Автор Тема: Короли и капуста. Официальный тред для флуда обо всем.
 

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
@Volf Ram , я тебе тут из Австрии картинку привезла. Правда, с ошибкой написали, но что с австрияков возьмешь? :)
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26314
  • Karma: 20604
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Ошибка то ладно, но за шо они мне банан нарисовали? Бэнкси недоделанные... :shok:

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Правда, с ошибкой написали, но что с австрияков возьмешь?
С тремя (причем банан не в счет).  :smilie5:

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Ошибка то ладно, но за шо они мне банан нарисовали? Бэнкси недоделанные... :shok:

От банан-то меня и впечатлил!  :consul:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Правда, с ошибкой написали, но что с австрияков возьмешь?
С тремя (причем банан не в счет).  :smilie5:
Не придирайся!  :blum2:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Cthulhu

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 440
  • Karma: 2256
  • Стать: Чоловіча
выбросили старый холодильник в горах в пропасть, сняли это на видео, выложили видео
Если снимать всё это на видео и красиво преподать
из реальной жизни. во время обучения в харькове в общаге (это 70/80-е прошлого века есичо) был реальный случай.
ребята развесили объявления, что "тогда-то" состоится публичная казнь телевизора, которую можно наблюдать "там-то" (плошадка перед общагой), ну и плюс "сарафанное радио". за полчаса до часа "че" выставили в окно на 8-м этаже общаги работающий телевизор (громкость на полную). народец собираться начал, кто с пифком кто без - триндеж, то-се...
курьеры "от палачей" по толпе пробежались собирая пожертвования. потом телевизор (работающий) с подоконика вниз столкнули - и он полетел вниз - продолжая при этом работать (палачи длиннющим проводом его в сеть включили) до самого контакта - баммм!!!.... толпа побесновалась, курьеры еще раз по толпе пробежались.
в итоге вместо убитого барахла на пожертвования палачи купили новенький классный телек.

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9130
  • Karma: 5436
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Напомнило: пытливые умы в студенческой общаге, видимо, под воздействием алкоголя, возбудились - а что же внутри у 24 кг гири (помните такие пузатые, одинаковой формы что 16, что 24, что 32 кг). При значительном числе зевак гиря была занесена на 4-й этаж и, после проверки на предмет нет ли кого, сброшена на дорожку-отмостку. Это было громко! Особенно возбудился комендант студгородка, желавший побеседовать с исследователями.
А в гире ничего интересного - песок (32 сплошная, в 16 просто полость без песка).   :kos:
« Останнє редагування: Серпень 08, 2019, 14:45:31 від Garfield »
Homo homini felis est.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26486
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Подруга предложила съездить в Великий Букр/ы?. Там рядом заповедник. Посмотрела рассписание, выезд в 7 утра с автостанции выдубичей, дозвонится нереально. Плюнула.
Смотрю - много на Ржиещев едет автобусов/маршруток. Расписание - годное, как туда сесть и сколько стоит - неясно. В инете пишут, что уже приходят забитые, там какая то маршруточная мафия... Нашла телефон "диспетчера мафии" - 250 грн место. Однако.

Плюнула, стала смотреть где жд вокзалы и кда можно электричкой приехать - увидела село Украинка, там же триполье вроде рядом...
Злобная заинька

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26486
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
ПС. От попіток разобраться с ценой и попіткой дозвона до автостанции - у меня уже глазик дергается. Я не знаю, как люди пользуется автостанцией, если едут в первій раз и не в мегаполис.
Злобная заинька

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
ПС. От попіток разобраться с ценой и попіткой дозвона до автостанции - у меня уже глазик дергается. Я не знаю, как люди пользуется автостанцией, если едут в первій раз и не в мегаполис.
Вообшче не віжу проблемы. Сході на автостанцію і выясні всё на месте. Уточні в кассе ілі в окошке інформаціі распісаніе, цены, налічіе свободные мест.
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Сході на автостанцію і выясні всё на месте.
Ты так пишешь, будто Аля в селе живет и автостанция у нее на соседней улице.  До нее ей километров 10 топать, и то не факт, по той дороге местами может не быть тротуаров.  :)

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Если снимать всё это на видео и красиво преподать, то на монетизации просмотров можно намного больше 45 тысяч ойро заработать.
Я не знаю, сколько баблища можно загрести с видео на ютубе, но все влогеры постоянно жалуются, что это жалкие копейки.

Почему ойро, а не эуро, ёро или юро?

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9130
  • Karma: 5436
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Почему ойро, а не эуро, ёро или юро?
Немцы так говорят...  :f1:
Homo homini felis est.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Почему ойро, а не эуро, ёро или юро?
Немцы так говорят...  :f1:
Это не ответ. Остальное тоже разные народы говорят.

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Сході на автостанцію і выясні всё на месте.
Ты так пишешь, будто Аля в селе живет и автостанция у нее на соседней улице.  До нее ей километров 10 топать, и то не факт, по той дороге местами может не быть тротуаров.  :)
Гулять полезно.  8) А еслі пешком не можется ілі не хочется, то, насколько мне ізвестно: во-первых, у Алі есть велік, і во-вторых, в Кіеве імеется обшчественный транспорт.  :)
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9096
  • Karma: 8163
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Почему ойро, а не эуро, ёро или юро?
Немцы так говорят...  :f1:
Это не ответ. Остальное тоже разные народы говорят.
Хорошо легло на культурный пласт.
 
Дык эта... Мои труды читать надо, сказал бы Роман Петрович Ойра-Ойра — персонаж повестей Аркадия и Бориса Стругацких ...


Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27704
  • Karma: 7910
  • Стать: Чоловіча
Это не ответ. Остальное тоже разные народы говорят.
Немцы главные :smile7:.

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8284
  • Karma: 3325
Гулять полезно.   А еслі пешком не можется ілі не хочется, то, насколько мне ізвестно: во-первых, у Алі есть велік, і во-вторых, в Кіеве імеется обшчественный транспорт.

А еще, как мне подсказывает мой личный опыт, вся наша информация онлайн, связанная с передвижениями, сайты и пр., сделаны настолько бездарно, что вероятность получить на них нужную вам информацию о поезке, билетах и т.д., весьма и весьма затруднительно.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26486
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Народ, если есть контакты хорошего экскурсионной фирмы, делающих экскурсии по области - дайте контакты, плиз.
Злобная заинька

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Почему ойро, а не эуро, ёро или юро?
"Евро" слишком скучно, а остальное - сильно вычурно.  :)

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9130
  • Karma: 5436
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Почему ойро, а не эуро, ёро или юро?
Немцы так говорят...  :f1:
Это не ответ. Остальное тоже разные народы говорят.
Таки имеющий смысл ответ - если учесть что в зоне евро значительная часть говорящих именно на этом языке (если учесть Австрию, Швейцарию и еще области а в некоторых других странах). :sneaky:
Homo homini felis est.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Пришла пора показать свою истинную сущность.  :smilie5:


Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Пришла пора показать свою истинную сущность. 
Ты гриб? Как Ленин?  :scare3:
Тю, ля, а шо?

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Пришла пора показать свою истинную сущность. 
Ты гриб? Как Ленин?  :scare3:
"Всі ми - президенти" (С) Из рекламы одного политического деятеля.  :smilie5:

Offline AVI

  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Karma: 2472
  • Стать: Чоловіча
Пришла пора показать свою истинную сущность.  :smilie5:
А гривня какого года?

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Пришла пора показать свою истинную сущность.  :smilie5:
А гривня какого года?
Конкретно этот экземпляр - 2001 года.

Offline AVI

  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Karma: 2472
  • Стать: Чоловіча
Это я подтверждаю поговорку "у кого что болит - о том и говорит" - перебирал недавно кучку гривни/мелочи и теперь на всякую монетку делаю стойку, как легавая.

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7798
  • Karma: 3633
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Ну как бы то ни было, габариты и внешний вид монеток 1 и 2 грн. привели-таки в соответствие с покупательной их способностью... :sarcastic:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Kyra

  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Karma: 273
  • Київ/Одеса
Сегодня впервые узнала, что тугрики-это не слово-прикол, а название реально существующей валюты.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8800
  • Karma: 9824
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Пришла пора показать свою истинную сущность.  :smilie5:

Cпойлер

[
/quote]
Главное, что бы не червивая.  :smilie5:Сущность.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.