Автор Тема: Короли и капуста. Официальный тред для флуда обо всем.
 

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7786
  • Karma: 3621
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
А протягом ночі вони наповняться пивом
Cпойлер
, трохи переробленим
...  :crazy:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8731
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
АТБ бідося, вони ж і не сподівалися на нашу увагу реакцію  :smilie5:

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2090
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Предприятие, которое подает нулевые декларации и завозит на миллионы долларов товара - это явный фрагмент схемы, которая работает под чьей-то крышей. Реальный бизнес так дерзко вести себя не будет.
Видимо, со сменой власти начался передел рынка. Старая крыша прохудилась.
Короче, "Чужой против хищника".
Да, вероятно. Но похищение? Госорганами?  :shok:

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
очула по тєлєку, що в АТБ "спекотна субота, знижки до 50%",
А, это такая иксклюзивная акция?   Я сегодня в АТБ зарулила случайно, по дороге попался.  Ажиотажа не наблюдала, но я была часов в 7 вечера. Несмотря на посещение, супер-акция чуть не осталаьс для меня за кадром, обнаружила я ее, когда присматривалаьс к йогурту для мамы.  Нашелся йогурт в пл. пакете с красным ценником с искомыми словами.  Заплатила около половины цены.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Предприятие, которое подает нулевые декларации и завозит на миллионы долларов товара - это явный фрагмент схемы, которая работает под чьей-то крышей. Реальный бизнес так дерзко вести себя не будет.
Видимо, со сменой власти начался передел рынка. Старая крыша прохудилась.
Короче, "Чужой против хищника".
Да, вероятно. Но похищение? Госорганами?  :shok:
Так похищали не госорганы, а неустановленные лица. А то, что они с сотрудниками госорганов в ресторане за одним столиком сидели - ну так места было мало, вот и пришлось разделить трапезу.
Не тешьте себя иллюзиями, это бандиты в погонах, с которыми рука об руку идут бандиты без погонов.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Одни очень экономные немецкие туристы попили в Венеции кофе за тыщу евро.

https://www.bbc.com/ukrainian/other-news-49057113

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Никогда не целуйте рыб.  Если вам такоэ когда-нибудь взбредет в голову.  А то можно и помереть, если она заскочит вам в горло.

https://www.bbc.com/ukrainian/other-news-41612571

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Цитувати (виділене)
Присвячений подорожам сайт Asher&Lyric склав рейтинг країн з точки зору безпеки подорожей ними для жінок. Україна зайняла 20 місце серед найнебезпечніших країн, при цьому США — на 19 місці, тобто у Сполучених штатах подорожувати жінкам небезпечніше.

До рейтингу увійшли 50 найбільш відвідуваних туристами країн. Для його складання розглядали як дані про безпеку на вулицях, зґвалтування та частоту застосування насильства щодо жінок, так і ставлення до жінок правової системи і культури, як до іноземок, так і до місцевих жительок. В результаті аналізу даних з авторитетних міжнародних джерел найкращу оцінку безпеки не отримала жодна з розглянутих країн. Україна зайняла 20 місце з найнебезпечніших країн для жінок, які подорожують, а США — 19, що стало несподіванкою для укладачів рейтингу.

Россия на третьем месте по опасности.





https://www.asherfergusson.com/solo-female-travel-safety/

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
США тут скопом идет, наверное.  Там есть очень безопасные места и очень опасные.  Если следовать рекомендациям и не залезать туда, где опасно, то нормально.  А вот у нас можно вляпаться где угодно.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
В США тоже можно везде (или почти везде).
палимо танки з ночі до ранку

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
В США тоже можно везде (или почти везде).
Ну есть там неблагополучные районы в городах.  Наверное поэтому и попали США в соседи к Украине. По принципу средней температуры по больнице.

Online fvk

  • *****
  • Повідомлень: 2171
  • Karma: 1976
  • Стать: Чоловіча
  • Иркутск
2024, be nice

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26207
  • Karma: 20519
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Конечно нет, хочешь шарик?

Offline Drosselmeier

  • ****
  • Повідомлень: 395
  • Karma: 93
  • Стать: Чоловіча
  • Taimyr, Norilsk city, Bitchigan st.
:)
Ленточка полицейская какая-то бразильская. Хотя тоже Америка, да.
Наше дело правое. Враг будет.

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2090
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
У меня сестра в командировке в Киеве, в ее обычном отеле не было мест, и она сняла квартиру. Вчера написала, что всю ночь снились кошмары, жутко страшно было, а утром, когда решила подключиться к вайфаю, пароль оказался "GHOST"  :scare3:
Сегодняшняя ночь оказалась такой же кошмарной, пишет, ноги сами к Владимирскому собору привели с утра.  :scare3: :scare3: :scare3:
Сегодня решила там не ночевать уже  :smile10:

Offline Drosselmeier

  • ****
  • Повідомлень: 395
  • Karma: 93
  • Стать: Чоловіча
  • Taimyr, Norilsk city, Bitchigan st.
ноги сами к Владимирскому собору привели с утра.  :scare3: :scare3: :scare3:
Сегодня решила там не ночевать уже  :smile10:
Да и вряд ли разрешат...
Наше дело правое. Враг будет.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
У меня сестра в командировке в Киеве, в ее обычном отеле не было мест, и она сняла квартиру. Вчера написала, что всю ночь снились кошмары, жутко страшно было, а утром, когда решила подключиться к вайфаю, пароль оказался "GHOST"  :scare3:
Сегодняшняя ночь оказалась такой же кошмарной, пишет, ноги сами к Владимирскому собору привели с утра.  :scare3: :scare3: :scare3:
Сегодня решила там не ночевать уже  :smile10:
Много лет назад, две мои знакомые сдуру решили снять квартиру "в центре". Сама квартира оказалась полуубитым совком, увешанная коврами и т. д. Но да, в центре. Там еще над кроватью на ковре висел крест, который среди ночи вдруг упал и разбился.  :scare3: В общем, прожив неделю, они попросились назад в старую не в центре, захлопнули ключи внутри и сбежали. Деньги за два месяца были заплачены.

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2090
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Много лет назад, две мои знакомые сдуру решили снять квартиру "в центре". Сама квартира оказалась полуубитым совком, увешанная коврами и т. д. Но да, в центре. Там еще над кроватью на ковре висел крест, который среди ночи вдруг упал и разбился.   В общем, прожив неделю, они попросились назад в старую не в центре, захлопнули ключи внутри и сбежали. Деньги за два месяца были заплачены.
Ей, к счастью, только 1 ночь осталась, да и есть где переночевать. Но вообще теперь думаю, это надо что, если длительно снимать/покупать, тест-драйв какой-то проводить? Или соседей опрашивать? А лучше только новостройки рассматривать наверное.

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2090
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Я с ней поговорила, она вообще в прострации, говорит, не хочу даже за вещами возвращаться, попросит кого-то забрать. Жалеет, что вторую ночь решилась переночевать, думала, что показалось. Раньше никогда о таком не задумывалась и не  сталкивалась. С часу до четырех утра какая-то жуть.  :obm:

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26207
  • Karma: 20519
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Но вообще теперь думаю, это надо что, если длительно снимать/покупать, тест-драйв какой-то проводить?
Мелом рисуешь круг вокруг кровати и спишь себе.

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Мелом рисуешь круг вокруг кровати и спишь себе.
Мелом не практично. Если Нужно гарантированное невмешательство в сон - то можно например Polonium-210 или Californium-252

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6983
  • Karma: 4014
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
В который раз убеждаюсь ,что нужно всегда брать гоупро в поля ....
В воскресенье , выехав в поля и встретили потерявшее берега местное население ...
Ехали мы от аэродрома кремидовка ,в сторону самой Кремидовки по грунтовке , впереди ехала белая нива . И тут она внезапно притормозила из окна высунули ствол ружья и в 4-5 выстрелов подбили крупную дневную хищную птицу,судя по всему полевого луня , шансов выжить у птицы не было ...
Водителя гнали до самого дома  ,заяву в полицию на него накатали , полиция среагировала .
Но в целом , что бы вы понимали у мудаков оружие есть в любом случае , не смотря на любые законы .

И да у лошади проходимость выше чем у нивы , да и скорость тоже по полю выше, догнать реально  ....
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Аля, ты там осторожно купайся. Ужас какой творится у вас.  :scare3:

Цитувати (виділене)
Киев. 23 июля. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА – В Киеве правоохранители сообщили о подозрении 29-летнему мужчине, который пытался утопить плававшую в Русановском канале 60-летнюю женщину.

"Досудебным расследованием установлено, что 19 июля 2019 года примерно в 6:30 подозреваемый во время пробежки у Русановского канала увидел ранее незнакомую ему 60-летнюю женщину, которая плавала в водоеме. Не раздеваясь, мужчина зашел в водоем и начал целенаправленно плыть к потерпевшей. Подплыв к женщине, подозреваемый начал обеими руками давить сверху на голову потерпевшей, удерживая ее под водой без доступа воздуха около 1 минуты", - сообщает пресс-служба прокуратуры г.Киева во вторник.

Чтобы спаслись, женщина сделала вид, что тонет, и в это время, находясь под водой, отплыла от подозреваемого на несколько метров. Оказавшись на безопасном расстоянии, женщина вынырнула и отплыла к противоположному берегу.

После этого подозреваемый покинул место происшествия, а через несколько часов полицейские задержали его возле станции метро "Левобережная". "Он был полностью раздетым и вел себя неадекватно", - сообщили в прокуратуре.

Следователи Днепровского управления полиции сообщили 29-летнему мужчине о подозрении по ч.2 ст.15, п.7 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины (совершение оконченного покушения на умышленное убийство из хулиганских побуждений)

"Сейчас в суд направлено ходатайство об избрании ему меры пресечения. Также решается вопрос о назначении подозреваемому стационарной судебно-психиатрической экспертизы", - сказано в сообщении
.

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
В Херсонской области за несколько дней несколько случаев укусов гадюки.
Два случая за два дня - на о. Джарылгач.
Поаккуратней.
Если едете в такие места, берите что-нибудь антигистаминное.
Если, ндБ, гадина укусила, больше пейте.

Ре

  • Гість
Но вообще теперь думаю, это надо что, если длительно снимать/покупать, тест-драйв какой-то проводить?
Мелом рисуешь круг вокруг кровати и спишь себе.
круг с пентограммой внутри
 :grin:

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
Но вообще теперь думаю, это надо что, если длительно снимать/покупать, тест-драйв какой-то проводить?
Мелом рисуешь круг вокруг кровати и спишь себе.
круг с пентограммой внутри
 :grin:
Система зеркал рулит.
Н.сила себя видит в них, пугается и...все.

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2090
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Но вообще теперь думаю, это надо что, если длительно снимать/покупать, тест-драйв какой-то проводить?
Мелом рисуешь круг вокруг кровати и спишь себе.
круг с пентограммой внутри
 :grin:
Система зеркал рулит.
Н.сила себя видит в них, пугается и...все.

Вам тут смешно, а она даже не стала за уже собранными вещами возвращаться на эту квартирку с паролем ghost, кого-то заслала за ними  :crazy:

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26207
  • Karma: 20519
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
И ни вещей, ни засланца с тех пор не видели. :scare3:

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2090
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
И ни вещей, ни засланца с тех пор не видели. :scare3:

Ну две ночи она продержалась как-то, будем надеяться, что засланец вырвется)))

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Но вообще теперь думаю, это надо что, если длительно снимать/покупать, тест-драйв какой-то проводить?
Мелом рисуешь круг вокруг кровати и спишь себе.
Хома Брут тоже так думал.

0 Користувачів і 10 Гостей дивляться цю тему.