Автор Тема: Українська політика до 16.08.2019
 

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23507
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #28980 : Березень 14, 2019, 11:10:28 »
Добра новина з-за поребрика. Національним дружинам на примітку.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #28981 : Березень 14, 2019, 11:12:00 »
А некоторые представители БПП  до сих пор продолжают нас убеждать, что все это мираж
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #28982 : Березень 14, 2019, 11:12:49 »
Да я ж не против, спрашивали-отвечаем.
Я не єто спрашивала. Я спрашивала о поездках, а не об одной, единственной и незабвенной. О них Гугл не говорит. Так что умничанье не засчитано.  :pardon:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23507
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #28983 : Березень 14, 2019, 11:14:17 »
Аби президенти розказували б про те що відбувається насправді, їх би називали довбойобами і зрадниками апріорі (Капітан О).
Хоча, повинен же ж десь бути король й у довбойобів і зрадників... Чи то королева

Offline massii

  • ****
  • Повідомлень: 400
  • Karma: 593
Re: Українська політика
« Reply #28984 : Березень 14, 2019, 11:17:04 »
Пусть "храбрый" Зеленский хотя бы раз выедет в сторону передовой... О том что он туда доберется я и не мечтаю...
   
Что Зеленскому скажут критики в бронежилетах можно представить, вспомнив его встречу с бойцами АТО во Львове. А на передовой ребята ещё и вооружены...

Раньше хлопали, когда ездил с концертами. Думаю, сейчас бы особо ничего не поменялось.

Якби поїхав не з концертом теж би аплодували? Ви справді вважаєте можливим, що він поїде на зустріч до бійців на передову?!
Це боягуз і особа, яка не має власної думки на більшість проблем України (імхо). Його хвилювали лише питання мови і свати. Цим і займеться відразу, якщо трапиться таке нещастя і його оберуть. І стане навколішки перед путіним (щоб взяв Крим в обмін на Донбас і простив дурних хохлів) і кадировим (щоб не мстився). Це ще гірше ніж зек.

Його головний політтехнолог Дмитро Разумков:

Цитувати (виділене)
"- Одно из новых лиц молодых "регионалов" — сын ныне уже покойного основателя Центра политического и экономического анализа Дмитрий Разумков
— Мой отец никогда не скрывал, что он больше тяготеет к Росии, а не к Западу. Я могу с уверенностью сказать, что я сын пророссийского отца, — заявил Дмитрий. Он стал членом Союза молодежи регионов Украины, потому что поддерживает предоставление русскому языку статуса второго государственного"
.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12644
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #28985 : Березень 14, 2019, 11:22:29 »
А потом меня убедил Бирюков, сказавший, что всё это давно известно, дела ведутся ещё с 2015 года, и номера дел выложил.
Вот именно.
В данном случае вместе с водой выплеснули и ребенка.
Думаю, ГУР МО и СБУ премного благодарны Бигусу за широкое освещение скрытой деятельности.

Цитувати (виділене)
И вся наша армия держалась только на поставках контрабаса из РФ и президент нам врал всё это время?
Не сомневаюсь, что Украина старалась по максимуму сократить нашу зависимость от запчастей из РФ. Ты серьезно считаешь, что президенту стоило открыто озвучивать степень зависимости нашей армии от врага?
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #28986 : Березень 14, 2019, 11:37:10 »
Да я ж не против, спрашивали-отвечаем.
Я не єто спрашивала. Я спрашивала о поездках, а не об одной, единственной и незабвенной. О них Гугл не говорит. Так что умничанье не засчитано.  :pardon:

Я повторю тебе как звучал твой вопрос - Можно узнать, сколько, когда и куда ездили? А то я что-то инфы не могу найти...
И я дал ответ на него. То, что ты знала про ту поездку, в вопросе не упоминалось, догадаться, что ты знаешь, что нет, я не могу. Поэтому давай про умничанье не будем, ты смешно выглядишь.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #28987 : Березень 14, 2019, 11:39:08 »
А потом меня убедил Бирюков, сказавший, что всё это давно известно, дела ведутся ещё с 2015 года, и номера дел выложил.
Вот именно.
В данном случае вместе с водой выплеснули и ребенка.
Думаю, ГУР МО и СБУ премного благодарны Бигусу за широкое освещение скрытой деятельности.

Хм. То есть номера дел озвучил Бирюков, а виноват Бигус? Я, право, теряюсь, когда в ход идут такие логические конструкции.
А насчёт того, что я серьезно считаю - я считаю, нехуй сажать своих друзей на потоки и часть этих потоков проводить через свои предприятия, чтобы это потом не вскрывала общественность и сети шпионов не рушились. Или есть необходимость объяснять что является здесь причиной, а что следствием?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #28988 : Березень 14, 2019, 12:05:29 »
А вот теперь действительно начался предвыборный слив со всех труб Коломойского http://ukrainianpapers.com
К вечеру будет интересно.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline andronchik

  • *****
  • Повідомлень: 1399
  • Karma: 903
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон
Re: Українська політика
« Reply #28989 : Березень 14, 2019, 12:25:26 »
Не сомневаюсь, что Украина старалась по максимуму сократить нашу зависимость от запчастей из РФ. Ты серьезно считаешь, что президенту стоило открыто озвучивать степень зависимости нашей армии от врага?
Идет сплошная демагогия и передергивание. Армия и ВПК нуждается в ассортименте запчастей из сотен тысяч наименований.
Часть производилась у нас, часть стали изготавливать после 2014, часть удается заменить импортом.
Если необходимо, надо брать где угодно и как угодно. И не сраным бигусам указывать. Один только срыв схем поставок
деталей для ракет ПВО, по ущербу с головой перекрывает все "расследования".

Большинство людей  узнаёт, что они думают, по телевизору.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12644
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #28990 : Березень 14, 2019, 12:44:25 »
То есть номера дел озвучил Бирюков, а виноват Бигус?
Дела были заведены? Были. По факту коррупции, некачественных поставок и пр.
А вот "государственную контрабанду" засветил Бигус.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #28991 : Березень 14, 2019, 12:51:24 »
То есть номера дел озвучил Бирюков, а виноват Бигус?
Дела были заведены? Были. По факту коррупции, некачественных поставок и пр.
А вот "государственную контрабанду" засветил Бигус.

То есть аргументы Бирюкова мимо и он нам соврал? Ок, я понял.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #28992 : Березень 14, 2019, 12:53:22 »
Не сомневаюсь, что Украина старалась по максимуму сократить нашу зависимость от запчастей из РФ. Ты серьезно считаешь, что президенту стоило открыто озвучивать степень зависимости нашей армии от врага?
Идет сплошная демагогия и передергивание. Армия и ВПК нуждается в ассортименте запчастей из сотен тысяч наименований.
Часть производилась у нас, часть стали изготавливать после 2014, часть удается заменить импортом.
Если необходимо, надо брать где угодно и как угодно. И не сраным бигусам указывать. Один только срыв схем поставок
деталей для ракет ПВО, по ущербу с головой перекрывает все "расследования".


Тогда надо ввести новую категорию таможенную - критичная контрабанда. И засекретить.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12644
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #28993 : Березень 14, 2019, 12:57:29 »
Что Коболев перед выборами вытворяет! Порохобот?  :smilie5:

Цитувати (виділене)
НАК "Нафтогаз Украины" предлагает Кабинету министров с 1 апреля отказаться режима ПСО и либерализовать рынок газа, что приведет к снижению цен на газ для населения. Об этом говорится в письме главы правления НАК Андрея Коболева  премьер-министру Владимиру Гройсману.

Письмо от 14 марта публикует издание "Экономическая правда" и цитирует пресс-служба "Нафтогаза".

В письме отмечается, что "Нафтогаз" закупил с 1 апреля газ в Словакии по цене, эквивалентной 5981 грн за 1 тыс. куб. С учетом НДС и затрат на транспортировку и поставку это соответствует розничной цене на уровне примерно 8380 грн за 1 тыс. куб. м.

"Таким образом, впервые за время существования режима специальных обязательств (ПСО) цена закупки газа на европейском рынке снизилась ниже уровня, предусмотренного действующим постановлением Кабинет министров Украины о ПСО", - говорится в письме.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20594
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #28994 : Березень 14, 2019, 13:15:58 »
Интересно, как там Онищенко, продолжает плёнками фарцевать помаленьку?


Offline Kaa

  • *****
  • Повідомлень: 3024
  • Karma: 4554
  • Стать: Чоловіча
  • Жидомоскальский укр
Re: Українська політика
« Reply #28995 : Березень 14, 2019, 13:45:13 »
Так ведь он фейк разместил? Меня Каа практически убедил, что переписка выдумана под какие-то события.
Очень удобно - отправить человека в игнор, и потом приписывать ему всякую чушь.
Каа не писал, что переписка выдумана, и что Бигус разместил фейк. Каа писал, что переписка вполне может быть выдумана, полностью или частично, и что Бигус разместил абсолютно бездоказательную фигню. Которую некоторые восприняли как абсолютную истину.
Praise the Lord and pass the ammunition
And we'll all stay free

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #28996 : Березень 14, 2019, 14:33:55 »
Очень удобно - отправить человека в игнор, и потом приписывать ему всякую чушь.

Так создается свой уютненький маня-мирок в котором все что не напишешь - все вселенская истина, ибо никто не опровергает и не спорит...

Но гадский движок иногда выносит цитирование от других...  :sneaky:

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #28997 : Березень 14, 2019, 14:38:15 »
Так ведь он фейк разместил? Меня Каа практически убедил, что переписка выдумана под какие-то события.
Очень удобно - отправить человека в игнор, и потом приписывать ему всякую чушь.
Каа не писал, что переписка выдумана, и что Бигус разместил фейк. Каа писал, что переписка вполне может быть выдумана, полностью или частично, и что Бигус разместил абсолютно бездоказательную фигню. Которую некоторые восприняли как абсолютную истину.
Тут есть кнопочка show the post и я могу читать любой пост от заигноренного юзера. Доставать тебя из игнора я не собираюсь, просто ты реши с Шаной, запостил ли Бигус абсолютно бездоказательную фигню или же из-за Бигуса вскрыли всю нашу сеть шпионов.
Пысы. На этот пост можешь не отвечать, я просто убедился в обоснованности занесения тебя в ЧС, хотя по темам, отличным от УП я бы тебя читал.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #28998 : Березень 14, 2019, 15:09:55 »
просто ты реши с Шаной, запостил ли Бигус абсолютно бездоказательную фигню или же из-за Бигуса вскрыли всю нашу сеть шпионов.
Чтобы вскрыть сеть шпионов, совершенно не обязательно иметь на руках доказательства, пригодные для суда.
Я уже не говорю о том, что Шана и Каа могут иметь совершенно разные точки зрения на предмет.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #28999 : Березень 14, 2019, 15:12:00 »
просто ты реши с Шаной, запостил ли Бигус абсолютно бездоказательную фигню или же из-за Бигуса вскрыли всю нашу сеть шпионов.
Чтобы вскрыть сеть шпионов, совершенно не обязательно иметь на руках доказательства, пригодные для суда.
Я уже не говорю о том, что Шана и Каа могут иметь совершенно разные точки зрения на предмет.
А ты тоже веришь в этот бред про сеть шпионов или подискутировать ради?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #29000 : Березень 14, 2019, 15:13:00 »
Предвыборная борьба СБУ и МВД приносит свои плоды

У Службі безпеки України заявляють, що викрили на вимаганні хабаря 30 тисяч доларів радника на громадських засадах керівництва Міністерства внутрішніх справ.
https://www.pravda.com.ua/news/2019/03/14/7209182/
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #29001 : Березень 14, 2019, 15:18:21 »
А ты тоже веришь в этот бред про сеть шпионов или подискутировать ради?
Я не знаю. Заявление "Миротворца" так же бездоказательно, как то, что запостил Бигус.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12644
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #29002 : Березень 14, 2019, 15:20:07 »
"Общественная организация" решила изобразить "обурених громадян".

Цитувати (виділене)
Helgi Sharp
ВАЖЛИВО!

Копію документа отримав від своїх джерел. За 100-відсоткову достовірність не відповім, але раніше ці джерела не підводили.
Дуже сподіваюсь, що такий “Наказ” вже є в СБУ, і превентивні заходи стосовно “нацжон” та їх ляльководів приймаються. На МВД з відомих причин розраховувати важко.

Мета одна – дестабілізація ситуації напередодні виборів. Бажано з кров’ю, без крові організаторам буде нецікаво.

Що робити? Зберігати спокій. Не брати участь у цій дешевій виставі. По можливості не вивозити 16-го березня дітей у центр свого міста. Розповсюджувати інформацію про небезпеку та провокативність акції: поінформований – значить, попереджений.

Навіть не сумніваюсь, що цей захід обернеться проти його організаторів, бо влада вже навчилась локалізувати кремлівських посіпак, а люди – відрізняти зерна від плевел.

Поборемо!

Cпойлер


То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #29003 : Березень 14, 2019, 15:25:51 »
А ты тоже веришь в этот бред про сеть шпионов или подискутировать ради?
Я не знаю. Заявление "Миротворца" так же бездоказательно, как то, что запостил Бигус.
Давай смотреть на косвенные доказательства. Если Бигус полезный идиот, слил что ему подсунули и завалил сеть шпионов, то сейчас он должен быть в СБУ на допросе и потом присесть на приличный срок.
Если же Бигус слил что-то реальное, тогда понятен кипиш по всем фронтам, начиная от ЛОМов в сетях и заканчивая заменой Свинарчука на Кривоноса плюс куча открытых дел.
При этом мне не вполне понятно, чем не устраивает версия, которую уже неоднократно озвучили, что Бигусу прислали данные с телефонов, изъятых при вполне себе официальных обысках у подозреваемых в процессе отработки ранее открытых дел. Просто данным этим тогда ход не дали. Даже Луценко её подтвердил, добавив немного отсебятины про взломанные коды, чем вызвал немало лулзов.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #29004 : Березень 14, 2019, 15:29:15 »
Давай смотреть на косвенные доказательства. Если Бигус полезный идиот, слил что ему подсунули и завалил сеть шпионов, то сейчас он должен быть в СБУ на допросе и потом присесть на приличный срок.

Какой то детсадовский аргумент...

Сажают не за "сливы", а за нарушения закона... Бигус носителем гос. тайн не является, подписок о неразглашении не подписывал... Полезный идиот, да... ну так за это не садят...

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #29005 : Березень 14, 2019, 15:29:30 »
В номере Наказа постеснялись дописать 14, оставили только 88. Почему организаторы ещё не в прокуратуре?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #29006 : Березень 14, 2019, 15:32:36 »
Давай смотреть на косвенные доказательства. Если Бигус полезный идиот, слил что ему подсунули и завалил сеть шпионов, то сейчас он должен быть в СБУ на допросе и потом присесть на приличный срок.
Не он, а тот, кто ему эту информацию слил. А кто это и где он сейчас, мы не знаем.

И в любом случае с тем, что Бигус опубликовал, в суд не пойдешь. Вон, даже НАБУ недовольно. :smilie5: А для прекращения работы агентурной сети этого вполне достаточно. Независимо от того, правда это или нет. Даже если чисто абстрактно рассматривать, не привязываясь не то что к персоналиям, а даже к странам.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #29007 : Березень 14, 2019, 16:00:06 »
Давай смотреть на косвенные доказательства. Если Бигус полезный идиот, слил что ему подсунули и завалил сеть шпионов, то сейчас он должен быть в СБУ на допросе и потом присесть на приличный срок.
Не он, а тот, кто ему эту информацию слил. А кто это и где он сейчас, мы не знаем.

И в любом случае с тем, что Бигус опубликовал, в суд не пойдешь. Вон, даже НАБУ недовольно. :smilie5: А для прекращения работы агентурной сети этого вполне достаточно. Независимо от того, правда это или нет. Даже если чисто абстрактно рассматривать, не привязываясь не то что к персоналиям, а даже к странам.
С дампом Бигуса не пойдёшь, это понятно, он сам это сразу говорил. С данными с телефонов, изъятыми при обыске уже совсем другой вариант.
Насчёт не он, по моему очевидно, что чтобы узнать, кто слил, нужно сначала потрясти Бигуса, пусть предоставит входящее письмо. А он с удивлением сказал, что к ним ещё никто не обращался.
А насчёт работы агентурной сети я бы поставил гораздо больше на то, что вербанули наших во время этих контрабасных дел, потому что переводчик Гройсмана был сексотом, что говорить про то, что такие есть на каждом заводе и русня прекрасно знала, кто где куда и что тащил и чинил. Особенно в 2015-2016. А сейчас вдруг такие оппа, так у нас тут лопасти с вертолётов хохлы воруют, ща мы их прижмем. Не, сорри, не могу сообщение миротворца серьёзно обсуждать.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #29008 : Березень 14, 2019, 16:12:37 »
С дампом Бигуса не пойдёшь, это понятно, он сам это сразу говорил. С данными с телефонов, изъятыми при обыске уже совсем другой вариант.
Другой. Но Каа писал именно про Бигуса.
А насчёт работы агентурной сети я бы поставил гораздо больше на то, что вербанули наших во время этих контрабасных дел, потому что переводчик Гройсмана был сексотом, что говорить про то, что такие есть на каждом заводе и русня прекрасно знала, кто где куда и что тащил и чинил. Особенно в 2015-2016. А сейчас вдруг такие оппа, так у нас тут лопасти с вертолётов хохлы воруют, ща мы их прижмем. Не, сорри, не могу сообщение миротворца серьёзно обсуждать.
Я настолько мало знаю о таких вещах, что не готова не только предполагать, но даже и хотя бы приблизительно оценивать выдвинутые версии. Потому что за кадром могут быть детали, которые кардинально меняют даже самые очевидные на первый взгляд вещи. И с тем же успехом их может и не быть. Так что, повторюсь, я просто не знаю. На данный момент для тех, кто не в теме, это вопрос веры, не более.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #29009 : Березень 14, 2019, 16:23:47 »
Вот только я нигде не писал, что Бигус  пойдёт в суд с этими данными. Вообще после вчерашней ТСК перспективы этого дела понятны при сохранении Луценко в роли генпрокурора. Хотя, разве было когда-то по другому. Поспешил Чечетов.
I always tell the truth. Even when I lie.

0 Користувачів і 13 Гостей дивляться цю тему.