Автор Тема: Українська політика 2017
 

Online Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7458
  • Karma: 3765
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика 2017
« Reply #30 : Січень 01, 2017, 12:42:39 »
Надеюсь Пашинского проверят и на алкоголь, и уголовное дело заведут за попытку убийства при превышении пределов самообороны. Как это было бы с другим человеком. Даже если за скобки вынести то, что короткоствол недоступен.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика 2017
« Reply #31 : Січень 01, 2017, 12:55:56 »
Надеюсь Пашинского проверят и на алкоголь, и уголовное дело заведут за попытку убийства при превышении пределов самообороны. Как это было бы с другим человеком. Даже если за скобки вынести то, что короткоствол недоступен.
Сам же понимаешь что вряд ли.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика 2017
« Reply #32 : Січень 01, 2017, 12:56:56 »
Интер таки у нас вырубили нахрен :yahoo:.
Кроме того, что вырубили, так  эту самую передачу "Остаемся зимовать" пустили в очень усеченном варианте, вырезали все  сцены с персоной нон-грата ( не помню его фамилию). Правда, не удержались от комментария  в бегущей строке. :grin:
 Сам концерт был совершенно убогий ( у меня родители , естественно, смотрели Интер)Теперь у них осталась Академия , прости господи,  и Ньюс ван. Что убрали Интер - хорошо. Но почему оставили эту токсичную Академию ?
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Smooth Pimp

  • *****
  • Повідомлень: 2316
  • Karma: 559
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика 2017
« Reply #33 : Січень 01, 2017, 13:04:55 »
Говорят, что у нас к 12 тоже отвалились крупные каналы, IPTV местного интернет-провайдера, по крайней мере. Но сейчас всё работает.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика 2017
« Reply #34 : Січень 01, 2017, 13:07:14 »
Никто не бегал? :)

Цитувати (виділене)
РБК - Украина
В Киеве сотни Санта Клаусов устроили праздничный забег
В Киеве состоялся праздничный забег Санта Клаусов. Более 500 человек пробежали около пяти километров на Трухановом острове, сообщает «24 Канал».
Организаторы говорят, что любой мог принять участие в акции. Обязательным требованием было праздничное настроение и костюм Санта Клауса или любой другой новогодний образ.
В забеге участвовали спортсмены с недостатками зрения, которые бежали вместе со своими поводырями.
Я там не бегала. Но теперь вот раздумываю, сходить, что ли, на факельное шествие в Киеве? Хунта я или кто? Никто не подскажет, во сколько и откуда?
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика 2017
« Reply #35 : Січень 01, 2017, 13:07:28 »
Я лично не успела, настраивала с родней скайп.  Так что только читаю, посмотрю в записи.
Alexandr Kochetkov
17 mins ·
НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПОРОШЕНКО
Знаю о намерении многих телепоздравление Президента не смотреть. Но я-то — профессионал, мне положено. А тертого профессионала удивить непросто.
Например, помню, как первое поздравление Л.Кучмы писалось лишь на одну камеру, а вместо отсутствующего телесуфлера были листы ватмана с написанным от руки текстом.
Но пиарщикам Петра Алексеевича таки удалось меня озадачить.
Нет, не текстом — текст традиционно замечательный, хоть в Вики вставляй как образец самопиаара. А изображением.
Обратили внимание, что лицо Президента было какое-то слегка размытое, а вот галстук под ним — четкий?
Этот видеоэффект называется блюр. Он применяется, в основном, в видеоклипах пожилых поп-звезд, вроде Аллы Борисовны, чтобы слегка замаскировать морщины, темные круги под глазами и прочие проявления возраста и богемного образа жизни.
А зачем такое приукрашивание Президенту Украины? Или без ретуши совсем плохо? Так ПАП же в телехронике и на новостных фото каждый день мелькает, все ж видно!
Короче, хотели как лучше, а получилось — полный блюр.
Кстати, наглядный пример, как властное лицемерие и вранье проникает во все сферы общественной жизни. И как раз это и должно навсегда остаться в минувшем году.
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Українська політика 2017
« Reply #36 : Січень 01, 2017, 13:09:04 »
Но почему оставили эту токсичную Академию ?
Так это же наш, местный канал. Там же отключение было связано только с тем, что крупные национальные медиа-группы захотели от провайдеров дополнительных денег. На что те обиделись и пообещали не перезаключать договора на таких условиях и вырубить соответствующие каналы.

Online Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7458
  • Karma: 3765
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика 2017
« Reply #37 : Січень 01, 2017, 13:10:08 »
Сам же понимаешь что вряд ли.

Можно же помечтать, чтоб закон был один для всех.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика 2017
« Reply #38 : Січень 01, 2017, 13:12:38 »
Короче, хотели как лучше, а получилось — полный блюр.
Кстати, наглядный пример, как властное лицемерие и вранье проникает во все сферы общественной жизни. И как раз это и должно навсегда остаться в минувшем году.
Странные придирки. Ему бы хотелось за новогодним столом смотреть на лицо усталого , больного человека? Про богемный образ жизни это он ловко завернул. Думаю, что даже Шэнноу в это не поверит. :smilie5:
Да и кто смотрит в телевизор за 3 минуты до НГ? Слушают.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27652
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика 2017
« Reply #39 : Січень 01, 2017, 13:17:00 »
Что убрали Интер - хорошо. Но почему оставили эту токсичную Академию ?
К сожалению, у нас Интер убрали не из за того, что он падло. А из за того, что в цене не сошлись. С академией всё пучком значит, по поводу денег. А самый анекдот обнаружила сегодня жена. Пятый канал - тоже отключили вместе с Интером :smile7:. Порошенко - жмот :smile4:.

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Українська політика 2017
« Reply #40 : Січень 01, 2017, 13:18:33 »
Надеюсь Пашинского проверят и на алкоголь, и уголовное дело заведут за попытку убийства при превышении пределов самообороны. Как это было бы с другим человеком. Даже если за скобки вынести то, что короткоствол недоступен.

Там комменты интересны.

Offline Smooth Pimp

  • *****
  • Повідомлень: 2316
  • Karma: 559
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика 2017
« Reply #41 : Січень 01, 2017, 13:27:18 »
На Київщині поліцейські з'ясовують обставини нападу на народного депутата (Відділ комунікації поліції Київської області)
Цитувати (виділене)
Народний депутат близько 17-ї години повертався додому. В одному з сіл Васильківщини автівка нардепа звернула на неосвітлену частину дороги, посередині якої був залишений мікроавтобус без габаритних вогнів і водій ледве зміг уникнути зіткнення. Депутат вийшов з салону автомобіля, аби з’ясувати у чому справа. На зауваження та прохання переставити машину, один з двох невідомих чоловіків у стані алкогольного сп’яніння почав рухатися зі скляною пляшкою та погрозами вбивства. Нардеп з власної зброї зробив попереджувальний постріл у повітря, але це не зупинило хулігана – він пляшкою вдарив по голові і збив з ніг депутата. Вже лежачи на землі, депутат вистрілив у ногу своєму нападнику.

Після чого народний депутат надав пораненому невідкладну медичну допомогу, викликав швидку та наряд поліції. 38-річному жителю Васильківщини надано медичну допомогу.

Працівники поліції встановили, що чолов’яга вже притягувався до кримінальної відповідальності за ст.125 (умисне легке тілесне ушкодження) Кримінального кодексу України.

Наразі всі учасники події встановлені, поліцейські з’ясовують всі обставини інциденту.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика 2017
« Reply #42 : Січень 01, 2017, 13:28:05 »
Что убрали Интер - хорошо. Но почему оставили эту токсичную Академию ?
К сожалению, у нас Интер убрали не из за того, что он падло. А из за того, что в цене не сошлись. С академией всё пучком значит, по поводу денег. А самый анекдот обнаружила сегодня жена. Пятый канал - тоже отключили вместе с Интером :smile7:. Порошенко - жмот :smile4:.

Уже поняла (((.
 
 Новость в папиной подаче звучала так , что  владельцев  каналов заставили назначить высокую цену  :rofl:
 Ну и естественно , грусть -тоска , где теперь узнавать , что на самом деле в Украине  происходит ?
Говорю -у вас же остался Ньюс Ван .
 Папин ответ просто классика ватности : так у них же новости - на украинском !
 Мама примиряюще : ничего, ты быстро привыкнешь.
Папа( страшно гордый свой принципиальностью) : я никогда не привыкну !
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика 2017
« Reply #43 : Січень 01, 2017, 13:36:18 »
Говорю -у вас же остался Ньюс Ван .
 Папин ответ просто классика ватности : так у них же новости - на украинском !
 Мама примиряюще : ничего, ты быстро привыкнешь.
Папа( страшно гордый свой принципиальностью) : я никогда не привыкну !

Вчера общаюсь со своими по Скайпу. У них 2 компа, стоят рядом, оба с интернетом. У одного колонки, по нему они общались со мной. Во втором наушники, по ним папа во время общения со мной слушал Скрябина по 5-му. В компе все каналы работают, так что у них проблем вообще нет. Телек российский, интернет украинский... 
Да, видеокамеры нет, поэтому папа вчера вещал, что в ближайший же приезд в Украину купит видеокамеру, еще колонки, микрофон... Короче, показывал свои познания в гаджетах... :girl_dance:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline mougrim

  • *****
  • Повідомлень: 1880
  • Karma: 717
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика 2017
« Reply #44 : Січень 01, 2017, 13:36:21 »
На Київщині поліцейські з'ясовують обставини нападу на народного депутата (Відділ комунікації поліції Київської області)
Цитувати (виділене)
Народний депутат близько 17-ї години повертався додому. В одному з сіл Васильківщини автівка нардепа звернула на неосвітлену частину дороги, посередині якої був залишений мікроавтобус без габаритних вогнів і водій ледве зміг уникнути зіткнення. Депутат вийшов з салону автомобіля, аби з’ясувати у чому справа. На зауваження та прохання переставити машину, один з двох невідомих чоловіків у стані алкогольного сп’яніння почав рухатися зі скляною пляшкою та погрозами вбивства. Нардеп з власної зброї зробив попереджувальний постріл у повітря, але це не зупинило хулігана – він пляшкою вдарив по голові і збив з ніг депутата. Вже лежачи на землі, депутат вистрілив у ногу своєму нападнику.

Після чого народний депутат надав пораненому невідкладну медичну допомогу, викликав швидку та наряд поліції. 38-річному жителю Васильківщини надано медичну допомогу.

Працівники поліції встановили, що чолов’яга вже притягувався до кримінальної відповідальності за ст.125 (умисне легке тілесне ушкодження) Кримінального кодексу України.

Наразі всі учасники події встановлені, поліцейські з’ясовують всі обставини інциденту.

А я вот подумал... зима, канун Нового года, ты застрял хрен зна где на сломанной машине, и даже пить уже больше нечего. И тут видишь ебало Пашинского...
Este fuerte ammonal real que oro nominal. Ceterum censeo Mosqua esse delendam.

Offline Suddenly

  • *****
  • Повідомлень: 9141
  • Karma: 1861
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика 2017
« Reply #45 : Січень 01, 2017, 13:54:04 »
В компе все каналы работают
На каком сайте они украинские каналы смотрят?

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26207
  • Karma: 20519
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика 2017
« Reply #46 : Січень 01, 2017, 14:00:30 »
Свобода радикалы? спасибо, поржал.
Как назвать человека, который предлагает проверять человека на генном уровне на достаточную чистоту расы прежде, чем взять его на работу?

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34634
  • Karma: 16926
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика 2017
« Reply #47 : Січень 01, 2017, 14:37:06 »

Как назвать человека, который предлагает проверять человека на генном уровне на достаточную чистоту расы прежде, чем взять его на работу?

мы говорим о партии или о человеке?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика 2017
« Reply #48 : Січень 01, 2017, 14:49:47 »
В компе все каналы работают
На каком сайте они украинские каналы смотрят?

http://liveam.tv/
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26207
  • Karma: 20519
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика 2017
« Reply #49 : Січень 01, 2017, 15:00:09 »
мы говорим о партии или о человеке?
О человеке. Главе партии.

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34634
  • Karma: 16926
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика 2017
« Reply #50 : Січень 01, 2017, 15:01:55 »

О человеке. Главе партии.

я там написал вроде два раза насчет починить и выгнать руководство. не стоит забывать, что партия частично финансировалась ПР и должна была служить пугалкой для жителей Донбасса, и ее руководство (в какой-то части) стояло за зп в две кассы и отрабатывало этот заказ.
I always tell the truth. Even when I lie.

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34634
  • Karma: 16926
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика 2017
« Reply #51 : Січень 01, 2017, 15:10:20 »
Miroslav Gai

Вывод, после ситуации с Пашинским.

Не давайте даже шанса с Вами заговорить - оно будет стрелять. Если оно начало к Вам доебываться - или бегите, или сразу бейте. Иначе подстрелит. Будьте жестоки и решительны. Потому как его не посадят, ему простят, что он Вас застрелил и оно это знает.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Українська політика 2017
« Reply #52 : Січень 01, 2017, 15:28:07 »
Самое печальное и смешное одновременно, что если у нас сейчас будет создана какая-то партия левого толка, типа социалистов, то даже она будет выглядеть консервативнее с одной стороны, чем популисты, и радикальнее их же с другой стороны.
Полный бардак.
А партии либерального или правого толка вообще практически не имеют шансов.

Мало кому вообще нужна идеология. В стране, где привыкли верить громким обещаниям и одновременно ожидать, что их обманут, — пока что как-то мало ценятся принципы. Депутатов выбирают хорошо, если за детские площадки и отремонтированные подъездные пути, а не за гречку.
И все равно это по сути взятка за доступ к кормушке... Или даже подачка.

Много говорят о среднем классе. Но мне кажется, что если говорить о партиях не сегодняшнего, клубно-кланового, образца, то успеха сможет добиться тот, кто будет опираться не на средний класс, который у нас практически не состоялся и о котором можно говорить очень условно и относительно, а на свободных людей. Свободный человек может уволиться с работы и при этом у него шансы найти новую не хуже будут достаточными для того, чтобы не свалиться в нищету. Свободный человек может отказаться участвовать в коррупционных схемах и теоретически является примером того, что можно жить и без коррупции. Свободный человек не будет продавать свою свободу за гречку.

В общем, если еще решить очень сложный вопрос с финансированием, то партия либерального толка у нас теоретически возможна — в плане возможной электоральной поддержки.
Но финансирование в текущей системе это, увы, коррупция, так или иначе. Сложная задачка.

Offline mougrim

  • *****
  • Повідомлень: 1880
  • Karma: 717
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика 2017
« Reply #53 : Січень 01, 2017, 15:48:26 »

О человеке. Главе партии.

я там написал вроде два раза насчет починить и выгнать руководство. не стоит забывать, что партия частично финансировалась ПР и должна была служить пугалкой для жителей Донбасса, и ее руководство (в какой-то части) стояло за зп в две кассы и отрабатывало этот заказ.

Если рядовым членам партии все ок, и они не поднимали вопрос насчот того, чтобы дать оному руководству пенделя, и не поднимают до сих пор, чинить там нечего.
Este fuerte ammonal real que oro nominal. Ceterum censeo Mosqua esse delendam.

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Українська політика 2017
« Reply #54 : Січень 01, 2017, 15:50:31 »
Если рядовым членам партии все ок, и они не поднимали вопрос насчот того, чтобы дать оному руководству пенделя, и не поднимают до сих пор, чинить там нечего.

У меня сильные подозрения, что всё финансирование завязано на Тягнибока. Т.е. дать ему пенделя и не развалить тут же при этом партию может только спонсор, но никак не рядовые члены партии.

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34634
  • Karma: 16926
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика 2017
« Reply #55 : Січень 01, 2017, 15:55:44 »

Если рядовым членам партии все ок, и они не поднимали вопрос насчот того, чтобы дать оному руководству пенделя, и не поднимают до сих пор, чинить там нечего.


ребят, да я понял ваше мнение, не нужно так напрягаться. вопрос то хоть помните, на который я отвечал, когда сказал про Свободу?
я напомню -Интересно у нас когда-нибудь появятся партия со сколь-нибудь внятной идеологией?
я ответил - Свобода

и тут уже понеслось, так это не партия, так это радикалы, так они то так они. теперь вопрос у меня - какое отношение все ваши комментарии имеют к заданному вопросу и ответу на него? Свобода - это не партия? Свобода - это партия без внятной идеологии?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline mougrim

  • *****
  • Повідомлень: 1880
  • Karma: 717
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика 2017
« Reply #56 : Січень 01, 2017, 16:04:51 »
и тут уже понеслось, так это не партия, так это радикалы, так они то так они. теперь вопрос у меня - какое отношение все ваши комментарии имеют к заданному вопросу и ответу на него? Свобода - это не партия? Свобода - это партия без внятной идеологии?

В том, что это партия, никто не сомневается. Комментарии лично я писал по поводу того, что ее нужно "починить", ибо очень сомневаюсь, что это в принципе возможно.
Este fuerte ammonal real que oro nominal. Ceterum censeo Mosqua esse delendam.

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34634
  • Karma: 16926
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика 2017
« Reply #57 : Січень 01, 2017, 16:07:51 »

Комментарии лично я писал по поводу того, что ее нужно "починить", ибо очень сомневаюсь, что это в принципе возможно.

это не партия им. товарища Тягныбока, это партия с развитой партийной структурой, партия с определенной идеологией, ясной и понятной и очень хорошими людьми, патриотами Украины на ее базовом уровне. если они хотят все это бездарно просрать, никто им не в состоянии помешать. но сказать, что ее нельзя починить - я с этим не согласен.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26207
  • Karma: 20519
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика 2017
« Reply #58 : Січень 01, 2017, 16:24:12 »
я там написал вроде два раза насчет починить и выгнать руководство. не стоит забывать, что партия частично финансировалась ПР и должна была служить пугалкой для жителей Донбасса,
Почти верно. Только финансировалось не частично, а полностью. И кроме пугалки для ваты - ещё и канализация и управление протестными настроениями.
и ее руководство (в какой-то части) стояло за зп в две кассы и отрабатывало этот заказ.
Да. Только если убрать олеже, орлицю и того долбоёба с хвостиком партия Свобода перестанет существовать, ибо рашня перестанет платить за такую партию деньги.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23595
  • Karma: 9417
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика 2017
« Reply #59 : Січень 01, 2017, 16:25:18 »
А чо у нас нет что типа республиканской партии: снижение, налогов и как следствие социальных обязательств, защита предпринимательства. Вроде ж и ниша такая есть.
Почему у нас обещают так, чтобы охватить максимум. При том что это нереально.
Тю, ля, а шо?

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.