Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline mougrim

  • *****
  • Повідомлень: 1880
  • Karma: 717
  • Стать: Чоловіча
все пропало шеф, клиент уходит, гипс снимают (С)
Цитувати (виділене)
Депутат Госдумы, председатель фонда "Русский мир" Вячеслав Никонов, выступая на форуме "В единстве с Россией", объявил, что "участие в выборах РФ граждан России, проживающих на Украине, может быть расценено там как акт нелояльности", поэтому голосовать у россиян там "не получится". "Это просто будет невозможно. Мы даже не хотим подвергать людей такому риску",— сказал господин Никонов. Эти слова трудно назвать частным мнением. По словам зампреда комиссии по выборам МИД РФ, посла по особым поручениям Андрея Нестеренко, вопросы безопасности в "некоторых странах являются для нас, тех, кто организует эти выборы, приоритетными", назвав обстановку на Украине "достаточно сложной". "И у нас, МИД, ЦИКа и других наших ведомств, нет уверенности в том, что там можно будет провести полноценный, как это было в ходе предыдущих избирательных кампаний, процесс голосования",— говорит он.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/3075479

Yakovina Ivan
9 год · Kyiv, Kiev ·
Ого!
Оказывается, россиянам, живущим на территории Украины, запретили голосовать по соображениям безопасности. НАШЕЙ безопасности. Типа, злобная хунта всех проголосовавших тут же съест вместе с трусиками.
Да просто они по определению предатели родины, раз к фошистам уехали. Какое им еще голосование ;)
Este fuerte ammonal real que oro nominal. Ceterum censeo Mosqua esse delendam.

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
Не салатом единым  :pardon:


Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Я не понимаю этих разговоров о Петрановской и гаданий, что она имела в виду, когда чего уж проще -- вот она, Мадам Петрановская, рядом, почему бы сразу с ней не поговорить?
Ты серьёзно?

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Выше постил, что топа российского Вымпелкома (Билайн) уже ищут, следующая новость в этом ряду:
Из-за уголовного дела уволен гендиректор российского Вымпелкома
Цитувати (виділене)
"Vimpelcom Ltd. объявляет сегодня о том, что компания безотлагательно приняла отставку Михаила Слободина, генерального директора Вымпелком Россия (Beeline) после сегодняшней новости, касающейся Михаила Слободина и его предыдущего работодателя - компании Т Плюс", - сказано в сообщении.

В релизе отмечается, что вместо Слободина пост руководителя компании займет Шелль Йонсен, он пришел в компанию в августе 2016 года и имеет обширный опыт работы на руководящих должностях в разных отраслях.

Напомним, ранее Следственный комитет РФ сообщил о том, что Слободин является одним из фигурантов уголовного дела о даче взятки руководству Республики Коми бывшими и действующими менеджерами энергокомпании Т Плюс. 
Это естественный жест со стороны большой компании, если есть обоснованные подозрения в том, что сотрудник замешан в неблаговидных делах. Наверняка Слободину предложили хорошие откупные, т.к. видно, что формально "приняли отставку".

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Психолог Людмила Петрановская написали гневноэ что русские не такие. Это нтилихенты, ко орые говорят, что русские такие, сами полное говно и холопы.
Не люблю, когда всех одной краской мажут, ммммм но теперь и Петрановскую тоже не люблю.
И Быков все. Второй день сижу, перевариваю. Вот как?!

Offline mougrim

  • *****
  • Повідомлень: 1880
  • Karma: 717
  • Стать: Чоловіча
Психолог Людмила Петрановская написали гневноэ что русские не такие. Это нтилихенты, ко орые говорят, что русские такие, сами полное говно и холопы.
Не люблю, когда всех одной краской мажут, ммммм но теперь и Петрановскую тоже не люблю.
И Быков все. Второй день сижу, перевариваю. Вот как?!
Захотелось спокойно жить и вкусно кушать на старости лет. Вот так.
Este fuerte ammonal real que oro nominal. Ceterum censeo Mosqua esse delendam.

Offline kvk

  • *****
  • Повідомлень: 5051
  • Karma: 3005
  • Стать: Чоловіча
Цитувати (виділене)
Эрдоган: Человечество должно стыдиться того, что кто-то все еще защищает Асада, выступает за нахождение этого преступника у власти.

5 сентября 2016 г.

PS. Вспоминается сакраментально: "Восток - дело тонкое, Петруха!". Правда питерскому чмошнику это не понять..
:smile7:

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Цитувати (виділене)
Эрдоган: Человечество должно стыдиться того, что кто-то все еще защищает Асада, выступает за нахождение этого преступника у власти.

5 сентября 2016 г.

PS. Вспоминается сакраментально: "Восток - дело тонкое, Петруха!". Правда питерскому чмошнику это не понять..
:smile7:
Я уже совершенно запуталась, кто с кем за что воюет в Сирии. Всех нафиг, пусть сирийцы разбираются сами. Вешают Асада, потом выходят на переговоры о помощи.
Поясняю: всех это всех - наших, турков, американцев. Все забирают своих солдат, свое оружие, своих советников и на хрен с пляжа.

Offline kvk

  • *****
  • Повідомлень: 5051
  • Karma: 3005
  • Стать: Чоловіча
Так не удивительно, что запуталась - последовательность, логика только в пилиже бабла, а так...

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9909
  • Karma: 5979
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
И Быков все. Второй день сижу, перевариваю.
А что Быков?

Offline glasha

  • *****
  • Повідомлень: 1729
  • Karma: 974
Обама смотрит на чмо.
А жест путина - рука ? Приготовился к отпору? Хм... каждый думает по мере своей испорченности )))

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12644
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
"Звезда" снова стращает дискриминацией русских.  :crazy:

То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4293
  • Karma: 2287
  • Стать: Чоловіча
последовательность, логика только в пилиже бабла,
Но что-то он сильно сразу по нескольким пунктам в отказ пошел...
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5017
  • Karma: 2920
  Да абсолютная загадка, на хрена вообще люди на такое время тратят?  :consul: Стоять хер пойми сколько времени в толпе, толкаться, что бы тебе дали в результате миску порезанных овощей. Летом! На хиба?  :unknown: 
  Это в рамках  Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня».   На оркестры позырили - потянуло и салатика поесть.   Греческий - патамушта почётный генерал из Греции был. И сама Мирей Матье с очами чорными пела.
Вообще сам фестиваль вроде ничо так, но с салатом и  учиться держать винтовку перестарались.


Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
"Звезда" снова стращает дискриминацией русских.
Да-да, ведь русские такие тупые, даже цифры на украинском не знают! :sarcastic: Вот интересно, почему эти люди считают себя русскими патриотами? Выставляют народ дурачками какими-то, и норм.
Так не удивительно, что запуталась - последовательность, логика только в пилиже бабла, а так...
А это что бля где бля докажи. Типичное блатное поведение. Я не я и корова не моя.

Мне тут извещение об оплате долга пришло. Переврали мою фамилию и записали Владимиром Владимировичем. Совсем уже ебанулись.

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
За Билайном пришли. :sarcastic:
Ну не за Билайном, а за его руководителем, уже бывшим, с сегодняшнего дня, кстати.
Я выше писал.
Связано с прошлой работой Слободина.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Мне тут извещение об оплате долга пришло. Переврали мою фамилию и записали Владимиром Владимировичем. Совсем уже ебанулись.
Долги Юкоса взыскивают?  :sarcastic:

Offline kvk

  • *****
  • Повідомлень: 5051
  • Karma: 3005
  • Стать: Чоловіча
"Звезда" снова стращает дискриминацией русских. 
как єто враньё достало, правильно - для русскоязычных, а не для русских!  8)

Offline kvk

  • *****
  • Повідомлень: 5051
  • Karma: 3005
  • Стать: Чоловіча
последовательность, логика только в пилиже бабла,
Но что-то он сильно сразу по нескольким пунктам в отказ пошел...
Ну это еще до перетягивания нормандского формата было и турции, но да, еще одна последовательность  - в отказах.  :smile7:

Offline kvk

  • *****
  • Повідомлень: 5051
  • Karma: 3005
  • Стать: Чоловіча

Offline Sp0t

  • *****
  • Повідомлень: 3806
  • Karma: 6455


Норильск. Завод Надежда. Реагент попал в реку...  :smile10:  :smilie2: :smilie9:

Cпойлер
Для норильчан - "р.Купец, далее впадает в Щучью, ну и это всё в оз. Пясино"

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Реагент попал в реку...     
Не знаю, что на фото, Норильск или нет. Ни разу именно красного в реках не видела. А вот  "красную речку" в Запорожье мне кажца все знают.   ::)

гугль ищет как не Купец, а Далдыкан (это тоже здесь), но это первое, что попалось, а дальше лень искать. Может и да.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8799
  • Karma: 9822
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Я не понимаю этих разговоров о Петрановской и гаданий, что она имела в виду, когда чего уж проще -- вот она, Мадам Петрановская, рядом, почему бы сразу с ней не поговорить?
Смеешься, да? А я ее уже по всякому рассмотрела- нет, никаких общих фамильных черт не вижу. Да и родни с россии у нас никогда не было. Я уже писала, что Петрановская- это фамилия моей бабушки из Одессы.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Zont

  • *****
  • Повідомлень: 9905
  • Karma: 5825
  • Стать: Чоловіча
  • Россия. Москва - Норильск.
Норильск. Завод Надежда
Эту фотку тут весь день кидают друг другу по вацапу. И в сети только на всяких фишках и яплакал.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Эту фотку тут весь день кидают друг другу по вацапу.
Я  социопат не состою ни в одной из местных вацапных групп. Только по работе, там инфа по работе.

Offline Zont

  • *****
  • Повідомлень: 9905
  • Karma: 5825
  • Стать: Чоловіча
  • Россия. Москва - Норильск.
Я  социопат
Я тоже. Но у меня много знакомых, которые не.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Мне не шлют, я противная.  :crazy:

Offline shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4293
  • Karma: 2287
  • Стать: Чоловіча
Я  социопат
Я тоже.
Это у нас всех синдром Туретта, да?  :grin:
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline Sp0t

  • *****
  • Повідомлень: 3806
  • Karma: 6455
Мне не шлют, я противная.  :crazy:

Была бы Ты противная - посылали бы. А так - нет.  :blum2:

0 Користувачів і 23 Гостей дивляться цю тему.