Автор Тема: Крим
 

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8736
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Крим
« Reply #17760 : Лютий 04, 2019, 12:49:28 »
Истинно говорю я вам - канал надо рыть!

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9127
  • Karma: 5435
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Крим
« Reply #17761 : Лютий 04, 2019, 16:24:25 »
Истинно говорю я вам - канал надо рыть!
Из Балтийского в Азовское?
Homo homini felis est.

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8736
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Крим
« Reply #17762 : Лютий 04, 2019, 16:59:47 »
А чо бы й нет?  :grin: Хорошая идея. Но проще из Черного в Азовское, ага.
*запомните этот твит (с)*

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7798
  • Karma: 3633
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Re: Крим
« Reply #17763 : Лютий 04, 2019, 20:18:44 »
Из Балтийского в Азовское?
В Чёрное, припоминается проектик... там ещё Москву островом сделали, на всякий случай.  :sarcastic:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8736
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Крим
« Reply #17764 : Лютий 04, 2019, 20:31:17 »
там ещё Москву островом сделали, на всякий случай.
Масква - порт черт-те скольких морей     :crazy:

Offline Саминсусамин

  • *****
  • Повідомлень: 2633
  • Karma: 498
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #17765 : Лютий 05, 2019, 18:23:08 »
Бачили очі, що купували, то їжте тепер, хай вам повилазить!
Цитувати (виділене)
Бездонный крымский рот проглотит всю Россию
После захвата украинского полуострова Крым Россия не только превращает его в «непотопляемый авианосец», перебрасывая туда огромное количество вооружения, но и выделяет на содержания полуострова гигантские суммы.
Резко по этому поводу высказался популярный телеграм-канал «СерпомПо».
«Бездонный крымский рот опять раскрылся до крайнего напряжения мускулов, но скулы у него не сводит. Дай денег. Дай. Дай. Дай. И только море согласно шуршит галькой.
То, что отняли у России ростом пенсионного возраста, радостно льется сквозь дуршлаг коррупции в Крым, оставляя поверх дырок лапшу пропаганды», — пишет блогер.В ближайшие годы власти РФ обещают вложить в Крым более 300 млрд рублей.«Это, к примеру, больше 10 годовых бюджетов нищей Псковской области. Но что такое Псковская область? Ивановская? Костромская? По сравнению с тем, что было захвачено у соседней страны и где нужно показать форс?», — отмечает блогер. «Крым проглотит и больше, чем 300 млрд. В эту бездонную черноморскую дыру всю Россию запросто затянет. Только пузыри по воде пойдут. И лишь окна домов российских пропагандистов и чиновников в Италии, Австрии, Англии равнодушно уставятся в спокойные воды, где только что утонула расхристанная наша держава», — добавил автор, вспомнив про недавнюю информацию о наличии у главного пропагандиста Кремля Владимира Соловьева виллы в Европе.
https://fakty.ua/295050-bezdonnyj-krymskij-rot-proglotit-vsyu-rossiyu

Offline Фрипп

  • *****
  • Повідомлень: 3862
  • Karma: 2198
Re: Крим
« Reply #17766 : Лютий 06, 2019, 07:29:15 »
Надо же, открыли бедняжкам глаза. До Крыма то на Костромскую денег нормально давали

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9902
  • Karma: 5977
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Крим
« Reply #17767 : Лютий 06, 2019, 09:50:44 »
После захвата украинского полуострова Крым Россия не только превращает его в «непотопляемый авианосец», перебрасывая туда огромное количество вооружения, но и выделяет на содержания полуострова гигантские суммы.
"Украина ничего не делал для Крыма!!!!" (с)  8)

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7046
  • Karma: 12865
  • Стать: Жіноча
Re: Крим
« Reply #17768 : Лютий 06, 2019, 09:56:36 »

Offline Игрек

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3266
  • Karma: 2668
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #17769 : Лютий 06, 2019, 10:02:33 »
Извините, не могу удержаться - tcp-пакеты на грузовиках возят?

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9127
  • Karma: 5435
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Крим
« Reply #17770 : Лютий 06, 2019, 10:17:08 »
Извините, не могу удержаться - tcp-пакеты на грузовиках возят?
Была старая шутка, что на определенном расстоянии сложно соревноваться в средней скорости передачи информации с фурой, набитой DVD... :grin:
Homo homini felis est.

Offline Саминсусамин

  • *****
  • Повідомлень: 2633
  • Karma: 498
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #17771 : Лютий 06, 2019, 11:06:36 »
После захвата украинского полуострова Крым Россия не только превращает его в «непотопляемый авианосец», перебрасывая туда огромное количество вооружения, но и выделяет на содержания полуострова гигантские суммы.
"Украина ничего не делал для Крыма!!!!" (с)  8)
Сами крымчане отвечают великороссиянам "взаимной" любовью.
Цитувати (виділене)
Езжайте в свою Россию: в сети показали, как крымчане относятся к оккупантам
Вместе с солдатами и вооружением, которые в аннексированный Крым перебрасывают оккупанты, на полуостров переезжают и граждане России. Пытаясь выяснить на местных крымских форумах, на что можно рассчитывать в Крыму, потенциальные «понаехавшие» сталкиваются с далеко не дружелюбными рекомендациями.
«Крым. „Закрывайте уже мост!“ — жители Керчи встречают очередной выводок саранчи из-за поребрика», — пишет блогер «Крымский бандеровец», выложивший в Twitter подборку «теплых» рекомендаций, которые дают крымчане очередным россиянам, собравшимся переехать на аннексированный полуостров. https://fakty.ua/295123-ezzhajte-v-svoyu-rossiyu-v-seti-pokazali-kak-krymchane-otnosyatsya-k-okkupantam

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26291
  • Karma: 20590
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Крим
« Reply #17772 : Лютий 08, 2019, 01:25:50 »

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Крим
« Reply #17773 : Лютий 08, 2019, 10:06:30 »
А вот нехуй нашим гражданам указывать куда и как им ездить.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Фрипп

  • *****
  • Повідомлень: 3862
  • Karma: 2198
Re: Крим
« Reply #17774 : Лютий 08, 2019, 19:58:17 »
Из России и «ЛДНР»: откуда Крым черпает интернет?

https://petrimazepa.com/iz_rossii_i_ldnr_otkuda_krym_cherpaet_internet

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26291
  • Karma: 20590
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Крим
« Reply #17775 : Лютий 08, 2019, 20:30:25 »
Цитувати (виділене)
У Чорному морі біля берегів Криму почався шторм, у цій зоні перебувають два танкери Maestro і Candy, що продовжують горіти після вибуху газу 21 січня.

Як повідомляє 8 лютого прес-служба Росморрічфлоту, погодні умови можуть сприяти обмерзанню.

«Шторм накрив зону Чорного моря, близьку до Керченської протоки, в районі якої перебувають аварійні судна. Хвиля – до 3,5 метрів, температура – плюс два градуси, це означає, обмерзання періодичне на вітрі. Судна перебувають у штормових умовах», – уточнили в російському відомстві.

У прес-службі додали, що рятувальники фіксували «невеликий дрейф» танкера Candy, але зараз судно не рухається.

На танкерах Maestro і Candy досі триває пожежа. Напередодні в Росморрічфлоті повідомили, що кількість точок загорання на газовозах зросла до шести.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Саминсусамин

  • *****
  • Повідомлень: 2633
  • Karma: 498
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #17777 : Лютий 22, 2019, 20:21:16 »
В Керчи подвалы многоэтажек затоплены фекалиями
Цитувати (виділене)
Так называемые «власти» оккупированного Крыма озаботились проблемой Керчи, в которой остро стоит вопрос подтопления подвалов водой и фекальными массами в многоквартирных домах. С такой повесткой дня 22 февраля прошло в городе выездное совещание у главаря Крыма Сергея Аксёнова.
«Основной проблемой Керчи является подтопление домов водой и фекальными массами. В большинстве домов, куда мы приезжали, подвалы были затоплены фекалиями. Эти фекалии находились там постоянно, длительное время, что создавало дискомфорт проживания, —  заявила «главный государственный жилищный инспектор Крыма» Юлия Жукова.
Как передает «Керчь.ФМ», в городе проводились работы по откачке фекальных масс из подвалов. Но источник поступления нечистот пока не установлен.
«Вопрос стоит в том, чтобы найти источник попадания этих фекальных масс в подвалы. Это вопрос работы и управляющих, и ресурсосберегающих организаций. На один из домов, на который мы выезжали, причину подтопления нашли — забитый колодец», — отметила Жукова.
Чиновница заявила, что из-за постоянной сырости у большинства домов разрушилась отмостка, которую не восстанавливают. При этом разрушение отмостки у многоквартирных домов в Керчи носит массовый характер, подобных случаев в других населенных пунктах полуострова нет. Из-за отсутствия отмостки талая вода попадает в подвал, затапливая его.

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3256
  • Karma: 2283
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
Re: Крим
« Reply #17778 : Лютий 22, 2019, 21:43:39 »
Но источник поступления нечистот пока не установлен.
Я, я знаю источник поступления нечистот!  Вы удивитесь!

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #17779 : Лютий 22, 2019, 21:46:40 »
Но источник поступления нечистот пока не установлен.
Я, я знаю источник поступления нечистот!  Вы удивитесь!

Хохлы насрали... Тоже мне новость....

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #17780 : Лютий 23, 2019, 08:24:54 »
Цитувати (виділене)
Подходит к концу первая российская пятилетка в Крыму.  Многие подводят итоги, строят планы на будущее. Не могу остаться в стороне и не высказать своё мнение по данному поводу.
Собственно многое я уже сказал в заголовке своего поста. Все мои радужные надежды о переходе Крыма в Россию разбились ещё в 2014 году, когда в Крыму были проведены первые российские и самые грязные в истории Крыма выборы в госсовет Республики Крым. Когда 3 упыря за закрытыми дверями разделили количество депутатских мандатов между собой. 

Цитувати (виділене)
Не знаю кто как, но я ощущаю в воздухе Крыма запах войны. Крым стал на её грани.  Ещё 5 лет назад мы об этом не могли и подумать, а сегодня в новогодних поздравлениях крымчан, всё чаще слышу:  «Лишь бы не было войны…»
Всё остальное, ни мост, ни дороги, на аэропорт, меня лично не сильно радует. И я с удовольствием отказался от всего этого, в пользу возврата в 2013 года с работающим ж/д  вокзалом, с работающими дорогами в Украину, с миром и жизнью Крыма без Аксёнова и его «команды разрушителей».

https://olegzubkov.blogspot.com/2019/01/5.html

Offline Shan

  • *****
  • Повідомлень: 1537
  • Karma: 882
Re: Крим
« Reply #17781 : Лютий 23, 2019, 21:38:38 »
там комменты местами просто прекрасны :smilie5:

Offline gutenberg

  • *****
  • Повідомлень: 872
  • Karma: 450
  • Стать: Жіноча
Re: Крим
« Reply #17782 : Лютий 27, 2019, 21:22:03 »
Всё чаще слышу от крымчан ездивших по керченскому мосту и при этом планирующих поездку в Украину (за биометрическим паспортом естессна), что мол никто ж не узнает про это, про мост то есть. Мне вот стало интересно, были ли случаи, когда все-таки всплывало и наказывали штрафом?

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #17783 : Лютий 27, 2019, 21:23:38 »
Мне вот стало интересно, были ли случаи, когда все-таки всплывало и наказывали штрафом?

Наказывают запретом на вьезд на 3 года...

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23607
  • Karma: 9423
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Крим
« Reply #17784 : Лютий 27, 2019, 21:36:59 »
Наказывают запретом на вьезд на 3 года...
А как так можно наказать гражданина Украины?
Тю, ля, а шо?

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #17785 : Лютий 27, 2019, 21:40:07 »
А как так можно наказать гражданина Украины?

Так же как и гражданина России (т.е. если засветился паспорт гражданина России).

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23607
  • Karma: 9423
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Крим
« Reply #17786 : Лютий 27, 2019, 21:42:37 »
Так же как и гражданина России (т.е. если засветился паспорт гражданина России).
Мы же считаем их гражданами Украины? Большинство заявлений об отказе от украинского гражданства не подавали.
Тю, ля, а шо?

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #17787 : Лютий 27, 2019, 21:46:02 »
Мы же считаем их гражданами Украины? Большинство заявлений об отказе от украинского гражданства не подавали.

Ты сегодня решил писать хуйню в каждом трэде? Тебе УП не хватило?

Ездят по разным паспортам...


Offline gutenberg

  • *****
  • Повідомлень: 872
  • Karma: 450
  • Стать: Жіноча
Re: Крим
« Reply #17788 : Лютий 27, 2019, 21:51:23 »
Я не про засвечивание российского паспорта. В Крыму без российского паспорта туго. Я про пересечение границы через керченский мост машиной или вылет из Крыма самолетами. Я уже читала про административную ответственность за это, и об этом как раз все в курсе. Но большинство крымчан на этот счет как-то не сильно заморачиваются, потому что уверены, что никто не узнает, а как известно "не пойман — не вор".

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #17789 : Лютий 27, 2019, 21:56:46 »
Но большинство крымчан на этот счет как-то не сильно заморачиваются, потому что уверены, что никто не узнает, а как известно "не пойман — не вор".

При этом базы сливаются Украине...

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.