Автор Тема: Короли и капуста. Официальный тред для флуда обо всем.
 

Ре

  • Гість
Я своим кумушкам на работе все   простила, как прочитала сейчас о  них поздравления. Не забыли, несмотря на закрытие года :girl_dance:

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7622
  • Karma: 5618
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Сколько я на работе ходила на курилку, там в основном рабочие вопросы обсуждались. И тетками, и дядьками.
Вот да. Иногда случаются отвлечённые (от работы) темы, но все жизненно-скучные. Ремонты, отпуски, университеты для детей, гаджеты. Ничего пикантного.
The best is yet to come.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9091
  • Karma: 8143
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Чисто ради интереса...А насколько ваши коллеги заняты вашей внешностью?Там похудела/поправилась/еще чего..А то я начинаю фигеть от своих ПС коллег мужского пола
Да я уже тут жалилась, что в новой мужниной компании юристов/биснесменов/банковских президентов и по совместительству лабающих джаз, рок и шансоны находиться невозможно. Сплошные разговоры о диетах и кто насколько похудел.
Бабы при этом обсуждают кто куда возит детей и сравнительные достоинства и недостатки вин и виски.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Сколько я на работе ходила на курилку, там в основном рабочие вопросы обсуждались. И тетками, и дядьками.
Вот да. Иногда случаются отвлечённые (от работы) темы, но все жизненно-скучные. Ремонты, отпуски, университеты для детей, гаджеты. Ничего пикантного.
Действительно скучные. Вот у нас - политика, экономика, религия, происшествия. И это еще не доходя до курилки.  :smilie5:

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6875
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Я довольно много одежды заказываю через интернет, всему семейству. И недавно осознала, что старшая меня уже почти догнала по размерам. Вот так она внезапно и взрослой станет, ыыы.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Дорогие пиквики! Как вы знаете, на форуме сейчас идет сбор денег для наших военных, подробности тут. В понедельник Даяна закрывает сбор, поэтому те, кто планировал успеть, поторопитесь, пожалуйста! Это последний сбор в этом году.
Реквизиты спрашивайте в привате у Даяны.
Спасибо!  :prapor2:

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
И недавно осознала, что старшая меня уже почти догнала по размерам. Вот так она внезапно и взрослой станет, ыыы
Моя старшая отжала у меня весь гардероб, который я носила до двух младших детей. Он лежал, ждал, пока я обратно похудею. Не дождался. Не потому что я не похудела, а потому что деточко выросло и сказало "дайте".

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Когда на УЗИ сказали, что будет мальчик, первой мыслью я расстроилась, а второй подумала: "не будет тырить колготки и косметику" и обрадовалась.
Про колготки - грешна, у мамы тянула регулярно
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6875
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
И недавно осознала, что старшая меня уже почти догнала по размерам. Вот так она внезапно и взрослой станет, ыыы
Моя старшая отжала у меня весь гардероб, который я носила до двух младших детей. Он лежал, ждал, пока я обратно похудею. Не дождался. Не потому что я не похудела, а потому что деточко выросло и сказало "дайте".
Так отож. Уже поползновения начались.  :smilie5: Но зато теперь если приехала шмотка и мне мала, не надо думать, куда деть. :sarcastic:

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
"не будет тырить колготки и косметику"
Есть и обратная сторона. Косметику у дочки тырю я, а не она у меня. У нее косметики тонна, и вечно ей ещё надо, да еще такое, что я и слов таких не знаю. Зато всегда можно к ней занырнуть и чего-нибудь себе накрасить.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26473
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Зашла на Розетку и за елкой и наполнителем. Заодно вспомнила, что собиралась купить шоколад на подарок. Теперь выбираю себе шоколадки и конфеты. Мамо, кто нибудь оттащите меня от компа.
Злобная заинька

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9091
  • Karma: 8143
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
"не будет тырить колготки и косметику"
Есть и обратная сторона. Косметику у дочки тырю я, а не она у меня. У нее косметики тонна, и вечно ей ещё надо, да еще такое, что я и слов таких не знаю. Зато всегда можно к ней занырнуть и чего-нибудь себе накрасить.
О, это про меня.
Одёжку, впрочем, она уже тоже начала у меня тырить, хотя, казалось бы, какая она и какая я. А она говорит: oversize sweater - cool!

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26473
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Офигеть. Что у нас на бульваре слепили.

Злобная заинька

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
она говорит: oversize sweater - cool!
Мода пошла на оверсайз, вот ты вляпалась.  :)

Я после раздутых 80х  даже думать об ентой моде не хочу.  Но у меня остались вещи с тех пор, когда во мне было 63 кг, пусть будет модно свисать (особенно штаны  :facepalm: ), чем новый гардероб покупать.

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
она говорит: oversize sweater - cool!
Мода пошла на оверсайз, вот ты вляпалась.  :)

Я после раздутых 80х  даже думать об ентой моде не хочу.  Но у меня остались вещи с тех пор, когда во мне было 63 кг, пусть будет модно свисать (особенно штаны  :facepalm: ), чем новый гардероб покупать.
Ну, огромные плечи 80-х слава богу не прижились,  а оверсайз джемпер с джинсами или брюками скинни с завышенной талией мне очень даже нравится. Жаль только под пальто или курткой мнется  :mad:
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Ну, огромные плечи 80-х слава богу не прижились,
А мне нравились и тогда, и сейчас...  :f1: :blush:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Ну, огромные плечи 80-х слава богу не прижились,
А мне нравились и тогда, и сейчас...  :f1: :blush:

Нынешняя мода хороша тем, что практически каждый может найти для себя что-нибудь по вкусу. Хотя, если посмотреть на подростков, то скинни, голые  лодыжки, кеды-кроссовки-треккинговые ботинки и пуховики-парки, часто оверсайз. Замечаю, что парни стали чаще ноcить яркие цвета и интересные принты, в моей юности такого не было.
« Останнє редагування: Грудень 15, 2018, 16:28:09 від Ellianna »
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Kyra

  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Karma: 273
  • Київ/Одеса
Зашла на Розетку и за елкой и наполнителем. Заодно вспомнила, что собиралась купить шоколад на подарок. Теперь выбираю себе шоколадки и конфеты. Мамо, кто нибудь оттащите меня от компа.
Купи еще что-то для котиков  :).

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9091
  • Karma: 8143
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Мода пошла на оверсайз, вот ты вляпалась. 
Эт точно.
У неё теперь или всё в обтяжку и короткое, до пупа (впрочем, она не любит пупок открывать, поэтому штаны тоже все высокие) или болтающиеся со всех сторон свитерочки, половина из которых - мои.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
У меня аккурат вчера флиску отжали. :) Еще, правда, чуток великовата, но для спортивной кофты норм. Остальным еще с годик смогу владеть единолично, а потом, видимо, фсьо. :)

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Остальным еще с годик смогу владеть единолично, а потом, видимо, фсьо. :)
У меня есть подозрение, что это ненадолго. Потом будешь ты у нее шмотки тырить. Пока по росту будут подходить.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Потом будешь ты у нее шмотки тырить.
Такой вариант мне гораздо больше по душе, чем наоборот. :smilie5:

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Потом будешь ты у нее шмотки тырить.
Такой вариант мне гораздо больше по душе, чем наоборот. :smilie5:
Еще есть вариант, что будет расти и вкусы будут не совпадать, а может и размеры.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Еще есть вариант, что будет расти и вкусы будут не совпадать, а может и размеры.
Сбиваешь мои мечты на взлете. :)

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Вот блин, это скорее в "ностальгию по СССР": я училась, наверное, классе в 5 или 6, когда у меня с мамой совпал размер обуви. Купили новые зимние сапоги - маме, а мне у старых маминых папа отпилил каблуки, и я всю зиму так и проскользила: у спиленного каблука оказалась полость внутри, туда забивался снег, поставить заглушку ума не хватило. Представить как ходить на колодке со спиленным каблуком - попробуйте сами, так можно было только советского ребенка заставить.
101 км от Москвы

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26473
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Блин, ощущаю себя чучелом. Давно что то заказываем на Розетке, и читаю тут, что множество вещей заказывают в инете. Только сейчас допетрила, что хозяйственные мелочи, чаи, шоколад - тоже можно заказывать на Розетке, особенно, когда заказываю что то крупное.  :silly:
Злобная заинька

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Блин, ощущаю себя чучелом. Давно что то заказываем на Розетке, и читаю тут, что множество вещей заказывают в инете. Только сейчас допетрила, что хозяйственные мелочи, чаи, шоколад - тоже можно заказывать на Розетке, особенно, когда заказываю что то крупное.  :silly:
Только ты учитывай, что Розетка на сегодня далеко не самое дешевое место и там не факто, что что-то лучшее предлагают. Она рвется стать маркетплейсом, а у этого формата есть свои минусы. :)
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26473
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Только ты учитывай, что Розетка на сегодня далеко не самое дешевое место
Цены в среднем помню, так что сейчас забиваю в список желаний либо редкое, либо подходящее по цене. А то вечно рыщешь в поисках чего то, что вчера было - а сегодня нет.
Злобная заинька

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19285
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Только ты учитывай, что Розетка на сегодня далеко не самое дешевое место и там не факто, что что-то лучшее предлагают.
+ много. Я как-то сравнивала цены в оффлайн-магазинах и Розетке, и была неприятно удивлена. Для себя сделала вывод, что в Розетке имеет смысл брать что-то,  только если нужно что-то определенное , чего больше нигде не найдешь.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7622
  • Karma: 5618
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
я училась, наверное, классе в 5 или 6, когда у меня с мамой совпал размер обуви
Я до маминого не доросла, прилично, на пару размеров. Застряла в золушках :). Заветные мамины финские сапоги так и остались несбывшейся мечтой. Совершенно неубиваемая была обувка.
The best is yet to come.

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.