Автор Тема: За Ж и М. Всё вокруг. Часть I
 

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19285
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24840 : Жовтень 07, 2018, 13:15:01 »
Чем больше людей осознает существование сексуальной объективации как части мейнстрима, тем быстрее  мы пройдем переходный период.
Понятно. Я не верю в такое. Нет никакого периода.
Но я за справедливость. Давите. :)
Понимаешь, я точно знаю, что не доживу до светлого момента , когда социум реально забанит сексуальную объективацию на все 100% , но я уверена, что еще при моей жизни некоторые подвижки в эту сторону  будут.  Установки социума меняются.  Я всегда в таких случаях рассказываю о том, что меня в свое время шокировало в жизнеописании Цезаря, кажется, у Светония. Он проявил невероятное милосердие, казнив  всех рабов  из взбунтовавшегося поместья. Естественно, что среди них были женщины, старики  и дети.   Современники удивлялись  такой снисходительности. Знаешь почему ? Потому , что  по  правилам того времени предполагалось всех запытать до смерти.  По меркам человека нашего времени это  такое , как бы сказать, относительное милосердие, если не учитывать  исторический контекст. Для современников Цезаря это был просто невероятный по степени милосердия  поступок. 
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27668
  • Karma: 7881
  • Стать: Чоловіча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24841 : Жовтень 07, 2018, 13:16:50 »
Та якби ж.
Всех подбирают. В том числе толстых, неопрятных и бедных (в наличии все три признака одновременно).
Тогда тем более. Не подбираете абы шо.

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24842 : Жовтень 07, 2018, 13:19:05 »
Та якби ж.
Всех подбирают. В том числе толстых, неопрятных и бедных (в наличии все три признака одновременно).
Это смотря где. У нас да. В Европе давно уже нет.
А это уж вы сами сами :). Вот не встречались и не выходили бы замуж за толстых и неопрятных - так может быть они и стали следить за собой. А так получается, что у мужчин сегодня самая эрогенная зона - кошелёк. Потому мужчины в массе своей не бицепсы качают, а деньги зарабатывают  :smile4:.
Снова же смотря где. Думаешь почему такой спрос за границей на русских/украинских невест? Как раз потому что свои уже не клюют только на кошелек и гражданство :)
А нам з тобою своє робити (с)

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27668
  • Karma: 7881
  • Стать: Чоловіча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24843 : Жовтень 07, 2018, 13:22:39 »
Думаешь почему такой спрос за границей на русских/украинских невест? Как раз потому что свои уже не клюют только на кошелек и гражданство
Ну, т.е. на тот же кошелёк, только более заграничный. Это ты мне так оппонировала, что ли? Получается, даже в светлых заграницам у просвещенных европейцев есть спрос на жен- объектов? Ай ай ай.

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24844 : Жовтень 07, 2018, 13:22:48 »
Цитувати (виділене)
Та причём тут это?
Ну,  мне забавно читать про отсутствие женской обнаженки в период Ренессанса ,   и еще много чего . Потому что  все было совсем не так )) И так по многим пунктам)
  Кранах мне свидетель )
Cпойлер

Какая уродская фигура. :crazy:

Не, ну сиськи красивые (хотя и не уверена, что в реале такие встречаются), а вот остальное да, какое-то нездоровое, особенно живот и плечи.  :pardon:
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22181
  • Karma: 3729
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24845 : Жовтень 07, 2018, 13:23:12 »
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
Та якби ж.
Всех подбирают. В том числе толстых, неопрятных и бедных (в наличии все три признака одновременно).
Тогда тем более. Не подбираете абы шо.
Дык а я про
Та якби ж.
Всех подбирают. В том числе толстых, неопрятных и бедных (в наличии все три признака одновременно).


Дык я про наших.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24846 : Жовтень 07, 2018, 13:24:10 »
А, и "настоящая женщина" оргазм получает всегда,  при каждом сексе.  Кто не, значит фригидная феминистка
Оффтоп.
На эту тему прекрасно в "Когда Гарри встретил Салли".
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22181
  • Karma: 3729
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24847 : Жовтень 07, 2018, 13:25:09 »
Цитувати (виділене)
Та причём тут это?
Ну,  мне забавно читать про отсутствие женской обнаженки в период Ренессанса ,   и еще много чего . Потому что  все было совсем не так )) И так по многим пунктам)
  Кранах мне свидетель )
Cпойлер

Какая уродская фигура. :crazy:

Не, ну сиськи красивые (хотя и не уверена, что в реале такие встречаются), а вот остальное да, какое-то нездоровое, особенно живот и плечи.  :pardon:

Читай дальше. Я сиськи потом откомментировала. Годный художник, прозорливый, предсказал спрос на пластических хирургов  :grin:

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19285
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24848 : Жовтень 07, 2018, 13:28:27 »
Цитувати (виділене)
Та причём тут это?
Ну,  мне забавно читать про отсутствие женской обнаженки в период Ренессанса ,   и еще много чего . Потому что  все было совсем не так )) И так по многим пунктам)
  Кранах мне свидетель )
Cпойлер

Какая уродская фигура. :crazy:

Не, ну сиськи красивые (хотя и не уверена, что в реале такие встречаются), а вот остальное да, какое-то нездоровое, особенно живот и плечи.  :pardon:

Кранах все еще одной ногой в готике , а готическая женщина должна иметь  живот с намеком на беременность - такой  у них идеал красоты.  Да и   минимализация жировых отложений придет в моду только через несколько веков.  В тот момент выраженная жировая прослойка - признак принадлежности к правящему классу. А плечи -  возможные рахит/ туберкулез, или просто  готический стандарт красоты, т.н. "готическая сутулость".
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19285
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24849 : Жовтень 07, 2018, 13:30:42 »
Получается, даже в светлых заграницам у просвещенных европейцев есть спрос на жен- объектов? Ай ай ай.
Мы все еще живем в нашем старом добром мире , где объктивация  часть мейнстрима . Но в светлых заграницах  ее уже мажут не таким толстым слоем )).
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24850 : Жовтень 07, 2018, 13:33:30 »

Ну, т.е. на тот же кошелёк, только более заграничный. Это ты мне так оппонировала, что ли? Получается, даже в светлых заграницам у просвещенных европейцев есть спрос на жен- объектов? Ай ай ай.
Конечно есть. Всем нравятся жены-объекты совкового разлива. Когда все сама-сама и мужу при этом угождает, и на трех работах работает, и борщи варит, и в зале упахивается до идеальной фигуры, и от секса любого оргазм получает. Идеал просто :) То, что называется "настоящая женщина"

Есть еще мусульманские женщины которые тоже вот это вот все, только им за это золото надо покупать. И дом-машину-деньги.  Иначе не будет тебе никакого секса с борщами.
На это далеко не все мужики готовы. Поэтому наши женщины стабильно пользуются спросом во всех, даже отсталых мусульманских деревнях.

А нам з тобою своє робити (с)

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24851 : Жовтень 07, 2018, 13:33:55 »
При чем здесь оценка картины? Фигура некрасивая с точки зрения современных стандартов.
Cпойлер
А ты хамишь походу.
Я всего лишь отмечаю твою реакцию, как достаточно типичную. Я приводила эту картину не как образчик  красоты тела , но  как пример того, что обнаженки и в Ренессансе хватало. Т.е контекст бы не предполагал в первую очередь  сравнение  той модели конвенциональной красоты  с текущей. Но ты отреагировала именно на нее.  Озабоченность формой тела, его соответствием конвенционной красоте  растет из  сексуальной объективации.  Никто из нас в полной мере  от  нее не свободен. И я тоже ) Просто у меня это проявляется иначе.

Ну а как тут без объективации-то? :) Вот смотришь ты на человека (неважно, мужчину или женщину), которого ты абсолютно не знаешь, и что, ты должен ни в коем случае не оценивать его фигуру и сексуальную привлекательность, а думать только о его уме и душевных качествах?
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Ре

  • Гість
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24852 : Жовтень 07, 2018, 13:34:29 »
Цитувати (виділене)
кто-то просто откомментировал фигуру с точки зрения современных стандартов?
А вот представь, что здесь есть форумчанка с аналогичной фигурой  или очень похожей( я не про себя,  у меня  и рядом не то строение тела) . Каково ей читать твой коммент ?


А я считаю, что там фигура ненастоящая, художник подогнал каждую часть тела под идеал своего времени и вместе получилось уродство с моей точки зрения.
Cпойлер
Come on, там по грудям геометрию преподавать можно  :grin:
я знаю такую фигуру в реале, включая сиськи :)
Кстати, прямо чего уродливого лично не вижу :)

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24853 : Жовтень 07, 2018, 13:35:17 »
А, и "настоящая женщина" оргазм получает всегда,  при каждом сексе.  Кто не, значит фригидная феминистка
Оффтоп.
На эту тему прекрасно в "Когда Гарри встретил Салли".
Дадада. Искала на ютубе этот отрывок как иллюстрацию к тому посту. Быстро не нашла.
А нам з тобою своє робити (с)

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27668
  • Karma: 7881
  • Стать: Чоловіча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24854 : Жовтень 07, 2018, 13:36:09 »
Мы все еще живем в нашем старом добром мире , где объктивация  часть мейнстрима .
Ты только что успешно унизила собеседницу по образовательному признаку. Объективация была и будет всегда. И указать объекту, что он объект всегда доставляет положительные эмоции, ага. Даже у самых продвинутых.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24855 : Жовтень 07, 2018, 13:36:14 »
Что характерно, откровенно жирненький амурчег никого не смутил.
Ничего уродского в фигуре этой Венеры я не вижу. Ноги вообще отличные.
А сиськи один в один у моей подружки школьной были. Эх, 25 лет прошло, а мне до сих пор завидно
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19285
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24856 : Жовтень 07, 2018, 13:37:25 »
Ну а как тут без объективации-то?  Вот смотришь ты на человека (неважно, мужчину или женщину), которого ты абсолютно не знаешь, и что, ты должен ни в коем случае не оценивать его фигуру и сексуальную привлекательность, а думать только о его уме и душевных качествах?
Если в первую очередь ты оцениваешь его годность для секса, и так всю жизнь, в любой ситуации, в любом контексте , то это очень плохо. Имхо.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Ре

  • Гість
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24857 : Жовтень 07, 2018, 13:38:26 »

Ну, т.е. на тот же кошелёк, только более заграничный. Это ты мне так оппонировала, что ли? Получается, даже в светлых заграницам у просвещенных европейцев есть спрос на жен- объектов? Ай ай ай.
Конечно есть. Всем нравятся жены-объекты совкового разлива. Когда все сама-сама и мужу при этом угождает, и на трех работах работает, и борщи варит, и в зале упахивается до идеальной фигуры, и от секса любого оргазм получает. Идеал просто :) То, что называется "настоящая женщина"

Есть еще мусульманские женщины которые тоже вот это вот все, только им за это золото надо покупать. И дом-машину-деньги.  Иначе не будет тебе никакого секса с борщами.
На это далеко не все мужики готовы. Поэтому наши женщины стабильно пользуются спросом во всех, даже отсталых мусульманских деревнях.


Я , честно говоря, как-то не замечаю особого спроса тут на наших женщин, скорее миф (как и том, что наши женщины самые красивые)
Ну и таких бывших соотечественниц тоже не знаю :)

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24858 : Жовтень 07, 2018, 13:38:59 »
Что характерно, откровенно жирненький амурчег никого не смутил.
Ничего уродского в фигуре этой Венеры я не вижу. Ноги вообще отличные.
Да, согласна.
Вполне нормальная фигура, много таких.

А нам з тобою своє робити (с)

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19285
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24859 : Жовтень 07, 2018, 13:40:27 »
Мы все еще живем в нашем старом добром мире , где объктивация  часть мейнстрима .
Ты только что успешно унизила собеседницу по образовательному признаку. Объективация была и будет всегда. И указать объекту, что он объект всегда доставляет положительные эмоции, ага. Даже у самых продвинутых.
А я что - инопланетянка ?:)))  Майк ,я об этом написала Охтырке, а ты пропустил : у меня это тоже есть. Но проявляется иначе.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24860 : Жовтень 07, 2018, 13:42:50 »

Я , честно говоря, как-то не замечаю особого спроса тут на наших женщин, скорее миф (как и том, что наши женщины самые красивые)
Ну и таких бывших соотечественниц тоже не знаю :)
Миф о том, что наши женщины самые красивые как раз на этом и держится. Сколько в тот же фб стучится всяких иностранцев, именно за этим. Я как-то побеседовала с одним от нечего делать. :)
Я таких наших соотечественниц знаю и немало.

Еще у меня подруга замужем за турком. Он конечно стамбулец, полностью европейский современный атеист и все такое, но иногда прорывается. И еще она как-то мне показала сообщество восточных жен. очень интересно почитать :)
А нам з тобою своє робити (с)

Ре

  • Гість
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24861 : Жовтень 07, 2018, 13:51:14 »

Я , честно говоря, как-то не замечаю особого спроса тут на наших женщин, скорее миф (как и том, что наши женщины самые красивые)
Ну и таких бывших соотечественниц тоже не знаю :)
Миф о том, что наши женщины самые красивые как раз на этом и держится. Сколько в тот же фб стучится всяких иностранцев, именно за этим. Я как-то побеседовала с одним от нечего делать. :)
Я таких наших соотечественниц знаю и немало.

Еще у меня подруга замужем за турком. Он конечно стамбулец, полностью европейский современный атеист и все такое, но иногда прорывается. И еще она как-то мне показала сообщество восточных жен. очень интересно почитать :)

Миф о том, что наши женщины самые красивые распространяют сами наши женщины.
Я на одном голландском бабском сайте от смеха сдыхала, они пошли фотки выставлять и на каждую такой визг стоял, какие все красавицы и мужики голландские в обморок падают, а бабы голландки от зависти зеленеют :)
Тут, кстати, тоже писалось о некрасивых голландках, не то, что наши! :)

Offline Helenka

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1345
  • Karma: 3053
  • Эстония
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24862 : Жовтень 07, 2018, 14:05:27 »
Ре, ну все-таки, "русские", "тайские", "филиппинские" и прочие жены  - термин узнаваемый  :). А про мужей оттуда ничего не слышно.

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24863 : Жовтень 07, 2018, 14:09:24 »
Цитувати (виділене)
Та причём тут это?
Ну,  мне забавно читать про отсутствие женской обнаженки в период Ренессанса ,   и еще много чего . Потому что  все было совсем не так )) И так по многим пунктам)
  Кранах мне свидетель )
Cпойлер

Какая уродская фигура. :crazy:

Не, ну сиськи красивые (хотя и не уверена, что в реале такие встречаются), а вот остальное да, какое-то нездоровое, особенно живот и плечи.  :pardon:

Кранах все еще одной ногой в готике , а готическая женщина должна иметь  живот с намеком на беременность - такой  у них идеал красоты.  Да и   минимализация жировых отложений придет в моду только через несколько веков.  В тот момент выраженная жировая прослойка - признак принадлежности к правящему классу. А плечи -  возможные рахит/ туберкулез, или просто  готический стандарт красоты, т.н. "готическая сутулость".

Так о том и речь, что фигура уродская не потому, что не соответствует современным стандартам красоты, а потому, что нездоровье вплоть до физической деформации. Те же общеизвестные античные статуи женщин тоже не нынешний канон, но тем не менее, выглядят вполне привлекательно.
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Ре

  • Гість
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24864 : Жовтень 07, 2018, 14:13:16 »
Ре, ну все-таки, "русские", "тайские", "филиппинские" и прочие жены  - термин узнаваемый  :). А про мужей оттуда ничего не слышно.
термин-да(негативный причем), а спроса большого не вижу. Иначе бы у меня в окружении много бы наших дам было, а я адын, савсэм адын :cray:
Про мужей да, не слышно.Интересно почему :)

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24865 : Жовтень 07, 2018, 14:18:58 »
Ну а как тут без объективации-то?  Вот смотришь ты на человека (неважно, мужчину или женщину), которого ты абсолютно не знаешь, и что, ты должен ни в коем случае не оценивать его фигуру и сексуальную привлекательность, а думать только о его уме и душевных качествах?
Если в первую очередь ты оцениваешь его годность для секса, и так всю жизнь, в любой ситуации, в любом контексте , то это очень плохо. Имхо.
В первую очередь я оцениваю то, что на виду - внешность, фигуру, факабельность (если возраст соответствующий, конечно  :grin:). Ум и душевные качества могу оценить только позже, уже пообщавшись с человеком некоторое время. По-моему, это нормально - ведь невозможно сходу оценивать то, о чем ты пока еще не знаешь.  :smile4:
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19285
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24866 : Жовтень 07, 2018, 14:22:24 »
В первую очередь я оцениваю то, что на виду - внешность, фигуру, факабельность (если возраст соответствующий, конечно  ). Ум и душевные качества могу оценить только позже, уже пообщавшись с человеком некоторое время. По-моему, это нормально - ведь невозможно сходу оценивать то, о чем ты пока еще не знаешь. 
Если в несексуальной сфере ты отдаешь предпочтение более факабельному и внешне конкенционально красивому  перед  менее, то ты продолжаешь сексуально объективировать , а это  плохо.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24867 : Жовтень 07, 2018, 14:27:55 »
В первую очередь я оцениваю то, что на виду - внешность, фигуру, факабельность (если возраст соответствующий, конечно  ). Ум и душевные качества могу оценить только позже, уже пообщавшись с человеком некоторое время. По-моему, это нормально - ведь невозможно сходу оценивать то, о чем ты пока еще не знаешь. 
Если в несексуальной сфере ты отдаешь предпочтение более факабельному и внешне конкенционально красивому  перед  менее, то ты продолжаешь сексуально объективировать , а это  плохо.

Можно на конкретном примере, а то не совсем поняла, о чем ты.
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22181
  • Karma: 3729
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24868 : Жовтень 07, 2018, 14:31:24 »
Цитувати (виділене)
В первую очередь я оцениваю то, что на виду - внешность, фигуру, факабельность (если возраст соответствующий, конечно  ). Ум и душевные качества могу оценить только позже, уже пообщавшись с человеком некоторое время. По-моему, это нормально - ведь невозможно сходу оценивать то, о чем ты пока еще не знаешь. 
Если в несексуальной сфере ты отдаешь предпочтение более факабельному и внешне конкенционально красивому  перед  менее, то ты продолжаешь сексуально объективировать , а это  плохо.

Почему? При прочих равных конвенциально красивые получат больше выгод, как ни крути.

Тут когда-то вспоминали детские конкурсы красоты. Треш, конечно. И я на них когда-то по молодости фыркала. Пока не посмотрела интервью с одной мамашей, которая водила дочь на такие конкурсы. Мамаша не дурой оказалась. Сказала, что так приучает дочь с детства чувствовать себя красивой и уверенной. Потому что во взрослой жизни красивые и уверенные при прочих равных будут иметь больше. И она права.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19285
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24869 : Жовтень 07, 2018, 14:34:08 »
Можно на конкретном примере, а то не совсем поняла, о чем ты.
Например , спорят два человека, один факабельный, другой - нет.  Условная ты несогласна с нефакабельным, истинность  высказываний  факабельного тебе неизвестна , но нефакабельный  вызывает меньше  доверия в связи с его нефакабельностью. Или еще пример( это уже развитие сюжета),   ты испытываешь неприязнь к человеку по поводу его  несексуальных особенностей , но оскорбляешь его по  признаку факабелен/нефакабелен.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.