Автор Тема: Декоративная косметика и макияж
 

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #210 : Грудень 31, 2018, 00:04:24 »
Не, тоже нет.
*Вкрадчиво* а хочешь пробников пришлю, у меня штуки четыре валяются, я уже всех кого могла, на него подсадила, а они всё не кончаются.  :sarcastic:
А.с. Я тоже Мишу совсем не поняла, мне он вообще Балет из девяностых напомнил.
Конечно, хочу. Сходить с ума компанией еще интереснее.  :smilie5:

Из Миш вот этот средний ничего. Пурито тоже хороший, немного слишком влажный финиш, но хоть никуда не проваливался и тд. Ну и сильно лучше красного Миши. Да и составы Пурит хороши.


Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #211 : Грудень 31, 2018, 00:07:36 »
Давай линк.
86,84 грн. | Новый детский розовый спонж для макияжа/косметический блендер-Ультра-мягкий латексный косметический аппликатор для макияжа
 https://s.click.aliexpress.com/e/bWl3t5J6

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #212 : Грудень 31, 2018, 00:11:07 »
Конечно, хочу. Сходить с ума компанией еще интереснее. 
Это точно! Заметано, после праздников пришлю. :)

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #213 : Грудень 31, 2018, 00:19:53 »
Lioele Dollish Cera-V CC год назад понравился, но он на Марте становился зеленым, поэтому только через пробники. На мне сидел хорошо.
Lioele Dollish Veil Vita BB, Lioele Triple the Solution BB Cream, SKIN79 Super Plus Beblesh Balm (Green) нормально, но не посоветую.
Из Кореи плохо легли люксовые Сульвасу и прочие. Простой HOLIKA HOLIKA PETIT BB CREAM хоть и тоже пудрил, но не западал в поры.
Laneige BB Cushion, к счастью, нашла кому продать. А вот с кушоном от Clio сейчас живу. Не западает и тд, но и без вау. И по удобству кушон все же не мое.


Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #214 : Грудень 31, 2018, 00:21:56 »
Конечно, хочу. Сходить с ума компанией еще интереснее. 
Это точно! Заметано, после праздников пришлю. :)
Мы позже обговорим детали. Как минимум, могу те люксовые пробники прислать, или подойдут, или знать будешь, что не надо. Ну если еще не пробовала их.

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5307
  • Karma: 3251
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #215 : Лютий 07, 2019, 20:48:28 »
А ты .com смотришь или .de?
С именно косметикой опыта нет, но по общему впечатлению с .com к нам половину ассортимента везти не хотят.
На .de с этим получше, но там и цены, и выбор другой.

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5307
  • Karma: 3251
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #216 : Лютий 07, 2019, 22:06:55 »
На com пишут, currently unavailable. На de вроде как available, за 55 евро. Пересылку обещают бесплатную.

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5307
  • Karma: 3251
  • Стать: Жіноча
  • Nederland

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5307
  • Karma: 3251
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #218 : Лютий 07, 2019, 22:34:10 »
Аккаунт надо, да.
Платить по-всякому можно:


Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22178
  • Karma: 3729
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #219 : Лютий 07, 2019, 22:44:49 »
Цитувати (виділене)
Я просто в Гугл загнала, мне, вроде бы, com выдало.
На намецком ebay цены еще дороже, чем у нас на ту пудру.
Приори 5 гр тут за 45 евро, моя старая упаковка 14 грамм и она по-другому выглядет, мне кажется, что и по качеству другая она. Мне старая фррмула нравится больше.
Мне бы узнать сколько вот такая на амазон стоит и сколько пересылка, есть вообще смысл экаунт открывать? :f1:
Я пользуюсь этой уже несколько лет. Мне все равно, что она минеральная. Но цена гуманнее, чем то, что ты ищешь.
https://makeup.com.ua/product/10109/#/option/675105/

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5307
  • Karma: 3251
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #220 : Лютий 07, 2019, 22:46:43 »
Да, язык переключается.
Емнип при регистрации можно установить сразу в настройках.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22178
  • Karma: 3729
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #221 : Лютий 07, 2019, 23:03:00 »
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
Я просто в Гугл загнала, мне, вроде бы, com выдало.
На намецком ebay цены еще дороже, чем у нас на ту пудру.
Приори 5 гр тут за 45 евро, моя старая упаковка 14 грамм и она по-другому выглядет, мне кажется, что и по качеству другая она. Мне старая фррмула нравится больше.
Мне бы узнать сколько вот такая на амазон стоит и сколько пересылка, есть вообще смысл экаунт открывать? :f1:
Я пользуюсь этой уже несколько лет. Мне все равно, что она минеральная. Но цена гуманнее, чем то, что ты ищешь.
https://makeup.com.ua/product/10109/#/option/675105/
так моя же тоже минеральная :)
и новую другую минеральную заказала.
Охтирка, а как у нее покрытие и как на коже она? не забивает поры?
Ну так я и предлагаю потому, что минеральная.
Она дает плотное покрытие. Они классифицируют как foundation, то есть как бы покрытие, как у тонального крема.
Что такое "забивает поры" я не понимаю. Как и любое покрытие, она в поры попадает. А как же еще?

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22178
  • Karma: 3729
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #222 : Лютий 07, 2019, 23:35:23 »
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
Я просто в Гугл загнала, мне, вроде бы, com выдало.
На намецком ebay цены еще дороже, чем у нас на ту пудру.
Приори 5 гр тут за 45 евро, моя старая упаковка 14 грамм и она по-другому выглядет, мне кажется, что и по качеству другая она. Мне старая фррмула нравится больше.
Мне бы узнать сколько вот такая на амазон стоит и сколько пересылка, есть вообще смысл экаунт открывать? :f1:
Я пользуюсь этой уже несколько лет. Мне все равно, что она минеральная. Но цена гуманнее, чем то, что ты ищешь.
https://makeup.com.ua/product/10109/#/option/675105/
так моя же тоже минеральная :)
и новую другую минеральную заказала.
Охтирка, а как у нее покрытие и как на коже она? не забивает поры?
Ну так я и предлагаю потому, что минеральная.
Она дает плотное покрытие. Они классифицируют как foundation, то есть как бы покрытие, как у тонального крема.
Что такое "забивает поры" я не понимаю. Как и любое покрытие, она в поры попадает. А как же еще?
Спасибо :give_rose:
Про поры..ну не знала как сказать: мне "повезло": накрашу ресницы, так через час их и выдеру (реально половину выдирала), намажусь тонаком или бб-крамом или пулрой-через пару часов воспалерие и прыщи на коже.
От приорити этого нет, наоборот, как-то поспокойнее значительно стало (кстати, закинула дорогие умывайки тоже и тупо мылом на травах стала умываться)
Сейсас пошла ради интереса максфактор на морду намазала, 5 минут уже пошла жара от тоналки, зря покупала.
Так что мне не жалко денег на ту пудру, лишь бы подходила.
Интересно как та bareminerals зайдет, вроде отзывы хорошии. Приорити я у косметолога купила совершенно случайно. Еще Гпрбалайф мне коогда-то тоже очень хорошо зашел, не помню минеральная ли была, но на коже совершенно не чуствовалась и покрывала хорошо и емтественно (и с этаким эффектом загара лехкого)
Твою тоже попробую :)
Ну по проблемам я не показатель. Я и не помню, чтобы у меня на декоративку реакция была. А вот с уходами бывает. Купила хваленую гиалуронку Мизон и пришлось отдать, пошли прыщи. Зато от зимней сухости и шелушения на лице идеально подошел крем для тела Нивея СОС. Ну лицо ведь тоже тело.  :crazy:

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #223 : Березень 25, 2020, 22:17:19 »
Я думаю, пора сделать это. У нас есть политика и коронавирус, экономика и коронавирус, юмор и коронавирус, коронавирус и коронавирус, а теперь будет макияж и коронавирус.

А если серьезно, покажите кто-нибудь чего-нибудь красивое, я уже с ума сходить начинаю. Кто что купил, какие новые любимчики, @Гелла покажи макияжи и всё такое.  :girl_in_dreams:

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #224 : Березень 25, 2020, 22:44:58 »
Я себе внезапно, после нескольких лет мучений, нашла действительно стойкую подводку. Я уже перепробовала тонну всего, типа Kat von D, которую все хвалят как суперстойкую -  бесполезно. А тут заказала по приколу на алишечке магнитную подводку, на которую накладные ресницы крепятся. Ресницы в итоге держаться отказываются, зато подводка держится как прибитая, в любых условиях.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22178
  • Karma: 3729
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #225 : Березень 26, 2020, 21:08:38 »

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #226 : Травень 01, 2020, 19:18:49 »
Помады на карантине.

А как ваш косметосик поживает?

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #227 : Травень 01, 2020, 20:46:30 »
А как ваш косметосик поживает?
Например, сегодня картошку садить ездила с почти вечерним макияжем. Ибо больше некуда  :lol2:

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #228 : Травень 01, 2020, 20:52:41 »
А как ваш косметосик поживает?
Например, сегодня картошку садить ездила с почти вечерним макияжем. Ибо больше некуда  :lol2:

Ты молодец!  :girl_dance: Покажи?
А я оптимистично купила новую помадку и хожу в ней дома. На улицу уже с месяц не красилась, скоро разучусь.  :sarcastic:

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #229 : Травень 01, 2020, 21:19:01 »
Покажи?
А нету. Я так обрадовалась ветке сирени, что для селфи не сняла солнцезащитные очки :)

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #230 : Травень 01, 2020, 22:13:41 »
Покажи?
А нету. Я так обрадовалась ветке сирени, что для селфи не сняла солнцезащитные очки :)
В следующий раз не забывай, не так часто возможность-то есть.  :sarcastic:

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #231 : Травень 01, 2020, 22:32:17 »
Покажи?
А нету. Я так обрадовалась ветке сирени, что для селфи не сняла солнцезащитные очки :)
В следующий раз не забывай, не так часто возможность-то есть.  :sarcastic:
Не говори  :sarcastic:

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #232 : Жовтень 28, 2020, 01:40:20 »
Хотеть(с). Мне ж не надо, да и наверное, не получится, её кажется раскупят за минуту. Блин, я ж тенями не крашусь практически никогда. Но хочу не могу.  :girl_in_dreams:

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #233 : Жовтень 28, 2020, 08:11:37 »
Надо брать! Еще и цвета мои. У колорпопа отличные тени, к слову. Бывают исключения, как и у любого бренда (их синяя девятка ужасна), но это единичные случаи. Хорошая пигментация сочетается с отличной тушовкой, да и многие блестяшки не хуже люксовых брендов. Ну и точно лучше любого массмаркета типа мейбелин или лореаль, что у нас в магазинах. Жаль только, что на бесплатную доставку надо набрать на 55 баксов, а у меня уже есть все, что я у них хотела.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #234 : Жовтень 28, 2020, 09:35:33 »
А посоветуйте какую-нибудь палетку на каждый день? Чтоб нюдовое всякое рисовать для офиса.
Заказали на подарок, а я в них не разбираюсь.
Девушка с желтым подтоном.
палимо танки з ночі до ранку

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #235 : Жовтень 28, 2020, 10:43:41 »
А посоветуйте какую-нибудь палетку на каждый день? Чтоб нюдовое всякое рисовать для офиса.
Заказали на подарок, а я в них не разбираюсь.
Девушка с желтым подтоном.
Теней или для лица?

Если тени, то сейчас самый писк у всех
https://www.cultbeauty.co.uk/natasha-denona-glam-palette.html
(вычитается налог, получается 50 фунтов, доставка бесплатная новой поштой, если заказ от 40,  около недели до двух)
Матовые отлично, блестяшки дают мокрый перелив, а не блеск из космоса.




Или меньше (там другие тени и по цветам, и по качеству), но она малютка, рефилы меньше, тоже Glam. Блестяшки тоже дают эффект влажного века. Моя любимая из мини - Gold, но она не для любого офиса, вот она из космоса видна по блеску.  :girl_dance:

https://www.cultbeauty.co.uk/natasha-denona-mini-eyeshadow-palette.html




Чуть разнообразнее, тоже малютка и в дорогу - отлично. Матовые у визеарт шикарные, блестяшки просто хорошие без вау. Но чтобы сделать акцент - отлично.

https://www.cultbeauty.co.uk/viseart-rose-edit-eyeshadow-palette.html




Еще с культа же универсальная для лица без блестяшек, зато с румянами, хайлайтером и бронзером кроме теней.



https://www.cultbeauty.co.uk/charlotte-tilbury-instant-look-in-a-palette-stoned-rose-beauty.html
или чуть другие цвета
https://www.cultbeauty.co.uk/charlotte-tilbury-instant-look-in-a-palette-gorgeous-glowing-beauty.html

Эти бренды можно посмотреть другие оттенки, у визеарта есть много малюток. И еще есть четверки Шарлотты, они, конечно, тоже шикарные.
Например.

https://www.cultbeauty.co.uk/charlotte-tilbury-luxury-palette-the-golden-goddess.html




Ну и там еще много всего есть на культе. Но, возможно, нужно что-то бюджетное с мейкапа, чтобы быстрее?

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #236 : Жовтень 28, 2020, 14:55:56 »
Теней или для лица?
На подарок - теней. Спасибо, все такое красивое, особенно Тиллбери. Я, правда, никогда с этого сайта не заказывала, там к дорогому таможня не придирается?

За совет по палетке для контуринга тоже буду признательна. Надо попробовать на старости лет.
палимо танки з ночі до ранку

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #237 : Жовтень 28, 2020, 15:14:01 »
Теней или для лица?
На подарок - теней. Спасибо, все такое красивое, особенно Тиллбери. Я, правда, никогда с этого сайта не заказывала, там к дорогому таможня не придирается?

За совет по палетке для контуринга тоже буду признательна. Надо попробовать на старости лет.
Если Тилбери по цене подходит, то оно очень здорово на подарок, Наташка имеет дизайн менее лакшерный. :) У Шарлотты упаковочки приятные очень. Такое и самой иметь приятно и дарить кому-то.

С Культа покупка до 100 евро без таможни. От 100 за услуги брокера берут 200 грн + что там насчитывается по закону. Цену на коробке указывают с учетом скидок и вычетом налога, то есть столько, сколько по факту заплатил.

Сейчас, ксати, в подарок при наборе на 180 фунтов  (минус налог, то есть к оплате 150 где-то) дают гуди бег на сумму наполнения 450 фунтов. Ну это точно таможня вылезет.
А так, если не гнаться за гуди, можно заказать посылки просто на несколько человек, разбив для надежности по до 87 фунтов одна. 
Но надо проверять в корзине, не все к нам шиппят.

Еще у Культа лучшая служба поддержки покупателя, там все решается  в пользу покупателя. Но все равно советую снимать видео распаковки, ибо.




Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #238 : Жовтень 28, 2020, 15:31:38 »
Для лица что-то однозначно всем подходящее советовать тяжелее. Люди могут любить эффект сияния, либо элегантного подсвечивания, либо матирования.

Рискну предложить варианты, которые все же любит большинство.

В первую очередь часики - hourglass.


https://www.cultbeauty.co.uk/hourglass-ambient-lighting-edit-sculpture-.html
https://www.cultbeauty.co.uk/hourglass-ambient-lighting-edit-mini-sculpture-unlocked.html

Например, их шестерку (хотя если считать по граммам, то выгоднее брать однушку - в шестерке грамм выходит дороже, в четверке дешевле, а еще есть еще миньки-тревелки). Но тут как бы зато все в одном. Я имею прошлогодний выпуск (там чуть другой подбор цветов). Все равно люблю эту палетку, несмотря на то, что кожа склонна к жирности и мне не нужно лишнее сияние. Продукты в шестерке чуть разные по составу, но, в целом, дают эффект заполированной кожи, заблюренной кожи, с сиянием изнутри. В каких-то могут быть чуть заметные блесточки (не во всех). Тем, у кого жирная кожа, лучше сначала припудрить лицо матирующей пудрой и тогда даже они смогут использовать эту ради особого лоска. :)

Можно не брать шестерку, а выбрать нужные однушки или даже миньки. Не даю линки на конкретные цвета.
https://www.cultbeauty.co.uk/hourglass-ambient-strobe-lighting-powder.html
https://www.cultbeauty.co.uk/hourglass-ambient-lighting-blush-travel-size.html

Еще у меня прошлогодняя тройка есть, но я бы предпочла вот эту:
https://www.cultbeauty.co.uk/hourglass-ambient-lighting-palette.html


Если не спешить брать сейчас, можно поймать скидку на 20%.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Декоративная косметика и макияж
« Reply #239 : Жовтень 28, 2020, 15:38:55 »
Элс, еще по тени вспомнила. Если брать в оффлайн магазине, то шикарный выпуск у Диор.


А эти просто красиво  :)



Этих диорок у меня нет, но отзывы хорошие. Они осовременнили формулу и теперь тени стоит брать не только за бренд.

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.