Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5013
  • Karma: 2920
Раскрыт план защиты России от жестких санкций США  Звучит?   Кто догадается, что предложили?  Америка нЭрвно курит в уголке!
Cпойлер
Создать спецбанк для выкупа госдолга.
Засекретить покупателей.
Привлечь деньги населения через продажу гражданам ОФЗ.

Offline Post Scriptum

  • *****
  • Повідомлень: 2119
  • Karma: 2306
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Цитувати (виділене)
посол по особым поручениям  Андрей Крутских :если вы хотите, ваша маленькая моська в Европе, полаять на российского киберслона
Россия - родина киберслонов!

Online Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4632
  • Karma: 3515
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Российским студентам предложили перевестись с учебы в Великобритании в МГИМО.
Тревожно - а мест всем хватит?

Откроют филиал МГИМО в Анадыре. Там хватит.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Цитувати (виділене)
Дмитрий Рогозин предложил использовать наработки Илона Маска.
Cпойлер

Цитувати (виділене)
Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.

 :grin:
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Ре

  • Гість
Цитувати (виділене)
посол по особым поручениям  Андрей Крутских :если вы хотите, ваша маленькая моська в Европе, полаять на российского киберслона
Россия - родина киберслонов!
ага. Только прочитала коммент экспата: в России интернет и авианосцы, а в Британии два крана и рептилоидная монархия. Застряли в Средневековье, че с них взять
Коммент был на это

https://www.thetimes.co.uk/edition/news/russia-has-hacked-into-millions-of-computers-7rt6pl830
Другой про палату номер 6.
Че они про Сирию и Хуйло  пишут я даже постить не хочу :silly:

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
Цитувати (виділене)
посол по особым поручениям  Андрей Крутских :если вы хотите, ваша маленькая моська в Европе, полаять на российского киберслона
Россия - родина киберслонов!
Хоботковый рефлекс в действии.

Хоботковый рефлекс представляет собой вытягивание губ в трубочку (вплоть до сосательных движений) при их штриховом раздражении или поколачивании молоточком по губам. Можно проверять симптом таким образом: больной прикладывает палец к губам, отрывистый же удар молоточком производится по пальцу исследуемого.
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Опять русохфобы антихфашистов на колени ставят. Доколи?
Цитувати (виділене)
ФИФА начала расследование в отношении РФС из-за расизма.

Из-за расистских выкриков российских болельщиков ФИФА начала дисциплинарное производство в отношении РФС. В свою очередь, РФС также проводит собственное расследование инцидента.

http://p.dw.com/p/2wAqO

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Это я так неудачно пошутила.  Есть разница.
И в проведении операции (типа полостная и лапаро), и в самом хрусталике.  Наш типа стеклянный, а современные - максимально приближенные к настоящему.
Это как деревянный протез ноги и бионический - ходить же можно.
ну я про это и писала про плюс-минус и что они разные. ну хз, если норм видит, то как бы. тут же я так поняла, вопрос в деньгах и добровольном выборе был. а не в том, что хоть убейся, а поставишь валенки, как в случае с запретом.

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6446
  • Karma: 4355
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Ээээ... мне как-то интереснее - хто его финансирует?   У меня такое впечатление - что контору типа МИД организовал.  Или забашляешь - тебе приз.
Может, и муниципалитет Нью-Йорка финансирует, а может деньги и со взносов за участие или продажи билетов берут.
К тому же я не видел рашатудейные фильмы - не исключаю, что там была "импортная модификация" - т.е. хорошая операторская работа и отсутствие пропаганды + однобокий показ - например, про Сирию показали страдающих исключительно от ИГИЛа детей, без упоминания российских или сирийских войск.
В любом случае похоже, что это фестиваль в котором все участники получают призы ;)
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Zont

  • *****
  • Повідомлень: 9905
  • Karma: 5825
  • Стать: Чоловіча
  • Россия. Москва - Норильск.
Роскомпозор пытается заблокировать Телеграм.

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5013
  • Karma: 2920
тут же я так поняла, вопрос в деньгах и добровольном выборе был
  А я писала о том, что даже когда есть лучшее, люди выбирают бесплатное, так как не  желают разбираться в чём разница.  (В приводимых мной примерах дамы были не настолько бедны, что не могли б заплатить.)   Поэтому и к таблеткам отнесутся ровно так же - какая разница, название вещества одно и тоже, значит надо брать то, что дешевле.
Так что самосанкции среди моего окружения типа даже и не поймут, что есть. 
что хоть убейся, а поставишь валенки, как в случае с запретом.
  Это для любителей сыра - сырные продукты ужос-ужос.  А так то их, сыроподобные, разбирают только  в путь, ещё и ворчат - вечно не угодишь этим либерастам, лишь бы постонать, ешьте как все и не войте.
Ну или я вот не курю - так мне хоть американские, хоть китайские, хоть вообще не выпускайте.  Так и многие - а я не пью лекарств, а те, что хотят американские, просто придуриваются и хотят показать свою "белую кость".

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2273
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Если чо, к данному моменту заблокировано 16 миллионов ip-адресов. 0,2% от существующего количества. Всего лишь.

Offline Zont

  • *****
  • Повідомлень: 9905
  • Karma: 5825
  • Стать: Чоловіча
  • Россия. Москва - Норильск.
Идиотизму нет предела.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Поэтому и к таблеткам отнесутся ровно так же - какая разница, название вещества одно и тоже, значит надо брать то, что дешевле.
многие так и относятся.
но это ж пока с чем-то на самом деле серьёзным не столкнутся.
  А я писала о том, что даже когда есть лучшее, люди выбирают бесплатное, так как не  желают разбираться в чём разница.
Я с тобой спорю что ли.  Я  то же самое пишу.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20520
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Цитувати (виділене)
Если вы хотите продолжать пользоваться сервисами Amazon, Google, Microsoft и Spotify, а также беспрепятственно расплачиваться картами Visa и MasterCard, вам необходимо обновить власть в вашей стране. Последнее обновление сделано 19 лет назад.

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5013
  • Karma: 2920
Секретный НИИ патриотических игрушек предложили создать в Совете при Яровой
"Заниматься этим надо серьезно — вплоть до психонейрологических разработок этой темы"
  Я уже не знаю какой смайл тут надо ставить -  :grin: :consul: :smile10:  :unknown: :wacko3:

Пишут, что Одноглазники кое-где перестали открываться.   А вот это они зря...

Offline Zont

  • *****
  • Повідомлень: 9905
  • Karma: 5825
  • Стать: Чоловіча
  • Россия. Москва - Норильск.
моё любимое окно в народ
В окно не видать ничего.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
В окно не видать ничего.
чот я то ли не так вставила, то ли хз
ага, вот.


Offline ЯМ 64 бета

  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Karma: 233
А вообще казалось бы, что может быть логичнее, чем спалить этот Роскомнадзор, заодно и Лубянку зацепить. Это же так соответствует традициям русского бунта.
Эх, настоящих буйных мало, вот и нету вожака.  :smilie5:

Страна нуждается в героях -
П**да рожает дураков.
Настоящих буйных мало,
Вот и нету вожаков.

*я знаю, что это из разных мест цитатки, но вместе получается почти гимн роисси*

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7025
  • Karma: 12819
  • Стать: Жіноча

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2273
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Хроника абсурда. Из-за блокировки огромного количества IP перестал работать Viber, против которого пока не было никакого производства и, который, ранее сотрудничал с российскими властями. А Телеграм работает. Без прокси с небольшими лагами, с проксей вообще без проблем.

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Цитувати (виділене)
Просто денег нет . Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
:good:
Цитувати (виділене)
Японские компании отказались покупать алюминий "Русала" из-за санкций.

"Русал" после введения санкций против Дерипаски попросила своих бизнес-партнеров прекратить платежи, так как не может получить доступ к долларовым счетам.
Крупные японские сырьевые трейдеры попросили "Русал" прекратить поставки алюминия из-за санкций, сообщает во вторник, 17 апреля, агентство Reuters  cо ссылкой на источники.
"Мы попросили "Русал" прекратить поставки алюминия по нашим срочным контрактам, поскольку мы не можем произвести оплату по ним в долларах США, и мы не хотим подвергать себя риску стать вторичной целью для санкций Соединенных Штатов", - сказали агентству в одной из японских компаний.

http://p.dw.com/p/2wBms

Offline ЯМ 64 бета

  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Karma: 233
Так что сегодня, с 12 часов возможно, что перестанет работать и у тебя.
Он вчера в обед (по норильскому времени) перестал работать. Вечером заработал и работает до сих пор. Но посмотрим.
Аналогично. Вчера на мобильном инете от МТС не работал (на домашнем впрочем работал), а сегодня как ни в чем не бывало  :grin:

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2273
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Павел Дуров объявил о старте движения «Цифровое сопротивление» и пообещал гранты держателям прокси и VPN
https://vc.ru/36518-pavel-durov-obyavil-o-starte-dvizheniya-cifrovoe-soprotivlenie-i-poobeshchal-granty-derzhatelyam-proksi-i-vpn
Цитувати (виділене)
Основатель Telegram Павел Дуров подвёл итоги первых суток с начала блокировки мессенджера в России и пообещал наградить держателей прокси и VPN-сервисов. На выплаты в рамках движения «Цифровое сопротивление» он собирается потратить «миллионы долларов» в 2018 году.

Как показали последние сутки, в своей войне с прогрессом надзорные органы России готовы блокировать миллионы IP-адресов облачных хостингов, не считаясь с потерями посторонних проектов.

Помимо этого власти России борются и с независимыми сервисами прокси и VPN, многие из которых перестают работать (если это произошло, отключите прокси в настройках Telegram и попробуйте найти другой).

Хотя российский рынок не составляет существенной доли пользовательской базы Telegram, он важен нам по личным соображениям.

В рамках «Цифрового сопротивления» — децентрализованного движения в защиту цифровых свобод и прогресса — я начал выплачивать биткоин-гранты администраторам прокси и VPN. В течение этого года буду рад пожертвовать миллионы долларов личных средств на эти цели. Призываю всех присоединяться и участвовать — настройкой прокси/VPN серверов или их финансированием.


Павел Дуров
основатель Telegram
Интересно наблюдать за всем этим. :smilie1:

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5865
  • Karma: 3171
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
А вообще казалось бы, что может быть логичнее, чем спалить этот Роскомнадзор, заодно и Лубянку зацепить. Это же так соответствует традициям русского бунта.
Эх, настоящих буйных мало, вот и нету вожака.  :smilie5:
Есть подозрение, что некая точка невозврата уже пройдена и погромы начнутся не с роскомнадзора, а с винных магазинов.
Слава Украине!

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5013
  • Karma: 2920
Твиттер под раздачу попал.   Все страницы - техническая ошибка, ща исправим.

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7458
  • Karma: 3765
  • Стать: Чоловіча
Pereat mundus et fiat justicia

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2273
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Если бы там было хоть какое-нибудь правосудие...

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7458
  • Karma: 3765
  • Стать: Чоловіча
Так и мир не весь

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20520
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Хроника абсурда. Из-за блокировки огромного количества IP перестал работать Viber, против которого пока не было никакого производства и, который, ранее сотрудничал с российскими властями. А Телеграм работает. Без прокси с небольшими лагами, с проксей вообще без проблем.
Верил бы в ТЗ - решил бы, что роскомнадзор собрался всех переселить в телеграм.

0 Користувачів і 27 Гостей дивляться цю тему.