Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Эх, визитка Яроша уже совсем не котируется - не находят ее теперь.  :smilie5:

В МИД РФ рассказали о найденных в Сирии дымовых шашках из Солсбери
Цитувати (виділене)
Правительственные войска Сирии нашли в провинции Восточная Гута хлор производства Германии и дымовые шашки, выпущенные в британском городе Солсбери, — именно в этом городе отравили бывшего разведчика Сергея Скрипаля, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова, пишет МИА «Россия сегодня» в четверг, 19 апреля
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12645
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Не знаю, может в фейспалм надо было 
Увы, но он не одинок.

"Голос Америки" пишет:

Цитувати (виділене)
79% німців вважають, що президент США Дональд Трамп є більшою загрозою миру ні президент Росії Володимир Путін. На це вказують результати опитування німецького інституту соціальних досліджень та статистичного аналізу Forsa Institute.
Відповідно до результатів дослідження, 50% опитаних покладають відповідальність за конфлікт із Росією на Сполучені Штати Америки, і лише 25% вважають винною Москву.
Також 79% вважають Трампа більшою загрозою миру, ніж Володимир Путін, а 57% вважають, що Росія заслуговує довіри.
69% опитаних німців також заявили, що вважають невірним рішення про вигнання російських дипломатів у відповідь на отруєння на території Великої Британії колишнього російського шпигуна Сергія Скрипаля.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Увы, но он не одинок.
Ты правда веришь, что им кто-то реально письма пишет? :scratch_one-s_head:

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5876
  • Karma: 3190
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Ты правда веришь, что им кто-то реально письма пишет?


Слава Украине!

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Ну в мире и в Европе в частности антиамериканизм вполне себе процветает, и любой урод, если он против Америки и Израиля, может стать героем.
Тю, ля, а шо?

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
и что, кто-то из этих будет писать лавруну?!  :grin:
Это реально уже пошла самая идиотская совкового типа пропаганда.
Самое время Анжелу Дэвис вытащить. Жива ещё старушка, между прочим.

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
У меня парень 11-классник математикой занимается и весь увлечен политикой и "молодой гвардией", завтра после него у меня будет часовой перерыв, попробую пообщаться и что-нибудь прояснить.
101 км от Москвы

Ре

  • Гість
Ну в мире и в Европе в частности антиамериканизм вполне себе процветает, и любой урод, если он против Америки и Израиля, может стать героем.
Ради справедливости: тут не антиамерика, но антитрамп, если про массовые высказывания, а не про единичные.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
«И вот этот Георг Клемм, 54 года, католик, специально выучил русский язык, чтобы написать письмо уважаемому Сергею Викторовичу (с) на языке Пушкина и Толстого.» А потом так плавненько, бочком, зацепить ещё и эту тему (в то время как в соседних недружественных странах… ну и далее уже по отработанной схеме).

Совсем они там письма разучились писать мышей не ловят, узко работают.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
У меня парень 11-классник математикой занимается и весь увлечен политикой и "молодой гвардией", завтра после него у меня будет часовой перерыв, попробую пообщаться и что-нибудь прояснить.
Ты там поосторожнее.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Чип и Дейл спешат на помощь.

Цитувати (виділене)
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что хотя "готовых сценариев по оказанию поддержки" "Русалу" пока нет, одной из возможных форм помощи является временная национализация.

А вот тут красиво работают. Вот когда молодцы тогда молодцы  :smilie5:
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9095
  • Karma: 8163
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Ну в мире и в Европе в частности антиамериканизм вполне себе процветает, и любой урод, если он против Америки и Израиля, может стать героем.
Это так.
Кстати, американцы прекрасно об этом знают, но нигде не кричат "зачтовынастакнелюбите", разве что вот Трамп начал спасибы требовать. Да и то без всякой надежды, что кто-нибудь это спасибо скажет. Но интересно другое, это американцев, похоже, не слишком беспокоит, и ответных негативных чувств не вызывает.

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
У меня парень 11-классник математикой занимается и весь увлечен политикой и "молодой гвардией", завтра после него у меня будет часовой перерыв, попробую пообщаться и что-нибудь прояснить.
Ты там поосторожнее.
Да вроде парень, как парень. Во времена ссср комсоргом был бы и пошел по партийной линии.
101 км от Москвы

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
и что, кто-то из этих будет писать лавруну?!
Вот ни за что не поверю, чтобы немец писал незнакомому человеку "Уважаемый Сергей Викторович", уж слишком это не по-немецки.  :smilie5: МИД РФ со своей Захаровой совсем заврались.

Цитувати (виділене)
В.И.Лемминг написал:
Цитувати (виділене)
Мария Захарова  обвинила британские спецслужбы в причастности к убийству Григория Распутина в 1916-м году.

Кроме того, по словам Захаровой, Лондон причастен к гибели российского императора Павла I и политического лидера Конго Патриса Лумумбы.
Просто человек

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9911
  • Karma: 5982
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
политического лидера Конго Патриса Лумумбы.
Навеяло...

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
У меня парень 11-классник математикой занимается и весь увлечен политикой и "молодой гвардией", завтра после него у меня будет часовой перерыв, попробую пообщаться и что-нибудь прояснить.
Ты там поосторожнее.
Да вроде парень, как парень. Во времена ссср комсоргом был бы и пошел по партийной линии.
Не предлагай ему ответов.
Лучше вопросы правильные задай,
пусть сам доходит.

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Не предлагай ему ответов.
Лучше вопросы правильные задай,
пусть сам доходит.
Само собой! Но спасибо.
101 км от Москвы

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9110
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Цитувати (виділене)
МИД РФ обвинил Вашингтон в визовой блокаде России
20:55, 19 апреля 2018

Официальный срок ожидания собеседования на американскую визу был увеличен до 250 дней
(Интерфакс)

Ой, и почему это так получилось? Не иначе американцы русофобствуют!  :smilie5:
Просто человек

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Наконец-то найдено то, ради чего Крым был "воссоединён" с Россией!

Цитувати (виділене)
"Винную дорогу" протяженностью почти 500 км собрались открыть в Крыму
22:01, 19 апреля 2018

Москва. 19 апреля. INTERFAX.RU - Саморегулируемая организация виноградарей и виноделов Крыма представила на IV Ялтинском международном экономическом форуме (ЯМЭФ) концепцию проекта "Винная дорога Крыма", передает корреспондент "Интерфакса".

"Винная дорога Крыма" охватит практически весь полуостров, ее общая продолжительность составит около 480 км", - сообщила на профильной сессии ЯМЭФ председатель совета СРО виноградарей и виноделов Крыма, генеральный директор ФГУП ПАО "Массандра" Янина Павленко.

По ее словам, винный маршрут будет разбит на три части - западную, севастопольскую, южного берега Крыма. Расстояние между точками притяжения на маршруте будет составлять не более 50-70 км. Планируется, что в рамках "Винной дороги" будут реализованы различные программы, рассчитанные как на профессионалов отрасли, так и на туристов.

В рамках работы над "Винной дорогой" создана карта Крыма с нанесенными на нее локальными винными маршрутами, "винными деревнями", эногастрономическими объектами, отелями и достопримечательностями.

Павленко отметила, что в рамках проекта виноделы Крыма познакомят туристов с работой винной отрасли, образцами различных вин, будут проводить дегустации, уроки виноделия, матер-классы и обучающие семинары. Также туристы познакомятся с местной агропродукцией: сырами и хлебом.
Просто человек

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Тем временем,

Цитувати (виділене)
Роскомнадзор начал блокировать IP-адреса сервиса Microsoft
19.04.2018, 20:07

(РБК)

Цитувати (виділене)
МИД не исключил прекращение регулярного авиасообщения с США
19.04.2018, 20:59

Россия и США могут остаться без регулярного авиасообщения, заявили в российском МИДе. Причиной этому могут стать проблемы, которые испытывают экипажи при получении американских виз

(РБК)
Просто человек

Online shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4293
  • Karma: 2287
  • Стать: Чоловіча
Ты правда веришь, что им кто-то реально письма пишет?
Еще и как пишут. Деменция национальности и гражданства не разбирает.
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Цитувати (виділене)
МИД РФ обвинил Вашингтон в визовой блокаде России
20:55, 19 апреля 2018

Официальный срок ожидания собеседования на американскую визу был увеличен до 250 дней
(Интерфакс)

Ой, и почему это так получилось? Не иначе американцы русофобствуют!  :smilie5:

 :grin:
Не то чтоб я особо радовалась, у мамы как раз виза кончилась.
Но вообще показательно.
Русских шпионов выгнали, и никто не заметил потери бойцов. Ну, русские заметили, но американский госдеп что-то не воет.
Русские гордо выгнали американцев тоже - оппа, а визы кто делать будет?! Не-не, нам обед по расписанию. Оказалось, что народ-богоносец-ненавистник-пиндосов толпами и табунами мотается в ненавистную пиндосию.

Причём без собеседования тоже не пробьёшься к ним, говорят. Я пока не пробовала. Вот они и намылились в Киев. Но шухер отменяется, в Киеве проклятые пиндосы защитились требованием платить за визу в гривнах в местном отделении банка, якобы, онлайн не берут. Так что теперь десант направляется в Казахстан.

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9110
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
у мамы как раз виза кончилась.

Ну чем 250 дней ждать лучше в Киев съездить.  И не дорого, я думаю.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Наконец-то найдено то, ради чего Крым был "воссоединён" с Россией!
Мне казалось, что при оккупантах с виноградарством в Крыму лучше не стало.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Наконец-то найдено то, ради чего Крым был "воссоединён" с Россией!
Мне казалось, что при оккупантах с виноградарством в Крыму лучше не стало.
Развелось, кстати масса новых местных винных брендов, чего раньше не было. Качество так себе. Качество, кстати даже мейджоров рынка, например Инкермана тоже упало. Но все массово. Не знаю откуда берут виноматериал в таком количестве.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
у мамы как раз виза кончилась.

Ну чем 250 дней ждать лучше в Киев съездить.  И не дорого, я думаю.

я там выше добавила, что, оказывается, требуется платить в отделении банка, онлайн не берут, это усложняет дело - два раз ездить?
Но вообще прикольно было бы потроллить маму Киевом, после того, как она мне заявляла, что не собирается туда (когда я её пугала, что если поедет в Крым, донесу на неё куда надо, чтобы её в Украину не пустили больше).
Посмотрим, в общем. Так-то не помрём, можно и не ездить. Интернет пока не отрубили им  :crazy:

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец

я там выше добавила, что, оказывается, требуется платить в отделении банка, онлайн не берут, это усложняет дело - два раз ездить?

Хотя да. Из Нижнего ведь? Наверное не совсем ближний свет...

0 Користувачів і 22 Гостей дивляться цю тему.