Автор Тема: Українська політика до 31.12.2016
 

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Украинская политика
« Reply #19530 : Серпень 07, 2015, 17:54:19 »
Редакция вполне серьезно обсуждает, почему Саша Грей - куда лучший министр культуры, нежели Кириленко.
:smilie5:

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34817
  • Karma: 17060
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Украинская политика
« Reply #19531 : Серпень 07, 2015, 18:19:41 »
Саша, между прочим, к работе очень старательно и добросовестно относилась. 
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #19532 : Серпень 07, 2015, 18:24:07 »
Цитувати (виділене)
Правительство Украины намерено заложить в госбюджете 2016 года расходы на оборону на уровне 5% от валового внутреннего продукта (ВВП), заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

«Буду с вами откровенен — бюджет 2016 года будет очень напряженным. Это связано: первое — расходы на оборону 5% от валового внутреннего продукта, это беспрецедентные расходы», — сказал глава правительства на совещании в Хмельницком.

При этом он сообщил, что в следующем году госбюджет потеряет ряд источников дохода. «Второе — мы потеряем доходы, которые получили от Национального банка; третье — мы потеряем доходы, которые имели от импортного сбора; четвертое — если в текущем году мы 24 млрд предусмотрели на субсидии, то в следующем году в два раза больше; пятое — мы проведем увеличение денежных доходов населения. Это только в нынешнем году плюс 12 млрд, плюс посчитайте еще будущий год», — сказал он.

Нац банк я так понимаю нацелился на наполнение ЗВР...


Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Украинская политика
« Reply #19533 : Серпень 07, 2015, 18:30:58 »
Саша, между прочим, к работе очень старательно и добросовестно относилась. 
Старательность — это да, не жалела себя, хваталась за работу обеими руками.
Насчет ее деловых качеств ничего не могу сказать, но в любом случае, ее назначение по крайней мере было бы честным и открытым признанием, что в министерстве есть определенные проблемы.

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9960
  • Karma: 6010
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Украинская политика
« Reply #19534 : Серпень 07, 2015, 19:25:01 »
ее назначение по крайней мере было бы честным и открытым признанием, что в министерстве есть определенные проблемы.
А не факт, что Саша согласилась бы работать в столь сомнительном заведении, как наше министерство, извиняюсь, культуры 8)

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6984
  • Karma: 4015
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Украинская политика
« Reply #19535 : Серпень 07, 2015, 19:27:31 »
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Украинская политика
« Reply #19536 : Серпень 07, 2015, 19:30:41 »
А не факт, что Саша согласилась бы работать в столь сомнительном заведении, как наше министерство, извиняюсь, культуры 8)
Да, репутация так себе, Саша может и не согласиться.

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7472
  • Karma: 3770
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #19537 : Серпень 07, 2015, 19:31:18 »
Не ломайте карьеру подающему надежды диджею

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Украинская политика
« Reply #19538 : Серпень 07, 2015, 19:47:41 »
В Мали террористы с боем захватили отель, в заложниках - украинские пилоты ООН

По меньшей мере 7 человек, в том числе 4 солдата и 2 боевика погибли в результате нападения на отель Севарэ (Мали), в результате которого нападавшие захватили много заложников, - заявил представитель малийской армии Сулейман Дембеле.

Нападавшие ворвались в отель "Библос" в пятницу рано утром с целью захватить в заложники постояльцев из западных стран.

Корреспондент FRANCE 24 Ахмед Эль Кори сообщил, что в момент нападения на отель там находились украинские пилоты миссии ООН (отель пользуется популярностью у военных MINUSMA - миссии ООН по стабилизации ситуации в Мали).

Также Дембеле добавил, что во время нападения террористов в отеле кроме украинцев также находились граждане ЮАР и Франции.

Другой источник среди малийских военных сообщает, что террористы с самого начала планировали захват заложников, и добавляет, что в ходе осады отеля 2 военнослужащих погибли, и еще 3 получили ранения

униан

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Re: Украинская политика
« Reply #19539 : Серпень 07, 2015, 19:53:01 »
Нац банк я так понимаю нацелился на наполнение ЗВР...
Скажем так МВФ считает что за пять лет мы должны довести ЗВР до 38 млрд :)

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34817
  • Karma: 17060
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Украинская политика
« Reply #19540 : Серпень 07, 2015, 20:00:50 »
Mustafa Nayyem
5 hrs ·

Мобилизовали брата. Сколько себя помню, хотелось быть примером для него; теперь он сам станет примером для меня.

Служить будет под нашей фамилией Nayyem, без привилегий и там, куда распределят. Мы с братом давно шли параллельно, хоть и в одну сторону. Вернется, и обязательно придумаем что-то вместе. Тревожно, конечно, но прорвемся, дело общее. — with Masi Nayyem.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34817
  • Karma: 17060
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Украинская политика
« Reply #19541 : Серпень 07, 2015, 20:56:26 »
нашли и на Костю Сапрыкина метод

Переселенец, который называл себя Дартом Вейдером, полиции признался, что он Петр из Тореза. Переселенец из Донбасса, который держал в страхе жителей многоэтажки и называл себя Дартом Вейдером, оказался в психушке. Об этом говорится в сюжете ТСН.

Свое жилье он обустроил токарным станком, фрезерным станком и несколькими компрессорами. Соседи перепугались, когда увидели, как арендатор через окно заправляет авто бытовым газом.

Из-за жалобы соседей во вторник ему перекрыли газ, отключили свет и в конце концов забрали в райотдел. Однако через час он уже шел без наручников, с арбузом, очень сердитый и снова напугал соседей.

"Он говорил, что покажет, как живут на Донбассе, всех взорвет", - рассказывают соседи.

Пришлось вызвать полицию повторно. Полицейские приехали и вызвали скорую, которая отвезла его в психбольницу на Фрунзе. Оттуда переселенец еще не вернулся. Но в квартиру наведался настоящий владелец, которого все это время искали.

"Я сам в шоке", - говорит он.

Владелец рассказывает, что нашли арендатора риэлторы, договор аренды заключил на год, но сделку уже расторгли. Он верит, что переселенец заберет свои станки, но разрешил коммунальщикам вывезти из квартиры баллоны с газом. Они все время валялись на полу.

Операцию на мобильные тщательно фиксируют соседи. Однако люди не верят, что спокойствие вернется в их дом. Попутно детей из квартир вывозили, а на скамейке устроили круглосуточное дежурство - ждут соседа.

Напомним, соседи сняли видео, как мужчина заправляет машины. Домашняя АЗС, по словам местных, работала ежедневно – рано утром и поздно вечером. Собственный автомобиль новый сосед тоже просто подгонял под окно. Для этого вовсе вырубил все цветы и спилил яблоню.

http://nashkiev.ua/zhurnal/novosti/pereselenca-kotoryy-terroriziroval-sosedey-zabrali-v-psihushku.html
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #19542 : Серпень 07, 2015, 21:27:59 »
Переселенец, который называл себя Дартом Вейдером, полиции признался, что он Петр из Тореза. Переселенец из Донбасса, который держал в страхе жителей многоэтажки и называл себя Дартом Вейдером, оказался в психушке. Об этом говорится в сюжете ТСН.

Свое жилье он обустроил токарным станком, фрезерным станком и несколькими компрессорами. Соседи перепугались, когда увидели, как арендатор через окно заправляет авто бытовым газом.

"В нашем доме поселился замечательный сосед"  :weep:

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9960
  • Karma: 6010
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Украинская политика
« Reply #19543 : Серпень 07, 2015, 21:34:22 »
Переселенец, который называл себя Дартом Вейдером, полиции признался, что он Петр из Тореза. Переселенец из Донбасса, который держал в страхе жителей многоэтажки и называл себя Дартом Вейдером, оказался в психушке. Об этом говорится в сюжете ТСН.

Свое жилье он обустроил токарным станком, фрезерным станком и несколькими компрессорами. Соседи перепугались, когда увидели, как арендатор через окно заправляет авто бытовым газом.

"В нашем доме поселился замечательный сосед"  :weep:
Жила рядом с психами и сочувствую. Заправлять газом через окно - это я даже не представляю.

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Re: Украинская политика
« Reply #19544 : Серпень 07, 2015, 21:37:07 »
Заправлять газом через окно - это я даже не представляю.
У нас в 9-этажке наркотиками "из окна" торговали, даже тропинка на газоне протопталась.
101 км от Москвы

Offline Nortaga

  • *****
  • Повідомлень: 2351
  • Karma: 749
Re: Украинская политика
« Reply #19545 : Серпень 07, 2015, 21:37:36 »
Цитувати (виділене)
Правительство одобрило законопроект о сокращении перечня админуслуг с 3 тыс. до 570

Кабинет министров одобрил законопроект, предусматривающий сокращение перечня административных услуг с 3 тыс. до 570. Об этом написал на своей странице в Twitter министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус.

"Кабмин поддержал наш законопроект "О перечне админуслуг и размере платы". Сокращаем количество с 3000 до 570 и устанавливаем справедливую цену", - написал он.

По мнению министра, за счет большого количества различных админуслуг государство практически облагало граждан дополнительным скрытым налогом.

Как сообщалось, 20 мая текущего года МЭРТ обнародовал законопроект, в котором предложил законодательно закрепить исчерпывающий перечень административных услуг и зафиксировать плату за их предоставление. В законопроекте предлагается запретить требовать получение админуслуг, не предусмотренных этим законом. В составе перечня - 570 наименований админуслуг.

МЭРТ также предлагает привязать размер платы за услуги к размеру минимальной заработной платы в стране.

Кроме этого, министерство предлагает включить в перечень админуслуг выдачу документов разрешительного характера, аннулировать действие закона "О перечне документов разрешительного характера в сфере хозяйственной деятельности", а закон "О разрешительной системе в сфере хозяйственной деятельности" дополнить нормой, согласно которой перечень документов разрешительного характера и плата за их предоставление, переоформление, выдача дубликата, копии, аннулирование на основании заявления субъекта хозяйствования определяются законом.

МЭРТ предлагает ввести в действие этот закон с 1 января 2016 года.

http://interfax.com.ua/news/economic/282712.html

Отдельно еще из твиттера Абромавичуса:

Цитувати (виділене)
Aivaras Abromavicius ‏@aivaras_aivaras

Следующий этап - большинство административных услуг в on-line режиме

Offline mougrim

  • *****
  • Повідомлень: 1880
  • Karma: 717
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #19546 : Серпень 07, 2015, 21:42:57 »
Заправлять газом через окно - это я даже не представляю.
У нас в 9-этажке наркотиками "из окна" торговали, даже тропинка на газоне протопталась.
Что-то сразу представил торговлю наркотиками из окна 9 этажа :)
Este fuerte ammonal real que oro nominal. Ceterum censeo Mosqua esse delendam.

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Re: Украинская политика
« Reply #19547 : Серпень 07, 2015, 21:45:40 »
Что-то сразу представил торговлю наркотиками из окна 9 этажа
Ни-ни, с земли, но клиенты орали на все 9 этажей.
101 км от Москвы

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9960
  • Karma: 6010
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Украинская политика
« Reply #19548 : Серпень 07, 2015, 21:49:59 »
Что-то сразу представил торговлю наркотиками из окна 9 этажа
Ни-ни, с земли, но клиенты орали на все 9 этажей.
Но они же хотя бы не взрываются!!!

Offline mougrim

  • *****
  • Повідомлень: 1880
  • Karma: 717
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #19549 : Серпень 07, 2015, 21:50:17 »
Что-то сразу представил торговлю наркотиками из окна 9 этажа
Ни-ни, с земли, но клиенты орали на все 9 этажей.
А жильцы играли в народную забаву "попади в голову мудака гондоном с краской"?
Este fuerte ammonal real que oro nominal. Ceterum censeo Mosqua esse delendam.

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Re: Украинская политика
« Reply #19550 : Серпень 07, 2015, 21:58:48 »
А жильцы играли в народную забаву "попади в голову мудака гондоном с краской"?
Не знаю, как остальные, я тогда давала показания под протокол для следствия, и дополнительно с двумя (понятыми? свидетелями?) для суда, ибо на суд не попадала со сломанной ногой. За показаниями в другой город приезжали.
101 км от Москвы

Offline Nortaga

  • *****
  • Повідомлень: 2351
  • Karma: 749
Re: Украинская политика
« Reply #19551 : Серпень 07, 2015, 22:02:43 »
Цитувати (виділене)
Антон Швец

Зачем продали Вести, почему купили Вести и почему Вести не купил Кремль?

Ответы на кучу злободневных вопросов, аналитика, разбор тезисов и чутка инсайдор. Наш новый с Подтуркиным коллаборейшн, от которого у многих политиков забомбит. Адово забомбит.

Делайте решары, если хотите, чтобы на Банковой шевелились.

Ну и как всегда пара лопат говна Ахметову и его шестеркам. Привет Энрикию.

ПиМ: Зачем продали "Вести"
http://petrimazepa.com/vesti.html

Offline Nortaga

  • *****
  • Повідомлень: 2351
  • Karma: 749
Re: Украинская политика
« Reply #19552 : Серпень 07, 2015, 22:18:45 »
Видео это уже было? Где глава Первомайской РГА сотруднику "Кобра" сказал, что он больше не работает в милиции. И он завтра "подасть подання Авакову". Остальные наезды и "подачи" от главы тоже в пакете.



ПС. Геращенко вроде сегодня отписывался по этому случаю, где говорит что от главы он офигел, и сам "подает подання" Порошенко.

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7802
  • Karma: 3638
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Re: Украинская политика
« Reply #19553 : Серпень 07, 2015, 22:30:13 »
А жильцы играли в народную забаву "попади в голову мудака гондоном с краской"?
Да там необязательно прямо-таки попадать. Брызги разлетаются метров на 15, проверено в старые добрые студенческие времена. :grin: Тогда, правда, не было достаточно концентрированных красителей, обходились тушью, а сейчас есть. Этакий "колор" в 50-граммовых флакончиках, для добавления в "Снежку"...  :smilie5:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23612
  • Karma: 9444
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Украинская политика
« Reply #19554 : Серпень 07, 2015, 22:42:18 »
Но они же хотя бы не взрываются!!!
Ну работа с органическими растворителями содержит определенный риск.
Тю, ля, а шо?

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35735
  • Karma: 23552
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #19555 : Серпень 07, 2015, 22:43:10 »
Цитувати (виділене)
Юрий Бирюков
1 ч ·
Сколько сайтов сделало репост моего крика-вопля о помощи для поиска поставщиков формы и экипировки? Знаю только про ЛІГА.net (за что громадное спасибо Peter Shuklinov). Ау, Цензор? Ау, Укрправда?
Сколько сделано анонсов на ТВ? 0 (ноль). Сколько телеканалов позвонило мне по поводу помощи в поисках поставщиков? 0 (ноль). А сколько телеканалов позвонило мне с вопросами про сраный фальшивый вызов в военкомат? Полтора десятка! Все эти 24 - 112 - Украина - Интер - 1+1 и прочие.
Вот и вся картина, вот и ответ на дебильный вопрос: "Ах, ну почему же мы проигрываем в информационной войне?". Да по той простой причине, что мозг ("центральный отдел нервной системы животных, обычно расположенный в головном отделе тела" - по данным Википедии) у многих наших сограждан расположен совсем в другой части тела.
И нет, я не про журналистов. Они лишь следуют закону Жана Батиста Сэя про равновесия спроса и предложения.
А для кого мы стараемся? Вопрос...

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35735
  • Karma: 23552
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #19556 : Серпень 07, 2015, 22:53:36 »
Цитувати (виділене)
Иван Костенко
݌Про атаку, победу и тонкую красную линию.
В последнее время все чаще и чаще слышны призывы к наступательным действиям, форсированию событий и быстрейшему освобождению Донбасса. Часть людей явно работает за зарплату а часть просто не понимают о чем они говорят. Давайте попробуем разобраться.
Для тех кто не знал протяженность линии соприкосновения составляет порядка 450 километров. Количество личного состава непосредственно занятого в АТО составляет примерно 34 тысячи человек. 34 тысячи!!! Для того что бы вы поняли насколько тонка наша "тонкая красная линия" достаточно просто поделить километраж на количество людей. Если всех выстроить в одну линию то выйдет что на каждого бойца приходится по 13 метров фронта. И больше никого сзади. И нет замены. По тонкой линии постоянно стреляют. Если кого-то убьют или ранят - на каждого станет ещё больше метров. Это про нашу защиту.
Мужское население страны составляет 19 миллионов 612 тысяч человек. Откидываем для простоты 9 миллионов пенсионеров, детей, зеков, депутатов, больных и тех кто уже отвоевал и воюет. Оставим 10 миллионов для простоты. Выходит что на данный момент в АТО принимает участие 0,3%. НОЛЬ, ТРИ ПРОЦЕНТА.
Про наши резервы и возможности. Пятая волна мобилизации была сорвана. По некоторым данным не был достигнут рубеж в 50%. То есть мы не смогли набрать даже половину от нужного количества. И как результат - третья волна мобилизации ждёт пока наберут и обучат шестую волну. С ней кстати тоже проблемы. Мы выходит не в состоянии найти ещё 0,3% для полноценной замены.
Про движение вперёд. Мы разобрались что у нас не так много солдат. Мы увидели что у нас по факту нет резерва (резерв дома орёт "Зрада"!).
И вот теперь, если вы прочитали этот пост до конца. Скажите честно - вы все ещё считаете что нам нужно наступать? И вы всё ещё думаете что "не время идти в армию - вот когда ко мне прийдут вот тогда"?
Если да - то запомните мальчиши-кибальчиши закончатся. И тогда вы останетесь сами.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Украинская политика
« Reply #19557 : Серпень 07, 2015, 22:54:46 »
Цитувати (виділене)
Юрий Бирюков
1 ч ·
Сколько сайтов сделало репост моего крика-вопля о помощи для поиска поставщиков формы и экипировки? Знаю только про ЛІГА.net (за что громадное спасибо Peter Shuklinov). Ау, Цензор? Ау, Укрправда?
Сколько сделано анонсов на ТВ? 0 (ноль). Сколько телеканалов позвонило мне по поводу помощи в поисках поставщиков? 0 (ноль). А сколько телеканалов позвонило мне с вопросами про сраный фальшивый вызов в военкомат? Полтора десятка! Все эти 24 - 112 - Украина - Интер - 1+1 и прочие.
Вот и вся картина, вот и ответ на дебильный вопрос: "Ах, ну почему же мы проигрываем в информационной войне?". Да по той простой причине, что мозг ("центральный отдел нервной системы животных, обычно расположенный в головном отделе тела" - по данным Википедии) у многих наших сограждан расположен совсем в другой части тела.
И нет, я не про журналистов. Они лишь следуют закону Жана Батиста Сэя про равновесия спроса и предложения.
А для кого мы стараемся? Вопрос...
Таки, судя по всему, они адекватными путями не ходят...Как у нас народ любит сам создавать себе трудности, стоя в гамаках! Нет чтобы специалиста спросить, если не знаешь, что делать!
ПыСы. К слову сказать, сегодня ко мне как раз обращались ребята из МинЭкономики по вопросу сервисной поддержки электронных торгов. Вопросы задавали, советовались, были очень рады консультации. А в МО сильно гордые или просто не в курсе, что спецы в стране есть?
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35735
  • Karma: 23552
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #19558 : Серпень 07, 2015, 22:56:37 »
Цитувати (виділене)
Юрий Бирюков
1 ч ·
Сколько сайтов сделало репост моего крика-вопля о помощи для поиска поставщиков формы и экипировки? Знаю только про ЛІГА.net (за что громадное спасибо Peter Shuklinov). Ау, Цензор? Ау, Укрправда?
Сколько сделано анонсов на ТВ? 0 (ноль). Сколько телеканалов позвонило мне по поводу помощи в поисках поставщиков? 0 (ноль). А сколько телеканалов позвонило мне с вопросами про сраный фальшивый вызов в военкомат? Полтора десятка! Все эти 24 - 112 - Украина - Интер - 1+1 и прочие.
Вот и вся картина, вот и ответ на дебильный вопрос: "Ах, ну почему же мы проигрываем в информационной войне?". Да по той простой причине, что мозг ("центральный отдел нервной системы животных, обычно расположенный в головном отделе тела" - по данным Википедии) у многих наших сограждан расположен совсем в другой части тела.
И нет, я не про журналистов. Они лишь следуют закону Жана Батиста Сэя про равновесия спроса и предложения.
А для кого мы стараемся? Вопрос...
Таки, судя по всему, они адекватными путями не ходят...Как у нас народ любит сам создавать себе трудности, стоя в гамаках! Нет чтобы специалиста спросить, если не знаешь, что делать!
ПыСы. К слову сказать, сегодня ко мне как раз обращались ребята из МинЭкономики по вопросу сервисной поддержки электронных торгов. Вопросы задавали, советовались, были очень рады консультации. А в МО сильно гордые или просто не в курсе, что спецы в стране есть?
Сдается мне, то была провокация.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Украинская политика
« Reply #19559 : Серпень 07, 2015, 23:03:06 »
Сдается мне, то была провокация.
Если да, то кто его после этого умным назовет?  :kos:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.