Автор Тема: А що загадали/ побажали собі на Новий рік?
 

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8731
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Я собі багато чого набажала.
Та якщо скажу - не сповниться.
Тому набрешу:
- хочу закордонний паспорт;
- покататись на гірських лижах от післязавтра; не важливо де - Славсько, Буковель, Закопане;
- шоб Хуйло вмерло;
- щоб росіянський ввп здох;
- дуже хочу справжні голубі тонкі джинси 100% бавовна, але тонкі, і не дуже дорогі;
- зробити ремонт у квартирі, та щоб мене ніхто не чіпав, і щоб я після того не прибирала.
А тепер справжнє бажання:
Щоб нарешті українці в усіх усюдах навчилися правильно писати!!!! українською мовою!!!
Наприклад, слово "креветки". Бо вже задовбалася їсти криветки, бля.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14720
  • Karma: 9209
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
якщо скажу - не сповниться
:pardon:

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8731
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Саме так. Пршу вигадувати і брехати бажати!
Від щирого серця  :girl_dance:

Offline Suddenly

  • *****
  • Повідомлень: 9141
  • Karma: 1861
  • Стать: Жіноча
Я лежала в постели, слушала бой часов и салюты и думала, какими же у нас плохими были последние месяцы года и как я, наверное, буду счастлива, когда я уже наконец смогу спать на боку и без этого дурацкого ортеза на ноге. :)

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Мы НГ встретили совсем не так, как я планировала/хотела, но в общем и целом неплохо.
Как там в таком случае с желаниями? Исполнятся аль нет?
Рассказ про то, как мы с Митькой пошли в горы и упали встретили НГ под спойлер засуну.
Cпойлер
План был такой: полететь вместе со старшей дочерью, которая работала в новогодний вечер, к ней в гости.
Первый звоночек прозвенел, когда дочерь накануне сообщила, что она болеет, но если никто не захочет забрать у неё рейс, то она всё равно прилетит. Ессно, желающих поработать на НГ не нашлось.
Прилетела, весь день я её мучила-лечила. Вроде, получше стало.
План прежний - летим.
Мест в самолёте полно, мы берём себе первый класс, шоб, значит, с комфортом, я еду в магазин, покупаю бутылку шампанского для нас с мужем, бутылку шипучки для обеих дочерей, и собственно, больше ничего. Потому как мы же улетаем на 4 дня, зачем мне еда в холодильнике?
Перед выходом из дому я мужу говорю - последний раз спрашиваю: летим или не летим? Что-то у меня не сильно хорошее предчувствие, как-то всё идёт не так, как надо.
Муж как Кутузов, только с двумя глазами, отступать некуда, летим.
ОК.
Едем в аэропорт, всё зашибись, мест полно, в Bradley (международный терминал) открыли любимое Лиино кафе, мы нашли курительную площадку там же, я позвонила всем друзьям, поздравила с НГ. Ждём.
Уж на посадку пора, а движухи никакой нет.
Приходит наш инсайдер, который дочь. Капитана нету. Позвонил, сказал, что у него голова кружится. Ищут другого. 10:30 вечера. 31 декабря.
Ладно, ждём. Мимо нас туда-сюда носится толпа людей, пытающихся улететь в Шарлотту (зачем - хто знает, но не моё дело). Третий раз меняют гейт.
Летим. Не сейчас, но в 2 часа утра. Ну ладно, говорю, встретим НГ в баре, тож неплохо.
Тут приходит второй пилот и говорит, что вы, ребята, как хотите, а я в два часа ночи не полечу. У меня рабочий день заканчивается.
Ладно. Ищут второго пилота. Ишют пожарные, ищет милиция…
Ок. Вроде, нашли кого-то трезвого или закодированного.
Летим. Но не в два часа ночи, а в 9 часов утра.
Я говорю: так, едем домой.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Не буду писать. Но желала не себе.  :girl_in_dreams:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Продолжение
Cпойлер
Быстренько собираемся и бежим брать Убер. А надо сказать, что Убер/Лифт/Такси у нас вынесли за пределы аеропорта. Приезжаем туда в 10:50, там живая очередь. Недолго, грят, минут 30-40 всего ждать.  Ну и ехать нам около 40 минут до дома.
В общем, героическими усилиями мы открыли дверь дома ровно в 12 часов и одну минуту.
Сели за стол, выпили шампанского, сожрали по конфете и куску какого-то пирога. По телевизору все развлекательные программы закончились в 12:30.
Тут Насте позвонили с работы и сказали, что всё, её работа на этом рейсе закончена, полетит другая команда. А она может на этом же самолёте лететь домой, благо, там пассажиров аж 19 человек. Но она решила никуда не лететь уже, а остаться на пару дней тута. 
Поиграли в игру-ходилку дабы утешить хоть как-то младшую и пошли спать.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Конец.
Cпойлер
(А потом мы провели два чудесных  дня, играя в настольные игры, смотря телевизор и отдыхая изо всех сил)
В пятницу я отвезла старшую в аеропорт, а с младшей поехала в Glossier - магазин косметики, которую вожделеют все девочки от 14 до 94 лет - там, блин, очередь на улице, чтоб только в него зайти! Но ребёнок был совершенно счастлив, и даже продавил меня на покупку какого-то крема для меня лично.

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Марплик, у тебя старшая дочь - стюардесса? Прикольно!

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5865
  • Karma: 3171
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
- Дорогой Дед Мороз,
В прошлый Новый Год я просила розовый «Бентли», но мое желание так и не исполнилось.
С уважением,
       Анджелина Джоли.

- Дорогая Анджелина Джоли,
Скажите лучше спасибо, что я не исполнил желание Рустама из Дагестана.
С уважением,
        Дед Мороз.
Слава Украине!

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.