Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8765
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Нахуй Варламова.
Дык, ради бога. Но информацию он неплохую приносит. Например, что о планах в тусовке было известно еще с августа.

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Никогда даже не слышал про Ксюшино кумирство.
А как же любители "Дома-2"?
При чем тут "росиянские либеральчики" ??
Они сбоку)
101 км от Москвы

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8765
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Варламова ещё не пригласили в штаб Собчачки?
Я так понимаю, что, может, и приглашали. Но он в паре с Кацем работает. А Кац однозначно сделал выбор в пользу Явлинского. Соответственно, ни о какой активной поддержке Собчак для Варламова речи идти не может.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2273
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Мне кажется это какая-то бабайка, либералов на ночь троллить.  Никогда даже не слышал про Ксюшино кумирство.
Я про россиянских, тебя это точно не касается.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2273
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
тех, для кого она была кумиром все это время
Неужели такие люди существуют? :shok:
Экслер, как пример, который мы оба знаем.

Rumor

  • Гість
Дык, ради бога. Но информацию он неплохую приносит. Например, что о планах в тусовке было известно еще с августа.
А какая разница, кроме косметической, кто?

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8765
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Дык, ради бога. Но информацию он неплохую приносит. Например, что о планах в тусовке было известно еще с августа.
А какая разница, кроме косметической, кто?
Э, ты о чем?

Rumor

  • Гість
Э, ты о чем?
О "выборах" в целом.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8765
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Э, ты о чем?
О "выборах" в целом.
Так я согласен, что выборов в целом в России нет. О чем спор-то?  :pardon:

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26472
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
А почему последние выборы путина?
Он потом помрет? Коронуется? Электорат вымрет? Все вымрут???
Злобная заинька

Offline tolyanych

  • ****
  • Повідомлень: 390
  • Karma: 260
  • Стать: Чоловіча
Глядя на этот цирк с лошадью  становится смешно с этих росиянских либеральчиков, которые всегда были без ума от Собчак. Чота даже Экслера вспомнил. А Ксюша просто вскрылась как очередная хуйловская консерва, причем, в отличии от варианта с Прохоровым эта история уже в самом деле оборачивается фарсом. А она в этом фарсе участвует. Впрочем, ей не впервой. Забавнее смотреть на растерянные морды тех, для кого она была кумиром все это время :smilie5:
тех, для кого она была кумиром все это время
Неужели такие люди существуют? :shok:
Она, было дело, подавала надежды, выступала с неплохими спичами, вела  ток-шоу протестной окраски во время прошедшей волны протестов. я не смотрел Дом-2 и прочее дерьмо с ее участием, я ее увидел только в тот период. Кумиром моим она, конечно, не стала, но роль свою она тогда сыграла, и роль положительную. Ну, а сейчас - я уже раньше написал, как к этому отношусь - цирк с лошадью. Отдельное скотство в том, что уже два дня невозможно заходить в твиттер и фейсбук: там посты про Собчак уже из ушей лезут.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
А почему последние выборы путина?
Он потом помрет? Коронуется? Электорат вымрет? Все вымрут???
Постепенно мумифицируется и в мумифицированном виде будет править вечно, передавая свою волю через придворных носильщиков чемоданов.  :)

Offline Лукерья

  • *****
  • Повідомлень: 1148
  • Karma: 1262
  • Стать: Жіноча
Он потом помрет? Коронуется? Электорат вымрет? Все вымрут???
Не, ему щас 65, к выборам будет 66. Выбирают на 6 лет, потом прокладка и можно еще пару сроков. Но два срока (свой плюс прокладка) это 12 лет, тоись дедушке будет 78. Смазать, подкачать ботоксом, и будет как новенький.

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
В Новосибирске хотят сносить дом Янки Дягилевой.
Когда я ее услышала в первый раз, у меня был шок. Который не прошел.
А может, оно и к лучшему. Лучше, чем если бы гоблины ей памятник поставили.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
тех, для кого она была кумиром все это время
Неужели такие люди существуют? :shok:
Нуу...
Цитувати (виділене)
Все слишком взыскательны к Ксении Собчак.

Бедная девушка своим честным "нюхом", чутьём, честной натурой дочери Собчака, а не какого-нибудь там Путина или Медведева, почувствовала, что "власть омерзительна, как руки брадобрея".

Что нельзя быть больше с этой властью.

И порывается к истине, порывается к гражданским поступкам. И делает это как умеет.

Она была слишком мала, отец её не успел этому научить. Мать исповедует другую точку зрения, она её этому не научит.

Все говорят, что она не такая, она не этакая, она не всё знает...

Конечно, не всё! Она не готовилась к карьере политического деятеля. Она честно вам говорила, что просто хочет быть счастливой. Видела счастье в туалетах, в бриллиантах, в чём, в общем-то, нет никакого преступления. Многие в Голливуде ищут счастье на этом пути, и находят.

Но здесь - совсем не Голливуд, и даже не Болливуд. Здесь другое, другие поля. Вечное поле Куликово, только без всяких побед.

Поэтому мы должны ободрить Ксению Собчак, поддержать её на этом пути.

Она не собирается возглавлять страну, она не объявляет себя лидером протестного движения.

Она тратит свои деньги, она финансировала (хотя бы пирожками и котлетами) ОккупайАбай. Она старается помочь.

Её за это репрессируют. Конечно, не волокут на эшафот, но не дают вести программы.

Ксения Собчак идёт от карьеры светской львицы к карьере гражданского активиста. И слава Богу! Анатолий Александрович Собчак очень много сделал для России, и если его дочь станет его преемницей, его наследницей - это будет очень хорошо.

И для неё, и для него, и для нас. Я рада, что Ксения Собчак на нашей стороне.
Текст от 2012 г.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6459
  • Karma: 4374
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Глядя на этот цирк с лошадью  становится смешно с этих росиянских либеральчиков, которые всегда были без ума от Собчак. Чота даже Экслера вспомнил. А Ксюша просто вскрылась как очередная хуйловская консерва, причем, в отличии от варианта с Прохоровым эта история уже в самом деле оборачивается фарсом. А она в этом фарсе участвует. Впрочем, ей не впервой. Забавнее смотреть на растерянные морды тех, для кого она была кумиром все это время :smilie5:

Я думаю, что не открою Америку, если скажу, что России не поможет ни Навальный, ни, даже, Авраам Линкольн с Джорджем Вашингтоном в президентах, если, допустить невозможное, что они станут кандидатами и их выберут демократически (гораздо более невозможное)  :smilie5:

Как только жизнь более менее устаканиться - в парламент пролезут воры и имперцы - суть от плоти электората, которые их импичнут и выберут очередное хуйло из своих - при 86% поддержки населения.
Так, что не следует отвлекаться от санкций, рвов и крокодилов на всяких лошадей...
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Drosselmeier

  • ****
  • Повідомлень: 395
  • Karma: 93
  • Стать: Чоловіча
  • Taimyr, Norilsk city, Bitchigan st.
России не поможет ни Навальный, ни, даже, Авраам Линкольн с Джорджем Вашингтоном
Слишком мелкие купюры.
Наше дело правое. Враг будет.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Слишком мелкие купюры.
:smilie5:
Думаешь, Вудро Вильсон или хотя бы Мэддисон помогли бы?
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8765
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Как только жизнь более менее устаканиться - в парламент пролезут воры и имперцы - суть от плоти электората, которые их импичнут и выберут очередное хуйло из своих - при 86% поддержки населения.
Да нет у нынешней власти 86% поддержки. Сколько можно эту фигню повторять-то?

Rumor

  • Гість
Так я согласен, что выборов в целом в России нет. О чем спор-то?  :pardon:
В том, что имеенно по этой причине неитересно, что смог нарыть Варламов о Ксюше Собчак и что он по этому поводу думает.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8765
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Так я согласен, что выборов в целом в России нет. О чем спор-то?  :pardon:
В том, что имеенно по этой причине неитересно, что смог нарыть Варламов о Ксюше Собчак и что он по этому поводу думает.
А, ну, интерес - дело личное.

Offline Taranis

  • *****
  • Повідомлень: 5000
  • Karma: 612
  • Стать: Чоловіча

Offline fvk

  • *****
  • Повідомлень: 2180
  • Karma: 1979
  • Стать: Чоловіча
  • Иркутск
Так а кто говорит, что Путин "отдаст власть"? И да, Навальный - этот тот шанс объединить протестный электорат, и тогда власть придётся отдать, причём без серьёзных потрясений.
2024, be nice

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Да нет у нынешней власти 86% поддержки. Сколько можно эту фигню повторять-то?
У конкретных персоналий, м.б. и нет. У политики ими проводимой, есть. В данном случае мне все равно как зовут российского путина.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8765
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Да нет у нынешней власти 86% поддержки. Сколько можно эту фигню повторять-то?
У конкретных персоналий, м.б. и нет. У политики ими проводимой, есть. В данном случае мне все равно как зовут российского путина.
У политики тоже нет, на самом деле. Другое дело, что и желания активно сопротивляться проводимой политике тоже особо нет. Точнее, оно есть, но его проявления давятся в зародыше.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8765
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Если имеются в виду имперские комплексы, то да, в массе они есть, не спорю.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Если имеются в виду имперские комплексы, то да, в массе они есть, не спорю.
Так то, что чудят персоналии как раз и есть следствие этих комплексов.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Online Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
У политики тоже нет, на самом деле.
Мы уже насмотрелись на это "нет". Ну, возможно, эти 86 % не хотят, чтобы их сажали за перепост или за "Незнайку" таскали в прокуратуру. Очень может быть. Только вот лично мне на это наплевать, это их внутренние проблемы. А вот в той части политики, которая касается лично меня, там не 86, там все 95 % будет.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8765
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
У политики тоже нет, на самом деле.
Мы уже насмотрелись на это "нет". Ну, возможно, эти 86 % не хотят, чтобы их сажали за перепост или за "Незнайку" таскали в прокуратуру. Очень может быть. Только вот лично мне на это наплевать, это их внутренние проблемы. А вот в той части политики, которая касается лично меня, там не 86, там все 95 % будет.
Не думаю. По моим ощущениям намного ниже. И то это искусственно создано.

0 Користувачів і 12 Гостей дивляться цю тему.