У Ash и того хуже - какая-то внезапная катастрофа, как бы и не с ней, но в зоне видимости, а дальше и вовсе разрушение. Второй сон - похоже на какие-то официальные терки, где доказывать свою правоту или непричастность придется долго и нудно.
КУДА НОЧЬ - ТУДА И СОН!
26  марта первое заседание по моему иску к нотариусу и банку , там не будет легкого разрешения ситуации, я это знаю уже давно , поэтому  второй сон скорее всего по мотивам.
 Первый сон примечателен тем , что мой пляж все эти ужасы совершенно не задевают  - я вижу, но не принимаю участия и никто рядом со мной тоже не задет происходящим.
 
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9882
  • Karma: 5952
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #547 : Лютий 24, 2019, 22:00:14 »
Первый сон примечателен тем , что мой пляж все эти ужасы совершенно не задевают  - я вижу, но не принимаю участия и никто рядом со мной тоже не задет происходящим.
Ну если не на нашем берегу горит, так может, и неплохо)

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19285
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #548 : Лютий 24, 2019, 22:05:47 »
Ну если не на нашем берегу горит, так может, и неплохо)
Я, кстати,  сейчас вспомнила , что  проснулась  с мыслью, что видела сон про российскую нефтяную вышку( даром, что  в Черном море, простая цепочка: нефть-Россия-пожар).
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9882
  • Karma: 5952
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #549 : Лютий 24, 2019, 22:51:48 »
Ну если не на нашем берегу горит, так может, и неплохо)
Я, кстати,  сейчас вспомнила , что  проснулась  с мыслью, что видела сон про российскую нефтяную вышку( даром, что  в Черном море, простая цепочка: нефть-Россия-пожар).

Хороший сон))

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #550 : Березень 07, 2019, 20:24:39 »
Вспомнила кусок сна на сегодня: звонок в квартиру, открываю дверь, там очень высокий и худой парень в черной одежде и фуражке:
- Доставка от фирмы "Днище".
Тут я вспоминаю, что да, звонили же из "Днища", что доставка будет.
Заказ был - паяльная лампа, нахрена она мне нужна - вне сна непонятно, но я ее таки забрала.
101 км от Москвы

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26472
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #551 : Березень 07, 2019, 21:42:52 »
Сон сегодня приснился обычный, но я не сразу, как проснулась, смогла понять кто я, где и какой год.  :smilie5:

А всего то и снилось, что родительский дом(ну почти), мне лет 30т(или 20), и старая работа, она же первая работа.

Которая последнее время частенько снится - что я туда иду работать, или увольняюсь - но тоска там  полная и зеленая.
Злобная заинька

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #552 : Березень 08, 2019, 18:17:22 »
Проснулась сегодня, вспомнила, что сон приснился странный.  Будто сплю я, и под подушкой рукой нащупываю зубочистку.  Удивляюсь - нафига тут зубочистка, щупаю ее и аййй, прокалываю палец больно. Не зубочистка это, а иголка. Ну, думаю, что за странность, откуда она там.  Беру ее и втыкаю в простынь сбоку кровати, чтобы не потерялась, мол, утром на место положу.  Вспомнила сон и автоматом взглянула в то место, где во сне иголку воткнула.  И нашла ее там, висит воткнутая.  И на пальце прокол есть. А вы говорите вещий сон.  :grin:

Вскочила, перерыла всю постель - а вдруг еще иголки там есть.  Но вроде нет, уфф.
Но какая я во сне дисциплинированная, аж сама себя зауважала!  Другой бы плюнул - ну иголка и иголка, это сон, чего морочиться.  А я вот.

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7796
  • Karma: 3628
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #553 : Березень 09, 2019, 06:46:52 »
Работа не отпускает.
Приснилась программная библиотечка для микроконтроллеров. Писали китайцы, с соблюдением законов... шариата, по требованию заказчика. Не спрашивайте, как это - не знаю. Но соблюли, это специально проверялось! :crazy:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9882
  • Karma: 5952
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #554 : Березень 09, 2019, 10:33:11 »
Вспомнила кусок сна на сегодня: звонок в квартиру, открываю дверь, там очень высокий и худой парень в черной одежде и фуражке:
- Доставка от фирмы "Днище".
Тут я вспоминаю, что да, звонили же из "Днища", что доставка будет.
Заказ был - паяльная лампа, нахрена она мне нужна - вне сна непонятно, но я ее таки забрала.
Днищея. конечно, пугательно, но лампа, источник света и высокой температуры, обнадеживает

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9882
  • Karma: 5952
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #555 : Березень 09, 2019, 10:35:00 »
Сон сегодня приснился обычный, но я не сразу, как проснулась, смогла понять кто я, где и какой год.  :smilie5:

А всего то и снилось, что родительский дом(ну почти), мне лет 30т(или 20), и старая работа, она же первая работа.

Которая последнее время частенько снится - что я туда иду работать, или увольняюсь - но тоска там  полная и зеленая.
Родительский дом - знак семьи. Старая работа очень частый сон, обычно предупреждает о возможности повторения старых ситуаций

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9882
  • Karma: 5952
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #556 : Березень 09, 2019, 10:41:03 »
Проснулась сегодня, вспомнила, что сон приснился странный.  Будто сплю я, и под подушкой рукой нащупываю зубочистку.  Удивляюсь - нафига тут зубочистка, щупаю ее и аййй, прокалываю палец больно. Не зубочистка это, а иголка. Ну, думаю, что за странность, откуда она там.  Беру ее и втыкаю в простынь сбоку кровати, чтобы не потерялась, мол, утром на место положу.  Вспомнила сон и автоматом взглянула в то место, где во сне иголку воткнула.  И нашла ее там, висит воткнутая.  И на пальце прокол есть. А вы говорите вещий сон.  :grin:

Вскочила, перерыла всю постель - а вдруг еще иголки там есть.  Но вроде нет, уфф.
Но какая я во сне дисциплинированная, аж сама себя зауважала!  Другой бы плюнул - ну иголка и иголка, это сон, чего морочиться.  А я вот.
Сон бытовой, если по символике - неожиданные неприятности среди состояния покоя

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9882
  • Karma: 5952
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #557 : Березень 09, 2019, 10:42:17 »
Работа не отпускает.
Приснилась программная библиотечка для микроконтроллеров. Писали китайцы, с соблюдением законов... шариата, по требованию заказчика. Не спрашивайте, как это - не знаю. Но соблюли, это специально проверялось! :crazy:
Производственный сон. какое-то путанное и нетипичное задание, но все будет как нужно

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9117
  • Karma: 5433
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #558 : Березень 09, 2019, 10:47:33 »
Работа не отпускает.
Приснилась программная библиотечка для микроконтроллеров. Писали китайцы, с соблюдением законов... шариата, по требованию заказчика. Не спрашивайте, как это - не знаю. Но соблюли, это специально проверялось! :crazy:
Понятно как - пять раз в день паузу держит... :sneaky:
Homo homini felis est.

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7796
  • Karma: 3628
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #559 : Березень 09, 2019, 13:16:36 »
Производственный сон. какое-то путанное и нетипичное задание, но все будет как нужно
Да не сильно и сомневаюсь, весьма выморочный проект идёт к некоторому полуфиналу... и, если покопать, "законы шариата" для него сам же и писал.  :pardon: Но форма подачи, кхм. ;)
Понятно как - пять раз в день паузу держит...
Himmeldonnerwetter!
Пошёл проверять... там и в самом деле какие-то подозрительные задержки, миллисекунд по 300!!!  :scare3:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #560 : Квітень 01, 2019, 05:46:54 »
Люблю свои сны за атмосферность и интересные сюжеты.

Обычная школа-интернат в четыре этажа, построенная по типовому проекту, обычные учителя, обычные дети. А, нет, не совсем обычные. Учителя бывают на третьем и четвертом этаже, но избегают второго. Да и вообще, тема второго этажа - табу, украдкой говорят, что те, кто там побывал, умирают скорой и загадочной смертью.

И вот я иду по коридору второго этажа, дверь в один из кабинетов открыта. Проходя мимо, бросаю туда взгляд. В комнате живут дети разных возрастов: от шестилетних до долговязых юношей. Я смотрю на них, они на меня. Тяжёлый взгляд потревоженного улья за мгновенье до того, как из него вылетят атакующие пчелы. Эти дети явно обладают какими-то необычными способностями, но им не нужны посторонние, чужаки не должны знать, что здесь происходит. Всё это длится буквально несколько мгновений, прохожу по коридору дальше, но там нет ничего интересного и я разворачиваюсь и иду назад.

Ещё раз прохожу мимо открытой двери, за мной внимательно следят, и я понимаю, что свой приговор они уже вынесли. Когда приближаюсь к выходу, несколько младших детей выходит из класса и внимательно смотрит мне вслед.

Понимаю, что из этой школы нужно уходить, и чем быстрее, тем лучше. Вместе с несколькими учителями выходу и иду в сторону жилой застройки (интернат немного на отшибе). Окно второго этажа открыто, на подоконнике сидят дети и смотрят за нами. В глубине комнаты начинается какое-то движение, в окне появляется паренёк, который запускает в мою сторону бумажный самолётик, который при ближайшем рассмотрении оказывается бумажным дроном. Учителя начинают стремглав бежать вперед, дрон явно метит мне в затылок, я ускоряюсь, и он взрывается у меня за спиной, не причинив особого вреда.

В оконном проёме появляется ещё один паренёк и бросает вниз что-то по типу небольшого оранжевого шарика, который с хлопком превращается в небольшое белое облачко. Рядом со мной вырастает черная блестящая фигурка негритёнка ростом с ребенка с застывшей, словно нарисованной улыбкой. В руках у этого голема синий баскетбольный мяч, который он бросает мне в лицо, я отбиваю его, мяч отлетает назад. Голем снова направляет его в мою сторону, я опять отбиваю. Темп всё ускоряется и в конце концов мяч лопается и залепляет мне лицо, ослепляя и лишая возможности дышать. Конец близок.

В этот момент я проснулся от лая Альбы. Видимо, почувствовала приближение зла и стала на мою защиту.  :)
 
Вот такие пироги.
« Останнє редагування: Квітень 01, 2019, 06:11:08 від Старина Z »

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27668
  • Karma: 7881
  • Стать: Чоловіча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #561 : Квітень 17, 2019, 08:21:22 »
Мне очень редко снятся сны, которые я помню с утра. Так вот, трактуйте :). 1 июня поле повторного подсчета голосов Порошенко выигрывает с разницей 150 (это важно! :)) голосов. Основная мысль, которая засела с утра - почему 150, а не 42?

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9882
  • Karma: 5952
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #562 : Квітень 17, 2019, 09:13:20 »
Мне очень редко снятся сны, которые я помню с утра. Так вот, трактуйте :). 1 июня поле повторного подсчета голосов Порошенко выигрывает с разницей 150 (это важно! :)) голосов. Основная мысль, которая засела с утра - почему 150, а не 42?
всі мовчимо й затискуємо кулаки! так треба

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7796
  • Karma: 3628
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #563 : Квітень 30, 2019, 07:29:41 »
Казалось бы, какая разница, курит израильский премьер или нет? Я там и не был-то никогда...
Приснились дебаты в кнессете - ставили на голосование запрет на курение членам правительства, причём первым бросить должен был премьер. Дебаты переросли в драку, кто победил - осталось неизвестно (кошка...)
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9882
  • Karma: 5952
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #564 : Квітень 30, 2019, 10:08:03 »
Казалось бы, какая разница, курит израильский премьер или нет? Я там и не был-то никогда...
Приснились дебаты в кнессете - ставили на голосование запрет на курение членам правительства, причём первым бросить должен был премьер. Дебаты переросли в драку, кто победил - осталось неизвестно (кошка...)
Курить - расслабляться в большинстве сонников

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7796
  • Karma: 3628
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #565 : Травень 12, 2019, 07:41:47 »
Сон, можно сказать, сбывшийся.
Навожу порядок, из дивана выгребаю кучу купюр по 5 грн. вперемешку с советскими 5-рублёвками. Навскидку тысяч пять-семь. Присматриваюсь - а они все фальшивые, предназначенные для какой-то игры...

Днём нахожу на улице пятёрку. :)
Russian warship, go fuck yourself!

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #566 : Травень 12, 2019, 19:50:06 »
Проснулась сегодня, вспомнила, что сон приснился странный.  Будто сплю я, и под подушкой рукой нащупываю зубочистку.  Удивляюсь - нафига тут зубочистка, щупаю ее и аййй, прокалываю палец больно. Не зубочистка это, а иголка. Ну, думаю, что за странность, откуда она там.  Беру ее и втыкаю в простынь сбоку кровати, чтобы не потерялась, мол, утром на место положу.  Вспомнила сон и автоматом взглянула в то место, где во сне иголку воткнула.  И нашла ее там, висит воткнутая.  И на пальце прокол есть. А вы говорите вещий сон.  :grin:

Вскочила, перерыла всю постель - а вдруг еще иголки там есть.  Но вроде нет, уфф.
Но какая я во сне дисциплинированная, аж сама себя зауважала!  Другой бы плюнул - ну иголка и иголка, это сон, чего морочиться.  А я вот.
Сон бытовой, если по символике - неожиданные неприятности среди состояния покоя

Это не сон был. Я на самом деле спросонья нащупала иголку и воткнула ее в простынь.  Она на самом деле оказалась под подушкой.

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #567 : Червень 02, 2019, 17:56:59 »
@Солоха
К чему снится потеря обуви? В разных вариантах. От просыпаюсь, под кроватью один тапок (потом второго нет нигде), до захожу в некое помещение, разуваюсь, потом или того места найти не могу, или место вроде есть, но моей обуви там нет. Босохождение по улицам во сне присутствует, удобно, не больно, как будто так и надо.
101 км от Москвы

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9882
  • Karma: 5952
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #568 : Червень 02, 2019, 18:42:46 »
@Солоха
К чему снится потеря обуви? В разных вариантах. От просыпаюсь, под кроватью один тапок (потом второго нет нигде), до захожу в некое помещение, разуваюсь, потом или того места найти не могу, или место вроде есть, но моей обуви там нет. Босохождение по улицам во сне присутствует, удобно, не больно, как будто так и надо.
Плохо. Или потеря пары (особенно домашние тапки), или утрата возможности уверенно идти к цели. Но ниче, идешь, и хорошо

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #569 : Червень 11, 2019, 20:33:41 »
@Старина Z , мне сегодня твоя собака приснилась.  И я бы этого не узнала и не запомнила, если бы от сквозняка ночью у меня чуть занавески не оторвало.
В общем, шла я по берегу пустыни с Лоуренсом Аравийским или кем-то вроде него, и с Альбой, которая откуда-то приблудилась и я чувствовала себя за нее ответственной, мол, надо ее довести до цивилизации и отправить Старине. По дороге на ней выросла длинная волнистая шерсть (очень красивая), она вечно куда-то девалась, и я рыскала по барханам туда-сюда, ласково ее зовя: "А ну вернись, зараза такая!"
А в момент пробуждения начинался самум какой-то или песчаная буря, нам надо было дойти до какого-то дота (?), чтобы спрятаться.  А Альба только что плавала в море, на ее мокрую шерсть от ветра налип песок и она упала.  В общем, я ее ползком тащила, а то она как парус норовила взлететь вместе со мной.
Наверное, хорошо, что я проснулась, а то бы надорвалась ее волочить.  :smilie5:

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.