Автор Тема: Українська політика до 16.08.2019
 

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34810
  • Karma: 17060
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #23880 : Січень 25, 2019, 07:40:32 »
Не, ну вы как-то слишком серьёзно всё восприняли, не собираюсь я за Тимошенко голосовать.  :sarcastic:
В личку стали приходить письма с угрозами? :grin: если да, следующий пост начни со строчной буквы.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Українська політика
« Reply #23881 : Січень 25, 2019, 08:44:06 »

Купідон вже не той.
Из лука в офисе? :facepalm:
палимо танки з ночі до ранку

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7801
  • Karma: 3637
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Re: Українська політика
« Reply #23882 : Січень 25, 2019, 09:11:52 »
Так дротиками же в офисах давно бросаются. Логическое продолжение...  :pardon:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35730
  • Karma: 23551
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #23883 : Січень 25, 2019, 09:42:34 »
ОГО (І)!  :consul:

Cпойлер
Цитувати (виділене)
Стенограма тяжких, надважливих переговорів:
- Доброго дня!
- Доброго!
- Можна з вами сфотографуватись?
- Так.
…клац-клац…
Кінець переговорів.

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Українська політика
« Reply #23884 : Січень 25, 2019, 09:43:29 »

Купідон вже не той.
Из лука в офисе? :facepalm:
А може там прив"язаний до стіни кацапчик?  :girl_in_dreams:
Cпойлер
*В трусіках*
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Українська політика
« Reply #23885 : Січень 25, 2019, 09:52:23 »
Цитувати (виділене)
    bither 25 січня 2019, 00:07
Кроме шуток
Пишу совершенно серьезно, без стеба и издевок.
Юлия Владимировна Тимошенко - самый значимый, сильный политик в Украине. Сильная, целеустремленная, с несгибаемым характером, обладающая способностью подняться в любой ситуации, после удара любой тяжести. Реально, в сегодняшнем украинском политикуме ей нет равных. Недочеты ЮВТ в стратегии компенсируются яркими талантами в тактических играх. Прекрасное владение аудиторией, ораторское мастерство, оперирование техниками НЛП, умение игнорировать опасные для нее вопросы, харизма, приятная внешность.
Не люблю применять к женщинам мужские прилагательные, но Тимошенко более мужественна, чем 99.9% украинских политиков мужского пола, кичащихся своей маскулинностью. Естественно я говорю о психических и поведенческих особенностях, а не о вторичных половых признаках.
На мой взгляд, ЮВТ - идеальная модель современного политика, сочетающая внешнее обаяние и харизму со стальной хваткой и полной безжалостностью в достижении цели. Практически - совершенное оружие в битве за власть. Лучшее, что есть у нас в политике.
Следующая моя фраза тоже не стеб и не шутка.
Огромное горе нашей страны в том, что Тимошенко - это лучшее, что у нас есть. Не она виновата в этом. Мы виноваты. Мы виноваты в том, что почти за 30 лет не выдали "на гора" никого, кто мог бы соперничать с ЮВТ без лжи, цинизма, подтасовки фактов, коварства и мстительности. Не выдвинули никого, кто мог бы хотя бы рядом постоять. И хоть чем-то отличался от нее в лучшую сторону.
Вот тут со многим можно согласиться. Не сказал бы, что "лучшее, что у нас есть", но она умна, напориста, амбициозна и эффективна, не отнимешь. Но мне не нравятся ее базовые ценности и инструменты, которыми она пользуется для достижения своих целей. Для меня непрозрачны ее цели (кроме личной власти). Мне не нравится ее популизм, прямая ложь, манипуляции общественным сознанием, спекуляции на забитости, бедности, худших качествах нашего народа, потакания слабостям ограниченных, малообразованных, ничего толком не видевших в жизни людей. Да, этим, в общем-то, в разной степени грешат все наши политики, включая Порошенко, но тут (для меня) принципиальна СТЕПЕНЬ, в которой они этим грешат. Вот степень, в которой этим грешит Порошенко - для меня приемлема, а Тимошенко - нет. Остальных можно не рассматривать. По-этому и голосовать я буду за Порошенко, пока больше не за кого.
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #23886 : Січень 25, 2019, 10:04:01 »
ОГО (І)!  :consul:
Cпойлер
Цитувати (виділене)
Стенограма тяжких, надважливих переговорів:
- Доброго дня!
- Доброго!
- Можна з вами сфотографуватись?
- Так.
…клац-клац…
Кінець переговорів.
Cпойлер
А потім "це було кіно про особисте життя, а журналюги щось не так зрозуміли і не так показали..."  :acute:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34810
  • Karma: 17060
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #23887 : Січень 25, 2019, 10:05:11 »
Резюмируя Федю, оба врут, но как врёт Порошенко, нравится больше :grin:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #23888 : Січень 25, 2019, 10:06:04 »
Резюмируя Федю, оба врут, но как врёт Порошенко, нравится больше :grin:
Ты тоже врешь.  :pardon:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34810
  • Karma: 17060
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #23889 : Січень 25, 2019, 10:07:54 »
Резюмируя Федю, оба врут, но как врёт Порошенко, нравится больше :grin:
Ты тоже врешь.  :pardon:
Хотелось бы примеров или реакции модераторов на такие удивительные переходы на личности.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Спудей

  • *****
  • Повідомлень: 664
  • Karma: 276
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #23890 : Січень 25, 2019, 10:09:53 »

...
Вот тут со многим можно согласиться. Не сказал бы, что "лучшее, что у нас есть", но она умна, напориста, амбициозна и эффективна, не отнимешь. Но мне не нравятся ее базовые ценности и инструменты, которыми она пользуется для достижения своих целей. Для меня непрозрачны ее цели (кроме личной власти)...

 Мені здається що ніяких цінностей крім влади в неї нема...


Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Українська політика
« Reply #23891 : Січень 25, 2019, 10:14:08 »
Ну и Валетов тут все-таки лукавит.
   bither 25 січня 2019, 00:07
Мы виноваты в том, что почти за 30 лет не выдали "на гора" никого, кто мог бы соперничать с ЮВТ без лжи, цинизма, подтасовки фактов, коварства и мстительности. Не выдвинули никого, кто мог бы хотя бы рядом постоять. И хоть чем-то отличался от нее в лучшую сторону.
Получается по умолчанию, что Юля у нас святая, а с ней играют в нечестную игру. На самом деле она сама чемпион по "лжи, цинизма, подтасовки фактов, коварства и мстительности", мастер из мастеров. На этом и базируется ее эффективность и сила, как политика. И только в сказках можно победить зло добротой, честностью и милосердием, в реальной жизни так не получается. И в ближайшее время не получится. А с Юлей просто играют в ее же игру по общепринятым правилам. И она (пока) раз за разом проигрывает, что ставит под сомнение постулат, что она "самый значимый, сильный политик в Украине" Но политиков ее уровня у нас в стране действительно считанные единицы.
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Спудей

  • *****
  • Повідомлень: 664
  • Karma: 276
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #23892 : Січень 25, 2019, 10:14:35 »
Резюмируя Федю, оба врут, но как врёт Порошенко, нравится больше
"Все врут!"(с.) Але в Порошенка цінності я бачу- це релігія, і, кмк, патріотизм...

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Українська політика
« Reply #23893 : Січень 25, 2019, 10:17:25 »
...
Вот тут со многим можно согласиться. Не сказал бы, что "лучшее, что у нас есть", но она умна, напориста, амбициозна и эффективна, не отнимешь. Но мне не нравятся ее базовые ценности и инструменты, которыми она пользуется для достижения своих целей. Для меня непрозрачны ее цели (кроме личной власти)...
Мені здається що ніяких цінностей крім влади в неї нема...
Я не знаю, в голову до неї не залізеш. Може вона справді цілком щиро вважає, що тільки вона може вивести країну в світле майбутнє, дайте мені покерувать і я вас всії ощасливлю, а для цього я готова на будь які дії, будь яку зраду, брехню, спекуляції, маніпуляції, тощо. Задля великої мети. Я допускаю таке. Але мені така позиція не близька.
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34810
  • Karma: 17060
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #23894 : Січень 25, 2019, 10:19:25 »
Резюмируя Федю, оба врут, но как врёт Порошенко, нравится больше
"Все врут!"(с.) Але в Порошенка цінності я бачу- це релігія, і, кмк, патріотизм...
Ценности Порошенко это сохранить ценности Порошенко. Какими при этом пользоваться лозунгами, он выбирает в зависимости от текущего момента. Или есть необходимость повторять его диалоги с Кучмой и комплименты Лаврову? Всё в зависимости от момента и конъюнктуры. Да, при этом он сторонник независимой Украины, что хорошо. Но где доказательства, что Тимошенко сторонник федеративного округа Рфии? Я считаю, что она хочет быть царицею морскою в своей стране, а не губернатором.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #23895 : Січень 25, 2019, 10:35:03 »
Резюмируя Федю, оба врут, но как врёт Порошенко, нравится больше :grin:
Ты тоже врешь.  :pardon:
Хотелось бы примеров или реакции модераторов на такие удивительные переходы на личности.
Это не переход на личности. Федя написал совсем не то, что ты ему приписываешь. Соответственно, ты в этом плане ничем от политиков не отличаешься. Резюмируя твое резюме.  :pardon:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Re: Українська політика
« Reply #23896 : Січень 25, 2019, 10:35:22 »
Но где доказательства, что Тимошенко сторонник федеративного округа Рфии? Я считаю, что она хочет быть царицею морскою в своей стране, а не губернатором.
Она сторонник угробливания экономики и энергонезависимости в угоду популизму, с разрывом отношений с МВФ и сваливанием в многозначную инфляцию. Как она уже показывала ранее она склонна выполнять свои популистические обещания по развалу экономики. Без экономики не будет армии. А дальше будет кредит от РФ с условием ФО РФ и "ну нешмагла я"(тм). Ходы просматривай чуть дальше , чем первый. :sneaky:

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #23897 : Січень 25, 2019, 10:36:34 »
Ну и Валетов тут все-таки лукавит.
   bither 25 січня 2019, 00:07
Мы виноваты в том, что почти за 30 лет не выдали "на гора" никого, кто мог бы соперничать с ЮВТ без лжи, цинизма, подтасовки фактов, коварства и мстительности. Не выдвинули никого, кто мог бы хотя бы рядом постоять. И хоть чем-то отличался от нее в лучшую сторону.
Получается по умолчанию, что Юля у нас святая, а с ней играют в нечестную игру. На самом деле она сама чемпион по "лжи, цинизма, подтасовки фактов, коварства и мстительности", мастер из мастеров. На этом и базируется ее эффективность и сила, как политика. И только в сказках можно победить зло добротой, честностью и милосердием, в реальной жизни так не получается. И в ближайшее время не получится. А с Юлей просто играют в ее же игру по общепринятым правилам. И она (пока) раз за разом проигрывает, что ставит под сомнение постулат, что она "самый значимый, сильный политик в Украине" Но политиков ее уровня у нас в стране действительно считанные единицы.
Там Валетову наваляли, он потом еще обиженый пост по этому поводу написал.  :pardon:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline andronchik

  • *****
  • Повідомлень: 1399
  • Karma: 903
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон
Re: Українська політика
« Reply #23898 : Січень 25, 2019, 10:42:19 »
...Но где доказательства, что Тимошенко сторонник федеративного округа Рфии? Я считаю, что она хочет быть царицею морскою в своей стране, а не губернатором...

 :facepalm:
Та до сраки, что у нее в голове и что она хочет. Законы экономики и физики
не обойдешь.
Она уже "плотно закрывала дверь перед кризисом" в 2008 году  :smilie1:
Большинство людей  узнаёт, что они думают, по телевизору.

Offline Nerag

  • *****
  • Повідомлень: 3121
  • Karma: 2540
Re: Українська політика
« Reply #23899 : Січень 25, 2019, 10:45:02 »
Ценности Порошенко это сохранить ценности Порошенко.

Вообще-то мы имели счастье посмотреть и на ценности ЮВТ при власти, и на ценности Пороха при власти. И, откровенно говоря, я совершенно не понимаю, о чем еще можно говорить, ставя рядом достижения для страны ЮВТ и Пороха.
Что ж до анамнеза обоих - то это совершенно бессмысленное жонглирование АУВНЛ'ами, т.к. у каждого скелетами все шкафы забиты и на каждого Кучму найдется Лазаренко, а на Лаврова - Путин.

Я уже раньше писал - вполне готов допустить, что как президент ЮВТ может оказаться еще более антироссийской/проукраинской, чем Порох. Но при этом она гарантировано устроит колоссальную бурю в экономике и социуме - в иное время на это можно было бы скрепя сердце согласиться, но не с Мордором у порога.
Ну и  немаловажный момент: случись ЮВТ - к ней мигом перебежит львиная доля БПП и мы получим слишком сильно контролируемый ей парламент. Учитывая уже озвученные мысли, что КУ какая-то неправильная, а у нее будет самая правильная и справедливая - мое имхо: нахрен ЮВТ от президентства. Желательно, конечно, еще бы нахрен из политики вообще, но где ж столько щастя найдешь?  8)

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Українська політика
« Reply #23900 : Січень 25, 2019, 10:47:39 »
У кандидата П крупный (один из крупнейших) легальный, открытый бизнес в стране, президентом которой он хочет стать. На него работают десятки тысяч людей. Бизнес открыт и большей частью публичен, основные его сегменты давно выведены на IPO, листируются на крупнейших европейских биржах. Одной из целей для этого кандидата, очевидно, является защита этого бизнеса. Ну что же? Мне, в целом, эта цель понятна и она не противоречит моему видению будущего страны и ее интересов. И это работает скорее в плюс этому кандидату.
У кандидата(ки) Т нет никакого легального бизнеса, она публикует в декларациях заведомо лживый уровень доходов. Ее бизнесы (а они есть) записаны на мужа-друзей-партнеров, они тщательно скрываются, попытки их вытащить из тени встречаются в штыки. У нее, очевидно, одной из целей тоже является защита своих бизнесов и бизнесов своих партнеров, но в силу общей непрозрачности и эта цель для меня непрозрачна и работает скорее ей в минус.
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #23901 : Січень 25, 2019, 10:48:33 »
Но где доказательства, что Тимошенко сторонник федеративного округа Рфии? Я считаю, что она хочет быть царицею морскою в своей стране, а не губернатором.

В данном случае (Порошенко виз Тимошенко) мы оцениваем риски, а не факты... Безусловно Тимошенко не хочет сдать Украину... А вот сможет ли не сдать это большой вопрос...

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34810
  • Karma: 17060
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #23902 : Січень 25, 2019, 10:50:49 »
Резюмируя Федю, оба врут, но как врёт Порошенко, нравится больше :grin:
Ты тоже врешь.  :pardon:
Хотелось бы примеров или реакции модераторов на такие удивительные переходы на личности.
Это не переход на личности. Федя написал совсем не то, что ты ему приписываешь. Соответственно, ты в этом плане ничем от политиков не отличаешься. Резюмируя твое резюме.  :pardon:


 :facepalm: я и не подумал, что есть необходимость дополнительно пояснять, что это моя трактовка его мнения. А ты высказываешь свою трактовку его мнения. А мнение реальное Феди знает Федя. И он может согласиться или нет с моей или твоей трактовкой. Это, в принципе, базис общения.
I always tell the truth. Even when I lie.

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34810
  • Karma: 17060
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #23903 : Січень 25, 2019, 10:52:51 »
У кандидата П крупный (один из крупнейших) легальный, открытый бизнес в стране, президентом которой он хочет стать. На него работают десятки тысяч людей. Бизнес открыт и большей частью публичен, основные его сегменты давно выведены на IPO, листируются на крупнейших европейских биржах. Одной из целей для этого кандидата, очевидно, является защита этого бизнеса. Ну что же? Мне, в целом, эта цель понятна и она не противоречит моему видению будущего страны и ее интересов. И это работает скорее в плюс этому кандидату.
У кандидата(ки) Т нет никакого легального бизнеса, она публикует в декларациях заведомо лживый уровень доходов. Ее бизнесы (а они есть) записаны на мужа-друзей-партнеров, они тщательно скрываются, попытки их вытащить из тени встречаются в штыки. У нее, очевидно, одной из целей тоже является защита своих бизнесов и бизнесов своих партнеров, но в силу общей непрозрачности и эта цель для меня непрозрачна и работает скорее ей в минус.


Во, тут ни добавить ни отнять :up: остаётся лишь вопрос в методах и оправданы ли они для достижения целей.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23612
  • Karma: 9444
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #23904 : Січень 25, 2019, 10:54:24 »
Але в Порошенка цінності я бачу- це релігія, і, кмк, патріотизм...
А що робити тим, для кого релігія - це не цінність взагалі?
Я хочу владу, в якої були б більш сучасні цінності.
Тю, ля, а шо?

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34810
  • Karma: 17060
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #23905 : Січень 25, 2019, 10:55:56 »

Я уже раньше писал - вполне готов допустить, что как президент ЮВТ может оказаться еще более антироссийской/проукраинской, чем Порох. Но при этом она гарантировано устроит колоссальную бурю в экономике и социуме - в иное время на это можно было бы скрепя сердце согласиться, но не с Мордором у порога.


Об этом я всегда говорил. Никогда не мог понять паники по поводу немедленной сдачи хуйлу, но мне достаточно Терёхина и ещё пары личностей и собственной экономической безграмотности Тимошенко, чтобы максимально сильно не хотеть её прихода к власти.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #23906 : Січень 25, 2019, 10:56:30 »
Але в Порошенка цінності я бачу- це релігія, і, кмк, патріотизм...
А що робити тим, для кого релігія - це не цінність взагалі?
Я хочу владу, в якої були б більш сучасні цінності.

У меньшинств одна доля -  принимать выбор большинства...

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6364
  • Karma: 6422
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Українська політика
« Reply #23907 : Січень 25, 2019, 10:59:56 »
Але в Порошенка цінності я бачу- це релігія, і, кмк, патріотизм...
А що робити тим, для кого релігія - це не цінність взагалі?
Я хочу владу, в якої були б більш сучасні цінності.
Эххх.  :weep:

Offline Cthulhu

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 440
  • Karma: 2257
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #23908 : Січень 25, 2019, 10:59:57 »
У меньшинств одна доля -  принимать выбор большинства...
... и влиять на него.

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34810
  • Karma: 17060
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #23909 : Січень 25, 2019, 11:03:00 »
Вообще дичь какая-то происходит, такое впечатление, что я тут новый форумчанин, которому открывают глаза на Тимошенко. Притом теми же словами, которые я сам здесь неоднократно говорил. :lol2: ребята, я #твердозапетра с 2014 и голосовать буду за него. От того, что здесь запостить ещё тысячу постов про Юлясука, ни для кого ничего не поменяется, выхлопа ноль. Хотите что-то менять, идите на другие форумы, прячьте паспорта родителей, агитируйте на работе. У меня, кстати, минус два за Зелю стали плюс два за Петра. Здесь доказывать нечего и некому, Леонид всё равно за Тимошенко проголосует. Ну и хотелось бы конечно, чтобы форумчане старались держать себя в руках касательно раков, климаксов и прочих обсуждений физических проявлений кандидатов, раз уж я несколько лет нахожу в себе силы писать Луценко.
I always tell the truth. Even when I lie.

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.