Автор Тема: Политика в США
 

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34639
  • Karma: 16932
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Политика в США
« Reply #8610 : Червень 21, 2018, 20:50:49 »
точно! Овощ, вот кого он мне напоминает. тоже русня подобрала на помойке, вербанула, насыпала бабла, поставила во главе страны. и конфетки.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Политика в США
« Reply #8611 : Червень 21, 2018, 21:46:42 »
Так то бандюган бедной страны, а то миллионер и шоумен богатой.  :grin:

Да. Я себе в молодости не такие новости представляла в новом тысячилетии.
Злобная заинька

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20522
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Политика в США
« Reply #8612 : Червень 21, 2018, 21:49:17 »
Да. Я себе в молодости не такие новости представляла в новом тысячилетии.
Ничо, в следующем полегче должно быть.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Политика в США
« Reply #8613 : Червень 21, 2018, 22:37:33 »
Да. Я себе в молодости не такие новости представляла в новом тысячилетии.
Ничо, в следующем полегче должно быть.
И то хлеб.
Злобная заинька

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20522
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Политика в США
« Reply #8614 : Червень 21, 2018, 23:02:23 »

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20522
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Политика в США
« Reply #8615 : Червень 21, 2018, 23:24:13 »
Цитувати (виділене)
Igor Aizenberg
1 год ·
Новость из США. Супруга президента Мелания Трамп сегодня неожиданно отправилсь в Техас и посетила одно из мест, где находятся дети нелегальных иммигрантов, которых забрали у родителей.
"Меня интересует, что я могу сделать, чтобы помочь детям как можно быстрее воссоединиться с их родителями", - сказала первая леди.
В репортажах американских СМИ и комментариях журналистов отмечается, что жена президента могла сыграть решающую роль в том, что Трамп отменил вчера практику отъема детей у родителей-нелегальных иммигрантов.

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5865
  • Karma: 3171
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Re: Политика в США
« Reply #8616 : Червень 21, 2018, 23:38:49 »
Дочерь вчера ходила присягу на гражданство принимать. Там по традиции президент видеообращается к новопримкнувшим.
Так когда на экране появился Трампуша, все дружно крикнули:
- Бу!
 ::)
Слава Украине!

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Политика в США
« Reply #8617 : Червень 21, 2018, 23:46:08 »
Слушайте, а чего жена с дочкой не просто от скандала дистанцировались, но вроде даже активно сопротивляются такой практике?

Боятся, что трон сильно закачается и им заодно достанется?
Иванка уже вроде тоже самолично в чем то замешана (читала где то), а не только ее муженек?
Злобная заинька

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Политика в США
« Reply #8618 : Червень 22, 2018, 00:37:07 »
Слушайте, а чего жена с дочкой не просто от скандала дистанцировались, но вроде даже активно сопротивляются такой практике?
Может, это они искренне? Такая практика ведь действительно ужасна, а если бы не скандал, то они и не знали бы даже об этом. Или такого не может быть, что искренне?

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Политика в США
« Reply #8619 : Червень 22, 2018, 00:42:19 »


Cпойлер
Igor Aizenberg
50 хв ·
Новость из США. Болтон готовит встречу Трамп-Путин.
Телеканал ABC, сайт ABC News и британская газета Файненшл Таймс практически одновременно сообщили, что советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон отправляется на следующей неделе в Москву для подготовки встречи Трампа с Путиным, которая, как еще вчера сообщил Bloomberg, должна состояться во время поездки Трампа в Европу на саммит НАТО (11 июля) и с визитом в Великобританию (13 июля).
Слухи о поездке Болтона в Москву высказывались журналистами еще около двух недель назад. Распространять слухи не хотелось. Теперь слухи стали реальностью.
Это будет первый зарубежный визит Болтона в качестве советника по национальной безопасности (он занял эту должность 9 апреля после того, как Трамп уволил в марте генерала Макмастера, занимавшего этот пост после отставки Флинна).
Встреча Трампа с Путиным может стать первой официальной (а не в кулуарах многостороннх саммитов) двусторонней встречей президентов США и России, начиная с 2012 года.
PS Комментировать эту новость не буду. Каждый может решать для себя, что она означает, сам.
https://abcnews.go.com/Politics/john-bolton-heads-moscow-plan-potential-putin-trump/story?id=56057818
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Политика в США
« Reply #8620 : Червень 22, 2018, 00:42:51 »
Или такого не может быть, что искренне?
Не вяжется у меня с образом их.

Я себе этот же вопрос задала, может для них это неприемлемо?

Если и так - то по совокупности причин. Люди, добровольно поддерживающие связь с мудаком должны быть расчетливы и нечистоплотны.
Злобная заинька

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3255
  • Karma: 2282
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
Re: Политика в США
« Reply #8621 : Червень 22, 2018, 00:55:44 »
Или такого не может быть, что искренне?
Не вяжется у меня с образом их. Я себе этот же вопрос задала, может для них это неприемлемо? Если и так - то по совокупности причин. Люди, добровольно поддерживающие связь с мудаком должны быть расчетливы и нечистоплотны.
Меланья, от большого ума наверное, выбрала для этого трогательного выезда в поле посещения простенькую походную курточку от Зары с надписью на спине - "Really I don't care. Do you? (На самом деле меня это не волнует. А вас?)"  Можно и повыразительнее перевести ;) .

https://www.yahoo.com/lifestyle/melania-trump-seems-wear-jacket-texas-pointed-message-dont-really-care-u-183946966.html


А ты про расчетливость и образы говоришь.  8)


Упд: надо отметить что она эту курточку, когда сошла с самолета в Техасе, уже не надевала; хотя может там просто жарко было.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Политика в США
« Reply #8622 : Червень 22, 2018, 01:05:04 »
А ты про расчетливость и образы говоришь. 
Зачем тогда вообще ездила?
Злобная заинька

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Политика в США
« Reply #8623 : Червень 22, 2018, 01:34:23 »
она баба подневольная
велел кто-то

вообще она, если уж так смотреть, ото всей политики как бы дистанцируется постоянно, и с трампом не всегда ездит
над этим постоянно ржут в комедийных шоу, один раз потеряли её, как путина, - не появлялась нигде неделю что ли

но иногда, видимо, всё-таки ей велят вылезти из берлоги и показаться народу

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3255
  • Karma: 2282
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
Re: Политика в США
« Reply #8624 : Червень 22, 2018, 01:57:05 »
... один раз потеряли её, как путина, - не появлялась нигде неделю что ли ...
Месяц+.  То ли подлечивала что-то, то ли подтягивала ... точно как пу ;)

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6447
  • Karma: 4358
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Политика в США
« Reply #8625 : Червень 22, 2018, 03:34:22 »
Меланья, от большого ума наверное
Наш стабильный гений с тобой не согласен  :rofl:  :
("это она не про это, это она про фальшивые новости")

https://twitter.com/realDonaldTrump/status/1009916650622251009

Даже у циничного меня по началу была вот такая реакция:
("история с жакетом Мелании - это еще один заголовок, который читаешь и думаешь, то это преувеличение и такого быть не могло, потому, что по сути это невероятно")

https://twitter.com/realchriswilson/status/1009861256847732737
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6447
  • Karma: 4358
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Политика в США
« Reply #8626 : Червень 22, 2018, 06:08:42 »
При просмотре этого видео вам понадобится иметь свободными две руки.
Одна рука для такого фейспама - это мало!
Cпойлер
(краткое содержание: "Трамп жалуется, что он не является частью "элиты", хочет открыть заново NASA и у него есть американский президент, который правил 16 лет. Белый Дом не имеет никакого плана по воссоединению 2500 детей уже разделенных с семьей, многие находятся в тысячах километрах от родителей")



У меня вопрос - о двухпартийной американской системе.
Ну, с пидарасами все понятно - они захватили Конгресс и легли под Трампа.
А, вот, как насчет мудаков? Что там себе Демократы думают? Почему мне их не слышно? Или это только мне?  :smilie5:
Сейчас же для них золотое время - когда можно камня на камне не оставить от своих соперников, которые подставляются сверху, снизу и сбоку.
Тем более, что скоро выборы в Конгресс...

"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Online Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9103
  • Karma: 5424
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Политика в США
« Reply #8627 : Червень 22, 2018, 09:07:59 »

У меня вопрос - о двухпартийной американской системе.
Ну, с пидарасами все понятно - они захватили Конгресс и легли под Трампа.
А, вот, как насчет мудаков? Что там себе Демократы думают? Почему мне их не слышно? Или это только мне?  :smilie5:
Сейчас же для них золотое время - когда можно камня на камне не оставить от своих соперников, которые подставляются сверху, снизу и сбоку.
Тем более, что скоро выборы в Конгресс...


Кто подставляется? "Пипл хавает"...
Да и этот наверху мечтает быть верховным правителем кимо- путинского образца и не стесняется озвучивать. А значит лояльные из верхних слоев будут в шоколаде.
Вот такие грустные ощущения...

Homo homini felis est.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Политика в США
« Reply #8628 : Червень 22, 2018, 09:18:52 »
про курточку конечно все "нашутились"

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6447
  • Karma: 4358
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Политика в США
« Reply #8629 : Червень 22, 2018, 09:56:54 »
"Пипл хавает"...
Они хавают, потому, что это дерьмо завернуто в блестящую обертку.
Дело Демократов - развернуть фантик и дать понюхать продукт.
Обычная контр-пропаганда. Ей занимаются, американские СМИ, американские блоггеры, американский шоу-бизнес, на-пальцах-одной-руки-пересчитать американские политики обеих партий, а партия Демократов застенчиво стесняется...
Кстати, не сегодня начала... Еще до выборов - мычали что-то мало понятное, а если и толковое - про "the basket of deplorables", то тут же бежали просить прощения под улюлюкание "Putin's cock holster".
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: Политика в США
« Reply #8630 : Червень 22, 2018, 10:21:59 »
про курточку конечно все "нашутились"
Блин.  Не только ж курточка.  Надо ж еще язык придерживать.  Даже если она рада, что там по нескольку лет сидят.  Это ж не на кухне с мужем беседовать.
Может, у нее просто с английским так плохо?

Я никому не поверила, пошла лично гуглить видео с курточкой, ну что, убедилась.  :grin:

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: Политика в США
« Reply #8631 : Червень 22, 2018, 10:31:50 »
Дело Демократов - развернуть фантик и дать понюхать продукт.
....
партия Демократов застенчиво стесняется...
Да, вот им бы сейчас везде использовать шанс, чтобы объяснять, сколько раз наврал, где нарушил закон, где повел себя как идиот.  Может, есть такие,  но как-то не попадаются?
Путин им, что ли пригрозил с Кадыровым? Или денег дал за молчание, честное слово.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Политика в США
« Reply #8632 : Червень 22, 2018, 17:25:12 »
Как-то новости совсем не радуют.  :(



Cпойлер
Igor Aizenberg
27 хв ·
Новость из США. Визит республиканских сенаторов в Москву.
Всем почитателям современной республиканской партии США посвящается.
Особливо її любителям з України.
На следующей неделе в Москву отправляется делегация американских сенаторов. Состоящая исключительно из республиканцев. Вот имена этих «героев»: Кеннеди из Луизианы, Шелби из Алабамы, Даииес из Монтаны и Хоеван из Северной Дакоты.
Сенатор Кеннеди, возглавляющий делегацию, заявил, что они «надеются встретиться с российским президентом и другими высокопоставленными представителями, обсудить общие интересы и общие проблемы и установить связь между Конгрессом США и администрацией Путина».
На вопрос корреспондента CNN, собирается ли делегация поднять вопрос о вмешательстве империи зла в американские выборы, Кеннеди ответил отрицательно.
Американские парламентарии не посещали Москву с официальными визитами с 2013 года.
На фотографии - главный «герой», республиканский сенатор Кеннеди из Луизианы.
https://edition.cnn.com/2018/06/21/politics/senators-russia-congressional-delegation/index.html
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3255
  • Karma: 2282
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
Re: Политика в США
« Reply #8633 : Червень 22, 2018, 19:45:14 »
Дело Демократов - развернуть фантик и дать понюхать продукт. .... партия Демократов застенчиво стесняется...
Да, вот им бы сейчас везде использовать шанс, чтобы объяснять, сколько раз наврал, где нарушил закон, где повел себя как идиот.  Может, есть такие,  но как-то не попадаются? Путин им, что ли пригрозил с Кадыровым? Или денег дал за молчание, честное слово.
Ну это же неправда, никто не стесняется - на каждом столбе и в каждом ящике можно услышать про трампову ложь, и про нарушение законов, и про безграмотность, и коррумпированность, и нарциссизм, и непотизм, бардак, скандальность, и снова про ложь ...  Что же, по-твоему, эта знаменитая подлая майн-стрим фейк-ньюз медиа, которая без устали 'очерняет и травит' президента? Не говоря уже про интернет. 
Все ж зависит от того кто откуда информацию получает, как она подана (в частности на русском  :shok: ), а самое главное - от склонностей и симпатий реципиентов и переносчиков этой информации. В принципе трампизм и ему подобные гораздо легче усваиваются чем либерально-демократические идеи, и закрепляются глубже, они гораздо более желудочны и ближе к спинному мозгу. Много ли твоя правда и объяснения на вату работают? Или на других.  Загляни прямо здесь в израильскую ветку, может удивишься как там продукт нюхается.
« Останнє редагування: Червень 22, 2018, 19:55:57 від veazel »

Offline Yocto

  • *****
  • Повідомлень: 1681
  • Karma: 695
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #8634 : Червень 22, 2018, 20:08:43 »
Да, про это уже много раз говорили - для того, чтоб разобраться в предмете, нужно прикладывать значительные интеллектуальные усилия, плюс ещё затраты времени.
У кого-то интеллектуального багажа для этого не хватает, у кого-то - времени. Воспринимать пургу из телевизера или приравненных к нему источников информации очень просто, потому что не требуется ничего, кроме эмоционального отклика, который есть у каждого.

Это я, блин, опять злой, потому что в книжном магазине, который я использую как библиотеку, иногда все сидячие места заняты молодёжью, рассматривающей фоточки в телефоне или спящими китайскими бабками-дедками. Приходится журнальчики читать как в классике - "пешком постою".

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Политика в США
« Reply #8635 : Червень 22, 2018, 20:27:34 »
Это я, блин, опять злой, потому что в книжном магазине, который я использую как библиотеку, иногда все сидячие места заняты молодёжью, рассматривающей фоточки в телефоне или спящими китайскими бабками-дедками. Приходится журнальчики читать как в классике - "пешком постою".
Можно на пол сесть, я иногда так и делаю. И дочь тоже.

Offline Yocto

  • *****
  • Повідомлень: 1681
  • Karma: 695
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #8636 : Червень 22, 2018, 20:50:16 »
Это я, блин, опять злой, потому что в книжном магазине, который я использую как библиотеку, иногда все сидячие места заняты молодёжью, рассматривающей фоточки в телефоне или спящими китайскими бабками-дедками. Приходится журнальчики читать как в классике - "пешком постою".
Можно на пол сесть, я иногда так и делаю. И дочь тоже.

Там негде на пол сесть. Так стеллажи расставлены, что как ни садись, всё на проходе. Дети всё-равно сидят, конечно, но я так не могу. Я большой, через меня не перескочишь.

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3255
  • Karma: 2282
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
Re: Политика в США
« Reply #8637 : Червень 22, 2018, 21:10:41 »
Да, про это уже много раз говорили - для того, чтоб разобраться в предмете, нужно прикладывать значительные интеллектуальные усилия, плюс ещё затраты времени. У кого-то интеллектуального багажа для этого не хватает, у кого-то - времени. Воспринимать пургу из телевизера или приравненных к нему источников информации очень просто, потому что не требуется ничего, кроме эмоционального отклика, который есть у каждого.
А на ФЕРовский тред про США заглянуть - там тебе практически все оставшиеся тебе как два пальца объяснят что Т. "все правильно делает" и молодец.  Кто-то, думаешь, из них (а там не только те три классических идиота остались, заглядывают и вполне смышленые) не знает сколько раз он наврал, где нарушил закон и где повел себя как идиот, и что он на самом деле мудак? Просто это их мудак, полезный.

P.S.  Я знаю что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь что я писал "тебе" в риторическом смысле 8) .

Offline Yocto

  • *****
  • Повідомлень: 1681
  • Karma: 695
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #8638 : Червень 22, 2018, 21:21:11 »
Просто это их мудак, полезный.


Вот не знаю, кого-как, а меня гложут сомнения в части "полезности". Я ещё понимаю очень богатых людей и прочих, кто живёт за счёт всяких loopholes в налоговом законодательстве. Вот остальным-то какая польза? Я бы понял, если бы там Слевин написал про пользу, ему дествительно подвалило, так он туды уже не ходит. Но прочие-то на ФЕРе?


Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Политика в США
« Reply #8639 : Червень 22, 2018, 21:45:23 »
Дело Демократов - развернуть фантик и дать понюхать продукт. .... партия Демократов застенчиво стесняется...
Да, вот им бы сейчас везде использовать шанс, чтобы объяснять, сколько раз наврал, где нарушил закон, где повел себя как идиот.  Может, есть такие,  но как-то не попадаются? Путин им, что ли пригрозил с Кадыровым? Или денег дал за молчание, честное слово.
Ну это же неправда, никто не стесняется - на каждом столбе и в каждом ящике можно услышать про трампову ложь, и про нарушение законов, и про безграмотность, и коррумпированность, и нарциссизм, и непотизм, бардак, скандальность, и снова про ложь ...  Что же, по-твоему, эта знаменитая подлая майн-стрим фейк-ньюз медиа, которая без устали 'очерняет и травит' президента? Не говоря уже про интернет. 
Все ж зависит от того кто откуда информацию получает, как она подана (в частности на русском  :shok: ), а самое главное - от склонностей и симпатий реципиентов и переносчиков этой информации. В принципе трампизм и ему подобные гораздо легче усваиваются чем либерально-демократические идеи, и закрепляются глубже, они гораздо более желудочны и ближе к спинному мозгу. Много ли твоя правда и объяснения на вату работают? Или на других.  Загляни прямо здесь в израильскую ветку, может удивишься как там продукт нюхается.

Израильтяне рассматривают только с т.зрения Израиля, и им сейчас действительно лучше, чем при Обаме. Хотелось бы оспорить, но не получается.
Просто когда кто-то из них начинает и другие дела обсуждать с т.зрения, что фейк ньюс всё врут, трамп всё правильно делает, тут уже конечно жопа.

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.