Автор Тема: Скажена хата. Часть I
 

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Скажена хата
« Reply #21630 : Вересень 10, 2018, 22:55:02 »
От нет, чтобы дом раз и угадать.
Киевлянчеги. :smilie9:
Ели бы ты окно не открыла, мы бы по отражениям в бликах, а так нет зацепок.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Скажена хата
« Reply #21631 : Вересень 10, 2018, 23:04:49 »
Цитувати (виділене)
От нет, чтобы дом раз и угадать.
Киевлянчеги. :smilie9:
Ели бы ты окно не открыла, мы бы по отражениям в бликах, а так нет зацепок.
А ты не примазывайся. :smilie9:

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Скажена хата
« Reply #21632 : Вересень 10, 2018, 23:05:07 »
От нет, чтобы дом раз и угадать.
Киевлянчеги. :smilie9:
3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20520
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Скажена хата
« Reply #21633 : Вересень 10, 2018, 23:33:50 »
От нет, чтобы дом раз и угадать.
Киевлянчеги. :smilie9:
3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
Сразу перед разворотом.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20520
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Скажена хата
« Reply #21634 : Вересень 11, 2018, 19:05:14 »
  Кто-то знает, зачем на хотлайне 52 (пятьдесят две прописью) типа фирмы торгуют покрышками Гудиер, если все они берут их с одного склада на котором их осталось две штуки. Прошерстил половину списка, половина из половины пообещала доставить комплект из 4-х штук на завтра. Некоторые даже успели прислать СМС с номером заказа. Чтобы через час-полтора перезвонить с извинениями, что "ой, у нас тут база не обновилась". Вот нафига их столько? Пол дня убил на обзвоны, шоб у них ламели поотлетали у всех.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16051
  • Karma: 15371
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Скажена хата
« Reply #21635 : Вересень 11, 2018, 19:28:08 »
Сегодня одна звезда в раздевалке поливалась дезодорантом, а я в этом момент была у неё за спиной. Короче - не рассчитан сингуляр на такие нагрузки. Теперь сопли до пола и глаза хочется вычесать нафиг.
Что бесит - эта тут любое неприличное слово видела, что я сзади. А на мое «что вы делаете?!», ответила - «ну надо было отойти, и ваще, это дезодорант, а не перцовый баллончик». Сука. В следующий раз встречу - закурю прямо в лицо.
И это все при том, что на двери раздевалки висит плакат, где крупными буквами написано «Духами, туалетной водой и дезодорантами просьба в раздевалке не пользоваться!»
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: Скажена хата
« Reply #21636 : Вересень 11, 2018, 20:40:45 »
подари ей шариковый а для демонстрации как это работает намажь ей морду

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20520
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Скажена хата
« Reply #21637 : Вересень 11, 2018, 21:50:27 »
Тока с размаху

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Скажена хата
« Reply #21638 : Вересень 11, 2018, 22:02:42 »
  Кто-то знает, зачем на хотлайне 52 (пятьдесят две прописью) типа фирмы торгуют покрышками Гудиер, если все они берут их с одного склада на котором их осталось две штуки. Прошерстил половину списка, половина из половины пообещала доставить комплект из 4-х штук на завтра. Некоторые даже успели прислать СМС с номером заказа. Чтобы через час-полтора перезвонить с извинениями, что "ой, у нас тут база не обновилась". Вот нафига их столько? Пол дня убил на обзвоны, шоб у них ламели поотлетали у всех.
Зато какой бешенный спрос на эти покрышки сформировался у поставщика.  :)

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20520
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Скажена хата
« Reply #21639 : Вересень 11, 2018, 22:16:19 »
Зато какой бешенный спрос на эти покрышки сформировался у поставщика. 
Вот привезут (по оперативным данным завтра часа в три на складе будет партия, турция 2018 год), опять всех обзвоню, закажу, а через час обзвоню по новой и откажусь. Скажу, "извините, у меня бумажник не обновился". :girl_dance:

Offline Polosatovna

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1996
  • Karma: 990
  • Стать: Жіноча
Re: Скажена хата
« Reply #21640 : Вересень 12, 2018, 09:24:27 »
Кто-то знает, зачем на хотлайне 52 (пятьдесят две прописью) типа фирмы торгуют покрышками Гудиер, если все они берут их с одного склада на котором их осталось две штуки.
Мы так телевизор покупали. Он был один на всех, причем с битыми пикселями. Нам его три раза привезли, пока мы заподозрили неладное. :sarcastic:

Offline Ogi-dogi

  • *****
  • Повідомлень: 1683
  • Karma: 985
  • Стать: Чоловіча
Re: Скажена хата
« Reply #21641 : Вересень 12, 2018, 09:32:17 »
Я долго думал, что делать с людьми, которые мне на сигаретах рисуют мумий и пишут "Мучительная смерть". Надо найти их, заказать много стикеров и заклеить ими все доступное этим мудакам визуальное пространство. Пока остановился на варианте с розовым фоном, счастливым скелетом и слоганом "Легкая достойная смерть". Но это не окончательный вариант.  :kos:

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9100
  • Karma: 5424
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Скажена хата
« Reply #21642 : Вересень 12, 2018, 10:43:40 »
  Кто-то знает, зачем на хотлайне 52 (пятьдесят две прописью) типа фирмы торгуют покрышками Гудиер, если все они берут их с одного склада на котором их осталось две штуки.
Думаешь, это только с шинами?
Когда-то искал часы. Две с виду независимые конторы (UK и USA) оказались в плане поставки японских товаров завязаны на один и тот же центр в Сингапуре. Подозреваю, что таких больше. :grin:
Homo homini felis est.

Offline Игрек

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3266
  • Karma: 2668
  • Стать: Чоловіча
Re: Скажена хата
« Reply #21643 : Вересень 12, 2018, 11:56:41 »
Классика.   :)
- Тебе вагон стекла нужен?
- Хммм. А по чем?
- Сто тыщ баксов.
- Нормально, беру.

Ударили по рукам и разошлись - один искать сто тысяч, второй вагон стекла.

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Скажена хата
« Reply #21644 : Вересень 12, 2018, 23:11:38 »
Я долго думал, что делать с людьми, которые мне на сигаретах рисуют мумий и пишут "Мучительная смерть". Надо найти их, заказать много стикеров и заклеить ими все доступное этим мудакам визуальное пространство. Пока остановился на варианте с розовым фоном, счастливым скелетом и слоганом "Легкая достойная смерть". Но это не окончательный вариант.  :kos:
О, эта мумия и "Пакутнiцкая смерць" - моя любимая картинка, вместе с "Iмпатэнцыяй". Остальные все какие-то неприятные.  :grin:
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20520
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Скажена хата
« Reply #21645 : Вересень 13, 2018, 00:11:52 »
Ударили по рукам и разошлись - один искать сто тысяч, второй вагон стекла.
Вот-вот. Я тоже єтот анек вспоминал. И ещё как в 90-х на Троещине джинсы покупал, а поскольку все они шились по одной мерке, то получалось, что если в длинну больше то и в поясе ширше. А я был такой, стройный вьюнош (эх! :weep:)что на меня были или короткие или широкие. И тоже, при примерке продавцы бегают и друг у друга одалживают необходимый размер. И где-то на третьем продавце ты начинаешь уже узнавать всю эту последовательность штанов в лицо.  :) А ещё так делали, давали померять, если оказывались малы продавец говорил, щас сбегаю, принесу побольше, забегал за ряд и с другим продавцом быстро растягивали штаны в нужном направлении. Потом типа "вот принёс другие со склада, эти должны как-раз подойти". :grin:

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7621
  • Karma: 5618
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Re: Скажена хата
« Reply #21646 : Вересень 13, 2018, 21:37:31 »
И ещё как в 90-х на Троещине джинсы покупал
О, я как раз сегодня наткнулась на дивный антиквариат. Зашла на местный базарчик за фруктами, купила груши на одной раскладке, и подошла к следующей за персиками. Прошу пакет, собираюсь выбрать, а каменноликая продавщица говорит «выбирать нельзя, я сама наберу». Ну, персики продукт деликатный, мне такого футбола не надо, я отвечаю «извините, тогда покупать не буду». Вот тут я и узнала про себя всю правду :smilie5:. Вопли неслись мне вслед ещё много метров. Я настолько в изумлении, что даже разозлиться трудно. Прямо возврат в советские детство и юность :).
The best is yet to come.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Скажена хата
« Reply #21647 : Вересень 13, 2018, 21:44:01 »
Цитувати (виділене)
И ещё как в 90-х на Троещине джинсы покупал
О, я как раз сегодня наткнулась на дивный антиквариат. Зашла на местный базарчик за фруктами, купила груши на одной раскладке, и подошла к следующей за персиками. Прошу пакет, собираюсь выбрать, а каменноликая продавщица говорит «выбирать нельзя, я сама наберу». Ну, персики продукт деликатный, мне такого футбола не надо, я отвечаю «извините, тогда покупать не буду». Вот тут я и узнала про себя всю правду :smilie5:. Вопли неслись мне вслед ещё много метров. Я настолько в изумлении, что даже разозлиться трудно. Прямо возврат в советские детство и юность :).
На меня наорал, реально наорал мужык за то, что я попробовала черешню. Я настолько ошалела, что поначалу как дурочка улыбалась и не могла понять, что происходит. Причем мыжик был восточных кровей, а они обычно очень вежливые и приветливые на базарах. Правда, черешней был завален весь базар и мужык понимал, что все не продаст и был злой поэтому наверное.

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7621
  • Karma: 5618
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Re: Скажена хата
« Reply #21648 : Вересень 13, 2018, 21:48:40 »
Правда, черешней был завален весь базар и мужык понимал, что все не продаст и был злой поэтому наверное.

Может, в этом же дело, персиков было много, а они недолговечны. Но удивительно, забытые ощущения :).
The best is yet to come.

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5865
  • Karma: 3171
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Re: Скажена хата
« Reply #21649 : Вересень 13, 2018, 22:02:01 »
возврат в советские детство и юность
Это где случилось, в Штатах?..
 :wacko3:
Слава Украине!

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7621
  • Karma: 5618
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Re: Скажена хата
« Reply #21650 : Вересень 13, 2018, 22:05:59 »
возврат в советские детство и юность
Это где случилось, в Штатах?..
 :wacko3:
В Киеве. Я сейчас перелётная птица. Частоперелётная :)
The best is yet to come.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Скажена хата
« Reply #21651 : Вересень 13, 2018, 22:15:55 »
Вот тут я и узнала про себя всю правду . Вопли неслись мне вслед ещё много метров. Я настолько в изумлении, что даже разозлиться трудно. Прямо возврат в советские детство и юность .
Персики можно купить где угодно без особых сложностей, а вот экскурсию в прошлое совершить значительно труднее. Так что тебе очень повезло.  ::)

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Скажена хата
« Reply #21652 : Вересень 13, 2018, 22:50:46 »
Вы мне лучше скажите: на расскладках базара масса дерьмовой обуви. Кто ее покупает? особенно пикантно смотрится на лесном, где огромный секонд и недалече есть стоковые магазины. Я на эту обувь посмотрела - вспомнила 90-е.
Но ведь за те же деньги можно купить на расспродажах, стоках, ОЛХ, секонде, наконец то.
Злобная заинька

Online Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Re: Скажена хата
« Reply #21653 : Вересень 13, 2018, 22:57:31 »
Вы мне лучше скажите: на расскладках базара масса дерьмовой обуви. Кто ее покупает? особенно пикантно смотрится на лесном, где огромный секонд и недалече есть стоковые магазины. Я на эту обувь посмотрела - вспомнила 90-е.
Но ведь за те же деньги можно купить на расспродажах, стоках, ОЛХ, секонде, наконец то.
Ну, например , мой папа  ( пенсия 2500) считает, что секонд носят исключительно  бомжи и опустившиеся люди,  когда  я  приношу очередную порцию  вещей   из Хуманы,  фукает и всячески не одобряет. Он постоянный   клиент таких раскладок.  ))) Я подозреваю, что он не одинок в своем убеждении. :grin:
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Скажена хата
« Reply #21654 : Вересень 13, 2018, 22:59:33 »
укает и всячески не одобряет. Он постоянный   клиент таких раскладок. 
Дык, стоковые магазины, расспродажи? Базарная ж чаще всего же обувь носится недолго и страшненькая.

Тапочки, кросссовкообразное там бывает носибельное. На туфли смотрю - привет 90-е.
Злобная заинька

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20520
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Скажена хата
« Reply #21655 : Вересень 13, 2018, 23:27:40 »
У меня тёща на такие раскладки фартовая. Купила в переходе (!) на столике туфли. Носит уже лет десять, вид - как новые, в дождь не промокают, говорит - удобные. Под магазином стоял мужик, продавал самодельные ножи столовые. Красивые, но видно, что самодел. Ручка - лист металла свёрнутый в трубочку и приклёпанный к лезвию двумя заклёпками. Купила, не устояла перед дешёвой ценой. Отличный ножик. Несколько лет не точу - он всё острый.

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
Re: Скажена хата
« Reply #21656 : Вересень 13, 2018, 23:43:17 »
В Украине (особенно, в Харькове) делают много обуви.
Есть и неплохая, по слухам...
Раньше на Россию много экспортировали вывозили.
Лично я и мои близкие, правда, опыта ее нОски не имеем  :f1:

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Скажена хата
« Reply #21657 : Вересень 13, 2018, 23:44:41 »
В Украине (особенно, в Харькове) делают много обуви.
Есть и неплохая, по слухам...
Раньше на Россию много экспортировали вывозили.
Лично я и мои близкие, правда, опыта ее нОски не имеем  :f1:
У меня туфли, сделанные в Броварах. Очень неплохие.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Скажена хата
« Reply #21658 : Вересень 13, 2018, 23:52:27 »
Я лично полностью перешла на украинскую обувь, правда не из ассортимента раскладок. Офигенная.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Скажена хата
« Reply #21659 : Вересень 14, 2018, 00:08:05 »
В Украине (особенно, в Харькове) делают много обуви.
Есть и неплохая, по слухам...
Раньше на Россию много экспортировали вывозили.
Лично я и мои близкие, правда, опыта ее нОски не имеем  :f1:
У меня из последних хороших - Украина делала для welfare кроссовки. И муж купил из конопли обувь. И лет 10 назад купила удачные кроссовкообразные, на пару лет хватило.
Все остальное - бедные мои ноги.
Злобная заинька

0 Користувачів і 15 Гостей дивляться цю тему.