Автор Тема: Что там у ...?
 

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Что там у ...?
« Reply #120 : Травень 30, 2015, 17:25:28 »
И это, я согласна даже на пешеходный. Хотя нет, правильно будет: я предпочла бы пешеходный. :)

Такой??? ( наивно хлопаю глазками) Кстати, знающие иврит поймут закадровый комментарий.
На всякий случай предупреждаю - у нас такого экстрима нет, но экшн обеспечить можно также для желающих
Cпойлер
Ну какой же это экстрим? Нормальная дорожка для туристов, еще и с перилами... Мы с дитенком прошлым летом по "тропе короля" в Эль-Чорро лазили, там и то было интереснее.
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Что там у ...?
« Reply #121 : Травень 30, 2015, 17:27:48 »
Да ну, чего уже мелочиться. Можно и так прогуляться..
Cпойлер
Супер! Хочу туда.  :weep:
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline ka

  • ****
  • Повідомлень: 471
  • Karma: 208
  • Стать: Жіноча
  • Німеччина, Бремен
Re: Что там у ...?
« Reply #122 : Травень 30, 2015, 17:29:35 »
Я поняла! Вы надо мной все издеваетесь!!! :weep:
Путин - капут.

Greta

  • Гість
Re: Что там у ...?
« Reply #123 : Травень 30, 2015, 17:32:15 »
Да ну, чего уже мелочиться. Можно и так прогуляться..
Cпойлер
Супер! Хочу туда.  :weep:
Вам надо было с нашими друзьями в отпуск поехать. Они по таким дорогам тоже любят походить. Причем без страховки. Как вспомню их фото с отпуска, так вздрогну : :grin:

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Что там у ...?
« Reply #124 : Травень 30, 2015, 17:37:55 »
Я поняла! Вы надо мной все издеваетесь!!! :weep:
ka, ты не права. Ты просто не пробовала ни разу и поэтому даже не представляешь, какой это кайф. :)
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Что там у ...?
« Reply #125 : Травень 30, 2015, 17:38:41 »
Вам надо было с нашими друзьями в отпуск поехать. Они по таким дорогам тоже любят походить. Причем без страховки. Как вспомню их фото с отпуска, так вздрогну : :grin:
А где они ходили?
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Greta

  • Гість
Re: Что там у ...?
« Reply #126 : Травень 30, 2015, 17:43:05 »
Вам надо было с нашими друзьями в отпуск поехать. Они по таким дорогам тоже любят походить. Причем без страховки. Как вспомню их фото с отпуска, так вздрогну : :grin:
А где они ходили?
не помню, если честно. Знаю, что поднимались в течении 2-х недель, потому что высота очень большая была. Многие заболевали и вынуждены были спускаться назад.
вот по такм дорогам (на ширину ноги, а под ногами обрыв) и ходили. Если интересно могу спросить :)

Greta

  • Гість
Re: Что там у ...?
« Reply #127 : Травень 30, 2015, 17:44:02 »
Я поняла! Вы надо мной все издеваетесь!!! :weep:
ka, ты не права. Ты просто не пробовала ни разу и поэтому даже не представляешь, какой это кайф. :)
О да, такооой кайф. У меня уровень адреналина только от просмотра зашкаливает. :grin:

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Что там у ...?
« Reply #128 : Травень 30, 2015, 17:55:17 »
не помню, если честно. Знаю, что поднимались в течении 2-х недель, потому что высота очень большая была. Многие заболевали и вынуждены были спускаться назад.
вот по такм дорогам (на ширину ноги, а под ногами обрыв) и ходили. Если интересно могу спросить :)
Конечно, интересно.
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Nordlys

  • ***
  • Повідомлень: 247
  • Karma: 136
  • Стать: Жіноча
    • Nordiva Tours
Re: Что там у ...?
« Reply #129 : Травень 30, 2015, 18:01:38 »
Мда... мой последний экстрим был в свое время на "американских горках".
А выложенные ролики - это же ночные кошмары в натуральную величину! :scare3:

Неужели за это еще и деньги платят? И сколько, интересно, стоит страховка в таком, с позволения сказать, "пешем туре"? :wacko3:
« Останнє редагування: Травень 30, 2015, 18:03:45 від Nordlys »

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Что там у ...?
« Reply #130 : Травень 30, 2015, 19:35:53 »
Мда... мой последний экстрим был в свое время на "американских горках".
А выложенные ролики - это же ночные кошмары в натуральную величину! :scare3:

Неужели за это еще и деньги платят? И сколько, интересно, стоит страховка в таком, с позволения сказать, "пешем туре"? :wacko3:
В Эль-Чорро нас водил местный испанец, мы с ним договорились за 50 евро (включая снарягу и транспорт к началу маршрута). Естественно, никакой особой страховки мы не оформляли. Там официально запрещено лазить, но всем пофиг.

Nordlys, у вас в Норвегии, кстати, есть хорошие маршруты типа "виа феррата". И симпатичный такой мостик в Лоене:
Cпойлер
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Re: Что там у ...?
« Reply #131 : Травень 30, 2015, 20:25:02 »
Батуми. Ali and Nino statuette (Love statuette) in Batumi.
Смотреть до конца.

101 км от Москвы

Offline Nordlys

  • ***
  • Повідомлень: 247
  • Karma: 136
  • Стать: Жіноча
    • Nordiva Tours
Re: Что там у ...?
« Reply #132 : Травень 30, 2015, 21:59:45 »

Nordlys, у вас в Норвегии, кстати, есть хорошие маршруты типа "виа феррата". И симпатичный такой мостик в Лоене:
Да, знаем этот мостик, хорошая вещь. Там пока только до него доберешься - семь потов сойдет.
Но по сравнению с ползанием по отвесным скалам-стенам аки мух и имея по ногами узенькую дощечку в качестве надерной опоры... нну не знаю, не знаю

Offline Nordlys

  • ***
  • Повідомлень: 247
  • Karma: 136
  • Стать: Жіноча
    • Nordiva Tours
Re: Что там у ...?
« Reply #133 : Травень 30, 2015, 22:06:13 »
Батуми. Ali and Nino statuette (Love statuette) in Batumi.
WOW!!! Вот это да! :up:

Offline ka

  • ****
  • Повідомлень: 471
  • Karma: 208
  • Стать: Жіноча
  • Німеччина, Бремен
Re: Что там у ...?
« Reply #134 : Травень 30, 2015, 23:24:50 »
Мы сегодня были на ночи музеев. Я вам принесла мою любимую "скульптуру". Простите за хреновое качество. Это пирамида из телевизоров, работающих.
Путин - капут.

Offline ka

  • ****
  • Повідомлень: 471
  • Karma: 208
  • Стать: Жіноча
  • Німеччина, Бремен
Re: Что там у ...?
« Reply #135 : Травень 30, 2015, 23:26:35 »
Прошлая картинка была про пропаганду, а теперь про геев. 17 век.
Путин - капут.

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Что там у ...?
« Reply #136 : Травень 31, 2015, 01:12:49 »
Но по сравнению с ползанием по отвесным скалам-стенам аки мух и имея по ногами узенькую дощечку в качестве надерной опоры... нну не знаю, не знаю
Ну так просто ж так ползаешь: карабин защелкнул на тросе - и все дела. Даже если сорвешься, то не на дно ущелья улетишь, а всего лишь повиснешь на страховке. Ничего страшного на самом деле.
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Что там у ...?
« Reply #137 : Червень 01, 2015, 12:35:09 »
Забавная история из США. Неизвестная женщина после уборки гаража после смерти мужа принесла  на фирму, занимающуюся переработкой вторсырья, редкий компьютер Apple 1, произведенный в 1976 году. Считается, что таких компьютеров осталось в мире несколько дюжин. Компьютер был продан на частном аукционе за 200 тыся долларов. Фирма делит прибыль 50 на 50, так что женщину ожидает чек на 100 тыся долларов.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5311
  • Karma: 3258
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Re: Что там у ...?
« Reply #138 : Червень 01, 2015, 16:22:18 »
Рыдали сегодня на работе всем отделом.
Один из популярнейших новостных сайтов, топ новостей часа. 5-я по важности новость - в Арнеме на улице подобрали пьяного ежика  :rofl:

Offline Zon

  • ****
  • Повідомлень: 280
  • Karma: 182
  • Стать: Жіноча
Re: Что там у ...?
« Reply #139 : Червень 01, 2015, 16:25:54 »
Mathilda,
http://pikvik.com.ua/index.php?topic=31.msg14308#msg14308 
 :grin: :grin:
Но голландцам наверно не так смешно, как нам, с присказкой про пьяного ежика
Крах терпит лишь тот, кто не совершает попыток; а успех измеряется тем, как мы справляемся с разочарованием. (c)

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5311
  • Karma: 3258
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Re: Что там у ...?
« Reply #140 : Червень 01, 2015, 16:28:14 »
 :drinks:

Не, ну там такое бывает в региональных каких-нить новостях или в "интересном"(opmerkelijk) , но не в топе же ж
« Останнє редагування: Червень 01, 2015, 16:35:22 від Mathilda »

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7040
  • Karma: 12857
  • Стать: Жіноча
Re: Что там у ...?
« Reply #141 : Червень 01, 2015, 22:07:24 »
Король Швеции Карл XVI Густав и его дочь принцесса Мадлен были оштрафованы шведскими полицейскими за неправильную парковку автомобиля. Король вместе со своей семьей и охраной обедал в одном из ресторанов в центре города. Когда они вернулись к своим машинам (Карл XVI Густав в тот день ездил на BMW, а его дочь на Lexus), королевская семья увидела на лобовых стеклах своих транспортных средств штрафные квитанции, которые были выписаны находящимся поблизости полицейским.

По заявлению пресс-службы шведского короля, все выписанные штрафы (около 63 долларов за каждую машину) будут незамедлительно оплачены, а король обещает в будущем самым внимательным образом смотреть на знаки, запрещающие парковку.
http://podrobnosti.ua/421586-korolja-shvetsii-oshtrafovali-za-nepravilnuju-parkovku.html

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9116
  • Karma: 5433
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Что там у ...?
« Reply #142 : Червень 01, 2015, 23:26:08 »
... в Арнеме на улице подобрали пьяного ежика  :rofl:

Тот ёжик отоварился по-полной из уроненной и вытекшей бутылки "адвоката". Бедолага! От стаканчика этого крышесносного сладкого пойла (густой яичный ликер) и двуногие прямоходящие в ёжика превратиться могут.  :wacko3:
Homo homini felis est.

Offline Nordlys

  • ***
  • Повідомлень: 247
  • Karma: 136
  • Стать: Жіноча
    • Nordiva Tours
Re: Что там у ...?
« Reply #143 : Червень 02, 2015, 09:33:52 »
Король Швеции Карл XVI Густав и его дочь принцесса Мадлен были оштрафованы шведскими полицейскими за неправильную парковку автомобиля.
Да, случай давний, конечно, но весьма показательный.
В Норвегии также король Улав V ( отец нынешнего) любил ходить на лыжах до глубокой старости. И от королевского дворца ехал на Холменколлен ( район такой в Осло) на МЕТРО в сопровождение ОДНОГО помощника, который, собственно, ОПЛАЧИВАЛ проезд обоих. И как-то раз помощник где-то замешкался на перроне, не вошел в вагон, король уехал без него. А тут контроль. Ну, короля-то все узнавали, и контролер тоже. Король объяснил ситуацию, контролер сказал, вроде : "ничего страшного, Ваше величество!" и пошел дальше. Но канцелярия короля перевела деньги в управление транспортом и за билет, и штраф, который полагается за безбилетный проезд.
Звучит уже, конечно, как небылица. Но главное  - в начале рассказа: король ездит на метро и оплачивает проезд. И никаких зачищенных улиц.

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Что там у ...?
« Reply #144 : Червень 02, 2015, 21:13:38 »
В Китае на реке Янцзы затонуло круизное судно с 458 людьми на борту, которое попало в серьезный шторм (китайские метеорологи классифицировали его как торнадо). Спасены 15 человек, в их числе капитан и главный инженер, которых уже допрашивают. Обнаружено пять тел. Ведутся поиски.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Что там у ...?
« Reply #145 : Червень 03, 2015, 14:07:00 »
Какое непаханное поле идей для Новороссии
Цитувати (виділене)
Голубятников в ИГИЛ подвергнут публичной порке и запретят разводить птиц, так как духовные наставники террористической группировки объявили в своём новом распоряжении, что вид птичьих гениталий оскорбителен для ислама, пишет The Daily Mail.

15 мальчиков с начала этого года уже были арестованы джихадистами за разведение голубей. Троих из них казнили. Боевики посчитали, что такое хобби мешало подросткам молиться Аллаху.

Offline svetanka

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 743
  • Karma: 584
  • Стать: Жіноча
  • г. Минск
Re: Что там у ...?
« Reply #146 : Червень 03, 2015, 20:35:18 »
Цитувати (виділене)
Министр обороны Раймонд Вейонис (Союз «зеленых» и крестьян) на заседании Сейма в среду 3 июня избран президентом Латвии.
Kataržina, скажи в двух словах, плиз, это как, хорошо или так себе?
Улыбаемся и пашем!

Мае стаўленне да вас залежыць ад вашых адносін да Украіны.

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Re: Что там у ...?
« Reply #147 : Червень 03, 2015, 20:56:19 »
Цитувати (виділене)
Президент Чехии Милош Земан лишен права заключать международные договора от имени всего народа страны, сообщил министр по правам человека и равных возможностей Иржи Динстбир.
Правительство Чехии проголосовало за поправки в некоторые законы Конституции, позволяющие ограничить права президента.
http://podrobnosti.ua/2038409-u-prezidenta-chehii-otobrali-vse-prava-iz-za-ljubvi-k-rossii.html
101 км от Москвы

Offline svetanka

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 743
  • Karma: 584
  • Стать: Жіноча
  • г. Минск
Re: Что там у ...?
« Reply #148 : Червень 03, 2015, 21:44:33 »

Это центрист. Партия зелёных и крестьян. Министр обороны. Теперь будет на красивой, но больше декоративной должности, у нас парламентская ж республика. Выбрали его аж пятым голосованием. :)))  По России уже высказался: соблюдение Минских соглашений и тыды, позиция Европы в общем, а потом о сотрудничестве поговорим. У нас до сих пор были довольно невнятные президенты, за исключением Вайры Вике-Фрейберги.  :)
Понятно, спасибо :)
Улыбаемся и пашем!

Мае стаўленне да вас залежыць ад вашых адносін да Украіны.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Что там у ...?
« Reply #149 : Червень 03, 2015, 22:11:09 »
Цитувати (виділене)
Президент Чехии Милош Земан лишен права заключать международные договора от имени всего народа страны, сообщил министр по правам человека и равных возможностей Иржи Динстбир.
Правительство Чехии проголосовало за поправки в некоторые законы Конституции, позволяющие ограничить права президента.
http://podrobnosti.ua/2038409-u-prezidenta-chehii-otobrali-vse-prava-iz-za-ljubvi-k-rossii.html
А нафиг он такой нужен?  :pardon:

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.