Автор Тема: Помощь для мужа Юльччи
 

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Re: Помощь для мужа Юльччи
« Reply #90 : Березень 16, 2020, 19:51:05 »
На крайний случай провентилируй ситуацию в эту сторону
:plusone:
Но и гарячую линию надо долбать - вдруг сработает?
Не одновременно, конечно, а по очереди.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Re: Помощь для мужа Юльччи
« Reply #91 : Березень 16, 2020, 19:52:45 »
Юльчча, держу кулаки чтобы у вас все получилось сейчас
:plusone:
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Тала

  • ****
  • Повідомлень: 457
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
  • Запоріжжя
    • Сумки и аксессуары.
Re: Помощь для мужа Юльччи
« Reply #92 : Березень 16, 2020, 20:48:32 »
Схрестила пальці. Тримайтеся.
+1

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Помощь для мужа Юльччи
« Reply #93 : Березень 17, 2020, 11:41:52 »
Удалила. Мало ли.
« Останнє редагування: Березень 17, 2020, 12:01:23 від Юльчча »

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Помощь для мужа Юльччи
« Reply #94 : Березень 18, 2020, 12:22:57 »
Получилось. Сегодня начнут.
Но есть проблемы с подключичным портом. Место, куда поставили, плохо заживает. И если не заживёт в ближайшее время, то порт придется убрать. Тогда будет, что зря только резали, да и 10 тысяч коту под хвост.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Re: Помощь для мужа Юльччи
« Reply #95 : Березень 18, 2020, 12:40:16 »
Получилось. Сегодня начнут.
Но есть проблемы с подключичным портом. Место, куда поставили, плохо заживает. И если не заживёт в ближайшее время, то порт придется убрать. Тогда будет, что зря только резали, да и 10 тысяч коту под хвост.

Юлльча - по первому , ура , вы такие молодцы!
По второму, буду держать кулаки на везение.
У находящихся на химии - заживление отвратное, это естественно.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Тала

  • ****
  • Повідомлень: 457
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
  • Запоріжжя
    • Сумки и аксессуары.
Re: Помощь для мужа Юльччи
« Reply #96 : Березень 18, 2020, 13:02:51 »
Очень рада, что начнут второй этап, ура!
Пусть заживёт всё, что нужно!

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Помощь для мужа Юльччи
« Reply #97 : Березень 19, 2020, 10:53:47 »
Отпускают сегодня после капельницы домой. Уколы я ему дома буду делать, и таблетки останется пить. Таблеток ежедневная горсть увеличилась. Я уже говорю, что если так пойдет, то скоро и еду готовить будет не надо, таблетками будет наедаться.

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8275
  • Karma: 3325
Re: Помощь для мужа Юльччи
« Reply #98 : Березень 19, 2020, 12:28:32 »
Юльчча, терпения вам, сил и выдержки, и особенно уверенной надежды, что выздоровление будет, пиквики с вами.

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Помощь для мужа Юльччи
« Reply #99 : Березень 19, 2020, 14:10:11 »
Милена, спасибо!

Offline Лиса_Алиса

  • *****
  • Повідомлень: 1159
  • Karma: 1294
  • Стать: Жіноча
Re: Помощь для мужа Юльччи
« Reply #100 : Березень 19, 2020, 23:04:03 »
Юльчча тримайтеся. Ви здолаєте цю погань.

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Помощь для мужа Юльччи
« Reply #101 : Березень 25, 2020, 15:21:38 »
Юра кровь вчера сдал, показатели в норме. Так что тут пока все ок.
Но у нас не одно, так другое. У младшей дочери в горле на миндалине обнаружилось какое-то непонятное образование. Один лор осторожно сказал, что папиллома и дал направление в стационар. Там лор сказал, что похоже на фиброму и что надо удалять, после чего гистологически исследовать. Но делать они этого сейчас не будут так как карантин, который продлится неизвестно сколько.
Если что, то дожив до почти 40 лет, я ни разу не сталкивалась с серьезными болезнями ни у себя, ни у близких,  будто в стране розовых пони обитала. И теперь вообще не понимаю, что происходит, сюр какой-то, будто не со мной.

Offline Тала

  • ****
  • Повідомлень: 457
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
  • Запоріжжя
    • Сумки и аксессуары.
Re: Помощь для мужа Юльччи
« Reply #102 : Березень 25, 2020, 15:55:28 »
Ох ты ж, ну блин... :( :( :( Держитесь! А как дочка себя чувствует, сколько ей?
И когда следующая химия у Юры?

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Помощь для мужа Юльччи
« Reply #103 : Березень 25, 2020, 16:02:58 »
Химия следующая по плану 6 апреля.

Дочке три с половиной года. Чувствует она себя нормально, кроме того, что иногда при твердой пище жалуется на горло. Оно как-то все было непонятно, она начала меньше есть (что для неё не характерно, она любитель поесть) и даже похудела, и визуально, и на весах минус почти килограмм. Но я не придала значение. Подкашливала иногда, не часто, будто горло прочищает, я тоже не придала значение. А тут она у меня смеялась на руках, открыла пошире рот, а там что-то непонятное. Я заглянула потом с фонариком, на одной миндалине круглая шишка где-то 0.5 см в диаметре прям в просвет глотки выступает. Там же всё маленькое, так что конечно оно ей мешает. Дальше к врачу сразу, ну и вот. Пока в подвешенном состоянии.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Помощь для мужа Юльччи
« Reply #104 : Березень 25, 2020, 16:17:04 »
Юра кровь вчера сдал, показатели в норме. Так что тут пока все ок.
Но у нас не одно, так другое. У младшей дочери в горле на миндалине обнаружилось какое-то непонятное образование. Один лор осторожно сказал, что папиллома и дал направление в стационар. Там лор сказал, что похоже на фиброму и что надо удалять, после чего гистологически исследовать. Но делать они этого сейчас не будут так как карантин, который продлится неизвестно сколько.
Если что, то дожив до почти 40 лет, я ни разу не сталкивалась с серьезными болезнями ни у себя, ни у близких,  будто в стране розовых пони обитала. И теперь вообще не понимаю, что происходит, сюр какой-то, будто не со мной.
Юльча, я думаю, это результат постоянного стресса. Малая сама не понимает, но от вас набирается. Очень сочувствую! Знать бы еще, как помочь... :(
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Помощь для мужа Юльччи
« Reply #105 : Березень 25, 2020, 17:09:29 »
Юра кровь вчера сдал, показатели в норме. Так что тут пока все ок.
Но у нас не одно, так другое. У младшей дочери в горле на миндалине обнаружилось какое-то непонятное образование. Один лор осторожно сказал, что папиллома и дал направление в стационар. Там лор сказал, что похоже на фиброму и что надо удалять, после чего гистологически исследовать. Но делать они этого сейчас не будут так как карантин, который продлится неизвестно сколько.
Если что, то дожив до почти 40 лет, я ни разу не сталкивалась с серьезными болезнями ни у себя, ни у близких,  будто в стране розовых пони обитала. И теперь вообще не понимаю, что происходит, сюр какой-то, будто не со мной.
Фиброма - доброкачественное образование. Если не будет быстро расти, то в случае фибромы можно подождать. Но без гистологии точно поставить диагноз нельзя.
Перспектива, в общем-то одна, если это добро само не исчезнет - удаление миндалин, это достаточно рутинная операция.

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Помощь для мужа Юльччи
« Reply #106 : Березень 25, 2020, 17:13:35 »
Фиброма - доброкачественное образование.
Очень очень надеюсь, что это действительно что-то не страшное. Иначе вообще не знаю, как я дальше буду жить. Пока у меня чувство такое, будто мир рушится куда-то. Если бы я верила во всякие сглазы или вуду, то решила бы, что это оно.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Помощь для мужа Юльччи
« Reply #107 : Березень 25, 2020, 17:26:02 »
Фиброма - доброкачественное образование.
Очень очень надеюсь, что это действительно что-то не страшное. Иначе вообще не знаю, как я дальше буду жить. Пока у меня чувство такое, будто мир рушится куда-то. Если бы я верила во всякие сглазы или вуду, то решила бы, что это оно.
Наблюдай. Если будет увеличиваться, кровить, бугриться - опять к врачу и просить сделать ургентную операцию, несмотря на карантин.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14720
  • Karma: 9209
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Помощь для мужа Юльччи
« Reply #108 : Березень 25, 2020, 17:41:55 »
Очень очень надеюсь, что это действительно что-то не страшное.
Юльчча, если бы было подозрение на страшное, думаю, твоей дочери удалили бы миндалины в тот же день. Мониторь, если изменений не будет, то вырежете через месяц-другой, это действительно быстро и рутинно. Если будет, то хватай врача за горло и требуй операции. Или через знакомых, как с мужем. Но, надеюсь, оно сможет подождать.

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Помощь для мужа Юльччи
« Reply #109 : Березень 25, 2020, 19:04:39 »
Спасибо всем.
Я звонила врачу, который осматривал вчера, она сказала наблюдать, и если будут изменения, то это будет уже показания к срочной операции и нам не смогут отказать. Если все будет также, то через неделю позвонить снова, может уже начнут делать плановые операции.

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8731
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Помощь для мужа Юльччи
« Reply #110 : Березень 25, 2020, 19:46:17 »
Юльчча, может, я тебя замучила своими врачами и своей навязчивой помощью  :sorry:
Но есть во Львове хороший детский ЛОР, но дорого - до этой пандемии 500 грн. в Св. Параскевы.
Напишу в личку.

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Помощь для мужа Юльччи
« Reply #111 : Березень 25, 2020, 19:50:41 »
Лиль, давай, конечно.

Сегодня было поступление на карту монобанка
В 15:25 сумма 3333 грн. Большое спасибо!

Cпойлер
Сумма меня заинтриговала. :smilie1:
« Останнє редагування: Березень 25, 2020, 20:01:25 від Юльчча »

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Помощь для мужа Юльччи
« Reply #112 : Березень 26, 2020, 09:09:13 »
Вчера в 20:27 было поступление на приват 1000 гривен в 20:27. Спасибо!

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Помощь для мужа Юльччи
« Reply #113 : Березень 30, 2020, 22:18:32 »
Пожалуюсь немного. Раз уж все равно позитива нигде нет.
У Юры появился стоматит во рту, как неприятный эффект химии. Который очень плохо заживает и доставляет сильные неприятности. Он и полощет много раз в день, и метрогил прикладывает, но заживление очень медленное. Жалко его, ужас. У меня иногда тоже бывает такое, и это прям мучение, но проходит быстро, если иммунитет в норме. А у него вот так.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Помощь для мужа Юльччи
« Reply #114 : Березень 30, 2020, 22:46:35 »
Пожалуюсь немного. Раз уж все равно позитива нигде нет.
У Юры появился стоматит во рту, как неприятный эффект химии. Который очень плохо заживает и доставляет сильные неприятности. Он и полощет много раз в день, и метрогил прикладывает, но заживление очень медленное. Жалко его, ужас. У меня иногда тоже бывает такое, и это прям мучение, но проходит быстро, если иммунитет в норме. А у него вот так.
:praising: :give_heart:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Помощь для мужа Юльччи
« Reply #115 : Березень 30, 2020, 23:00:05 »
Спасибо, Няма.
Просто раньше, несмотря на всё, что происходит, мы садились с детьми или сами, пили чай с чем-то вкусным, отвлекались, а сейчас даже это мало доступно, трудно есть. И вообще ничего уже не хочется. Как в Масяне: "Ни коньяку, ни колбасы"©.

Ре

  • Гість
Re: Помощь для мужа Юльччи
« Reply #116 : Березень 30, 2020, 23:07:18 »
Пожалуюсь немного. Раз уж все равно позитива нигде нет.
У Юры появился стоматит во рту, как неприятный эффект химии. Который очень плохо заживает и доставляет сильные неприятности. Он и полощет много раз в день, и метрогил прикладывает, но заживление очень медленное. Жалко его, ужас. У меня иногда тоже бывает такое, и это прям мучение, но проходит быстро, если иммунитет в норме. А у него вот так.
Ой, как неприятно :(
Юльчча, а у него аллергии к продуктам пчеловодства нет?
У меня было воспаление во рту и настойка прополиса буквально за день его сняла
Я не гарантирую, что она прямо и ему так быстро поможет, но прополис что протвоспалительное что болеутоляющее и должен стоить недорого у вас

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Помощь для мужа Юльччи
« Reply #117 : Березень 30, 2020, 23:07:47 »
Пожалуюсь немного. Раз уж все равно позитива нигде нет.
У Юры появился стоматит во рту, как неприятный эффект химии. Который очень плохо заживает и доставляет сильные неприятности. Он и полощет много раз в день, и метрогил прикладывает, но заживление очень медленное. Жалко его, ужас. У меня иногда тоже бывает такое, и это прям мучение, но проходит быстро, если иммунитет в норме. А у него вот так.
Он может быть кандидозным или вирусным. Метрогил в таком случае не помогает. Лучше проконсультироваться с врачом (можно дистанционно, фотографию полости рта в "Вайбере" сбросить). Возможно он назначит другое лечение: "Флуконазол" какой-нибудь, к примеру.

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Помощь для мужа Юльччи
« Reply #118 : Березень 30, 2020, 23:15:19 »
Он может быть кандидозным или вирусным.
О, спасибо, даже не подумала об этом.
Он обжёг нёбо горячей едой (айяйяй, знаем, что надо было беречься от горячего), но это место не прошло, как обычно это бывает, а воспалилось.

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Помощь для мужа Юльччи
« Reply #119 : Березень 30, 2020, 23:17:39 »
Юльчча, а у него аллергии к продуктам пчеловодства нет?
Нет аллергии. Надо поискать.

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.