Автор Тема: Пузата хата
 

Offline Камея

  • *****
  • Повідомлень: 1356
  • Karma: 1297
  • Стать: Жіноча
Re: Пузата хата
« Reply #2220 : Серпень 22, 2016, 21:50:00 »
Булгур ещё, говорит турецкая Вики.

Да! Плов с булгуром это весчь! :super:
Русский военный корабль, ИДИ НА*УЙ!  :prapor2:

Offline Сайонара

  • *****
  • Повідомлень: 2036
  • Karma: 1208
Re: Пузата хата
« Reply #2221 : Серпень 24, 2016, 13:10:07 »
Принесла вам рецепт лютеницы, попробовали первый раз сделать в этом году - это просто бомба, никакие овощные намазки типа икры и рядом не стояли, даже моя любимая аджика.

Итак,

Перец красный толстостенный - 5кг
помидоры - 2кг
баклажаны - 2кг (можно и без них, кто не любит, но они дают своеобразную изысканную горчинку)
морковь - 1кг
растительное масло - 2 стакана
сахар - 1 стакан (или по вкусу)
соль - 3 ст.ложки (или по вкусу)
чеснок - 6-7 крупных зубков
острый перец - 1-2 штуки

Перец и баклажаны целиком запечь в духовке до мягкости.

Помидоры прокрутить на сок и уварить, чтоб стали погуще, где-то час.

Очищенный перец и баклажаны прокрутить на мясорубке или в блендере, прокрутить на мясорубке морковь, все это добавляем в томатную массу, туда же растительное масло, соль и сахар, и увариваем до максимального испарения (в общей сложности часа 2-2,5, с учетом варки томатов). Добавляем разрезанный вдоль острый перец, после окончания варки его обязательно вытаскиваем и выбрасываем. Чеснок давим и добавляем минут за 10 до конца варки.

Готовую лютеницу расфасовываем по стерильным баночкам, закатываем крышками и укутываем одеялом.

Улетает за столом моментально.
Еще десять тысяч ведер - и золотой ключик наш

Offline Zont

  • *****
  • Повідомлень: 9905
  • Karma: 5825
  • Стать: Чоловіча
  • Россия. Москва - Норильск.
Re: Пузата хата
« Reply #2222 : Серпень 24, 2016, 13:39:47 »
А если использовать помидорную пульпу из банки... :scratch_one-s_head:

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6984
  • Karma: 4015
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Пузата хата
« Reply #2223 : Серпень 24, 2016, 20:11:10 »
Баранина должна быть или мясной породы или совсем молодая до 9 мес
Ну и барашки таки должны быть валухами , иначе даже к 9 мес подванивает самцом  :grin:


Пс любое мясо должно повисеть в холодном сухом месте для ферментации туши  , свежатина зачастую жесткая
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Пузата хата
« Reply #2224 : Серпень 24, 2016, 20:26:32 »
Ой, какое мимишное милое ваше "закулисное" фото!  :good: Тёплое и домашнее  ::)
Спасибо. :-)
Скажи, а ты бисквит с белым шоколадом пекла? Я вот попробовала, он вообще почти не взошел. Какой на вкус не знаю пока, торт пропитывается, но то, что тесто почти не увеличилось в объеме меня очень удивило. Интересно, так должно быть, или это я криворучка?

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Пузата хата
« Reply #2225 : Серпень 24, 2016, 20:51:56 »
Сьогоднi
« Останнє редагування: Серпень 24, 2016, 23:01:04 від Otrawa »

Offline Камея

  • *****
  • Повідомлень: 1356
  • Karma: 1297
  • Стать: Жіноча
Re: Пузата хата
« Reply #2226 : Серпень 25, 2016, 18:35:36 »
Скажи, а ты бисквит с белым шоколадом пекла? Я вот попробовала, он вообще почти не взошел. Какой на вкус не знаю пока, торт пропитывается, но то, что тесто почти не увеличилось в объеме меня очень удивило.

Не-а, не пекла. Обидно, конечно, что не взошёл. :(  Ну, может вкусом возьмёт, коли ростом не вышел?  ::)

Otrawa, в твоём рецепте  "Печенье с рас-эль-ханут" написано "1 ч.л. смеси специй рас-эль-ханут". У меня есть эта смесь, но она настолько вырви глаз острая, что для этого рецепта её и на кончике ножа многовато будет... и это мягко говоря. :scare3:
Если можешь, напиши состав твоей специи для сравнения. Почему-то мне кажется, что в моей баночке от рас-эль-ханут только наклейка.  :scratch_one-s_head:
Русский военный корабль, ИДИ НА*УЙ!  :prapor2:

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Пузата хата
« Reply #2227 : Серпень 25, 2016, 20:23:08 »
Вкус ничего такого. Обидно. Тесто было вкусным. Понятно, что шоколад потянет все вниз, это уже не бисквит в итоге, но корж получился такой плотноватый, с включениями. Не плохой, но и ничего особо вкусного. Может я что-то не так сделала, шоколад вроде бы не передержала и примешала аккуратно, но где-то, наверное, накосячила.

А какой марки у тебя смесь? Она разная, конечно, может быть, в зависимости от состава, но это не острая штука. Может такое быть, что ты баночки перепутала? В смысле, если пересыпаешь из упаковки... Ну, глупый вопрос, я знаю, но бывает же.

У меня такая, марка  Fuchs:
Coriander, Kreuzkümmel, Cardamom, Zimt, Pfeffer schwarz, Anis, Chillies, Curcuma, Paprika edelsüß, Ingwer, Knoblauch, Nelken, Sternanis, Muskatnüsse, Rosenblütenblätter, Schwarzkümmel, Lavendelblüten, Paradieskörner

Offline Камея

  • *****
  • Повідомлень: 1356
  • Karma: 1297
  • Стать: Жіноча
Re: Пузата хата
« Reply #2228 : Серпень 25, 2016, 21:20:18 »
А какой марки у тебя смесь? Она разная, конечно, может быть, в зависимости от состава, но это не острая штука. Может такое быть, что ты баночки перепутала? В смысле, если пересыпаешь из упаковки... Ну, глупый вопрос, я знаю, но бывает же.

У меня такая, марка  Fuchs:
Coriander, Kreuzkümmel, Cardamom, Zimt, Pfeffer schwarz, Anis, Chillies, Curcuma, Paprika edelsüß, Ingwer, Knoblauch, Nelken, Sternanis, Muskatnüsse, Rosenblütenblätter, Schwarzkümmel, Lavendelblüten, Paradieskörner

Вот что написано на баночке, в которой эта смесь продавалась и в которой она хранится

Марка KR Gewürzehandel: Curcuma, Kümmel, Salz, Cayenne-Pfeffer, Fenchel, Bockshornklee , Coriander, Ingwer, Knoblauch

Сравнила. Жирным шрифтом выделила то, что совпадает. В общем, назвать то, что насыпали в мою баночку, рас-эль-ханутом, язык не поворачивается. :smilie2:
 
Однозначно выброшу, такое Scheiße нам не надо Хорошо, что я тебя спросила и спасибо тебе, что ты ответила. :)


Вкус ничего такого. Обидно. Тесто было вкусным. Понятно, что шоколад потянет все вниз, это уже не бисквит в итоге, но корж получился такой плотноватый, с включениями. Не плохой, но и ничего особо вкусного. Может я что-то не так сделала, шоколад вроде бы не передержала и примешала аккуратно, но где-то, наверное, накосячила.

Понятное дело, что обидно. Стараешься-стараешься, а в результате разочарование :(
Русский военный корабль, ИДИ НА*УЙ!  :prapor2:

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Пузата хата
« Reply #2229 : Серпень 26, 2016, 08:50:35 »
Камея, да, странный состав. Т.е. он разнится, конечно, это ж не строго прописанный рецепт, но и правда подозрительно выглядит, и еще странно, что смесь ядреная, они туда перцу набухали, наверное? Может не выбрасывай, если в соусы добавлять как острый компонент, или совсем гадкое?
Мне еще у Шубека нравится смесь. Там похожий состав. И еще в тырнете видела хороший рецепт, как самому намешать, сама, правда, не пробовала, ленивая, но выглядело описание толково. Я могу порыться, если хочешь.

Про бисквит. Торт пропитался и оказалось, что торт таки вкусный! Все не зря. Но я если буду повторять, то вместо того чтоб печь такой бисквит лучше сделаю корж из теста для лимонного кекса, смысл тот же, и вкуснее будет. В этом торте крем из шампанского, он, наверное, все спас.  :grin:

Offline Камея

  • *****
  • Повідомлень: 1356
  • Karma: 1297
  • Стать: Жіноча
Re: Пузата хата
« Reply #2230 : Серпень 26, 2016, 20:19:36 »
или совсем гадкое?
Не то слово...  Ни аромата, ни вкуса специй, только соль и перец/перец и соль.
Cпойлер
:bad:


 
Я могу порыться, если хочешь

Otrawa, спасибо тебе за предложенную помощь, но если у меня для этого есть  время, то зачем я буду отнимать его у тебя? я таки уже порылась (). Нашла несколько вариантов  этой смеси, но что-то не появилось у меня желания возиться с её составлением. Бум искать  ;)

кому интересно, тут 4 варианта смеси "рас-эль-ханут"
1. - в равных частях- корица, имбирь, мускатный орех, куркума, черный перец, зеленый кардамон, мускатный цвет, сладкая паприка, райские зерна, лавр

2. - по 2 ч.л. – имбирь, зеленый кардамон, мускатный цвет
    по 1 ч.л. – корица, ямайский перец, кориандр, мускатный орех, куркума
    по ½ ч.л. – черный перец, белый перец, жгучий перец, бадьян
        + гвоздика  - ¼ ч.л.

3. - по 1 ч.л. – ямайский перец, зеленый кардамон, кориандр, кумин, мускатный цвет, имбирь, черный перец, райские зерна
    по ½ ч.л. – жгучий перец, гвоздика
    1 шт. – палочка корицы
    1 дюйм – галангал
    1 шт. – длинный перец

4. - по 4 ст.л. – кумин, жгучий перец
      по 2 ст.л. – сладкая паприка, фенхель, тмин
      по 1 ст.л. – кориандр, куркума, черный перец, белый перец
      по ½ ч.л. – мускатный орех, мускатный цвет, имбирь, райские зерна, роза, лаванда,
      по ¼ ч.л. – гвоздика, корица

На следующей неделе загляну ещё в один магазин и почитаю, что там на баночке написано. Если состав подходящий, куплю. :yes:

Про бисквит. Торт пропитался и оказалось, что торт таки вкусный! Все не зря. Но я если буду повторять, то вместо того чтоб печь такой бисквит лучше сделаю корж из теста для лимонного кекса, смысл тот же, и вкуснее будет. В этом торте крем из шампанского, он, наверное, все спас

 Вот! Это же самое главное, что торт оказался вкусным!  :super: И значит твои усилия не были напрасными. Радуюсь вместе с тобой! :yahoo:
Русский военный корабль, ИДИ НА*УЙ!  :prapor2:

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Пузата хата
« Reply #2231 : Серпень 30, 2016, 14:53:55 »
Камея, ну как, нашлось?
Я эту смесь на Амазоне покупала, так что можно заказать не выходя из дому, а потом она появилась в Реве.



Offline Камея

  • *****
  • Повідомлень: 1356
  • Karma: 1297
  • Стать: Жіноча
Re: Пузата хата
« Reply #2232 : Серпень 30, 2016, 15:29:20 »
Камея, ну как, нашлось?
Я эту смесь на Амазоне покупала, так что можно заказать не выходя из дому, а потом она появилась в Реве.

Ага, уже купила, в Edeka. :yes:  Его состав всё равно отличается от твоего (твой более боХатый), но с тем, что выбросила прежним никакого сравнения.  :good:
Спасибо, что написала про Реве, теперь буду знать. А я ведь о нём даже и не подумала, хоть и была рядом  :unknown:



 



Русский военный корабль, ИДИ НА*УЙ!  :prapor2:

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Пузата хата
« Reply #2233 : Серпень 30, 2016, 15:41:16 »
Ух ты, я знаю эти баночки! У меня из этой серии тоже кое-что есть: сухой имбирь, лимонная трава, васаби точно! А рас-эль-ханут ни разу не видала! Хороший состав, уверена, баночка не застоится. У меня один из любимых репцетов-это куриные ножки с рас-эль-ханут и греческим йогуртом. Делов совсем ничего, вообще ленивое блюдо, а вкусно очень.

Кстати, в Реве бывают и специи Шубека. Они хорошие. )

Offline Камея

  • *****
  • Повідомлень: 1356
  • Karma: 1297
  • Стать: Жіноча
Re: Пузата хата
« Reply #2234 : Серпень 31, 2016, 20:57:56 »
Хороший состав, уверена, баночка не застоится.

Я тоже так думаю. :yes:

Цитувати (виділене)
У меня один из любимых репцетов-это куриные ножки с рас-эль-ханут и греческим йогуртом. Делов совсем ничего, вообще ленивое блюдо, а вкусно очень.

Я на эти ножки положила глаз давно, как только увидела их в твоём ЖЖ, но тогда у меня не было рас-эль-ханута и рецепт томился в закладках  :unknown: Уж теперь-то я их точно приготовлю  ;)

Кстати, в Реве бывают и специи Шубека. Они хорошие.

Спасибо за информацию, буду знать.  :give_rose:
Русский военный корабль, ИДИ НА*УЙ!  :prapor2:

Offline shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4305
  • Karma: 2306
  • Стать: Чоловіча
Re: Пузата хата
« Reply #2235 : Вересень 10, 2016, 17:41:55 »
Не знаю, как для вас, а для меня такое было неожиданностью

Яйца на шампурах.





выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Пузата хата
« Reply #2236 : Вересень 10, 2016, 17:49:06 »
Специально для Gabare
Про форель с имбирем, чесноком и чили.

 
3 маленьких форели, примерно по 180 гр. каждая
кусочек имбиря 25 гр.
1 маленькая долька чеснока
1 маленький красный чили
5-6 щепоток флер де сель (пойдет и обычная соль)
2 лемонграса (я не знаю, как оно по-русски зовется, по-английски lemon grass)
3 сухих листика каффир-лайма
1 ст.л. оливкового масла
1 лайм

Для соуса:
15 гр. лаймового сока (сок примерно половины лайма)
1 1/2 ч.л. рыбного соуса
1 1/2 ч.л. коричневого сахара
1/2 дольки чеснока
1/4 маленького чили
несколько веточек гладкой петрушки

Если лемонграса и листьев каффир-лайма нет, можно использовать лимонную мелиссу или просто лимонную цедру, наструганную крупными полосками.
Я люблю, чтоб было покислее-позабористей-поцитрусовей, поэтому готовлю с лемонграссом, листьями каффира и лаймом, но можно ограничиться только лаймом, например. Мужу нравится такой вариант больше. В общем, регулировать количество кислости по собственному вкусу. Можно и вовсе обойтись имбирем, чесноком, чили и лимоном.

Соус советую готовить именно так, он очень хорош, но рыбный соус, за неимением, можно заменить на не слишком соленый соевый.

Теперь, что с этим всем делать.
Рыбу вымыть, почистить, обсушить внутри и снаружи бумажными салфетками или полотенцем. Сделать надрезы по диагонали на каждом боку.
Имбирь почистить, мелко порубить. С чили и чесноком проделать то же самое. Положить все это в ступку и растереть в кашицу. Намазать ею рыбы снаружи и внутри. Лучше всего это делать в перчатках. Широкую часть лемонграса постукать разделочным молотком или пестиком ступки, мелко порубить ножом, положить в брюшка вместе с листиками каффир-лайма. Лайм нарезать тонкими полукружьями, запихнуть в разрезы на рыбьих боках.
В сковороде гриль нагреть масло, поджарить рыбу с обеих сторон по полминуты. Выложить на противень, застеленный пергаментом, накрыть пищевой пленкой или разрезанным рукавом для выпечки, выпекать час в духовке при 80 градусах. Важный момент: не всякую пищевую пленку можно разогревать, я использую рукав для выпечки, загибая края под пергамент. Рыба получается нежной за счет такого способа запекания, и при этом не сухой, а сочной и ароматной, успевая хорошенько пропитаться ароматами имбиря, чеснока и т.д..

Для соуса все мелко порубить, выложить в ступку, посыпать сахаром, залить соком и рыбным соусом, протереть ступкой.
Листики каффир-лайма, лайм и лемонграсс достать из брюшек, рыбу полить соусом, есть и мурчать от удовольствия.
« Останнє редагування: Вересень 10, 2016, 21:02:22 від Otrawa »

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Пузата хата
« Reply #2237 : Вересень 13, 2016, 14:58:30 »
Не знаю, как для вас, а для меня такое было неожиданностью
Холмс, я не спрашиваю - как? но ЗАЧЕМ?  :scratch_one-s_head:
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Gabare

  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Karma: 1383
  • Стать: Жіноча
  • Союзники Мазепы
Re: Пузата хата
« Reply #2238 : Вересень 16, 2016, 16:50:28 »
Otrawa, спасибо большое за рецепты.
А вот рецепт малосольного лосося (семги), который я давно обещала.

Малосольный лосось

      
      Примерно на 1 кг (можно меньше, 800 г, например) филе свежего лосося без костей, но со шкурой на одной стороне. Это должны быть два куска, которые можно положить один на другой, чтобы они как-то совпадали. Можно на 1- 2 дня положить филе в морозилку, а потом разморозить.
      
      Смешать соль и сахар, примерно 1 дл поровну, можно больше соли, чем сахара, тогда рыба потом будет тверже. В общем, по вкусу. Натереть этой смесью обе половинки с той стороны, где нет шкуры.
      
      Крупно порезать укроп и посыпать с той же стороны, где нет шкуры.
      
      Крупно растолочь черный перец и тоже посыпать.
      

Я потом кладу это куски, один на другой, шкурой наружу в довольно плоскую пластмассовую коробку с кружкой, таким образом получается пресс. Но можно и просто в пластиковый пакет.
Лежит примерно 2 дня в холодильнике. В это время рыбу нужно время от времени переворачивать.
Через два дня (можно и через три) протереть от укропа и перца и нарезать тонкими кусками. Очень вкусно!
Omnia praetereunt.

Offline Zont

  • *****
  • Повідомлень: 9905
  • Karma: 5825
  • Стать: Чоловіча
  • Россия. Москва - Норильск.
Re: Пузата хата
« Reply #2239 : Вересень 18, 2016, 16:54:54 »
Захотелось мне вчерась фаршированных перцев. Вот прям захотелось, спасу нет. В девять вечера, когда я лежал дома на диване в трениках и майке. Перцы были, в смысле, в холодильнике. Задумчиво открыл морозильник. Ба! Лоток замороженных биточков. Вкусных, я знаю, я один лоток съел, а про второй забыл. Быстренько разморозил биточки в микроволновке, запихнул их в перцы и поставил в духовку. Лег спать довольным. :good:

Offline Polosatovna

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1996
  • Karma: 990
  • Стать: Жіноча
Re: Пузата хата
« Reply #2240 : Вересень 20, 2016, 16:23:41 »
А есть у кого хороший рецепт штруделя? И несложный. И чтобы тесто можно купить готовое... Я как бы не совсем рукожоп, но вот с тестом не сильно дружу.
Так вдруг штруделя захотелось (похолодало), заказала недавно в кафе, а он грушевый и слишком сладкий. А я хочу с вишней, орехами, вот это всё.

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Пузата хата
« Reply #2241 : Вересень 22, 2016, 15:49:35 »
А есть у кого хороший рецепт штруделя? И несложный.
У меня есть хороший рецепт из слоеного теста, там само тесто очень простое в исполнении, я вообще ни разу не любитель слоеного, а это очень вкусное. Подойдет?
А из вытяжного я сто лет не делала, всегда на глаз, поэтому рецепта нет.

Offline Polosatovna

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1996
  • Karma: 990
  • Стать: Жіноча
Re: Пузата хата
« Reply #2242 : Вересень 22, 2016, 21:56:42 »
У меня есть хороший рецепт из слоеного теста, там само тесто очень простое в исполнении, я вообще ни разу не любитель слоеного, а это очень вкусное. Подойдет?
Конечно! :yes:

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Пузата хата
« Reply #2243 : Вересень 26, 2016, 20:39:41 »
Polosatovna, прости за задержку. Вот рецепт, если еще актуально. Там тыква, но она заменяется на любую желаемую начинку.

Cпойлер
Для теста:
250 гр. сливочного масла (в оригинале маргарин)
500 гр. муки
250 гр. сливок (я беру 30%)
соль
теплая вода (в рецепте не указано, я взвесила, нужно 40 гр.)
Для начинки:
тертая (я тру соломкой, так меньше сока пускает) тыква (кол-во так же не указано, у меня 450 гр, сорт Баттернат)
сахар (кол-во не указано, у меня ушло полторы столовых ложки на каждый рулет)
корица (я не положила, не очень люблю)
растительное масло для смазки (я использовала подсолнечное)

Смешать масло с 100 гр. муки. Получается пастообразная такая масса.
Отдельно замесить эластичное тесто из 400 гр. муки, сливок, соли и воды.
Раскатать тесто (50х50 см.), намазать на него масляную массу и свернуть в рулет. Разделить его на 8 равных частей и отправить в холодильник на 2 часа.
Раскатать каждый кусочек (20х20 см.), выложить на него тертую тыкву, посыпать сахаром, сверхнуть в рулет. Выпекать при 200 гр., предварительно смазав растительным маслом, до золотистого цвета. Моим рулетам понадобился час, но я пекла на двух уровнях. Минут за 15 до готовности смазала яйцом.

Offline Polosatovna

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1996
  • Karma: 990
  • Стать: Жіноча
Re: Пузата хата
« Reply #2244 : Вересень 27, 2016, 12:46:53 »
Спасибо большое! Попробую, отчитаюсь о результате. 8)

UPD. Отчитаюсь восемнадцатью сообщениями, получу скилл меняния кармы и поставлю плюсик за рецепт. :scratch_one-s_head:

UPD2. Блин, нужно было апдейты отдельными постами писать. :smilie5:

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Пузата хата
« Reply #2245 : Вересень 27, 2016, 13:19:00 »
Спасибо большое! Попробую, отчитаюсь о результате. 8)

UPD. Отчитаюсь восемнадцатью сообщениями, получу скилл меняния кармы и поставлю плюсик за рецепт. :scratch_one-s_head:

UPD2. Блин, нужно было апдейты отдельными постами писать. :smilie5:
Псссс! Посты можно править. :secret:

Offline Polosatovna

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1996
  • Karma: 990
  • Стать: Жіноча
Re: Пузата хата
« Reply #2246 : Вересень 27, 2016, 13:22:16 »
Псссс! Посты можно править.

Это у кого десятьтыщмильонов сообщений, те пусть и правят. А у меня каждый пост на шаг приближает заветный скилл. sarcastic
А вот смайл - исправлю.
 :hmm:

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Пузата хата
« Reply #2247 : Вересень 27, 2016, 13:23:38 »
Псссс! Посты можно править.

Это у кого десятьтыщмильонов сообщений, те пусть и правят. А у меня каждый пост на шаг приближает заветный скилл. :sarcastic:
Э... слухай сюды. Из старого поста апдейты раскидываешь по новым сообщениям, +2 поста. :yes:
Думаешь как я заработал свой первый мильен? :sarcastic:

Offline Polosatovna

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1996
  • Karma: 990
  • Стать: Жіноча
Re: Пузата хата
« Reply #2248 : Вересень 27, 2016, 13:25:02 »
Это уже читерство будет. :smilie5:

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Пузата хата
« Reply #2249 : Вересень 27, 2016, 13:25:53 »
Это уже читерство будет. :smilie5:
Правилами не запрещено. А на новый год ещё и медальку "Читер года" получить. :grin:

0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.