Автор Тема: рекомендую фільм...
 

Offline повстанець

  • *****
  • Повідомлень: 3531
  • Karma: 4582
  • Стать: Чоловіча
рекомендую фільм...
« : Листопад 01, 2015, 22:13:02 »
в темі пишемо про фільми, які дивились і хотіли б рекомендувати.
можна залишати опис фільму від "релізьора" з постером. а ще краще опис "від себе" з враженнями.
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • *****
  • Повідомлень: 3531
  • Karma: 4582
  • Стать: Чоловіча
Re: рекомендую фільм...
« Reply #1 : Листопад 01, 2015, 22:15:32 »
буду дивитись от цей.


Трое в каноэ (2004)

Цитувати (виділене)
В большом городе выросли трое лучших друзей. Будучи авантюристами и искателями приключений, мальчишки из их компании всегда мечтали раскрыть тайну исчезновения Д. Б. Купера – человека, который когда-то украл 200 тысяч долларов, угнал самолет и исчез в неизвестном направлении. Если говорить откровенно, Д. Б. Купер волновал воображение ребят не так сильно, как деньги, след которых простыл вместе с вором, и именно их друзья мечтали отыскать.

После того, как ребята выросли, и один из них погиб, остальные обнаружили, что он никогда не оставлял надежды найти следы Д. Б. Купера. В память о друге и собственной мечте друзья решают отправиться на поиски украденных Купером сокровищ. Они запасаются приказами, садятся в каноэ и начинают свое путешествие. Им предстоит падение с водопада, потеря съестных припасов, инвентаря и даже карты, ведущей к сокровищам. Но разве это способно сломить решимость троих искателей приключений? Они еще найдут способ так или иначе добиться своего.

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline PamTam

  • *****
  • Повідомлень: 3857
  • Karma: 2709
  • Стать: Жіноча
Re: рекомендую фільм...
« Reply #2 : Листопад 01, 2015, 22:18:02 »
а чим тобі оця гілка не подобається?  :scratch_one-s_head:
http://pikvik.com.ua/index.php?topic=59.0

Offline повстанець

  • *****
  • Повідомлень: 3531
  • Karma: 4582
  • Стать: Чоловіча
Re: рекомендую фільм...
« Reply #3 : Листопад 02, 2015, 05:41:23 »
 :blush:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.