Автор Тема: ФЭР
 

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
ФЭР
« : Вересень 06, 2015, 09:58:04 »
Решил заглянуть на ФЭР от скуки - а там, вижу, все по-прежнему - Robert троллит израильтян и евреев, а его толпа радостно кормит... Ну-ну.

Offline agnes

  • *****
  • Повідомлень: 991
  • Karma: 266
  • Стать: Чоловіча
  • Сионистский агрейссер
Re: ФЭР
« Reply #1 : Вересень 06, 2015, 13:03:32 »
Решил заглянуть на ФЭР от скуки - а там, вижу, все по-прежнему - Robert троллит израильтян и евреев, а его толпа радостно кормит... Ну-ну.

Так нет же там темы по Израилю. Сдохла когда Экселер с перпугу снес весь старый ПЖ.

Offline Alissa

  • ***
  • Повідомлень: 123
  • Karma: 6
  • Стать: Жіноча
Re: ФЭР
« Reply #2 : Вересень 06, 2015, 13:14:08 »
Так нет же там темы по Израилю. Сдохла когда Экселер с перпугу снес весь старый ПЖ.
В любой теме, где есть роберт непременно всплывает Израиль. Тут разговор о юморе наций:
http://club443.ru/index.php?showtopic=192827&st=700#entry33120782

Сейчас как раз читаю Перл Уильям Р. "Заговор Холокоста: Международная политика геноцида"
http://www.rulit.me/books/zagovor-holokosta-mezhdunarodnaya-politika-genocida-read-22216-1.html
Там и об английском юморе… вскользь. А вообще, страшная книга.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: ФЭР
« Reply #3 : Вересень 06, 2015, 15:05:34 »
Так нет же там темы по Израилю. Сдохла когда Экселер с перпугу снес весь старый ПЖ.
В любой теме, где есть роберт непременно всплывает Израиль. Тут разговор о юморе наций:
http://club443.ru/index.php?showtopic=192827&st=700#entry33120782
Что всплывает - это неудивительно, у него больное место. Удивительно, что продолжают кормление.

Offline Merula

  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Karma: 10
  • Стать: Жіноча
  • Мир ловил меня, но не поймал (c)
Re: ФЭР
« Reply #4 : Вересень 06, 2015, 15:12:34 »
Что всплывает - это неудивительно, у него больное место.

А что у него там болит-то? Теща?

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: ФЭР
« Reply #5 : Вересень 06, 2015, 15:19:57 »
Что всплывает - это неудивительно, у него больное место.
А что у него там болит-то? Теща?
С недостаточным почтением в Израиле к его визиту отнеслись и Израиль посмел не выдать Литве беглеца из гетто, который в партизанском отряде участвовал в убийстве автохонтовских полицаев и эсэсовцев, что новые власти объявили военным преступлением.

Offline Merula

  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Karma: 10
  • Стать: Жіноча
  • Мир ловил меня, но не поймал (c)
Re: ФЭР
« Reply #6 : Вересень 06, 2015, 15:35:32 »
Что всплывает - это неудивительно, у него больное место.
А что у него там болит-то? Теща?
С недостаточным почтением в Израиле к его визиту отнеслись и Израиль посмел не выдать Литве беглеца из гетто, который в партизанском отряде участвовал в убийстве автохонтовских полицаев и эсэсовцев, что новые власти объявили военным преступлением.

Из этих чтоле?


Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: ФЭР
« Reply #7 : Вересень 06, 2015, 16:01:00 »
Цитувати (виділене)
С недостаточным почтением в Израиле к его визиту отнеслись и Израиль посмел не выдать Литве беглеца из гетто, который в партизанском отряде участвовал в убийстве автохонтовских полицаев и эсэсовцев, что новые власти объявили военным преступлением.
Из этих чтоле?
В его родословной не копался.

Offline Delta

  • *****
  • Повідомлень: 727
  • Karma: 18
  • Стать: Жіноча
  • Израиль, Лод
Re: ФЭР
« Reply #8 : Вересень 06, 2015, 19:04:23 »
А мне интересно, у Роберта все модераторы в дружбанах или только Теллониус? Потому, как я видела, как темы закрывают и банят за меньшие провинности. А тут чеэк сидит, открыто троллит с первого поста, к концу вообще зарывается уже и ничего, забанили на день ( воскресение :smilie5: ) с невнятной формулировкой типа "ээээ... чувак... " И, кстати, я так поняла, что жителям Израиля обязательно переводить тексты с английского, а жителям Англии - нет. :smilie1:
Если человек лишен чувства юмора, значит, было, за что.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: ФЭР
« Reply #9 : Вересень 06, 2015, 20:25:43 »
А мне интересно, у Роберта все модераторы в дружбанах или только Теллониус?
Достаточно, чтобы он был в дружбанах у Экслера - а он есть.
Цитувати (виділене)
Потому, как я видела, как темы закрывают и банят за меньшие провинности. А тут чеэк сидит, открыто троллит с первого поста, к концу вообще зарывается уже и ничего, забанили на день ( воскресение :smilie5: ) с невнятной формулировкой типа "ээээ... чувак... "
Сейчас хоть изредка банят, раньше он резвился по полной, получая предупреждения типа - Роб, извини меня, но остынь. Ну и что, что гавно, зато человек хороший и преданный.
Цитувати (виділене)
И, кстати, я так поняла, что жителям Израиля обязательно переводить тексты с английского, а жителям Англии - нет. :smilie1:
В таких случаях, если жаловались, ответ стандартный - "А кнопку нажимали? Модератор не обязан читать все".

Offline Merula

  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Karma: 10
  • Стать: Жіноча
  • Мир ловил меня, но не поймал (c)
Re: ФЭР
« Reply #10 : Вересень 06, 2015, 21:06:44 »
Достаточно, чтобы он был в дружбанах у Экслера - а он есть.
Теперь понятно дальше некуда.  Лондон Роберт, гуд бай. :smilie1:

Offline marfa

  • **
  • Повідомлень: 75
  • Karma: 4
Re: ФЭР
« Reply #11 : Вересень 06, 2015, 21:22:02 »
Достаточно, чтобы он был в дружбанах у Экслера - а он есть.
Не знаю, у Алекса не все так однозначно. Вон забанили же Алекса Юстаса аж на 3 месяца. А он дружбан дружбаном. Но есть несколько персонажей которые не тонут. Вон художник мерзавец такой же был

Offline marfa

  • **
  • Повідомлень: 75
  • Karma: 4
Re: ФЭР
« Reply #12 : Вересень 06, 2015, 21:23:30 »
Из этих чтоле?
Не не не, не дай Он. Роберт из литовцев, у него родственники в полиции и вермахте служили во время войны.

Offline Merula

  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Karma: 10
  • Стать: Жіноча
  • Мир ловил меня, но не поймал (c)
Re: ФЭР
« Reply #13 : Вересень 06, 2015, 21:52:30 »
Из этих чтоле?
Не не не, не дай Он. Роберт из литовцев, у него родственники в полиции и вермахте служили во время войны.

Ах, вот откуда про "еврейские задницы".
Непонятно только как у него родственники в Израиле завелись.

А я, признаюсь, думала, он каким-то местом еврей, который обезумел от счастья, попав в "самую прекрасную в мире страну" и теперь рвет в энторнетах жопу на британский флаг, стараясь доказать свою преданность Короне. :grin:

Offline marfa

  • **
  • Повідомлень: 75
  • Karma: 4
Re: ФЭР
« Reply #14 : Вересень 06, 2015, 21:58:46 »
А я, признаюсь, думала, он каким-то местом еврей, который обезумел от счастья, попав в "самую прекрасную в мире страну" и теперь рвет в энторнетах жопу на британский флаг, стараясь доказать свою преданность Короне.
Да я вас умоляю. Роберт был обычным нелегалом, работал там вышибалой в ночном клубе, потом поваром в итальянской забегаловке. Натурализовался и сейчас он британестей Елизаветы

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: ФЭР
« Reply #15 : Вересень 06, 2015, 22:17:15 »
Достаточно, чтобы он был в дружбанах у Экслера - а он есть.
Не знаю, у Алекса не все так однозначно. Вон забанили же Алекса Юстаса аж на 3 месяца. А он дружбан дружбаном. Но есть несколько персонажей которые не тонут. Вон художник мерзавец такой же был
У художника и Юстаса было откровенное хамство, переходящее в говнофонтан, а у Robert-a - троллинг, но зато к Алексу - уважительное отношение.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: ФЭР
« Reply #16 : Вересень 06, 2015, 22:22:36 »
А я, признаюсь, думала, он каким-то местом еврей, который обезумел от счастья, попав в "самую прекрасную в мире страну" и теперь рвет в энторнетах жопу на британский флаг, стараясь доказать свою преданность Короне.
Да я вас умоляю. Роберт был обычным нелегалом, работал там вышибалой в ночном клубе, потом поваром в итальянской забегаловке.
  Почему нелегалом? Как гражданин Прибалтики он, вроде, мог в Шенгене передвигаться.
Цитувати (виділене)
Натурализовался и сейчас он британестей Елизаветы
Естественно. Опять в СМИ пытается пробиться (а, может, уже и пробился) - надо показать свою нелюбовь к этим, отщепенцам. Все в тренде.

Offline Delta

  • *****
  • Повідомлень: 727
  • Karma: 18
  • Стать: Жіноча
  • Израиль, Лод
Re: ФЭР
« Reply #17 : Вересень 08, 2015, 10:51:33 »
 :up:
Если человек лишен чувства юмора, значит, было, за что.

Offline Delta

  • *****
  • Повідомлень: 727
  • Karma: 18
  • Стать: Жіноча
  • Израиль, Лод
Re: ФЭР
« Reply #18 : Вересень 08, 2015, 12:02:01 »
Бурзум, ты хотел высказаться. :smilie1:
Если человек лишен чувства юмора, значит, было, за что.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: ФЭР
« Reply #19 : Вересень 08, 2015, 12:38:07 »
Бурзум, ты хотел высказаться. :smilie1:
Ты тоже выскажись...
Но, вообще, во время визита заметил, что ФЭР, если и "не умер", но захирел конкретно. Раньше тема за 3-4 дня - бац, Джек-Потрошитель несколько раз порезал, жуть времени все читать. А сейчас так вяло, разве что на пять-двадцать страниц накатают. В принципе объяснимо, но жалко.

Offline Delta

  • *****
  • Повідомлень: 727
  • Karma: 18
  • Стать: Жіноча
  • Израиль, Лод
Re: ФЭР
« Reply #20 : Вересень 08, 2015, 14:08:27 »
Попозже чуть-чуть, вдруг работа навалилась. :smilie1:
Если человек лишен чувства юмора, значит, было, за что.

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6446
  • Karma: 4355
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: ФЭР
« Reply #21 : Вересень 08, 2015, 14:58:52 »
Решил заглянуть на ФЭР от скуки - а там, вижу, все по-прежнему - Robert троллит израильтян и евреев, а его толпа радостно кормит... Ну-ну.
Robert - пиздюк. Расширят он, блин, границы чувства народной самоиронии - примерами несмешных, ленивых и insensitive шуток известных американских евреев о газовых камерах и инквизиции  :smilie9:
Я ни разу не армянин или поволжский немец, но мне, что-то нихера не смешны шутки про резню или товарные поезда в Казахстан.
Когда я узнал о чем была ильфоперовская шутка про "голодающих Поволжья" - она перестала быть для меня шуткой, а превратилась в "хуйню спороли" ...

Если хотите великолепное видео по теме национальной самоиронии погуглите: "Seinfeld" The Yada Yada
Там Джерри Сайнфелд был подвергнут обструкции за "антидантизм" - рассказывание анекдотов про зубных врачей.
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Burzum

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 1992
  • Karma: 23
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Ришон Лецион
Re: ФЭР
« Reply #22 : Вересень 08, 2015, 16:35:44 »
Бурзум, ты хотел высказаться. :smilie1:
Неожиданно для себя выяснил что на рaботе надо ещё работать.
« Останнє редагування: Вересень 08, 2015, 16:53:38 від Burzum »

Offline Delta

  • *****
  • Повідомлень: 727
  • Karma: 18
  • Стать: Жіноча
  • Израиль, Лод
Re: ФЭР
« Reply #23 : Вересень 09, 2015, 12:02:08 »
Неожиданно для себя выяснил что на рaботе надо ещё работать.
Это все погода... :)
Если человек лишен чувства юмора, значит, было, за что.

Offline Delta

  • *****
  • Повідомлень: 727
  • Karma: 18
  • Стать: Жіноча
  • Израиль, Лод
Re: ФЭР
« Reply #24 : Вересень 09, 2015, 12:09:00 »
Но, вообще, во время визита заметил, что ФЭР, если и "не умер", но захирел конкретно. Раньше тема за 3-4 дня - бац, Джек-Потрошитель несколько раз порезал, жуть времени все читать. А сейчас так вяло, разве что на пять-двадцать страниц накатают. В принципе объяснимо, но жалко.
Да? Ну, не знаю. Я хожу только в ПЖ, кино и заглядываю в ТО. Писать давно лень уже, сегодня там два раза пост набирала, потом стирала с мыслями "Да ну нафик, еще ответит кто-нибудь..." :smilie5: А почитать там есть частенько, как раз на мое свободное время.
С Робертом - да, убили вы меня наповал. :smilie5: Я к нему относилась как к придурку-мультяшке, а он, оказывается, живой. :smilie5: Чё теперь делать...
Если человек лишен чувства юмора, значит, было, за что.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: ФЭР
« Reply #25 : Вересень 09, 2015, 12:54:39 »
Да? Ну, не знаю. Я хожу только в ПЖ, кино и заглядываю в ТО.
ПЖ и ТО, в принципе, выхолощены. Конечно, неадеквата по украинской теме много удалили, но в других областях некоторые из них интересно писали.
Цитувати (виділене)
С Робертом - да, убили вы меня наповал. :smilie5: Я к нему относилась как к придурку-мультяшке, а он, оказывается, живой. :smilie5: Чё теперь делать...
Еще какой живой.
Забавная зверушка, особливо с переездом в Великобританию, превратившую его в англомана. Вспоминается "Дневник Андриана Моула", когда настала пора петь гимн и выяснилось, что слова знает только свеженький мигрант из Индии.

Offline marfa

  • **
  • Повідомлень: 75
  • Karma: 4
Re: ФЭР
« Reply #26 : Вересень 09, 2015, 22:08:16 »
С Робертом - да, убили вы меня наповал.  Я к нему относилась как к придурку-мультяшке, а он, оказывается, живой.  Чё теперь делать...
А чем это он мультяшный? Вполне реальный и мерзкий

Offline Delta

  • *****
  • Повідомлень: 727
  • Karma: 18
  • Стать: Жіноча
  • Израиль, Лод
Re: ФЭР
« Reply #27 : Вересень 10, 2015, 07:21:39 »
А чем это он мультяшный? Вполне реальный и мерзкий
Не, ну не может взрослый человек в своем уме так настойчиво придуриваться. Т.е. может, конечно. Но тогда я к нему так и отношусь, как к клоуну. Какбэ в этом ничего плохого нет, но отношение уже как к персонажу. :smilie1:
Вот кто меня неприятно поразил, так это киберсестры из последнего треда про инвалидов. Аж кушать не могу, так неприятно. :smilie5:
Если человек лишен чувства юмора, значит, было, за что.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: ФЭР
« Reply #28 : Вересень 10, 2015, 08:30:53 »
А чем это он мультяшный? Вполне реальный и мерзкий
Не, ну не может взрослый человек в своем уме так настойчиво придуриваться. Т.е. может, конечно. Но тогда я к нему так и отношусь, как к клоуну. Какбэ в этом ничего плохого нет, но отношение уже как к персонажу. :smilie1:
Troll Ordinarius Genuina. Единственно что, ходит под крышей, потому сам кого хочет забанит.
Цитувати (виділене)
Вот кто меня неприятно поразил, так это киберсестры из последнего треда про инвалидов. Аж кушать не могу, так неприятно. :smilie5:
Я правильно понимаю, это группировка Нины и Матери?

Offline Delta

  • *****
  • Повідомлень: 727
  • Karma: 18
  • Стать: Жіноча
  • Израиль, Лод
Re: ФЭР
« Reply #29 : Вересень 10, 2015, 08:58:32 »
Я правильно понимаю, это группировка Нины и Матери?
:smilie1: Не знаю, насколько они в одной группировке, но особо отличились Салли и Кебра-кабэса. Ну, и Нефеш, но она всегда хамит. После первого же поста Салли мне стало плевать на ее проблемы. А Кебра-кабэса стала казаться все более эмммм.... неумной. :smilie1:
Если человек лишен чувства юмора, значит, было, за что.

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.