Автор Тема: Фэр, антиукраинские вредители "Не Кролик" и другие
 

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26280
  • Karma: 20578
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Я бы даже сказал больше, все антивирусы - говно. Мне уже 476 раз приходилось вычищать все эти гуардмайлру, всплывающие с периодичностью в пять минут странички в браузере со ссылкой на разные гавноресурсы, "ускорители виндовс" со встроенными майнерами этк. При этом у 99% потерпевших стоял тот или иной антивирус.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Я бы даже сказал больше, все антивирусы - говно.
Microsoft Security Essentials вполне адекватный как мне кажется. Ни одного прокола, пока ещё не было.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26280
  • Karma: 20578
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
А меня антивирусов дома не ни на одном компе уже лет 15. Ни одного разрыва.  :sarcastic:
В принципе, какой-нить No-Skript для браузера на порядки лучше любого антивируса.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
А меня антивирусов дома не ни на одном компе уже лет 15. Ни одного разрыва.  :sarcastic:
В принципе, какой-нить No-Skript для браузера на порядки лучше любого антивируса.
Из 10-ки спецом выпиливаешь?

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35617
  • Karma: 23498
  • Стать: Чоловіча
Чи піти купити еклера? Щось захотілося.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26280
  • Karma: 20578
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Из 10-ки спецом выпиливаешь?
Юзаю сборку где его уже выпилили до меня. Проще, чем отключать в уже установленной системе.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Из 10-ки спецом выпиливаешь?
Юзаю сборку где его уже выпилили до меня. Проще, чем отключать в уже установленной системе.
ммм...сборки... там да, там можно и без антивируса  :sarcastic:

Offline lchs

  • ****
  • Повідомлень: 494
  • Karma: -14
  • Стать: Чоловіча
Вот интересно, а мог бы Экслер перерегистрировать свой форум на европейское поле и разрешить писать как раньше, абсолютно свободно (кроме мата)? Весь мир был бы его. И никаких тебе силовиков!
Кроме мата там еще куча правил. Про перерегистр наверно надо спрашивать у него. Не сделал, значит не может. И там надо было бы не только форум, но и блог. У блога это наверно потери посетителей, например вполовину, или там на треть и тп.

А форум на грани закрытия тк не окупается, судя по этим постам
Цитувати (виділене)
Google Adsense приносил такие копейки, что они даже рядом не покрывали затраты на содержание форума.

Мы поменяли Adsense на Рекламную сеть Яндекса. Здесь баннеры немного побольше, при этом показываются заметно чаще (Adsense использовал максимум треть возможных показов) и хоть что-то приносят.
https://club443.ru/t/202156/p/37859540
Цитувати (виділене)
У нас только два варианта. Или форум будет как-то хотя бы окупаться, или я его закрываю.
https://club443.ru/t/202156/p/37860264


Offline lchs

  • ****
  • Повідомлень: 494
  • Karma: -14
  • Стать: Чоловіча
Чи піти купити еклера? Щось захотілося.
Купи форум Экслера, а вдруг получится.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
У блога это наверно потери посетителей, например вполовину, или там на треть и тп.
То есть, многим посетителям тот блог и нах не впёрся, если он на другом домене? Ну да, тогда надо беречь его из последних сил, невзирая.
А форум на грани закрытия тк не окупается, судя по этим постам
та же херня, что и с блогом - в топку! :sarcastic:

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26280
  • Karma: 20578
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Купи форум Экслера, а вдруг получится.
Слушна думка. Купити той форум, відкрити ПЖ для загалу, шоб кожний міг прийти і зганьбити усіх тих ватних клованів. А то поховались, макімоти. :grin:

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро

А форум на грани закрытия тк не окупается, судя по этим постам
Цитувати (виділене)
Google Adsense приносил такие копейки, что они даже рядом не покрывали затраты на содержание форума.

Мы поменяли Adsense на Рекламную сеть Яндекса. Здесь баннеры немного побольше, при этом показываются заметно чаще (Adsense использовал максимум треть возможных показов) и хоть что-то приносят.
https://club443.ru/t/202156/p/37859540
Цитувати (виділене)
У нас только два варианта. Или форум будет как-то хотя бы окупаться, или я его закрываю.
https://club443.ru/t/202156/p/37860264


Зараз розплачуся з жалю. Хай віддані шанувальники скинуться копійчиною.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26280
  • Karma: 20578
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Та вони там ніби скидуються, але ж хамон не дешевий.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Та вони там ніби скидуються, але ж хамон не дешевий.
Я щось не розумію. Хіба просто утримувати сайт так дорого, що навіть донати не допомагають? Я не про прибуток кажу.

До речі, а нам не час скидуватись? :)

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34701
  • Karma: 16981
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Из 10-ки спецом выпиливаешь?
Юзаю сборку где его уже выпилили до меня. Проще, чем отключать в уже установленной системе.
ммм...сборки... там да, там можно и без антивируса  :sarcastic:
Я тєбя за то уважаю, Миша, шо ти рісковий парєнь.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Yocto

  • *****
  • Повідомлень: 1681
  • Karma: 695
  • Стать: Чоловіча
Зашёл ради интереса на фер, а там теперь встроенна реклама предлагает русское телевидение в Канаде, курсы английского езыка и девушек для досуга на вечер.
Прогресс, итить.

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Зашёл ради интереса на фер, а там теперь встроенна реклама предлагает русское телевидение в Канаде, курсы английского езыка и девушек для досуга на вечер.
Прогресс, итить.
Странно, мне ничего не предлагает. Может потому, что я через VPN из Нидерландов, а там нечего предлагать. :cray:

Offline lchs

  • ****
  • Повідомлень: 494
  • Karma: -14
  • Стать: Чоловіча
То есть, многим посетителям тот блог и нах не впёрся, если он на другом домене? Ну да, тогда надо беречь его из последних сил, невзирая.
Не любят многие шевелиться. Ничего удивительного в этом нет, не потребитель для товара, а товар для потребителей. Например, кто-то читает сайт на работе, а там низя читать, в прошлый раз через скандал с админом, или там пиво ему же, удалось читать. При смене домена это все опять начинать надо будет ... Или Роскомпозор запретит сайт и чтоб попасть надо будет обходить ...

А беречь невзирая, ну например, представь что тебе урезали пол-зарплаты, или там треть ...

Offline lchs

  • ****
  • Повідомлень: 494
  • Karma: -14
  • Стать: Чоловіча
Слушна думка. Купити той форум, відкрити ПЖ для загалу, шоб кожний міг прийти і зганьбити усіх тих ватних клованів. А то поховались, макімоти. :grin:
Ага, мак там один есть. И в остальном форуме их даже больше ...

Offline lchs

  • ****
  • Повідомлень: 494
  • Karma: -14
  • Стать: Чоловіча
Зараз розплачуся з жалю. Хай віддані шанувальники скинуться копійчиною.
(открыть что-ли сбор денег на тот форум)
Люди добры-и-и-и! Отстал от паровоза-а! Поможите купить ПЖ с Фэром. Очень н-нада.

Offline lchs

  • ****
  • Повідомлень: 494
  • Karma: -14
  • Стать: Чоловіча
Зашёл ради интереса на фер, а там теперь встроенна реклама предлагает русское телевидение в Канаде, курсы английского езыка и девушек для досуга на вечер.
Прогресс, итить.
Девушки для досуга, этож зер гут :).
Странно, мне ничего не предлагает. Может потому, что я через VPN из Нидерландов, а там нечего предлагать. :cray:
А куда они делись?

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27670
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
Странно, мне ничего не предлагает. Может потому, что я через VPN из Нидерландов, а там нечего предлагать. :cray:
Зашел из Одессы. А мне ничего не предлагает. Потому что Яндекс в Украине перекрыт :smile7:. А глупый Экслер даже не знает, что вторая по численности группа на его форуме ни хрена не платит налоги :smile7:.
« Останнє редагування: Квітень 07, 2020, 20:59:17 від Mike123 »

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26280
  • Karma: 20578
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Я щось не розумію. Хіба просто утримувати сайт так дорого, що навіть донати не допомагають? Я не про прибуток кажу.
Тому що ти не розглядаєш форум як заробіток, а Екслер дивиться на це саме з цього кута. Не має зиску - то нашо поратись.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Странно, мне ничего не предлагает. Может потому, что я через VPN из Нидерландов, а там нечего предлагать. :cray:
Зашел из Одессы. А мне ничего не предлагает. Потому что Яндекс в Украине перекрыт :smile7:. А глупый Экслер даже не знает, что вторая по численности группа на его форуме ни хрена не плати налоги :smile7:.

:lol2:

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius

Ре

  • Гість
Зашёл ради интереса на фер, а там теперь встроенна реклама предлагает русское телевидение в Канаде, курсы английского езыка и девушек для досуга на вечер.
Прогресс, итить.
Странно, мне ничего не предлагает. Может потому, что я через VPN из Нидерландов, а там нечего предлагать. :cray:
:grin: Мне тоже ничего не предлагали (ага, посмотрела)
А чего предлагают тебе через vpnНидерландов? :grin:

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
А чего предлагают тебе через vpnНидерландов?
Ничего. :cray: Все лучшее Yocto загреб.

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7624
  • Karma: 5623
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
А чего предлагают тебе через vpnНидерландов?
Ничего. :cray: Все лучшее Yocto загреб.
Кое-что ещё осталось в закромах :)

The best is yet to come.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Кто б рассказал шесть лет назад, что пиквики на фэр будут заглядывать над рекламой поржать.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Кто б рассказал шесть лет назад, что пиквики на фэр будут заглядывать над рекламой поржать.
Так даже и поржать низзя. :) Я даже на долю секунды пожалела, что ушла оттуда: никакой блокировщик рекламы не требуется, все уже заранее заботливо заблокировано нашими провайдерами. :)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.