Автор Тема: Россия - родина убийц!
 

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24090 : Травень 19, 2022, 18:54:41 »
Цитувати (виділене)
Министр иностранных дел России Сергей Лавров призвал Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) усмирить попытки Киева препятствовать спецоперации.

В частности, он обратился к гендиректору ВОЗ Тедросу Аданому Гебрейесусу и попросил оказать влияние на украинскую власть, чтобы она не препятствовала реализации мер России по защите Донбасса.

Не знаю, как это комментировать, кроме того, что говорящий - лживая тварь, а выслушивающий и не посылающий нахер в конце - трусливая.

Мой практически навык владения матом достаточно скромен, и обычно мне это не мешает. Но сейчас я испытала острое желание восполнить пробелы, потому что никакие цензурные выражения не могут выразить степень моего фалломорфирования от этой запредельной скотской наглости.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24091 : Травень 19, 2022, 18:55:48 »
Не знаю, как это комментировать, кроме того, что говорящий - лживая тварь, а выслушивающий и не посылающий нахер в конце - трусливая.
Да.

Offline Ver_OK

  • *****
  • Повідомлень: 671
  • Karma: 757
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24092 : Травень 19, 2022, 18:59:57 »
Дада, не от рашисткого оружия и орков страдают люди в Украине, а от отсутствия "административного сервиса" :smilie9: :smilie9: :smilie9:
Цитувати (виділене)
Группа депутатов фракции «Справедливая Россия — За правду» во главе со своим лидером Сергеем Мироновым внесла в Госдуму законопроект, дающий право президенту России создавать за пределами страны временные администрации, пишет ТАСС. Законодательная инициатива направлена прежде всего на создание таких структур на Украине в зоне проведения специальной военной операции.
В документе говорится, что по решению президента России может устанавливаться временная администрация на территориях, где это необходимо и куда направили российских военных для проведения миротворческой операции. Цель подобной временной администрации — обеспечить основные права и свободы человека, а также поддержать общественный порядок.
Это важные гуманитарные меры, которые необходимы на таких территориях для того, чтобы люди не страдали, а получили необходимый административный сервис, — пояснил один из авторов проекта, депутат-справедливоросс Дмитрий Кузнецов.


Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24094 : Травень 19, 2022, 19:44:59 »
Пусть тогда уж и во всемирную лигу сексуальных меньшинств пишут, чего уж там.
В спортлото.
Not all those who wander are lost

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24095 : Травень 19, 2022, 19:55:22 »
Цитувати (виділене)
Сверхсекретный спутник рф "Космос‑2555" с буквой Z сгорел в атмосфере

российский спутник визуальной разведки, ведущий оптическое наблюдение, пробыл в космосе лишь 20 дней. Минобороны рф надеется, что его последователь "Космос-2556" окажется надежнее.
Not all those who wander are lost

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7798
  • Karma: 3633
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24096 : Травень 19, 2022, 20:08:06 »
Цитувати (виділене)
Минобороны рф надеется, что его последователь "Космос-2556" окажется надежнее.
И протянет на сутки дольше.  :sarcastic: Вот только не получится. Z - последняя буква. Разве что попытаются сделать как в экселе, но эту богомерзкую программу им нельзя применять.
У них, кстати, и в кириллице эта странность давно проявляется. В обозначениях полупроводниковых приборов "АБВГД-йкой". В последних (уже именно так) разработках Миландра и т.п. в конце красуется "Я". Приехали то есть.
Russian warship, go fuck yourself!

Online Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4675
  • Karma: 2801
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24097 : Травень 19, 2022, 20:15:52 »
Тем временем российская интеллигенция как ни в чем не бывало тусит на Каннском кинофестивале. Нуачо, искусство внепалитики же. И еще, они замир-во-всем-мире, да.

Цитувати (виділене)
Режиссер Кирилл Серебренников представил на Каннском кинофестивале свой новый фильм «Жена Чайковского» и высказался против войны в Украине. Об этом «Медузе» сообщил кинокритик Антон Долин, который находится в Каннах.

Выступая с речью, Серебренников обратился к залу и сказал по-русски: «Нет войне». Он выразил надежду, что люди искусства сделают все возможное, чтобы война закончилась, и мирная жизнь вернулась в Европу.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24098 : Травень 19, 2022, 20:20:41 »
Тем временем российская интеллигенция как ни в чем не бывало тусит на Каннском кинофестивале. Нуачо, искусство внепалитики же. И еще, они замир-во-всем-мире, да.

Цитувати (виділене)
Режиссер Кирилл Серебренников представил на Каннском кинофестивале свой новый фильм «Жена Чайковского» и высказался против войны в Украине. Об этом «Медузе» сообщил кинокритик Антон Долин, который находится в Каннах.

Выступая с речью, Серебренников обратился к залу и сказал по-русски: «Нет войне». Он выразил надежду, что люди искусства сделают все возможное, чтобы война закончилась, и мирная жизнь вернулась в Европу.
Более примечательно, что он призвал снять санкции с Абрамовича.
Дескать, Роман хороший мужик, дает денег на современное искусство.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24099 : Травень 19, 2022, 20:27:23 »
Огонь, беспощадный огонь.

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24100 : Травень 19, 2022, 20:28:50 »
А вообще я согласна с Elswhere в том, что тн западные партнеры не хотят менять статус кво и терять сильную россию в партнерах на новый неизвестный мир.
Называется "торг" наверное, эта стадия.

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24101 : Травень 19, 2022, 20:36:23 »
Более примечательно, что он призвал снять санкции с Абрамовича.
Дескать, Роман хороший мужик, дает денег на современное искусство.
ЕМНИП. Зеленский тоже за Абрамовича просил.

Offline Rumor

  • *****
  • Повідомлень: 2273
  • Karma: 2245
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24102 : Травень 19, 2022, 20:37:03 »
Итальянские бизнес партнеры, знаю их уже лет 15 попытались мне затирать про "все сложно" ещё в феврале. Я рявкнул в телефон,  что хочу, чтобы все эти/ два нецензурных слова/ в Украине умерли. Тема закрыта до сих пор. Я бы выступил на Каннском фестивале на русском языке, но кто ж мне даст.

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24103 : Травень 19, 2022, 21:58:00 »
Эталонные мрази   :bad:
Цитувати (виділене)
Небензя заподозрил ЕС в накоплении зерна вместо экспорта бедным странам.
Европейские страны могут копить экспортируемое зерно у себя в хранилищах, а не передавать его бедным странам, заявил постпред России в ООН Василий Небензя на заседании Совета Безопасности всемирной организации по теме конфликтов и продовольственной безопасности.

«Возникает логичный вопрос: куда идут эти поставки [украинского зерна]? Какое отношение они имеют к обеспечению продовольственной безопасности в мире? У нас есть обоснованные подозрения, что зерно идет не на нужды голодающего глобального Юга, а закачивается в зернохранилища европейских стран», — сказал дипломат, допустив, что именно так Украина «расплачивается» с Западов за поставки вооружений (цитата по ТАСС).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/05/2022/62868d8f9a79470a6df29378?from=from_main_6

Offline Homiak

  • *****
  • Повідомлень: 4111
  • Karma: 1783
  • Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24104 : Травень 19, 2022, 22:25:55 »
Тем временем российская интеллигенция как ни в чем не бывало тусит на Каннском кинофестивале. Нуачо, искусство внепалитики же. И еще, они замир-во-всем-мире, да.
Маленькая личная история. Был осенью в Черногории и там как раз проходил русский фестиваль "СловоНово".
Я случайно в процессе изучения сайтов о Черногории увидел. Посмотрел приглашенных звезд и спикеров - Макаревич, Парфенов и т д. вроде из знакомых более менее адекватные люди
И всего 10 км. от нашего города. Думаю, о зайду может заселфлюсь с Макаревичем.
Когда почитал програмку, а там: "Где русское слово - там Россия", "План развития русской культуры в Европе" и т.д. 
Подумал я и решил не тратить свое время и 2 евро на маршрутку.

P.S. А с Макаревичем мы потом чудом не пресеклись несколько раз, когда он после выступления объезжал Черногорию в качестве обычного туриста. Мы даже умудрились фотографировать одного и того же кота в Которе(мое фото справа).

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24105 : Травень 19, 2022, 22:34:49 »
Группа депутатов фракции «Справедливая Россия — За правду» во главе со своим лидером Сергеем Мироновым внесла в Госдуму законопроект, дающий право президенту России создавать за пределами страны временные администрации, пишет ТАСС. Законодательная инициатива направлена прежде всего на создание таких структур на Украине в зоне проведения специальной военной операции.
В документе говорится, что по решению президента России может устанавливаться временная администрация на территориях, где это необходимо и куда направили российских военных для проведения миротворческой операции. Цель подобной временной администрации — обеспечить основные права и свободы человека, а также поддержать общественный порядок.
Слово государственный суверенитет, международное право они не слышали, да.
А, точно, у них же образования - ленинградская подворотня.
Но ведь по понятиям тоже получается, что любая другая страна может создать на территорию рф свою администрацию.
Упс, по понятиям тоже проиграли.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34709
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24106 : Травень 19, 2022, 22:40:55 »
нарешті

We Should Say It. Russia Is Fascist.
By Timothy Snyder
https://www.nytimes.com/2022/05/19/opinion/russia-fascism-ukraine-putin.html?smid=tw-share
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Крижинка

  • *****
  • Повідомлень: 954
  • Karma: 1171
  • США
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24107 : Травень 19, 2022, 23:50:31 »
А хороший мульт. Правда хороший.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24108 : Травень 20, 2022, 00:53:32 »
нарешті

We Should Say It. Russia Is Fascist.
By Timothy Snyder
https://www.nytimes.com/2022/05/19/opinion/russia-fascism-ukraine-putin.html?smid=tw-share
Это совершенно прекрасное эссе, потрясающе ясно и точно описывающее происходящее. Но боюсь, ни Макрон, ни Шольц его не прочитают.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20593
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24109 : Травень 20, 2022, 02:16:16 »
На Юрия Шевчука в РФ составили протокол за «дискредитацию армии». ‎

Во время выступления в Уфе Шевчук произнес антивоенную речь. Полицейские хотели задержать его, но в итоге провели с ним беседу и дали подписать протокол.

Родина – это не ж*па президента, которую нужно целовать, сказал он со сцены.

ТРУХА⚡️Украина | Прислать новость
Родина - это жопа президента которую целовать не нужно.
Богатая метафора.

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5876
  • Karma: 3190
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24110 : Травень 20, 2022, 03:09:54 »
Я таки недопонял, это он жопу перзидента дискредитировал?
Слава Украине!

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9094
  • Karma: 8156
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24111 : Травень 20, 2022, 03:58:10 »
Krasun'a!!!
Я таки недопонял, это он жопу перзидента дискредитировал?
А какая разница? Жопа и то, и другое.

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6470
  • Karma: 4389
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24112 : Травень 20, 2022, 04:51:10 »
Пусть тогда уж и во всемирную лигу сексуальных меньшинств пишут, чего уж там.
В спортлото.
Да, так лучше!
А то у всемирной лиги сексуальный реформ и/или меньшинств очень сильное лобби.

Цитувати (виділене)
Сверхсекретный спутник рф "Космос‑2555" с буквой Z сгорел в атмосфере

российский спутник визуальной разведки, ведущий оптическое наблюдение, пробыл в космосе лишь 20 дней. Минобороны рф надеется, что его последователь "Космос-2556" окажется надежнее.
Гугл переводчик на оркский:

Цитувати (виділене)
ZверхZекретный Zпутник рф "КоZмоZ‑2555" Z буквой Z Zгорел в атмоZфере

роZZийZкий Zпутник визуальной разведки, ведущий оптичеZкое наблюдение, пробыл в коZмоZе лишь 20 дней. Минобороны рф надеетZя, что его поZледователь "КоZмоZ-2556" окажетZя надежнее.

Скажите, вам тоже, бросается в глаза насколько жалкая вся это руснявая атрибутика - пропаганда, форма, какие-то ничтожные потуги на культурку,  жалобы на "геноцид", "русофобию", кляузы в международные организации...?
Я еще помню, как мы с женой в начале девяностых смеялись над ихними фуражками.
Задранными по самое  небалуй, чтобы уместились две кокарды - советская с пшеницей и звездой и откопанная 100 лет назад - с двух-головой птичкой.
Смотришь у НекроМансера, в чем орки для своих намогильных портретов фоткались.
Какие-то гимназические костюмы скрещенные с нацистской формой сороковых и одежкой красногвардейцефф двадцатых годов прошлого столетия.
Слушаешь, дрессированных российских "людей из народа" или говорящее мясо из ОРДЛО - сплошные отсылки к мистическим дедамвеликойотечественной "я-снайпер-у-меня-винтовка-мосина-выпуска-1943-го-года-какой-мой-прадед-служивший-полицаем-расстреливал-партизан". Реальная цитата.
Культурка, скукоженная до полного шальными мыслями 40-ка летней давности Алешки Газманова и полоумной Чичериной. И этого, баритонистого хрена, как его...Баскова.

Где новатор Маяковский со стихами и окнами РОСТА, где "веселые пропагандисты" Ильф и Петров, где, хотя бы, сраный нас-бросала-молодость-в-сабельный-мать-его-поход товарищ Багрицкий, я вас спрашиваю?!

Осторожно, двери закрываются, следующая станция "Москва-2042"...
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6470
  • Karma: 4389
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24113 : Травень 20, 2022, 05:11:09 »
Тем временем российская интеллигенция как ни в чем не бывало тусит на Каннском кинофестивале. Нуачо, искусство внепалитики же. И еще, они замир-во-всем-мире, да.

Цитувати (виділене)
Режиссер Кирилл Серебренников представил на Каннском кинофестивале свой новый фильм «Жена Чайковского» и высказался против войны в Украине. Об этом «Медузе» сообщил кинокритик Антон Долин, который находится в Каннах.

Выступая с речью, Серебренников обратился к залу и сказал по-русски: «Нет войне». Он выразил надежду, что люди искусства сделают все возможное, чтобы война закончилась, и мирная жизнь вернулась в Европу.
"Про жену клозетного гея"?
Каннскому понравится, каннский такое любит.
Так, что не пригласить представителя фашистской страны они, просто, не могли... Они ж не гомофобы какие...
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9503
  • Karma: 1576
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24114 : Травень 20, 2022, 09:11:17 »
Мы даже умудрились фотографировать одного и того же кота в Которе(мое фото справа).
Я тоже такого кота там видел. Мы поднялись по старой австрийской дороге на верхушку крепости, а потом уже спустились в нижнюю часть. Котов там дофигища, конечно.

Offline Login

  • *****
  • Повідомлень: 736
  • Karma: 880
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24115 : Травень 20, 2022, 09:55:31 »
Продюсер Александр Роднянский снимет сериал про Владимира Путина, который он сам описывает как «российский „Карточный домик“»
  Не помню кто и когда, но писали (или даже сам плешивый говорил),  что он по этому фильму изучал политическое устройство США.

У него же учителем по политустройству США и мировой политике Г.Киссенджер был. Или плешивый его понять не смог?

Offline Login

  • *****
  • Повідомлень: 736
  • Karma: 880
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24116 : Травень 20, 2022, 10:00:12 »
Я таки недопонял, это он жопу перзидента дискредитировал?
полностью текст эпизода

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24117 : Травень 20, 2022, 10:02:07 »
Россиянам будут выдавать удостоверение хорошего русского. Российские политэмигранты, в том числе Михаил Ходорковский, Дмитрий Гудков, Александр Морозов, Гарри Каспаров, экономисты Сергей Алексашенко и Сергей Гуриев, историк Владимир Кара-Мурза, журналист Евгений Киселев, предприниматели Борис Зимин и Евгений Чичваркин, публицист и писатель Виктор Шендерович создали Антивоенный комитет.
Созданный после начала вторжения в Украину Российский антивоенный Комитет намерен заниматься представительством интересов россиян, выступающих против войны. Ожидается, что комитет составит «антивоенную декларацию», подписав которую, человек делегирует комитету право представлять его интересы.
По словам одного из организаторов, подписавшие такую декларацию, возможно, будут получать документ «хорошего русского», который бы облегчал проверки в банках, при получении виз, а также открывал бы доступ к сервисам, которые недоступны для россиян.

Збройні сили України со всей щирістю та натхненням повідомляють Российский Антивоенный комитет, що, починаючи з 24.02.22, станом на останню мить 19.05.22, росіянам видано майже 28 500 удостоверений хорошего русского
За посвідкою звертатися за адресою: крейсер «Москва-400», Чорнобаiвка-19. Або в нашу фiлiю: река Северский Донец, понтонная переправа.
Запит надсилати на ім'я: Залужний Валерій Федорович
Госпошлину можно оплатить Анна Домбровская. С пометкой "Медикам Украины".
Ох, ребятки, вы даже не представляете, какую волшебную дверку в мир сказочного троллинга вы себе сейчас открыли.
Нейминг, беспощадный ты козлина, а-ха-ха, что ты делаешь, прекрати.
Убить на старте  ̶и̶т̶а̶к̶ ̶и̶з̶н̶а̶ч̶а̶л̶ь̶н̶о̶ ̶и̶д̶и̶о̶т̶с̶к̶у̶ю̶ ̶з̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶у̶т̶о̶ такую хорошую идею.
Страшно далеки эти карбонарии от реальности.
Впрочем, чрезвычайно поддерживаю и готов всемерно участвовать.
Евгений Чичваркин стал хорошим русским.
Ну, звучит же, а? Согласитесь.
Доброе утро.
Ваш Дед.
Not all those who wander are lost

Offline Ver_OK

  • *****
  • Повідомлень: 671
  • Karma: 757
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24118 : Травень 20, 2022, 10:15:54 »

Offline Ver_OK

  • *****
  • Повідомлень: 671
  • Karma: 757
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #24119 : Травень 20, 2022, 10:22:09 »
На Юрия Шевчука в РФ составили протокол за «дискредитацию армии». ‎
Следующие Земфира с Литвиновой после нового клипа. И новый выход боброедки с разоблачениями геев-лесбиянок.

0 Користувачів і 23 Гостей дивляться цю тему.