Автор Тема: Рейтингове Інтернет-голосування на конкурс до складу Ради громадського контролю при НАБ України
 

Offline Galochka99

  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Karma: 75
  • Стать: Жіноча
  • Иерусалим, Израиль

Offline Кру_Элл

  • *****
  • Повідомлень: 4170
  • Karma: 4229
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Бигус вот что пишет:
Цитувати (виділене)
Конкурсу по выборам общественного совета НацАнтикорБюро:
За всё НАБу берется смело
Всё превращается в говно
А если за говно берется
То просто тратит меньше сил
Cпойлер
Цитувати (виділене)
Коллеги, в 16.00 в Украинском доме (Кризисный медиа-центр) пройдет экстренная пресс-конференция кандидатов в общественный совет по контролю за НацАнтикорБюро.
Говорить будем о позорнейшей реализации голосования по выбору членов совета. И говорить будем без купюр. Подтягивайтесь с камерами.
Всё организовывается так экстренно, чтобы пресс-конференция прошла ДО оглашения результатов, и никто не смог сказать "а они просто проиграли и ворчат". Организация позорная. И к моему огромному счастью, все те кандидаты, за кого я готов поручиться, участвовать в этой профанации не хотят.
А релиз НАБу о том, что всё проходит "как надо" - ниже дна.

Цитувати (виділене)
Адъ-жара-попкорнъ! Национальное антикорбюро формирует совет общественного контроля. На картинке - мое мотивационное письмо (у меня всегда было плохо с мотивационными письмами). В отличие от большинства общественных советов "для потрындеть" этот по закону обладает реальными полномочиями. В связи с этим, по ссылке: http://nabu.gov.ua/index.php?id=7 можно проголосовать за меня или кого-то, кому вы доверяете.
У нас тут собралась группа людей, которых я всячески рекомендую: Дима Чаплинский - Канцсотня, Алиса Кисель (Юрченко) - автор сюжета "Ты кто такой, Сытник?", Шабунин-Каленюк-Устинова - Центр противодействия коррупции, Макс Опанасенко и Александр Гуменюк - слидство.инфо, Роман Маселко - адвокат Автомайдана.
Короче - сходи на выборы, они в интернете, много времени не потратите. Ну и репост, вот это всё...
В общем, там хватает надежных людей. А так как голосование сделали через жопу, то кажется у вас есть возможность проголосовать за каждого из них. (тут грустный смайлик, потому что это ОЧЕНЬ ПЛОХО РЕАЛИЗОВАННОЕ ГОЛОСОВАНИЕ. самокомпрометирующее вообще. так нельзя, нельзя так, блин)
АПД. Дорогие друзья, я внимательно посмотрел на то, как технически реализовано голосование. Почитал отзывы. Это не "очень плохо". Это ебаный стыд. По хорошему, вне зависимости от результатов этой голосовалки, ее уже можно отменять. Я надеюсь, что мы сможем сегодня провести очень болезненную прессуху о никчемности этого голосования. До подсчета голосов. Потому что неважно, кто там выиграет. Хоть бы и я. Так выигрывать нельзя. У меня нет слов, чтобы описать весь непрофессионализм организации этого процесса.
Цитувати (виділене)
С позорным голосованием за совет общественного контроля в нацантикорбюро я вижу ровно два варианта.
1. В нацбюро включается мозг и они проводят нормальное голосование.
2. Если нет, то свежеизбранный совет первым и единственным решением выносит переголосование. И самораспускается.
Иначе грош цена и этому бюро и этому совету.
https://www.facebook.com/monti.czardas?fref=ts

Я не голосовала, ему верю, что и правда позорище.

Вот сейчас проверю:
Браузер Chrome, открываем окно "Новое окно в режиме инкогнито" заходим по ссылке http://nabu.gov.ua/index.php?id=7 голосуем, закрваем окно.. и дальше по циклу. Раз десять за Бигуса голоснул. Скриптом было бы гораздо быстрее, и даже распознавание капчи (если это можно назвать капчей) можно приркутить.

Проверила, таки да, голосует.  :ganba:
« Останнє редагування: Травень 26, 2015, 17:37:01 від Кру_Элл »
Планы на вечер: мотать новостную ленту с недовольным лицом.

Offline Galochka99

  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Karma: 75
  • Стать: Жіноча
  • Иерусалим, Израиль
Бигус вот что пишет:
Цитувати (виділене)
АПД. Дорогие друзья, я внимательно посмотрел на то, как технически реализовано голосование. Почитал отзывы. Это не "очень плохо". Это ебаный стыд. По хорошему, вне зависимости от результатов этой голосовалки, ее уже можно отменять. Я надеюсь, что мы сможем сегодня провести очень болезненную прессуху о никчемности этого голосования. До подсчета голосов. Потому что неважно, кто там выиграет. Хоть бы и я. Так выигрывать нельзя. У меня нет слов, чтобы описать весь непрофессионализм организации этого процесса.

С позорным голосованием за совет общественного контроля в нацантикорбюро я вижу ровно два варианта.
1. В нацбюро включается мозг и они проводят нормальное голосование.
2. Если нет, то свежеизбранный совет первым и единственным решением выносит переголосование. И самораспускается.
Иначе грош цена и этому бюро и этому совету.
https://www.facebook.com/monti.czardas?fref=ts
Я не голосовала, ему верю, что и правда позорище.
Единственное, что меня смущает в его энергичной отповеди - то, что сам он свою кандидатуру не снял, невзирая на то, что знает о многократных голосованиях за себя.
Многократные голосования, как мне рассказывают знатоки, могут быть блокированы, например, предоставлением какого-нибудь уникального документа, или идентификационного кода, или еще какой-нибудь индивидуальной информацией. Но я не знаю, насколько для данного случая имело смысл вводить чрезвычайно громоздкую систему идентификации. 
В общем, я за своего кандитата.  :smile7:


0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.