Автор Тема: Фейспалм
 

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Фейспалм
« Reply #16710 : Вересень 25, 2019, 17:22:46 »
Я думаю, под Антониной автор имеет ввиду Украину. Страну, в которой мы все живем. Мальчики и девочки. Если хотите, условного "пересичного громадянына". Я, по крайней мере, его так понял. Но если поднатужиться и присмотреться, то можно для себя разглядеть, что автор - подлый самец, абьюзер и презиратель прав женщин. Ату его. Хотя женщины и их права в этой грустной картине вообще никак не просматриваются.
Те же "пересичные громадяне" в 14-м скидывались на армию СМСками по пять гривен, таскали в больницы лекарства, еду и одежду. Их не подменили за 5 лет. И мне не очень нравится, когда из них пытаются выделить какие-то категории, точечно виноватые в нынешнем невеселом положении, будь то домохозяйки, донецкие, криворожские, русскоязычные или пенсионеры. Вот и все.
Это какая-то детская демагогия, мне кажется. Не очень понял, причем тут русскоязычные криворожские пенсионеры, про которых я ни слова не говорил, а скидывались смс-ками, я думаю, ну хорошо если 5% тех самых пересичных громадян. Не очень понимаю, почему они должны оправдывать долбоебизм остальных громадян. И причем тут вообще они, кроме неумелой попытки натянуть трусы на глобус. 
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Фейспалм
« Reply #16711 : Вересень 25, 2019, 17:24:55 »
Но Антонин все-таки в количественном отношении много больше.
Все бы ничего,  но обобщение у автора  мизогинное получается. Муж  Антонинин не при делах - просто уступает злоебучей Антонине.  Плохая, плохая украинская женщина, что важно - бальзаковского возраста. При всей моей ненависти к Зе и ко, мне это ужасно режет глаз.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Helenka

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1345
  • Karma: 3053
  • Эстония
Re: Фейспалм
« Reply #16712 : Вересень 25, 2019, 17:27:18 »
Фульмахты, конечно, тоже свой вклад внесли и продолжают вносить. Но Антонин все-таки в количественном отношении много больше. На одних Фульмахтах далеко не уедешь, а на Антонинах можно создать монобольшинство в Раде.
Так и есть. ИЧСХ, везде. Так что проблема не в Антотнинах, а в генераторе эмоций, на основе которых Антонины и голосуют.
A Фульмахт - тоже генератор, хоть и маленький.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Фейспалм
« Reply #16713 : Вересень 25, 2019, 17:33:26 »
Те же "пересичные громадяне" в 14-м скидывались на армию СМСками по пять гривен, таскали в больницы лекарства, еду и одежду. Их не подменили за 5 лет.
Их не подменили. А вот контент на "1+1" очень даже. В 14-м и 15-м там в прайм-тайм был Ахтем Сейтаблаев с "Хоробрими серцями" и сводки от пресс-центра АТО. А потом все занял условный "Квартал".
И мне не очень нравится, когда из них пытаются выделить какие-то категории, точечно виноватые в нынешнем невеселом положении, будь то домохозяйки, донецкие, криворожские, русскоязычные или пенсионеры. Вот и все.
А там не об этом речь, а о том, что среднестатистический гражданин сильно подвержен влиянию зомбоящика, и этим пользуются на всю катушку. Если сейчас полностью заменить "Квартал" на "Киборгов", "Иловайск 2014. Батальон Донбасс", проукраинские ток-шоу и условного Антона Швеца, который будет каждый день понятным языком рассказывать, чем чревато для Украины удовлетворение хотелок Коломойского, то Антонины начнут ругать его на каждом шагу, боготворить людей в пикселе и скидываться на армию.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Фейспалм
« Reply #16714 : Вересень 25, 2019, 17:34:30 »

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Фейспалм
« Reply #16715 : Вересень 25, 2019, 17:35:50 »
Так что проблема не в Антотнинах, а в генераторе эмоций, на основе которых Антонины и голосуют.
На мій погляд, це якось інфантільно. Проблема саме в Антонінах, які не хочуть напружувати мізки, яких не хвилює ніщо далі їхнього маленького світу, які не хочуть вчитися навіть на власних помилках. Хто повинен цій Антоніні розтлумачити, що голосувати треба не емоційно, а раціонально?
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Фейспалм
« Reply #16716 : Вересень 25, 2019, 17:36:42 »
А там не об этом речь, а о том, что среднестатистический гражданин сильно подвержен влиянию зомбоящика, и этим пользуются на всю катушку. Если сейчас полностью заменить "Квартал" на "Киборгов", "Иловайск 2014. Батальон Донбасс", проукраинские ток-шоу и условного Антона Швеца, который будет каждый день понятным языком рассказывать, чем чревато для Украины удовлетворение хотелок Коломойского, то Антонины начнут ругать его на каждом шагу, боготворить людей в пикселе и скидываться на армию.
+
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Helenka

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1345
  • Karma: 3053
  • Эстония
Re: Фейспалм
« Reply #16717 : Вересень 25, 2019, 17:38:49 »
Это какая-то детская демагогия, мне кажется. Не очень понял, причем тут русскоязычные криворожские пенсионеры, про которых я ни слова не говорил, а скидывались смс-ками, я думаю, ну хорошо если 5% тех самых пересичных громадян. Не очень понимаю, почему они должны оправдывать долбоебизм остальных громадян. И причем тут вообще они, кроме неумелой попытки натянуть трусы на глобус. 
Это просто не первый текст на тему "кто виноват", который мне попадается в последнее время. И я хорошо понимаю желание их авторов дистанцироваться от "этих долбоебов", но увы - эта категория размазана по всем стратам общества, так было всегда и будет еще долго :) .

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Фейспалм
« Reply #16718 : Вересень 25, 2019, 17:40:29 »
но увы - эта категория размазана по всем стратам общества, так было всегда и будет еще долг
ППКС
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Фейспалм
« Reply #16719 : Вересень 25, 2019, 17:42:26 »
А там не об этом речь, а о том, что среднестатистический гражданин сильно подвержен влиянию зомбоящика, и этим пользуются на всю катушку. Если сейчас полностью заменить "Квартал" на "Киборгов", "Иловайск 2014. Батальон Донбасс", проукраинские ток-шоу и условного Антона Швеца, который будет каждый день понятным языком рассказывать, чем чревато для Украины удовлетворение хотелок Коломойского, то Антонины начнут ругать его на каждом шагу, боготворить людей в пикселе и скидываться на армию.
Сомневаюсь я. Скидываться, свои бабки тратить? Нехай порошенко воює!
Но в целом да, подлый мизогин-афтырь имел ввиду, что современный обыватель, в силу очень невысокого среднего интеллектуального уровня легко манипулируем с помощью нехитрых приемов. Грубо говоря, с помощью зомбоящика можно творить чудеса. А у нас именно оттуда формируется общественное мнение и электоральные предпочтения.
Другое дело, что по своей мизантропии я думаю, что с помощью зомбоящика никуда условно "вверх" обывателя затащить нельзя. Только вниз. Т.е. хоть ты с утра до вечера обпоказывайся симфоническими концертами и шедеврами киноклассики - никакого зримого эффекта не получишь. Надо что бы зерно упало на готовую почву. Так вот в нашей стране почва для "Порошенко - барига", "Олігархи вкрали ваші гроші" готова. А для "Киборгов" и т.д. - нет. И это разные аудитории. 1+1 смотрят одни люди, а в кино на Киборгов ходят и на армию сдают - другие. И на выборах побеждает первая категория в силу своей многочисленности.   
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Helenka

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1345
  • Karma: 3053
  • Эстония
Re: Фейспалм
« Reply #16720 : Вересень 25, 2019, 17:43:48 »
А там не об этом речь, а о том, что среднестатистический гражданин сильно подвержен влиянию зомбоящика, и этим пользуются на всю катушку. Если сейчас полностью заменить "Квартал" на "Киборгов", "Иловайск 2014. Батальон Донбасс", проукраинские ток-шоу и условного Антона Швеца, который будет каждый день понятным языком рассказывать, чем чревато для Украины удовлетворение хотелок Коломойского, то Антонины начнут ругать его на каждом шагу, боготворить людей в пикселе и скидываться на армию.
Воот!
Нормально все с "пересичными", а вот к тем, кто им в головы насрал, есть несколько вопросов.

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Фейспалм
« Reply #16721 : Вересень 25, 2019, 17:45:26 »
Это какая-то детская демагогия, мне кажется. Не очень понял, причем тут русскоязычные криворожские пенсионеры, про которых я ни слова не говорил, а скидывались смс-ками, я думаю, ну хорошо если 5% тех самых пересичных громадян. Не очень понимаю, почему они должны оправдывать долбоебизм остальных громадян. И причем тут вообще они, кроме неумелой попытки натянуть трусы на глобус.
Это просто не первый текст на тему "кто виноват", который мне попадается в последнее время. И я хорошо понимаю желание их авторов дистанцироваться от "этих долбоебов", но увы - эта категория размазана по всем стратам общества, так было всегда и будет еще долго :) .
А я и не писал нигде, что долбоебы - это исключительно домохозяйки бальзаковского возраста, это тут вообще ни при чем. И речь не об этом. Не надо кидаться защищать права женщин там, где на них никто не нападает.
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Фейспалм
« Reply #16722 : Вересень 25, 2019, 17:51:08 »
А там не об этом речь, а о том, что среднестатистический гражданин сильно подвержен влиянию зомбоящика, и этим пользуются на всю катушку. Если сейчас полностью заменить "Квартал" на "Киборгов", "Иловайск 2014. Батальон Донбасс", проукраинские ток-шоу и условного Антона Швеца, который будет каждый день понятным языком рассказывать, чем чревато для Украины удовлетворение хотелок Коломойского, то Антонины начнут ругать его на каждом шагу, боготворить людей в пикселе и скидываться на армию.
Воот!
Нормально все с "пересичными", а вот к тем, кто им в головы насрал, есть несколько вопросов.
8) Не буду я спорить с идеалистами. Не согласен я, в общем. Срут в голову везде, а за Зеленского проголосовали почему то мы. Эти ребята из Квартала в силу своей общей серости ничего нового не придумали, не надо из них прям злых демонов рисовать. Эти все приемчики нехитрые давно известны и применяются во всех странах. Просто у нас их очень ждали и дождались.
А причины не в них, а в нас. Как в народе. В нашем инфантилизме, стремлении к халяве, что бы кто-то за нас порешал, сделал нам красиво, "как у європі", а мы будем сидеть на сраке ровно. И зубом цыкать. Что бы прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно показал кино. Волшебники прилетели и показали, как и просили.
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Фейспалм
« Reply #16723 : Вересень 25, 2019, 17:55:08 »
А для "Киборгов" и т.д. - нет.
Я не согласна. Вспомни, сколько крутили фильмов о ВОВ, и какой это в итоге возымело эффект. Людям нужны герои, особенно Антонинам, и если нон-стоп показывать им этих героев, которые живут здесь и сейчас, то и отношение будет таким же. Тот же "Иловайск" -- это вполне себе фильм для широкой аудитории, без излишней крови и даже, можно сказать, с хеппи-эндом. И с экшеном в голливудском духе.
И это разные аудитории. 1+1 смотрят одни люди, а в кино на Киборгов ходят и на армию сдают - другие.
Это именно потому, что сейчас, чтобы посмотреть такой фильм, нужно пойти в кино, да еще на крайне неудобный сеанс, и идет он чаще всего в одном-единственном кинотеатре, в лучшем случае неделю. А если показывать их по ТВ, то аудитории деваться некуда будет, будут смотреть. Так же, как слушают украинский контент по радио.

Offline AVI

  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Karma: 2472
  • Стать: Чоловіча
Re: Фейспалм
« Reply #16724 : Вересень 25, 2019, 17:56:13 »
Нормально все с "пересичными", а вот к тем, кто им в головы насрал, есть несколько вопросов.
Срали всем. Но часть народонаселения (условные 73%) жрала это с радостью. Остальные предпочли более качественную пищу.

Offline Helenka

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1345
  • Karma: 3053
  • Эстония
Re: Фейспалм
« Reply #16725 : Вересень 25, 2019, 17:56:26 »
На мій погляд, це якось інфантільно. Проблема саме в Антонінах, які не хочуть напружувати мізки, яких не хвилює ніщо далі їхнього маленького світу, які не хочуть вчитися навіть на власних помилках. Хто повинен цій Антоніні розтлумачити, що голосувати треба не емоційно, а раціонально?
Ты хочешь невозможного :). Думать некоторая часть "Антотнин" начнет, когда им персонально в кошелек "новые лица" залезут, а до того - зачем?

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Фейспалм
« Reply #16726 : Вересень 25, 2019, 17:59:30 »
...если нон-стоп показывать им этих героев, которые живут здесь и сейчас, то и отношение будет таким же. Тот же "Иловайск" -- это вполне себе фильм для широкой аудитории, без излишней крови и даже, можно сказать, с хеппи-эндом. И с экшеном в голливудском духе.
Угу. И будут плеваться "заїбали ви своєю війною, краще б Сватів показали, дайте відпочить!" Я вот таких людей, которым "нужны герои" в массе не вижу. Я вижу тех, кому нужны Сваты и доллар по 8. И именно их мы и увидели на последних выборах. Т.е. опять мы страдаем обобщениями. Большинству никакие герои не нужны. Им нужно корыто и что бы их не отвлекали от процесса. 
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Фейспалм
« Reply #16727 : Вересень 25, 2019, 18:00:17 »
А причины не в них, а в нас. Как в народе. В нашем инфантилизме, стремлении к халяве, что бы кто-то за нас порешал, сделал нам красиво, "как у європі", а мы будем сидеть на сраке ровно.
Это, мне кажется, вопрос из серии, что первично, курица или яйцо. :)
Нормально все с "пересичными", а вот к тем, кто им в головы насрал, есть несколько вопросов.
Ну где ж нормально, если люди охотно разрешают срать себе в голову. Мы все-таки до оруэлловского мира еще не дошли, выключить телевизор -- это пока ничем не чревато. Так же как и задуматься о том, что оттуда несется.

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Фейспалм
« Reply #16728 : Вересень 25, 2019, 18:00:32 »
На мій погляд, це якось інфантільно. Проблема саме в Антонінах, які не хочуть напружувати мізки, яких не хвилює ніщо далі їхнього маленького світу, які не хочуть вчитися навіть на власних помилках. Хто повинен цій Антоніні розтлумачити, що голосувати треба не емоційно, а раціонально?
Ты хочешь невозможного :). Думать некоторая часть "Антотнин" начнет, когда им персонально в кошелек "новые лица" залезут, а до того - зачем?
Не начнет, потому что просто нечем.
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Фейспалм
« Reply #16729 : Вересень 25, 2019, 18:01:24 »
Я вот таких людей, которым "нужны герои" в массе не вижу.
А тех, кто с удовольствием смотрит советские фильмы о войне, видишь?

Offline Helenka

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1345
  • Karma: 3053
  • Эстония
Re: Фейспалм
« Reply #16730 : Вересень 25, 2019, 18:05:11 »
Нормально все с "пересичными", а вот к тем, кто им в головы насрал, есть несколько вопросов.
Срали всем. Но часть народонаселения (условные 73%) жрала это с радостью. Остальные предпочли более качественную пищу.

Ну да, закон Парето в действии. О чем и речь - долбоебы - это данность.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Фейспалм
« Reply #16731 : Вересень 25, 2019, 18:06:43 »
если люди охотно разрешают срать себе в голову. Мы все-таки до оруэлловского мира еще не дошли, выключить телевизор -- это пока ничем не чревато. Так же как и задуматься о том, что оттуда несется.
То, что большинство  населения состоит из людей, не склонных к анализу поступающей извне информации и рефлексиям, кмк, является данностью для любого общества на протяжении  всего известного нам времени.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Фейспалм
« Reply #16732 : Вересень 25, 2019, 18:07:24 »
Ну да, закон Парето в действии. О чем и речь - долбоебы - это данность.
Я не подглядывала))
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Helenka

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1345
  • Karma: 3053
  • Эстония
Re: Фейспалм
« Reply #16733 : Вересень 25, 2019, 18:18:26 »
Ну где ж нормально, если люди охотно разрешают срать себе в голову. Мы все-таки до оруэлловского мира еще не дошли, выключить телевизор -- это пока ничем не чревато. Так же как и задуматься о том, что оттуда несется.
"КВН, сериальчик, юмор-смех, простой обычный понятный парень, расслабиться перед теликом. Политика - это абстрактное-непонятное, "темные силы нас злобно гнетут", давайте дадим шанс, хуже не будет. Ну че тут думать, ей бо?"

Offline Сеня

  • *****
  • Повідомлень: 890
  • Karma: 422
Re: Фейспалм
« Reply #16734 : Вересень 25, 2019, 18:20:14 »
Нормально все с "пересичными", а вот к тем, кто им в головы насрал, есть несколько вопросов.
Срали всем. Но часть народонаселения (условные 73%) жрала это с радостью. Остальные предпочли более качественную пищу.

условные 73% это 46% от имеющих право голоса
остальные делятся на тех кто пришёл на выборы(предпочли более качественную пищу?) и тех кто не пришёл (тоже дураки?)

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Фейспалм
« Reply #16735 : Вересень 25, 2019, 18:23:48 »
Кстати, вот насчет "срать в мозги" слышала интересную историю от одного волонтера, из тех, что на ноль ездили постоянно. Они проезжали какое-то село, которое освободили, и разговорились там с местными жителями. И большинство были "за мир", "все стороны одинаково виноваты". Он спрашивал: "Ну ты же видел, откуда вам прилетало, ты же уже разбираешься, из чего стреляли, ты же знаешь, откуда прилетело в первый раз". Ответ: "Да, знаю. Да, понимаю. Но все равно, все виноваты, я за мир". А потом проезжали какое-то уже нахрен разнесенное село в серой зоне, где осталось два дома, и там человек 5-6 жило. У них не было ни газа, ни, по-моему, водопровода, ни, самое главное, электричества. И вот они как-то там в таких условиях существовали. Жизнь, прямо скажем, не алё, и поводов озлобиться на всех вообще хоть отбавляй. Но поскольку у них не было электричества, а значит, не было ни телевизора, ни интернета, они строили свое отношение к ситуации исключительно на том, что видели и слышали собственными глазами и ушами. И вот эти люди даже не заикались про "все виноваты", у них была совершенно проукраинская позиция, хотя украинские власти им никак не помогали.

Offline Helenka

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1345
  • Karma: 3053
  • Эстония
Re: Фейспалм
« Reply #16736 : Вересень 25, 2019, 18:28:41 »
Не буду я спорить с идеалистами. Не согласен я, в общем. Срут в голову везде, а за Зеленского проголосовали почему то мы. Эти ребята из Квартала в силу своей общей серости ничего нового не придумали, не надо из них прям злых демонов рисовать. Эти все приемчики нехитрые давно известны и применяются во всех странах. Просто у нас их очень ждали и дождались.
А причины не в них, а в нас. Как в народе. В нашем инфантилизме, стремлении к халяве, что бы кто-то за нас порешал, сделал нам красиво, "как у європі", а мы будем сидеть на сраке ровно. И зубом цыкать. Что бы прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно показал кино. Волшебники прилетели и показали, как и просили.
Ты упускаешь то, что Порошенко топили вообще все. Вспомни, даже тут в ветке УП надо было быть морально готовым к срачу, чтоб вслух защищать политику Порошенко.
Медиа, ЛОМы делились тех, кто транслировал откровенную чернуху и типаобъективную критику.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9428
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Фейспалм
« Reply #16737 : Вересень 25, 2019, 18:41:39 »
. 1+1 смотрят одни люди, а в кино на Киборгов ходят и на армию сдают - другие. И на выборах побеждает первая категория в силу своей многочисленности.   
Мне вот, что интересно. Порох у них вор-барыга. А Гепа тоже вор, но зато какой парк! И в целом к нему более понимающее отношение. Т.е. не в воровстве дело.
Тю, ля, а шо?

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Фейспалм
« Reply #16738 : Вересень 25, 2019, 19:27:25 »
Я вот таких людей, которым "нужны герои" в массе не вижу.
А тех, кто с удовольствием смотрит советские фильмы о войне, видишь?
От о чем мы спорим, а? Причем тут советские фильмы? Вот предположим условный Порошенко купит условный 5ый канал и будет по нему показывать Киборгов и Янину Соколову и что? Смотреть будут те самые 5% которые и так агитировать не надо. А остальные так и будут смотреть Квартал и Сватов. И Ньюсван. А если он вдруг сойдет с ума и возьмет ВСЕ каналы и по ним начнет тоже самое - так его возненавидят люто, но смотреть все равно не будут. А купят тарелки и будут смотреть рашшативи. Это потому что Киборги нужны максимум 25% населения. Это в лучшем случае. А остальным нужны Сваты. И не переделаешь ты их.
Т.е. если в сферическом вакууме вщять ребенка и с детства ему показывать хорошее кино, даать хорошие книжки и хорошую музыку то с большой долей вероятности мы получим хорошего человека. Но нам в нашей ситуации это никак не поможет.
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Фейспалм
« Reply #16739 : Вересень 25, 2019, 19:30:34 »
остальные делятся на тех кто пришёл на выборы(предпочли более качественную пищу?) и тех кто не пришёл (тоже дураки?)
Я бы сказал, что те, кто не пришел еще большие долбоебы, чем фаны Зеленского. Т.е. им вообще по бую что в стране происходит, идиоты в классически-греческом смысле слова.
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.