Автор Тема: Фейспалм
 

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Фейспалм
« Reply #17580 : Квітень 15, 2020, 08:46:20 »

Шо-то кошты сильно на куклы похожи. Такие новенькие старые сотни в таком количестве - очень сомнительно.  :sneaky:  :kos:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20594
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Фейспалм
« Reply #17581 : Квітень 15, 2020, 14:35:05 »
Шо-то кошты сильно на куклы похожи. Такие новенькие старые сотни в таком количестве - очень сомнительно.
Так это иллюстративное фотко.
Хочешь - я тебе в личку вышлю как тобой иллюстрируют коронавирус от Одессы до Берлина Днепра? :sarcastic:

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Фейспалм
« Reply #17582 : Квітень 15, 2020, 15:34:40 »
Шо-то кошты сильно на куклы похожи. Такие новенькие старые сотни в таком количестве - очень сомнительно.
Так это иллюстративное фотко.
Хочешь - я тебе в личку вышлю как тобой иллюстрируют коронавирус от Одессы до Берлина Днепра? :sarcastic:
Дааааа? Давай!
Фигасе! Куда там от Одессі до Днепра, там и Беларусь, и московия, и Азербайджан есть, и даже Wall Street Journal.  :obm: Правда, не по всем ссылам есть эти фоты, но ссыл 139!!!  :shok: :consul:
« Останнє редагування: Квітень 15, 2020, 16:52:21 від Няма Донецкая »
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Фейспалм
« Reply #17583 : Квітень 15, 2020, 18:33:47 »
Дааааа? Давай!

Тобою - це зрозуміло, ти тут мешкала, тому майже дніпрянка.
https://www.rbc.ua/ukr/news/dnepropetrovskoy-oblasti-vyzdoroveli-koronavirusa-1586846356.html

Цікаво, це фото з інформаційних агенцій потирили взяли, чи прямо з демсокирного фб?
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Фейспалм
« Reply #17584 : Квітень 15, 2020, 20:03:07 »
Дааааа? Давай!

Тобою - це зрозуміло, ти тут мешкала, тому майже дніпрянка.
https://www.rbc.ua/ukr/news/dnepropetrovskoy-oblasti-vyzdoroveli-koronavirusa-1586846356.html

Цікаво, це фото з інформаційних агенцій потирили взяли, чи прямо з демсокирного фб?
В мене є підозра, що РБК-Україна зтирили з ФБ Д7, а всі інші - в них. Але якщо перечитати, в яких статтях це фото використовують... Навіть про ОРДЛО!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
ПиСи. В Одесі я теж жила півроку.  :sarcastic:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline True Path Into Nowhere

  • *****
  • Повідомлень: 1722
  • Karma: 845
Re: Фейспалм
« Reply #17585 : Квітень 16, 2020, 09:49:10 »
"Я - хліб живий, що з неба зійшов. Коли хтось цей хліб їстиме, житиме повіки. І хліб, що його я дам, це - тіло моє за життя світу."(С)
https://twitter.com/Bykvu/status/1250537986699206657
...tomorrow I'll be sober and you'll still be roasted!

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: Фейспалм
« Reply #17586 : Квітень 16, 2020, 10:20:40 »

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Фейспалм
« Reply #17587 : Квітень 16, 2020, 17:56:08 »
уринотерапевт-новатор

Cпойлер
Цитувати (виділене)
Anna Babinets
3 год ·
Це на фото Микола Несправа, настоятель Іверського храму в Дніпрі.
Позавчора ця церква звернулася до своїх прихожан, бо "в связи с введением карантина финансовая поддержка храма значительно оскудела". Просять слати гроші на особисту картку настоятеля.
Тим часом того ж 14 квітня Микола Несправа купує собі 25 соток землі на Дніпропетровщині. Замість того, щоб допомогти власній церкві, яка "оскудєла".
Ця земельна ділянка стала четвертою за рахунком, яка належить церковнику. Сам же він живе у будинку на 200 м.кв. у Дніпрі.
Несправа у коментарі Слідство.Інфо сказав, що купив землю за власні кошти. Каже, має роботу - викладає у місцевому університеті внутрішніх справ (який постачає кадри для МВС :) ). І ще захоплюється ландшафтним дизайном. Обидві справи, очевидно, високодохідні.
А паства поки мусить скидатися на потреби церкви. Московського патріархату, звісно ж. Детальніше - за лінком нижче.


Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Фейспалм
« Reply #17588 : Квітень 16, 2020, 19:03:30 »
Честно говоря, не вижу в этом особо крамольного. Бывают священники, которые ведут обычную светскую жизнь, получают зарплату, а по выходным ведут службу в церкви. Могут и много зарабатывать, и много тратить, и много жертвовать. Но это не значит, что они должны отдать церкви всё, что у них есть. Если есть прихожане, которые могут помочь церкви, почему нет?

Если собрал деньги с прихожан и купил на них себе землю, тогда нечистоплотный человек, конечно.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Фейспалм
« Reply #17589 : Квітень 16, 2020, 19:09:23 »
Бывают священники, которые ведут обычную светскую жизнь, получают зарплату, а по выходным ведут службу в церкви.
главное, чтобы прихожане были в курсе, а так, пусть хоть в церкви, костёле, мечети и синагоге по очереди на полставки подрабатывает
по выходным можно с кришнаитами подтусивать, для души так сказать

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Фейспалм
« Reply #17590 : Квітень 16, 2020, 19:46:25 »
Бывают священники, которые ведут обычную светскую жизнь, получают зарплату, а по выходным ведут службу в церкви.
главное, чтобы прихожане были в курсе, а так, пусть хоть в церкви, костёле, мечети и синагоге по очереди на полставки подрабатывает
по выходным можно с кришнаитами подтусивать, для души так сказать
А ты думаешь, они не в курсе?

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Фейспалм
« Reply #17591 : Квітень 16, 2020, 19:56:02 »
Бывают священники, которые ведут обычную светскую жизнь, получают зарплату, а по выходным ведут службу в церкви.
главное, чтобы прихожане были в курсе, а так, пусть хоть в церкви, костёле, мечети и синагоге по очереди на полставки подрабатывает
по выходным можно с кришнаитами подтусивать, для души так сказать
А ты думаешь, они не в курсе?
мне кажется нет, но если бы были в курсе, думаю ничего не поменялось бы

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Фейспалм
« Reply #17592 : Квітень 17, 2020, 23:43:51 »

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Фейспалм
« Reply #17593 : Квітень 19, 2020, 09:51:27 »

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20594
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Фейспалм
« Reply #17594 : Квітень 19, 2020, 11:47:36 »
Журналист ЗИКа обвиняет журналиста плюсов в нечистоплотности. Спешите видеть. жабагадюка.жпг :hot:

Offline Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Karma: 3532
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Фейспалм
« Reply #17595 : Квітень 20, 2020, 22:56:10 »
Все уже в курсе эпохального открытия российских гениев? Короновирус повержен и умирает в конвульсиях!!!
 :hot: :hot: :hot: :hot: :pray: :hot: :hot: :pray: :pray: :wacko3: :wacko3:
Водоканалья
Цитувати (виділене)
1 апреля появилась новость о том, что «ученые из Сколково» придумали дезинфицирующую жидкость, убивающую коронавирус, но совершенно безвредную для человека, в отличие от спирта.

Разъяснения в СМИ механизма «обеззараживания» по своей стилистике напоминают описание машины, отвечающей на все вопросы из «Сказки о Тройке» братьев Стругацких: «Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания».

Вот и у меня не возникло никаких других версий происшедшего, кроме как все свести к первоапрельской шутке. Поэтому было вдвойне смешно прочитать на другой день о том, что это не розыгрыш. Другие ученые из «Сколково», а именно ректор Сколтеха академик РАН Александр Кулешов заявил: «Я и мои коллеги по экспертной комиссии внимательно прочитали заявку. Условно говоря, это просто хлорка, которую облучали холодной плазмой. Можно было бы вместо этого обрабатывать ее акустическими волнами, устроить танцы шаманов с бубнами, результаты были бы одинаковыми. Мы все знаем, что простая хлорка имеет обеззараживающий эффект, и ничего нового в этом нет».

И втройне смешно было, когда я увидел письмо бывшего вице-премьера, председателя «Сколково» Аркадия Дворковича, который энергично настаивал на проведении испытаний «святой воды» в том самом новосибирском «Векторе» — ведущей лаборатории в России, работающей с новым коронавирусом SARS-CoV-2.
Почитайте дальше, не пожалеете.

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5876
  • Karma: 3190
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Re: Фейспалм
« Reply #17596 : Квітень 20, 2020, 23:03:01 »
Все уже в курсе эпохального открытия российских гениев?
А дата публикации тебя не смутила? Хотя шутить по такому поводу в эти времена явно моветон...
Слава Украине!

Online В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9428
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Фейспалм
« Reply #17597 : Квітень 20, 2020, 23:07:47 »
ученые из «Сколково»
Балаболин - просто идеальная фамилия для сколковского ученого.  С толстым намеком, как в пьесе Фонвизина, чтоб сразу было понятно, что за персонаж.
Тю, ля, а шо?

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20594
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Фейспалм
« Reply #17598 : Квітень 21, 2020, 01:14:38 »
Когда одна помойка бездумно копипастит другую.

Online Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27674
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
Re: Фейспалм
« Reply #17599 : Квітень 21, 2020, 07:26:20 »
Балаболин - просто идеальная фамилия для сколковского ученого.
А я подумал, что это лекарство для интровертов :).

Offline Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Karma: 3532
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Фейспалм
« Reply #17600 : Квітень 21, 2020, 08:15:28 »
Все уже в курсе эпохального открытия российских гениев?
А дата публикации тебя не смутила? Хотя шутить по такому поводу в эти времена явно моветон...

Как не удивительно, это совсем не первоапрельская шутка. Но надо статью почитать, чтобы понять.

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5876
  • Karma: 3190
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Re: Фейспалм
« Reply #17601 : Квітень 21, 2020, 21:06:18 »
Как не удивительно, это совсем не первоапрельская шутка. Но надо статью почитать, чтобы понять.
Ну 'Тади ой'. Я обычно все новости с этой датой стараюсь пропускать...
Слава Украине!

Offline Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Karma: 3532
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Фейспалм
« Reply #17602 : Квітень 22, 2020, 09:41:10 »
Как не удивительно, это совсем не первоапрельская шутка. Но надо статью почитать, чтобы понять.
Ну 'Тади ой'. Я обычно все новости с этой датой стараюсь пропускать...

В той же Новой рядом статья, чем в РФ собираются лечить ковид, какие лекарства закупают. Особенно позабавил преднизолон.

Online В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9428
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Фейспалм
« Reply #17603 : Квітень 22, 2020, 10:27:00 »
В той же Новой рядом статья, чем в РФ собираются лечить ковид, какие лекарства закупают. Особенно позабавил преднизолон.
Ну у нас на период эпидемии ряд препаратов освободили от НДС. И выбор местами странный.
Тю, ля, а шо?

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Фейспалм
« Reply #17604 : Квітень 22, 2020, 11:00:09 »
В той же Новой рядом статья, чем в РФ собираются лечить ковид, какие лекарства закупают. Особенно позабавил преднизолон.
Ну у нас на период эпидемии ряд препаратов освободили от НДС. И выбор местами странный.
Ну, преднизолон как раз не слишком странный.  Т.е  откуда ноги растут  можно понять.
Мою кошку  во время  обострения коронавируса лечили преднизолоном, иммуносупрессивная  терапия. Об аутоиммунных реакциях организма при  ковиде  тоже  уже писали.
Насколько  разумно применение  именно преднизолона именно при ковиде - хз, конечно.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Фейспалм
« Reply #17605 : Квітень 24, 2020, 21:58:34 »
Вот что крест животворящий делает (С)

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2784213721696242&set=a.273770226073950&type=3

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5876
  • Karma: 3190
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Re: Фейспалм
« Reply #17606 : Квітень 24, 2020, 22:07:07 »
Вот что крест животворящий делает (С)
Ну побояню классикой...

Cпойлер
Седобородый, мулла подошел к Ходже Насреддину, который сосредоточенно думал о чем-то, разглядывая стены сарайчика.

— О правоверный? Ты видел великое чудо. Пожертвуй" и даяние твое зачтется аллахам.

Ходжа Насреддин громко, чтобы слышали все окружающие, ответил:

— Ты называешь это чудом и просишь у меня денег. Во-первых, денег у меня нет, а вовторых, известно ли тебе, мулла, что я сам — великий святой и могу сотворить еще не такое чудо!

— Ты богохульник! — закричал мулла в гневе. — Не слушайте его, мусульмане, это сам шайтан говорит его устами!

Ходжа Насреддин обратился к толпе:

— Мулла не верит, что я могу творить чудеса! Хорошо, я сейчас докажу! В этом сарайчике собраны слепые, хромые, немощные и параличные, и я берусь исцелить их всех разом и при этом не буду прикасаться к ним. Я скажу только два слова — и они все исцелятся и побегут врассыпную так быстро, что даже лучший арабский конь не догонит их. Стены сарайчика были тонкими, глина во многих местах дала глубокие трещины. Ходжа Насреддин выбрал в стене место, со всех сторон прорезанное трещинами, сильно нажал на него плечом. Глина подалась с легким, зловещим треском. Он поднажал еще, огромный кусок стены рухнул с гулким шумом внутрь сарайчика; из черного зияющего отверстия повалила пыль.

— Землетрясение! Спасайтесь! — диким голосом вскрикнул Ходжа Насреддин и обрушил второй кусок глины.

В сарайчике на одно мгновение стало тихо, потом поднялась суматоха: рябой параличный слуга первым бросился к выходу, но застрял в дверях со своими носилками и загородил путь остальным — хромым, слепым и немощным, которые клубились сзади с криками и воем, а когда Ходжа Насреддин обрушил в сарайчик третий пласт глины — они могучим напором вынесли рябого вместе с дверью и косяками и, позабыв про свои увечья, кинулись кто куда.
Слава Украине!

Online В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9428
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Фейспалм
« Reply #17607 : Квітень 26, 2020, 08:17:10 »
Тю, ля, а шо?

Offline dlifua

  • *****
  • Повідомлень: 4427
  • Karma: 1521
  • Стать: Чоловіча
  • liveinly
Re: Фейспалм
« Reply #17608 : Квітень 26, 2020, 08:20:02 »
liveinly

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9909
  • Karma: 5978
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Фейспалм
« Reply #17609 : Квітень 26, 2020, 09:26:09 »

0 Користувачів і 10 Гостей дивляться цю тему.