Автор Тема: Українська політика до 16.08.2019
 

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34850
  • Karma: 17086
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #31830 : Квітень 11, 2019, 13:36:57 »
Національне антикорупційне бюро викликало на допит соратника президента і заступника голови фракції БПП Ігоря Кононенка та бізнесменів Григорія й Ігоря Суркісів
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4307
  • Karma: 2306
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #31831 : Квітень 11, 2019, 13:51:59 »
Опять 6 секунд задержки будет? Это в два раза больше чем при общении с Луной. Издалека, видать, вещать будет.
Задержка сигнала от нас к нам же через спутник 7 секунд.
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22185
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #31832 : Квітень 11, 2019, 14:05:17 »
Это просто праздник какой-то читать комментарии под приведенным выше постом Шабунина про отсутствие ответов на важные вопросы. Стефанчук и Рябошапка продолжают обещать, а Шабунин делает вид, что ждет. И на этом фоне растерянные возгласы антикоров: так у нас же все наработано,как надо делать! Только возьмите!

Я ванговала, что новая власть с антикорами повозится полгода, а потом поставит в игнор. Но похоже, что в игнор поставили, минуя первый этап.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34850
  • Karma: 17086
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #31833 : Квітень 11, 2019, 14:12:55 »
Да третий день с него орут :rofl: наивный чукотский юноша. Почитал бы хоть, как Беня бизнес ведёт, и про лоха кинуть не западло. Мы ж бумажку подписали, говорит, объясните, в чём дело.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Українська політика
« Reply #31834 : Квітень 11, 2019, 15:57:41 »
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16107
  • Karma: 15418
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Українська політика
« Reply #31835 : Квітень 11, 2019, 16:06:28 »
Самое катастрофично, что мне встречалось, это 32 за доллар.

Да, я тоже пока только такую цифру встречаю. Но прилетит чёрный лебедь ака битва за Приват и 32 будем вспоминать как проебафуканное щастье. Вот такие у меня страшные сны.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22185
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #31836 : Квітень 11, 2019, 16:24:35 »
Цитувати (виділене)
Самое катастрофично, что мне встречалось, это 32 за доллар.

Да, я тоже пока только такую цифру встречаю. Но прилетит чёрный лебедь ака битва за Приват и 32 будем вспоминать как проебафуканное щастье. Вот такие у меня страшные сны.
2 млрд -- половина месячного объема экспорта. Если на четыре транша разбить, то и не очень больно будет. "Раз проедет, два проедет"

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16107
  • Karma: 15418
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Українська політика
« Reply #31837 : Квітень 11, 2019, 16:35:00 »
2 млрд -- половина месячного объема экспорта. Если на четыре транша разбить, то и не очень больно будет. "Раз проедет, два проедет"

Сами по себе 2 млрд это не ужос. Тоись, ужос, но не тот. Корпускулярно-волновой эффект и вегетососудистая отдача во все стороны вдоль финансово-экономических рельсов.
Эффект домино и вот это вот всё.
Чёрный понедельник 1987 тоже начинался с теоретически (и даже расчетно) ничего не значащих пары-тройки сделок. А закончилось все мегапиздецом.

Но с этим мне в панику. Хотя я без нервов, исключительно о механизмах.

Cпойлер
Я, кстати, вчера этим своего друга, о котором в панике и истерике писала, и напугала  :smilie5: Сегодня пишет - да, такое возможно, ок, я испугался и определился  :smilie5:
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Re: Українська політика
« Reply #31838 : Квітень 11, 2019, 16:56:08 »
Цитувати (виділене)
Президент Петро Порошенко призначив суддів Вищого антикорупційного суду України – і 38 суддів уже склали присягу виділено Порошенко зазначив, що суд ще не створено, але для нього вже приміщення і зроблено кроки щодо його оснащення
https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/11/7211954/

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Re: Українська політика
« Reply #31839 : Квітень 11, 2019, 17:06:10 »
Сами по себе 2 млрд это не ужос. Тоись, ужос, но не тот.
Есть просто еще одна вводная: У нас не будет денег за транзит. И сводить бюджет на следующий год будет очень напряжно даже без дополнительных закидонов. И будет либо очень жесткие и непопулярные меры либо полная жопа с бюджетом и курсом. А вероятно и 2в1
Цитувати (виділене)
Украина потеряет транзит российского газа, а украинский бюджет - поступления, которые равны примерно 4% ВВП
https://biz.nv.ua/economics/v-evrokomissii-posovetovali-ukraine-izbavitsya-ot-ekonomicheskoy-zavisimosti-ot-tranzita-rossiyskogo-gaza-50016011.html
Так что эти деньги Коломойскому могут "переломить спину верблюду"(с)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22185
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #31840 : Квітень 11, 2019, 17:20:26 »
Пошла жара. Начинают сливать друг друга.
А чего не говорят, что Порошенко позвонил? Или он и не звонил?

Цитувати (виділене)
В Національному антикорупційному бюро заявляють, що Спеціалізована антикорпційна прокуратура саботує розслідування щодо розкрадань в "Укроборонпромі", розпочате за матеріалами BIHUS.info.

Про це йдеться заяві НАБУ у Facebook.

"Після відкриття справ за фактами, викладеними у розслідуванні журналістів, НАБУ одразу ініціювало витребування в ГПУ кримінального провадження, яке, ймовірно, містить листування, оприлюднене ЗМІ. Проте без погодження з боку САП це зробити неможливо. Натомість САП майже місяць ігнорує цю ініціативу НАБУ, не вдаючись до жодних пояснень", - сказано у повідомленні.

В НАБУ заявили, що прокурорами САП "не надано жодної вказівки, окрім однієї і то – в усній формі: не згадувати у клопотаннях детективів, що скеруються до суду, прізвища Гладковського О.В. та інших осіб, які опубліковані в журналістському розслідуванні".

"Ситуація, що склалася, не тільки не сприяє всебічному та об’єктивному розслідуванню фактів корупції в оборонному комплексі, а й навпаки унеможливлює її. Натомість її використовують як інструмент політичного тиску на НАБУ, в тому числі з боку Керівника Спеціалізованої антикорупційної прокуратури", - сказано у заяві НАБУ.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16107
  • Karma: 15418
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Українська політика
« Reply #31841 : Квітень 11, 2019, 18:37:20 »
Милости просим. Извините. Ща все исправим. Теперь уже можно.

Цитувати (виділене)
Окружной административный суд города Киева признал противоправным запрет на въезд в Украину гражданину РФ, политтехнологу телеканала "Интер" Игорю Шувалову.

Об этом сообщает "Детектор медиа", ссылаясь на информацию суда.

Отмечается, что 8 апреля 2019 года судья Окружного административного суда города Киева С.К. Каракашьян признал противоправным запрет на въезд гражданину РФ Игорю Шувалову и полностью удовлетворил его иск против Государственной миграционной службы Украины.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline chucha

  • *****
  • Повідомлень: 2699
  • Karma: 1357
Re: Українська політика
« Reply #31842 : Квітень 11, 2019, 18:49:31 »
Милости просим. Извините. Ща все исправим. Теперь уже можно.

Интересно, а как это выглядит у нас в законодательстве, Возможность опротестования, в смысле. На прогнившем Западе, к примеру, опротестовать решение визового офицера США, к примеру, невозможно. Потому что это его исключительная прерогатива. У нас же, складывается впечатление, наши чудесные судьи каждым вторым решением в громких делах влазят в полномочия других ветвей власти.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16107
  • Karma: 15418
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Українська політика
« Reply #31843 : Квітень 11, 2019, 19:02:47 »
Интересно, а как это выглядит у нас в законодательстве, Возможность опротестования, в смысле.

Выглядит вот так - Закон Украины «О пограничном контроле», статья 14, часть 3:
Цитувати (виділене)
Особа, якій відмовлено у перетинанні державного кордону, має право оскаржити відповідне рішення згідно із Законом України "Про звернення громадян" або до суду.
Оскарження зазначеного рішення не зупиняє його дії.
Оскаржене рішення може бути скасовано чи змінено начальником органу охорони державного кордону або скасовано та визнано нечинним судом.

Сам иск он подал ещё в мае 2018. Чёта долго они разбирались. 
Я сама пока не сайте суда информацию ещё не проверяла.

А, да - строго говоря, приведённая статья касается «отказа во въезде», но в случае «запрета на въезд» (является одним из оснований для отказа во въезде) процесс обжалования аналогичный.
« Останнє редагування: Квітень 11, 2019, 19:36:17 від Ксеня »
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6984
  • Karma: 4015
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Українська політика
« Reply #31844 : Квітень 11, 2019, 19:33:58 »

Цитувати (виділене)
"А как мне кажется, в этом ролике, похожий на Зеленского человек, в состоянии острой наркотической интоксикации прыгает под грузовик. Только интоксикацией я могу объяснить то, что человек не посмотрев по сторонам делает шаг на проезжую часть в тот момент, когда все люди на заднем плане ждут разрешающий сигнал светофора"
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline FrogQueen

  • *****
  • Повідомлень: 894
  • Karma: 375
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #31845 : Квітень 11, 2019, 19:48:44 »
Манжосов на "Прямом". Включайте.
Аннушка уже разлила масло. (с)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22185
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #31846 : Квітень 11, 2019, 19:52:39 »
Цитувати (виділене)
Манжосов на "Прямом". Включайте.
А откуда у него такое знакомое лицо, если я квартал никогда не смотрела.
Опоздала. А что сказал-то?

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Українська політика
« Reply #31847 : Квітень 11, 2019, 19:56:02 »
Манжосов на "Прямом". Включайте.
Дожилась. Бегом побежала включать Манжсова.
Кстати, квартальцы уже заявили, что ему заплатили и вообще понамекали на кучу гадостей.
Кто не в курсе, у них в 2013 случился конфликт и он ушел (его ушли). Подробностей я не нашла. Сейчас у него многие просили интервью, он всем отказывал. И вот согласился, приехал, но развернулся и уехал. Сказал, что ему угрожали.

Цитувати (виділене)
"На номер сотрудников пресс-центра пришло сообщение: "Мне все утро звонят, пишут, угрожают и т.д. Я приехал, увидел своих бывших друзей и изменил свое решение. Приношу свои извинения всем собравшимся. В течение 2 часов я запишу и выложу свое обращение. Я считаю, так будет правильно. Манжосов", - говорится в сообщении издания.


А что было щас и что он сказал, я не успела.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Українська політика
« Reply #31848 : Квітень 11, 2019, 20:00:15 »
https://www.youtube.com/watch?v=nvGDS3JwTww

тут можно "отмотать" и посмотреть

Offline Kimy

  • *****
  • Повідомлень: 2553
  • Karma: 3193
  • Стать: Чоловіча
  • Kiev, UA, EU
Re: Українська політика
« Reply #31849 : Квітень 11, 2019, 20:10:31 »
Бабченко

Цитувати (виділене)
Я тут по поводу уголовного дела, заведенного из-за видосика, где кандидата в президенты сбивает "Камаз", порылся в ККУ. Ровно три минуты у меня это заняло. Арсену Авакову тоже советую как-нить это сделать.
Так вот у меня вопрос.
Я сейчас даже не буду про то, что угроза убийством должна оцениваться как реальная. И совершаться умышленно. Это основы юриспруденции. Это во всем мире так. Это просто, блин, азы.
Я даже не буду про то, что, согласно комментариям к статье, угроза лицам, перечисленным в пункте первом, должна являться МЕСТЬЮ ЗА ИХ СЛУЖЕБНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Совершение таких действий на основании личных неприязненных отношений СОСТАВА ДАННОЙ СТАТЬИ НЕ ОБРАЗУЕТ.
Я просто приведу этот пункт 1 статьи 346 ККУ, по которому и открыто уголовное дело.

Погроза вбивством, заподіянням шкоди здоров'ю, знищенням або пошкодженням майна, а також викраденням або позбавленням волі щодо Президента України, Голови Верховної Ради України, народного депутата України, Прем'єр-міністра України, члена Кабінету Міністрів України, Голови чи судді Конституційного Суду України або Верховного Суду України чи вищих спеціалізованих судів України, Генерального прокурора України, Уповноваженого Верховної Ради України з прав людини, Голови Рахункової палати, Голови Національного банку України, керівника політичної партії України, а також щодо їх близьких родичів.

Пункт первый приводит список лиц, угроза в отношении которых образует состав статьи.
Руководителем партии "Слуга Народа" везде указан Иван Баканов. Ну, как, везде. Сайта у партии нет - в качестве официального указан сайт Зе!Команды. Во всяком случае, именно под руководством Ивана Баканова партия "Слуга Народа" выдвинула Зеленского кандидатом. Крайнее интервью Ивана Баканова мне удалось найти от 16 марта и там он четко указан как председатель партии.
То есть Владимир Зеленский - не является председателем или руководителем партии "Слуга Народа".
Перечень лиц, угроза в отношении которых составлет состав ст 346, указан в пункте первом. Можете прочитать его сами. Я раз пять перечитал.
Этот перечень является ИСЧЕРПЫВАЮЩИМ.
Никаких других толкований он не допускает.
Зеленский не является руководителем партии.
Про кандидата в Президенты в списке нет ни слова.
Можно тогда узнать, кем, по мнению МВС, является Владимир Зеленский, раз МВС заводит дело по ст. 346 п.1?
Президентом? Председателем Верховной Рады? Генпрокурор? Председатель счетной палаты? Их родственник?
Арсен Борисович. Скажите, кем Вам в Вашем представлении является Зеленский? И как это соотносится с законом. Который Вы должны знать. Ну, как бы так предполагается, что полиция и следственные органы знают закон. Ну как то вот так повелось в мире.
ВЫБОРОВ ЕЩЕ НЕ БЫЛО!
Спасибо.
Зберігай спокій та чисть зброю.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22185
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #31850 : Квітень 11, 2019, 20:11:10 »
Цитувати (виділене)
https://www.youtube.com/watch?v=nvGDS3JwTww

тут можно "отмотать" и посмотреть
Ерунда какая-то.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Українська політика
« Reply #31851 : Квітень 11, 2019, 20:12:04 »
В общем, он собрал ту конференцию, чтобы сказать о Зеленском только хорошее. Он решил это сделать после многочисленных звонков всяких журналистов. Пришел. Оказалось, что рано. Поехал попить кофе. И тут ему звонят, что здание заминировано. Он к такому не привык, т.к. в стране давно не был и испугался и ничего не понял. Но он ничего плохого не хотел сказать о Зеленском. коллеги из квартала, не бойтесь провокаций! Он как-то раз сказал, что Володя хороший и будет хорошим президентом, просто сейчас не то время. Но это лишь его мнение и Володя человек хороший, очень хороший. Хороший будет президент! А про угрозы он ничего не писал, вы что-то путаете. И наркотики Зеленский не принимал, это глупость высосанная из пальца. А постановки таких вопросов просто неуместны! 

 :facepalm:

Точно его куда-то макать возили.

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6984
  • Karma: 4015
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Українська політика
« Reply #31852 : Квітень 11, 2019, 20:16:05 »
Паспешил  :grin:
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22185
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #31853 : Квітень 11, 2019, 21:30:30 »
Цитувати (виділене)
В общем, он собрал ту конференцию, чтобы сказать о Зеленском только хорошее. Он решил это сделать после многочисленных звонков всяких журналистов. Пришел. Оказалось, что рано. Поехал попить кофе. И тут ему звонят, что здание заминировано. Он к такому не привык, т.к. в стране давно не был и испугался и ничего не понял. Но он ничего плохого не хотел сказать о Зеленском. коллеги из квартала, не бойтесь провокаций! Он как-то раз сказал, что Володя хороший и будет хорошим президентом, просто сейчас не то время. Но это лишь его мнение и Володя человек хороший, очень хороший. Хороший будет президент! А про угрозы он ничего не писал, вы что-то путаете. И наркотики Зеленский не принимал, это глупость высосанная из пальца. А постановки таких вопросов просто неуместны! 

 :facepalm:

Точно его куда-то макать возили.
А у него губа разбита или зуб выбит?
Я думала, что просто зуба нет (ну он вообще rough выглядит, не стану фантазировать почему, но что-то там не то), а сейчас думаю, что может и результат 40-минутного вояжа за кофе.

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6984
  • Karma: 4015
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Українська політика
« Reply #31854 : Квітень 11, 2019, 21:39:32 »
Возбудилась очень сильно ,в каментах напихали панамку  :grin:
Цитувати (виділене)
Елена Лукаш
8 квітня о 18:45 ·
Истерика сейчас на Печерских холмах. Если кто-то думает, что Пэдро поставил на дебаты – вы ошибаетесь.

Он пытается запустить все механизмы, позволяющие набрать голоса на выборах. Посмотрите только на кадровые решения последних дней. Так выглядит паника.

Я, собственно, скажу пару слов о кадрах. Кадры, бегите куда подальше.

Вы же знаете результаты соцопросов. Шансов нет. Вас берут в СОУЧАСТНИКИ те, кто использует ваш «труд» и вас, как «КОНСЕРВУ».

Помните этот жуткий обычай времен ГУЛАГа? Когда уголовники бежали через тайгу и брали с собой наивных «шестерок».

Чудовищное "остроумие" уголовников заключалось в том, что слабые «шестерки», с удовольствием соглашались на роль соучастников, истово выполняли любую работу и помогали зэкам, не понимая, что, когда в пути закончится еда, их съедят. Как консервы.

Времена изменились. Подходы – нет.

К вам, подчиненные Блока панамских патриотов, обращаюсь.
Готовы отвечать за все грехи начальника? За свое угодничество? За соучастие? Уверены?

Или пусть все пройдет по закону?

Думай.те.
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Українська політика
« Reply #31855 : Квітень 11, 2019, 21:42:38 »
А у него губа разбита или зуб выбит?
Я думала, что просто зуба нет (ну он вообще rough выглядит, не стану фантазировать почему, но что-то там не то), а сейчас думаю, что может и результат 40-минутного вояжа за кофе.
Выглядит он весьма пожованым. Вопрос лишь, как он выглядел с утра.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22185
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #31856 : Квітень 11, 2019, 21:48:02 »
Цитувати (виділене)
А у него губа разбита или зуб выбит?
Я думала, что просто зуба нет (ну он вообще rough выглядит, не стану фантазировать почему, но что-то там не то), а сейчас думаю, что может и результат 40-минутного вояжа за кофе.
Выглядит он весьма пожованым. Вопрос лишь, как он выглядел с утра.

Пожеванный он явно по жизни по меньшей мере несколько последних лет. А вот с губой или зубом может быть и свежачок.

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6984
  • Karma: 4015
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Українська політика
« Reply #31857 : Квітень 11, 2019, 21:57:49 »
Цитувати (виділене)
А у него губа разбита или зуб выбит?
Я думала, что просто зуба нет (ну он вообще rough выглядит, не стану фантазировать почему, но что-то там не то), а сейчас думаю, что может и результат 40-минутного вояжа за кофе.
Выглядит он весьма пожованым. Вопрос лишь, как он выглядел с утра.

Пожеванный он явно по жизни по меньшей мере несколько последних лет. А вот с губой или зубом может быть и свежачок.

споткнулся пока за кофе ходил ...
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12706
  • Karma: 6503
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Українська політика
« Reply #31858 : Квітень 11, 2019, 22:02:43 »
Подтвердили то, что и так известно.
Цитувати (виділене)
Журналисты Схем опубликовали новое расследование, посвященное кандидату в президенты Владимиру Зеленскому. Они выяснили, что в течение двух последних лет Зеленский по меньшей мере одиннадцать раз летал в Женеву, когда там жил олигарх Игорь Коломойский, а после переезда олигарха в Израиль летом 2018-го Зеленский еще дважды слетал в Тель-Авив. В каждой второй поездке Зеленского сопровождал юрист олигарха Андрей Богдан, который в итоге стал главным юридическим советником кампании Зеленского на выборах президента.

Зеленский летал в Тель-Авив в сопровождении Богдана в ноябре и декабре 2018 года, причем во время декабрьской поездки к ним также присоединился глава партии Слуга народа Иван Баканов. Также журналисты отмечают, что Зеленский в течение этого времени неоднократно летал на частных самолетах вместе с бизнес-партнерами олигарха - Геннадием Боголюбовым, братьями Игорем и Григорием Суркисом, Тимуром Миндичем.
https://www.radiosvoboda.org/p/5660.html
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22185
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #31859 : Квітень 11, 2019, 22:03:43 »
Пипец. Журналистам приготовиться. "Дорогенька" им не нравилась, ага.

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.