Автор Тема: Россия - родина убийц!
 

Offline Mr. Shark

  • *****
  • Повідомлень: 3224
  • Karma: 2617
  • Стать: Чоловіча
  • За тих, хто в морі!
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24240 : Травень 22, 2022, 16:51:42 »
А тут бы К.Галеев возразил бы:
Тобто лаптестан сам винайшов цю систему? От молодці. Яка міцна, а як довго тримається.
ТрО -- це, як ЗСУ, тільки йобнуті.

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24241 : Травень 22, 2022, 16:56:06 »
Если парламентаризм европейский, то сатрапия азиатская?
Россиянская.

Offline Ver_OK

  • *****
  • Повідомлень: 671
  • Karma: 757
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24242 : Травень 22, 2022, 17:10:03 »
Фу, бля, зачем я туда полезла только посмотреть :silly:
ПС вот эти жители Мариуполя, которых Азовцы бомбили и расстреливали, интересно, это реально люди из Мариуполя или …? :silly:
А я еще в комменты влезла к первой заметке, оно там за волонтерство агитирует и надеется дойти с "освободительной" миссией до Львова :facepalm: Жители, может, и реальные мариупольцы, сути творимого рашей пиздеца оно не меняет :smilie9:

Сейчас они там целую рать таких фотографов в Мариуполь пошлют. Это же их главное оружие. Ничего другого делать не умеют, кроме как мозги пропагандой засерать. Вся их страна на этом держится и от этого кормится.
Кроме дворника ниче про него не знала, а скинула "заметки" коллега, которая на него давно подписана, и теперь ей кажется, что может и правильно ввели, раз люди так рады. Телек она не смотрит. Вот для таких, наверно, альтернативу и  запустили - заметки "очевидцев" :smilie9:

Offline chucha

  • *****
  • Повідомлень: 2695
  • Karma: 1354
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24243 : Травень 22, 2022, 17:12:45 »
Бутусов і Шклярський тоді теж щось таке говорили, якщо пам'ять не зраджує.
Шклярский ебанутый убежденный ватник. Они концерт в Симферополе устроили сразу после аннексии. Русский рок, в целом, подтвердил мнение про говнорокеров. За единичными исключениями.

Offline Gabare

  • *****
  • Повідомлень: 1922
  • Karma: 1375
  • Стать: Жіноча
  • Союзники Мазепы
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24244 : Травень 22, 2022, 17:34:03 »
Выдра, я тоже извиняюсь. Не знаю куда географически определять сатрапию. Если парламентаризм европейский, то сатрапия азиатская? Африканская?

Мне кажется, что правильно называть сатрапию хуйловщиной. И людям легче будет. Скажет кто-нибудь: «У нас на хуйловщине» — и всем все понятно.
Omnia praetereunt.

Offline Gabare

  • *****
  • Повідомлень: 1922
  • Karma: 1375
  • Стать: Жіноча
  • Союзники Мазепы
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24245 : Травень 22, 2022, 17:36:21 »
А у нас сегодня в газете было, что путлу совсем поплохело. И врач за ним везде ходит. Хоть бы тот врач отравы, что ли, какой подсыпал. Ну на хрена лечить путло? Кто от этого обрадуется?
Дело врачей шьешь, Зануда? :grin:
Да я бы сшила, если б они путло уморили. Я бы им медаль дала «За отвагу на пожаре».
Omnia praetereunt.

Offline Sasha_girl

  • *****
  • Повідомлень: 3629
  • Karma: 1885
  • Стать: Жіноча
  • Украина, Киев
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24246 : Травень 22, 2022, 17:57:14 »
Мне кажется, что правильно называть сатрапию хуйловщиной. И людям легче будет. Скажет кто-нибудь: «У нас на хуйловщине» — и всем все понятно.
А так же сталинщина, романовщина, ивано-грозневщина и дальше вниз.
Борітеся — поборете! Вам бог помагає!

Offline Pe

  • *****
  • Повідомлень: 1690
  • Karma: 464
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24247 : Травень 22, 2022, 18:31:39 »
Cпойлер
Пиквики из рф, наверно, слышали историю, как глянцевый фотограф сделал человеком года по версии GQ дворника с инвалидностью, которого опекали женщины в его семье, собрал деньги закрыть ему долги по кредитам. Ну кагбе хороший человек, вот это фсе. И вот мне скидывают его "путевые заметки" в Мариуполь как волонтера https://pikabu.ru/@TrueMorfei, аж в нескольких частях, где ему все однозначно, жители ждали рашу, рады "спецоперации",   "музей" Азова, доказывающий нацизм (с нашивками игры ЮЗЕК). типа - видишь, не телевизор, посмотри, человек не ноунейм, сам съездил во всем убедился. Ага, прям как Мохов, купивший краски девочкам в подвале. АААААА :smilie9: :smilie9: :smilie9:
Фу, бля, зачем я туда полезла только посмотреть :silly:
ПС вот эти жители Мариуполя, которых Азовцы бомбили и расстреливали, интересно, это реально люди из Мариуполя или …? :silly:
Конкретно, про тех, что на видео не скажу. Но, да, люди после всего пережитого реально воспринимают как освободителей. Знаю, что на территории россии созданы лагеря.
Cпойлер
Я лично знаю два примера: одну даму отправили через Беларусь дочери в Литву (долго согласовывали вообще саму возможность выезда, наличие документов помогло). Другая дама осталась в россии, уехала к племяннице - жива, здорова. Но вызволение из подвала воспринимает как освобождение.  Это шок и это пройдет, нельзя рассчитывать, что люди сразу объективно оценивать будут.
Вообще это тоже преступление россии - по сути они вынуждают благодарить. Кроме того, там сразу идет поток пропаганды. У меня вообще такое ощущение, что они всеми способами будут людей удерживать - свидетелей готовить. Они сейчас будут показывать реальных людей. С этим придется столкнутся, надеюсь, что украинские адвокаты учитывают этот факт.
Георгина писала, что у них на востоке много депортированных (условно "добровольно").
Кроме того, появились "покаянные" видео из Херсона - людей на камеру заставляют приносить извинения за высказывания против россии.


Я писала про конкретных из видео))
А так, то у меня родственница есть в Харькове, за которую я переживала, пока не послушала, что она под бомбежками прихода своей любимой России ждет, бо Харьков-русский город и нацики и т д  :facepalm:
Вот такое я и увидела на видео и чуть охренела сначала(потому что кто их в подвалы загнал-то? Но Мариуполь русский город и георгиевские ленточки в карманах все года бедолаги держали подпольно и Азовцы их расстреливали и все по программе), а потом про нее вспомнила и таки есть такая реальность, которую отрицать нельзя, но смотреть и слушать такое неприятно очень
С другой стороны чувак там жаловался, что какая-то бабушка там пирожками потравила орков и настроение опять поднялось)))
ПС родственница из русской части семьи, чего не пиздует в Рашку(тем более, что в Белгороде родственники) непонятно)) как мне годами непонятно чего все любители русского мира в Украине торчат, а не в Рашку не посваливали :smilie9:

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14748
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24248 : Травень 22, 2022, 18:41:10 »
было путина, то были бы другие. Но мне абсолютно непонятно, почему почему так называемые политические деятели выбрали Украину
Потому что они ведут свое начало от Киевской Руси. Это чисто экзистенциальный вопрос . Пока есть мы, не россиян как народа, как они это себе представляют.

Offline Donna

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 746
  • Karma: 844
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24249 : Травень 22, 2022, 19:04:18 »
Потому что они ведут свое начало от Киевской Руси.
Самая страшная тайна России, это её подлинная история.
Михаил Веллер..

Offline APR

  • *****
  • Повідомлень: 535
  • Karma: 549
  • Стать: Чоловіча
  • Нiмеччина, Colonia Claudia Ara Agrippinensium
    • Мир Замков
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24250 : Травень 22, 2022, 19:04:58 »
А так, то у меня родственница есть в Харькове, за которую я переживала, пока не послушала, что она под бомбежками прихода своей любимой России ждет, бо Харьков-русский город и нацики и т д
У меня есть своя знакомая харьковчанка с двинутой крышей. Хуйлом восхищаться перестала вроде, но при этом снос памятника Невскому вызвал у нее бурное возмущение, а когда про бомбы, что падают, так там беда, конечно, плохо это все, но в целом отношение как к стихийному бедствию, вот осадков много выпало, ветром провода порвало, снаряд в дом напротив прилетел. Плохо, но виноватых как бы и нет.  :facepalm:

Offline Pe

  • *****
  • Повідомлень: 1690
  • Karma: 464
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24251 : Травень 22, 2022, 19:20:41 »
А так, то у меня родственница есть в Харькове, за которую я переживала, пока не послушала, что она под бомбежками прихода своей любимой России ждет, бо Харьков-русский город и нацики и т д
У меня есть своя знакомая харьковчанка с двинутой крышей. Хуйлом восхищаться перестала вроде, но при этом снос памятника Невскому вызвал у нее бурное возмущение, а когда про бомбы, что падают, так там беда, конечно, плохо это все, но в целом отношение как к стихийному бедствию, вот осадков много выпало, ветром провода порвало, снаряд в дом напротив прилетел. Плохо, но виноватых как бы и нет.  :facepalm:
Подумала, что я зря так офигела, у нас тут (и у вас) дохрена их же(любителей русского мира)
Отправить их отсюда фиг отправишь))
Ну вот и из Украины их хрен отправишь, Рашка Рашкой любимая, а жить в ней -то бишь туда уехать- хрен вам))
На этом фоне интересно как там в Прибалтике, (там они вопят годами о геноциде русских), те тоже освободителей ждут или сидят как мыши под веником, а то вдруг и правда прийдут освобождать, а они видели то « освобождение» в Украине

Offline Gabare

  • *****
  • Повідомлень: 1922
  • Karma: 1375
  • Стать: Жіноча
  • Союзники Мазепы
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24252 : Травень 22, 2022, 19:28:28 »
По-моему, подходящее название для МacDonald’s в России будет «хуйломак», сокращенно «хуяк».
Простенько и со вкусом.
Omnia praetereunt.

Offline Sasha_girl

  • *****
  • Повідомлень: 3629
  • Karma: 1885
  • Стать: Жіноча
  • Украина, Киев
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24253 : Травень 22, 2022, 19:39:04 »
Самая страшная тайна России, это её подлинная история.
Михаил Веллер..
Страна с непредсказуемым прошлым.
Не помню кто.
Борітеся — поборете! Вам бог помагає!

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9503
  • Karma: 1576
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24254 : Травень 22, 2022, 21:13:55 »
сокращенно «хуяк».
- Свободная касса.
- Два хуяка и две хуёлы.

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9110
  • Karma: 6609
  • Стать: Жіноча
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Homiak

  • *****
  • Повідомлень: 4119
  • Karma: 1784
  • Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24256 : Травень 22, 2022, 21:47:36 »
На самом деле у очень много выжидающих приспособленцев: "А что, будет РФ - будем жить дальше.".
Их главная мысль - не раздражать захватчиков, не поддерживать армию, сидеть не отсвечивать и ждать смены власти, что бы максимально комфортно в русский мир вписаться.
В фб и инстаграме сети легко детектятся отсутствием постов после 24 февраля, кроме чисто формальных.

Есть еще из низ подкатегория рациональных уродов. "Я  зарабатываю мало/пенсионер, в Украине мне плохо. Будет россия - пенсии поднимут, комуналку/бензин снизят. Какая разница, кто при власти? Я лично буду жить лучше."

По нашему городу вишеуказаных личностей субъективно процентов 20.

Offline Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4697
  • Karma: 2815
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24257 : Травень 22, 2022, 21:53:53 »
Есть еще из низ подкатегория рациональных уродов. "Я  зарабатываю мало/пенсионер, в Украине мне плохо. Будет россия - пенсии поднимут, комуналку/бензин снизят. Какая разница, кто при власти? Я лично буду жить лучше."
С чего они вдруг решили что пенсии им поднимут. Пообщаться бы этим товарищам с жителями "республик".

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24258 : Травень 22, 2022, 22:01:00 »
 :bad:
Цитувати (виділене)
Мединский назвал последствия получения Украиной западной помощи.
Помощник президента РФ Владимир Мединский называет целью западной помощи Киеву закабалить Украину и добиться распада России на субъекты.

Так он прокомментировал обещанную Вашингтоном украинской стороне помощь почти на $40 миллиардов.

"Верить в бескорыстие англосаксов может человек, который не учил историю никогда в жизни и даже не смотрел ни одного исторического фильма. Это даже не смешно. Я думаю, что, оказывая такого рода услуги Украине, западный мир реализовывает параллельно две задачи: совмещает приятное с полезным. Они максимально вредят своему геополитическому, как они считают, конкуренту и противнику, России. Понятно, что речь не идет о том, чтобы просто сделать России плохо. Речь идет о том, чтобы добиться распада России на субъекты. Они не первые - кто только этим не увлекался! Ни у кого ничего не получалось. Это первая задача, которая решается", - заявил Мединский в эфире телеканала ОНТ в воскресенье.

"Вторая задача - закабалить Украину, связать ее максимально финансовыми и политическими обязательствами, которые превратят, к сожалению, Украину в колонию. Была Украина, станет... Не хочу обижать ни одну африканскую страну, но судьба эта всегда печальна - тех, кто берет подобную помощь от англосаксов. Об этом надо думать. Кстати сказать, украинские власти сами прекрасно это понимают. Они ведь там не глупые люди, они прекрасно это понимают. Просто исходят из того, что расплачиваться будут не они, а следующие поколения", - подчеркнул Мединский.
https://www.interfax.ru/world/842232


Offline Homiak

  • *****
  • Повідомлень: 4119
  • Karma: 1784
  • Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24259 : Травень 22, 2022, 22:05:58 »
С чего они вдруг решили что пенсии им поднимут. Пообщаться бы этим товарищам с жителями "республик".
Да фиг его знает, я глубоко не ковырял. Тут и ватанство и жадность.

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24260 : Травень 22, 2022, 22:06:19 »
надеется дойти с "освободительной" миссией до Львова
:shok:
Not all those who wander are lost

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24261 : Травень 22, 2022, 22:11:25 »
как мне годами непонятно чего все любители русского мира в Украине торчат, а не в Рашку не посваливали
Такие любители рашки быстро рванули в Европу в первый-второй день.
Лично знаю нескольких.
Одна все рассказывала мне про порядки при Сталине, как хорошо жилось ее бабушке (директору продмага) при совке и беплатные путевки.
Сейчас в Германии.
Not all those who wander are lost

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24262 : Травень 22, 2022, 22:13:46 »
На самом деле у очень много выжидающих приспособленцев: "А что, будет РФ - будем жить дальше.".
Их главная мысль - не раздражать захватчиков, не поддерживать армию, сидеть не отсвечивать и ждать смены власти, что бы максимально комфортно в русский мир вписаться.
В фб и инстаграме сети легко детектятся отсутствием постов после 24 февраля, кроме чисто формальных.

Есть еще из низ подкатегория рациональных уродов. "Я  зарабатываю мало/пенсионер, в Украине мне плохо. Будет россия - пенсии поднимут, комуналку/бензин снизят. Какая разница, кто при власти? Я лично буду жить лучше."

По нашему городу вишеуказаных личностей субъективно процентов 20.
Отож. В нас таких якби небільше. Хоча вони і в меншості.
Хоча в тому ж Вовчанську дохуя вати, яку все задовільняє. І вони зовсі не хочуть звільнення. Бо ж це справді ризик, коли кацапськи вогневі укріплення посереж житлових будинків.
А ось на рахунок великих пенсій то марні сподівання.
В ЛНР ніхуя вони не великі.
Тю, ля, а шо?

Offline Pe

  • *****
  • Повідомлень: 1690
  • Karma: 464
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24263 : Травень 22, 2022, 22:16:24 »
как мне годами непонятно чего все любители русского мира в Украине торчат, а не в Рашку не посваливали
Такие любители рашки быстро рванули в Европу в первый-второй день.
Лично знаю нескольких.
Одна все рассказывала мне про порядки при Сталине, как хорошо жилось ее бабушке (директору продмага) при совке и беплатные путевки.
Сейчас в Германии.
Я тоже подозреваю, что их сюда понаехало достаточно
ПС теперь начинаю серьезно думать насколько тот рассказ об убитой семье(наши накрыли типа) правда, вспомнила, что она не наши, а украинцы сказала
И с семьей всей еще в пятницу пообщалась  и мне там некоторые моменты не понравились, но тогда старалась внимания не обращать, а сейчас пошло зудеть…



Offline Nerag

  • *****
  • Повідомлень: 3121
  • Karma: 2540
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24264 : Травень 22, 2022, 22:18:17 »
В ЛНР ніхуя вони не великі.

А будут еще меньше - там, где орков не получится выбить. Утилизацияубыль трудоспособного населения плюс пересыхание финансовых потоков от подсанкционного Мордора.

Offline Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4697
  • Karma: 2815
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24265 : Травень 22, 2022, 22:20:32 »
У меня в Сумской области тоже есть ватаны. Совершенно иррациональные, я не могу понять шо им тот путин. Пенсии от украинской власти у них хорошие, льготы. Но смотрят роств и добровольно зомбируются. "А вот пу бы пришел и порядок навел. А вот газ, газ же, ГАЗ надо чтоб дешевый российский!!". И это поклонение секте российского газа прям с начала нулевых наверное тянется, основа основ, как будто на нем свет белый сошелся.
Одно радует - пассивность, коллаборантами и корректировщиками не будут работать в случае чего. Может возрастные изменения в мозгу, я хз.

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24266 : Травень 22, 2022, 22:21:46 »
Верить в бескорыстие англосаксов может человек, который не учил историю никогда в жизни и даже не смотрел ни одного исторического фильма
Интересно человек уравнивает историю и простмотр исторических фильмов.

Offline wounded_zmey

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 2614
  • Karma: 2099
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24267 : Травень 22, 2022, 22:22:55 »
С чего они вдруг решили что пенсии им поднимут. Пообщаться бы этим товарищам с жителями "республик".
Да фиг его знает, я глубоко не ковырял. Тут и ватанство и жадность.
а ты кидай известные тебе ФИО и номера телефонов в чатбот СБУ. некоторых быстро разяснят. некоторых конечно нет, но по опыту очень быстро стихают после второго разясненного знакомого

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5315
  • Karma: 3268
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24268 : Травень 22, 2022, 22:28:59 »
Мединский назвал последствия получения Украиной западной помощи.<...>
Понятно, что речь не идет о том, чтобы просто сделать России плохо. Речь идет о том, чтобы добиться распада России на субъекты
Вы так говорите, будто это что-то плохое (с) :grin:

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24269 : Травень 22, 2022, 22:41:38 »
Интересно человек уравнивает историю и простмотр исторических фильмов.
Он сам фальсифицирует историю и не только.

0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.