Автор Тема: Короли и капуста. Официальный тред для флуда обо всем.
 

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9503
  • Karma: 1576
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
А оно точно удобное?
Почему бы и нет. Низкое, ноги можно расположить по разному.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
А оно точно удобное?
Ну хз, конечно, выглядит именно для меня да.
Я не могу долго стандартно сидеть ноги вниз. Я или по-турецки сижу или как-то ноги на подлокотники закидываю или ещё как-нибудь.

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5313
  • Karma: 3265
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
А оно точно удобное?
Для котиків? Точно  :yes:

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26478
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
А кому сумок цікавих треба, налітай.
https://alba-soboni.ua/uk/classification/white-and-pink-handbags
Злобная заинька

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12644
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
А оно точно удобное?
Для меня точно низко бы было. Особенно выкарабкиваться из него. Старенькая уже.
Мне вот такие оптимальны:

То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
А оно точно удобное?
Сидеть в нем, скорее всего, мягко и удобно. Если просто сидеть. Выползать из него - точно  нет.
 Много лет назад  меня в каком-то офисе  клиентов усадили на нечто подобное.  Еще и кожаное.
Дело было летом.
Во-первых я к нему прилипла по всей поверхности( потому что  сидеть в нем, не растекаясь по поверхности та еще задача). Во-вторых  я еще никогда не чувствовала себя так ужасно, когда попыталась встать. Опоры для подъема ни хрена нет, и несмотря  на достаточно хорошую физическую подготовку на тот момент, я, пожалуй, минуту очень жалко барахталась( тут еще надо учесть мой маленький рост 8).
С тех пор я такую мебель игнорирую))))
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9127
  • Karma: 5435
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
А оно точно удобное?
Для котів? Безсумнівно!  :grin:
Маю досвід, хоч кресло геть іншого вигляду.  :grin:
Homo homini felis est.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
А оно точно удобное?
Сидеть в нем, скорее всего, мягко и удобно. Если просто сидеть. Выползать из него - точно  нет.

Точно - да )
Оно же «качалка», делаешь движение телом вперёд и тебя из него легко и нежно «выбрасывает». У нас есть похожее, обожаю.

@jeckie Как найдёшь чемодан с деньгами - покупай не раздумывая  :smilie5:
Cпойлер
И на меня одно, если можно  :smilie5:
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4675
  • Karma: 2807
  • Стать: Жіноча
А оно точно удобное?
Сидеть в нем, скорее всего, мягко и удобно. Если просто сидеть. Выползать из него - точно  нет.
 Много лет назад  меня в каком-то офисе  клиентов усадили на нечто подобное.  Еще и кожаное.
Дело было летом.
Во-первых я к нему прилипла по всей поверхности( потому что  сидеть в нем, не растекаясь по поверхности та еще задача). Во-вторых  я еще никогда не чувствовала себя так ужасно, когда попыталась встать. Опоры для подъема ни хрена нет, и несмотря  на достаточно хорошую физическую подготовку на тот момент, я, пожалуй, минуту очень жалко барахталась( тут еще надо учесть мой маленький рост 8).
С тех пор я такую мебель игнорирую))))
;)
У меня был похожий опыт на встрече. Низкие кожанные мягкие диваны с кофейным столиком. Ситуация еще усугубилась тем что я была в юбке карандаше  :rofl:
Ну встреча ж официальная, приехала договора подписывать, хто ж знал что эти рекламщики меня усадят в лаунже для брейнштормов с доской и такими мягкими низкими креслами.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
У меня был похожий опыт на встрече. Низкие кожанные мягкие диваны с кофейным столиком. Ситуация еще усугубилась тем что я была в юбке карандаше  :rofl:
Ну встреча ж официальная, приехала договора подписывать, хто ж знал что эти рекламщики меня усадят в лаунже для брейнштормов с доской и такими мягкими низкими креслами.

Мягкие низкие кресла на переговорах, подписаниях и прочем - этому же учат специально  :sneaky: В смысле, использовать такую мебель. Она является элементом скрытого психологического давления. Если оппонент в юбке (или другой, сковывающей свободные движения одежде) это вообще бинго ))
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4675
  • Karma: 2807
  • Стать: Жіноча
У меня был похожий опыт на встрече. Низкие кожанные мягкие диваны с кофейным столиком. Ситуация еще усугубилась тем что я была в юбке карандаше  :rofl:
Ну встреча ж официальная, приехала договора подписывать, хто ж знал что эти рекламщики меня усадят в лаунже для брейнштормов с доской и такими мягкими низкими креслами.

Мягкие низкие кресла на переговорах, подписаниях и прочем - этому же учат специально  :sneaky: В смысле, использовать такую мебель. Она является элементом скрытого психологического давления. Если оппонент в юбке (или другой, сковывающей свободные движения одежде) это вообще бинго ))

Но я тогда все равно все подписала что мне нужно было  :grin: Подумаешь, некомфортно, нам не привыкать.

Offline Rumor

  • *****
  • Повідомлень: 2273
  • Karma: 2245
Я думаю,  что в таком кресле все от начинки зависит. Если там холодная пена, да ещё многозонная,  это одно. Если обычный поролон, как в кухонной мочалке, совсем другое. Но вообще, дело вкуса все. Я больше всего люблю свой табурет на пружине.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Я больше всего люблю свой табурет на пружине.
:plusone:
 И хорошая , ортопедическая спинка . Это кайф).
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Но я тогда все равно все подписала что мне нужно было  :grin: Подумаешь, некомфортно, нам не привыкать.

Надо было ещё раз туда сходить, посмотреть, может после тебя поменяли вообще на низкие пуфики, раз кресла не работают  :smilie5:
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Я реклайнеры зело полюбляю. Главное, чтобы подголовник удобный был, тогда вообще мечта сибарита  :smilie5:
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8284
  • Karma: 3325
Я больше всего люблю свой табурет на пружине.
Настоящая любовь, а не за что-то. :good: Или все-таки пружина...

Offline Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4675
  • Karma: 2807
  • Стать: Жіноча
Но я тогда все равно все подписала что мне нужно было  :grin: Подумаешь, некомфортно, нам не привыкать.

Надо было ещё раз туда сходить, посмотреть, может после тебя поменяли вообще на низкие пуфики, раз кресла не работают  :smilie5:
На мешки!  :grin:

Вот такие как на фотке ниже, ага.
« Останнє редагування: Серпень 21, 2022, 21:11:01 від Teagan »

Offline Daena_

  • *****
  • Повідомлень: 1570
  • Karma: 2086
  • Айыртау!
У нас наконец люди выходят в офис из удаленки, и в честь этого замутили перепланировку офиса для части моего отдела (я уже давно вышла в офис, но я работаю в головном отделе, у нас перестройки нет)
Там была группа, которая занималась обустройством, взяли и купили вот такие кресла для чайной зоны

По счастливому совпадению, у меня точь-в-точь такое кресло дома.
Оно удобное и все такое, но я не представляю, как на нем можно будет в офисе сидеть и пить чай, особенно женщинам в недлинных юбках. В длинных, впрочем, тоже.
Я не говорю уже о том, что летом в нем жопа отмокает на счет раз (опять же, на личном опыте убедилась).
Жаль, меня не спрашивали.
Да, и еще, там внутри какая-то хрень, которая оседает.
В первые пару месяцев сидеть было твердо и высоко, даже было неудобно и я расстраивалась.
Сейчас там все просело, сидеть удобно и приятно, выползать из него трудно, и сидишь на расстоянии 15 см от земли.
This is Dorne. You are not wanted here.

Offline Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4675
  • Karma: 2807
  • Стать: Жіноча
взяли и купили вот такие кресла для чайной зоны
:scare3:
Ну это ересь. Просто в них почиллить еще норм, но усесться туда с горячим чаем нереально.
У меня на одной из работ такие были в зоне для отдыха и стендапов. Честно сказать, обычный скучный диванчик пользовался большим спросом.

Offline Rumor

  • *****
  • Повідомлень: 2273
  • Karma: 2245
Настоящая любовь, а не за что-то. :good: Или все-таки пружина...
Кругом только корысть. :unknown: На нем нельзя долго неподвижно сидеть. У меня спина перестала болеть.

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3686
  • Karma: 2654
  • Стать: Жіноча
Золкин дал вью Фейгину, обсуждали, как он показывал пленным рфским солдатам нарезку из видео про Одессу, про 2014 год, про клетки в Мариуполе. Он говорит, что только после этой видеонарeзки с ними вообще имело смысл говорить. Показали фрагмент "прозрения": сидят они там, как второгодники, и говорят хором, что вот, мы и не знали про это все, сколько нового открылось. Но смотришь на них, и ощущение, что они ничего не поняли, просто совершенно тупые выражения лиц, натурально как у двоечников, которые делают вид, что теперь-то они поняли как решать примеры.

Offline Rumor

  • *****
  • Повідомлень: 2273
  • Karma: 2245
За окном фейерверк неожиданно. Первая мысль в голове: "бавовна".

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Едем в 10 числах сентября в Гамбург (Одесса-Румыния-Венгрия-Австрия-Германия), проведать детей, отвезти зимние вещи. Если кому-то нужно что-то небольшое передать родным или близким по пути следования, пишите.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4675
  • Karma: 2807
  • Стать: Жіноча
ФБ настойчиво показывает рекламку какой-то из всемирных импотентских организаций, признаки что у вас СТРЕСС:

вы занимаетесь самобичиванием
вам кажется что мир слишком жесток к вам
вы ввязываетесь в срачики и споры
четвертое не помню

Так это бляха, у меня стресс, в свободное от работы сна и физухи время, ну спасибо что проинформировали. Очень ценно.  :kos:

Offline Rumor

  • *****
  • Повідомлень: 2273
  • Karma: 2245
Ничего, мне мвд немецкое через твиттер предлагало регулярно прочитать про опасность салафизма (кто ж мигрант в Германии, как не потенциальный исламист), а спотифай предлагает уже три месяце послушать последнее выступление Гитлера по радио. Тут я теряюсь.

Offline Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4675
  • Karma: 2807
  • Стать: Жіноча
спотифай предлагает уже три месяце послушать последнее выступление Гитлера по радио
Ну это и правда неожиданно  :smilie5:

Offline Rumor

  • *****
  • Повідомлень: 2273
  • Karma: 2245
Ну это и правда неожиданно  :smilie5:
Я, кстати, послушал в итоге минут 10.  :smilie5: Хуйло моль, конечно, в этом смысле, по сравнению.

Online Фрейя

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1499
  • Karma: 2521
Хуйло моль, конечно, в этом смысле, по сравнению.
На мой взгляд, у хуйла харизма вообще отсутствует.

Offline Rumor

  • *****
  • Повідомлень: 2273
  • Karma: 2245
Написал, стер, передумал, извините. Не хочу тут Хуйло обсуждать.

Offline Крижинка

  • *****
  • Повідомлень: 954
  • Karma: 1171
  • США
у хуйла харизма вообще отсутствует
Дык она есть, но отрицательная, простите за банальность.

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.