Автор Тема: Фейспалм
 

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35601
  • Karma: 23487
  • Стать: Чоловіча
Re: Фейспалм
« Reply #15000 : Серпень 16, 2018, 20:34:08 »
Теж Конан, тільки підтоптаний.

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3256
  • Karma: 2283
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
Re: Фейспалм
« Reply #15001 : Серпень 16, 2018, 21:21:01 »
Тема сисек почти раскрыта.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Фейспалм
« Reply #15002 : Серпень 17, 2018, 00:21:07 »
Теж Конан, тільки підтоптаний.

Кака мощна хрудь, однако!  :obm:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Фейспалм
« Reply #15003 : Серпень 17, 2018, 02:35:24 »
Тема сисек почти раскрыта.
Скорее, тема ушек спаниеля...   :shok:
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Re: Фейспалм
« Reply #15004 : Серпень 17, 2018, 08:10:42 »
Тема сисек почти раскрыта.
Человек похудел, и сильно. Это фото надо в похудательный тред для стимула. А это он до того. И сиськи думаю не висели.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35601
  • Karma: 23487
  • Стать: Чоловіча
Re: Фейспалм
« Reply #15005 : Серпень 17, 2018, 08:40:32 »
Скрєпно
https://twitter.com/vits2014/status/1030088536559628290

А навіщо мобіла, коли все й так скрєпно.
https://twitter.com/ilyakharlamov/status/1030107299455660032

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3256
  • Karma: 2283
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
Re: Фейспалм
« Reply #15006 : Серпень 17, 2018, 09:40:26 »
Тема сисек почти раскрыта.
Человек похудел, и сильно. Это фото надо в похудательный тред для стимула. А это он до того. И сиськи думаю не висели.
Респект мужику!

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Фейспалм
« Reply #15007 : Серпень 17, 2018, 14:38:10 »
Тема сисек почти раскрыта.
Человек похудел, и сильно. Это фото надо в похудательный тред для стимула. А это он до того. И сиськи думаю не висели.
Респект мужику!
И его супруге.

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Фейспалм
« Reply #15008 : Серпень 18, 2018, 13:44:48 »
Кака мощна хрудь, однако
Чувак явно тройню выкормил, а то и не одну. Отец-героин?

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Фейспалм
« Reply #15009 : Серпень 18, 2018, 13:49:31 »
Молодец, что похудел, а ещё молодец, что без комплексов. Тётки так не могут, поедом себя будут есть в той же ситуации. Типа, толстая была - ужас, похудела - и все равно ужас. У мужчин все проще, подумаешь сиська до пупа, пивное пузо до колен, все равно красавец!

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19285
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Фейспалм
« Reply #15010 : Серпень 18, 2018, 14:45:20 »
Молодец, что похудел, а ещё молодец, что без комплексов. Тётки так не могут, поедом себя будут есть в той же ситуации. Типа, толстая была - ужас, похудела - и все равно ужас. У мужчин все проще, подумаешь сиська до пупа, пивное пузо до колен, все равно красавец!
У мужчин комплексы традиционно лежат  в другой плоскости , так что заслуги мужика в этом нет, просто особенности гендерной  социализации.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5610
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Фейспалм
« Reply #15011 : Серпень 18, 2018, 15:09:36 »
Сюда, что ли.
В Юмор как-то совсем не смешно.
Блядь, и ведь многие от него в восторге как от врача, и доверяют ему.
Насмотрятся вот такой хрени, и кто не использует мозг по назначению, действительно будет так думать.
"С такими друзьями и врагов не надо".  :smilie9:
Not all those who wander are lost

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5610
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Фейспалм
« Reply #15012 : Серпень 18, 2018, 15:11:56 »
Неа. Он договариваться будет, остальные просто не умеют.
Пусть еще свою кандидатуру выдвинет в компанию к Зеленскому с Вакарчуком.
Not all those who wander are lost

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35601
  • Karma: 23487
  • Стать: Чоловіча
Re: Фейспалм
« Reply #15013 : Серпень 19, 2018, 10:21:32 »
А на Росії таки дійсно заборонили візерунчасті труси.

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9885
  • Karma: 5954
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Фейспалм
« Reply #15014 : Серпень 19, 2018, 13:46:18 »
Що не новина, то сюр

Хто скаже фейк - приберу

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35601
  • Karma: 23487
  • Стать: Чоловіча
Re: Фейспалм
« Reply #15015 : Серпень 19, 2018, 13:48:50 »
Король зрадойобів.

Offline GpS

  • *
  • Повідомлень: 35
  • Karma: 15
Re: Фейспалм
« Reply #15016 : Серпень 20, 2018, 10:05:19 »
Що не новина, то сюр

Хто скаже фейк - приберу
Ну, более-менее внушающего доверие первоисточника нету (закольцовано между ЖЖ, твиттером и информпомойками, которые ссылаются друг на друга), и крутится в сети аж с ноября 2017... Имхо, скорее фейк, чем правда. Но если таки было - тады ой... :rofl:

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12634
  • Karma: 6461
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Фейспалм
« Reply #15017 : Серпень 21, 2018, 17:49:17 »
Что они там курят?  :kos:

Цитувати (виділене)
Депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров предложил добавить в форму учителей и школьников элементы униформы времен Второй мировой войны.
Свои предложения депутат направил министру просвещения РФ Ольге Васильевой, информирует Life. «В настоящее время введение школьной формы, стилизованной под форму Красной Армии, способствовало бы повышению патриотизма у подрастающего поколения, продемонстрировало бы неразрывную связь времен и дало бы стимул к гордости за честь своего мундира», — сказал Петров.
Политик также предложил ввести школьную форму в стиле 1940-1960 годов и военной формы 1930-1940 годов. Помимо этого, по его мнению, ученики могли бы носить пилотку, так как данный элемент гардероба якобы пользуется популярностью у населения.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Gerbil

  • *****
  • Повідомлень: 4094
  • Karma: 5731
  • Стать: Жіноча
  • Израиль
Re: Фейспалм
« Reply #15018 : Серпень 21, 2018, 18:14:37 »
Их нравы... "Со щеглами в штанах..." :shok:

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26271
  • Karma: 20575
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Фейспалм
« Reply #15019 : Серпень 21, 2018, 22:49:08 »
Депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров предложил добавить в форму учителей и школьников элементы униформы времен Второй мировой войны.
Ватники и кирзачи с портянками шоле?
Кстати, а шо это он Вяликую Атечественную Второй мировой обозвал? Надо бы его проверить на предмет екстремизьма.

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: Фейспалм
« Reply #15020 : Серпень 21, 2018, 22:51:01 »
Депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров предложил добавить в форму учителей и школьников элементы униформы времен Второй мировой войны.
Ватники и кирзачи с портянками шоле?
Не. Только кирзачи, ватников уже хватает. :)

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35601
  • Karma: 23487
  • Стать: Чоловіча
Re: Фейспалм
« Reply #15021 : Серпень 22, 2018, 17:57:37 »
На НАБУ і САП подали до суду. Свободу Насірову, невільнику чєсті.
Цитувати (виділене)
Середа, 22 серпня 2018, 17:13

Суд наказав розслідувати дії слідчих та прокурорів щодо екс-очільника Фіскальної служби Романа Насірова.

Про це "Українській правді" повідомив його адвокат Костянтин Дорошенко.

Йдеться про дії співробітників Національного антикорупційного бюро та Спеціалізованої антикорупційної прокуратури.

22 серпня суд розглядав скаргу захисту на постанову детектива НАБУ, який у липні закрив провадження.

"Нашу скаргу задовольнили в повному обсязі, скасували постанову, яка незаконна", – розповів Дорошенко.

Наразі НАБУ має поновити розслідування.

"Ухвала (суду про поновлення – УП) підлягає негайному виконанню. Фактично прокурор мав би повернутись на робоче місце і поновити досудове розслідування", – пояснив адвокат.

Водночас, він вважає, що НАБУ "необ’єктивне, упереджене, не здійснює ефективне досудове розслідування".

Тому, за словами Дорошенка, захист хоче змінити орган досудового розслідування.

"Будемо звертатись до Генерального прокурора, обґрунтовувати, що неефективний стан досудового розслідування, будемо просити змінити НАБУ на інший орган", – зазначив адвокат.

Як пояснили УП захисники, провадження було відкрито через те, що вони вважають незаконним затримання Насірова та повідомлення йому про підозру.

Крім того, адвокати кажуть, що детективи нібито незаконно проникли до лікарні "Феофанія" у березні 2017 року, коли затримували екс-чиновника, та "залишили Насірова в небезпеці", коли не відпустили з приміщення суду після закінчення законного строку.

Також провадження проти правоохоронців стосується блокування суду під час обрання запобіжного заходу та нібито "вимог невстановлених осіб" щодо арешту.

Offline Степанида Ластівченко

  • *****
  • Повідомлень: 1020
  • Karma: 1163
Re: Фейспалм
« Reply #15022 : Серпень 22, 2018, 19:46:19 »
Интервью со звездой спорта и депутатшей Светланой Хоркиной. Тут полностью. Впечатление -  :facepalm:




Цитувати (виділене)
– В 2007-м вы попали в Госдуму. Говорили, что вам предложили, стало интересно, и вы согласились. Расскажите подробнее. 

– Я вообще активный человек по жизни, достигла высоких результатов в спорте и определенных целей в общественной жизни. Мне небезразлично, какие люди будут жить в будущем в моей стране. И если у меня есть опыт, как стать успешным человеком, то мне хочется им поделиться, чтобы у людей была возможность выбрать свой путь. Успешный путь.
Я знаю, что каждый день встречаются препятствия, не у всех хватает силы воли и характера их преодолеть. Мне нравится объяснять: «Да, непросто. Непросто стать успешным человеком. Реализоваться в этой жизни. Но надо трудиться, преодолевать трудности и в первую очередь лень».

– То есть в Думу вы пошли, чтобы преодолеть лень?

– Нет. Я ведь издалека начала. Несмотря на свою занятость, после соревнований и сборов я выступала перед ребятами и общественностью. В том числе меня приглашали на встречи с трудными подростками. Мы без проблем понимали друг друга и находили пути решения.
Все это проходило не только на территории Белгородской области, но и в других городах России. И настолько хорошо получалось, что многие после этого становились на путь истинный. Когда я закончила спортивную карьеру, мне предложили участвовать в выборах в Государственную думу. По возрасту подходила, опыт имелся. В то время и в партию уже вступила, она называлась «Единство» (1 декабря 2001 партия стала «Единой Россией» – Sports.ru). То есть я выбрала свой политический курс. То, что нравилось. В итоге земляки поддержали. И я стала депутатом от малой родины, своей Белгородчины.

Cпойлер
– Но 28 лет – это рано. Плюс вы говорите про успехи в пионерских лагерях.

– Я не считаю, что в 28 лет рано. Я в 17 стала олимпийской чемпионкой, и весь мир узнал Светлану Хоркину. Российскую спортсменку, которая долгое время держала лидирующие позиции в мировой спортивной гимнастике.

– Все равно это разные вещи. Одно дело – спорт, наставлять трудных подростков и говорить, что нужно трудиться, другое – голосовать за законопроекты, которые определяют жизнь 145-миллионной страны.

– А вы считаете, что я на это не способна?

– В 28 лет – нет. Нужно образование и…

– У меня два высших образования (Белгородский ГУ, факультет «Физкультура и спорт» и РАНХиГС – Sports.ru). Кандидат педагогических наук.

– Второе получили сразу после окончания карьеры?

– Нет. Решила получить, когда уже работала в Госдуме.

– И нужен житейский опыт. Спортсмены…

– Правильно. Вы считаете, у меня житейского опыта не было? С раннего возраста я начала ездить по стране, а потом по миру. У нас была возможность встречаться с политиками, руководителями разных государств, другими известными людьми. Были потрясающие встречи и общения, из которых я очень много интересных подробностей узнавала. Житейского опыта у нас побольше, чем у вас всех. Потому что в спорте взрослеешь рано, за мамкину юбку от проблем не спрятаться. Приходится с детства уметь принимать решения. И мы знаем, что такое родину защищать.

В Думе мы очень хорошо поработали. Особенно старались для нашей молодежи. Мы провели год молодежи в 2009-м. Я одна из первых, кто организовал слушания на тему волонтерства. Это был первый шаг. Сегодня волонтеры – лицо всех наших международных форумов, соревнований. Посмотрите, на какой уровень мы вышли.

А закон о курении? В работе над этим законопроектом наш комитет по делам молодежи тоже участвовал. Ведь правда неприятно, когда ты сидишь в ресторане, а тебе дымят в еду. А уж то, что делается в организме... Когда показывают легкие здорового человека и курильщика, становится страшно.

Много хороших дел я сделала в рамках своей депутатской деятельности. До сих пор приходят письма от людей. Обращаются ко мне как к депутату и просят о помощи.

– При этом еще вы запомнились тем, что в зале заседаний часто сидели рядом с Алиной Кабаевой и постоянно смеялись. Есть даже несколько фото. Прокомментируйте их.

– У депутатов тоже есть перерывы в рабочем графике. Кто-то идет в кабинет работать, кто-то остается на месте. Мы с Алиной Кабаевой вместе не сидели в пленарном зале, у нас были разные места. Значит, можно сделать вывод, что в перерыве я присела к Алине и рассказала какую-то смешную историю. Не имеем права посмеяться? Каждому рассказывать, что там было, я не собираюсь, это случилось давно. И в свободное время я имею право делать что хочу и смеяться как хочу.

Теперь про рожки. Алине я рассказывала, как выбирала праздничный новогодний костюм для сына. Продавались новогодние костюмы зайчиков, белочки.

Глупости про нас говорят злые, ничего не добившиеся в жизни люди. И мне их очень жаль. А фотограф просто бессовестный. Он все время, наверное, хотел скомпрометировать нас и опубликовать что-нибудь эдакое. А на самом деле я, как и все мамы, просто рассказывала, как покупала новогодний костюм на елку. Все банально и просто.

– Мы задаем вопросы, потому что депутаты должны отчитываться перед людьми. А люди хотели знать про это.

– Так я и отчитывалась перед своими земляками. Мы же не кричим с Алиной, скольким гражданам помогли по депутатским обращениям и продолжаем это делать. Нет вам бы об этом рассказать и написать. Сколько мячей мы в школы привезли, сколько скакалок, мастер-классов провели. Сколько проблемных вопросов сдвинули с мертвой точки, которые блокировали чиновники на местах.

Мы об этом не кричим громко, а продолжаем помогать всем, кто нуждается. Потому что это обязанность депутата и просто небезразличного человека. Его люди избрали и доверили свою жизнь. Так почему другие люди, как вы, не спрашиваете вот про это? Уверена, многие вспоминают нас с благодарностью. Я очень хорошо помню: когда были депутатские приемы, у меня всегда стояла полная приемная людей.

– Это все теория малых дел. Депутат не должен покупать скакалки.

– Из самых малых дел и побед и складываются большие победы. Если хотя бы одному человеку вы помогли, то небесная канцелярия вам это зачтет. Поэтому я горжусь своей работой в Государственной думе. А за тех, кто подобные вопросы задает, в том числе и вас, и думает, что мы такие типа сидим и работаем… Обидно. Обидно за них и за вас. Что они не могут сделать как я. А я могу стать кем угодно и много чему еще научиться. Я могу все что угодно. Но вы никогда не станете как я и как Алина.

– Это действительно круто. Я уважаю вас как спортсменку. Так же, как уважаю Алину, Сихарулидзе, Роднину.

– Да даже если не уважаете, я плевала на все. Я знаю, что сделала в жизни.

– При этом вы работали и как депутат. Одно из самых запоминающихся событий пятого созыва – голосование за конституционную реформу. Когда продлили срок полномочий президента до 6 лет. Вы голосовали за. Поступили тогда правильно?

– Думаю, что да. На то время это было необходимо.

– Чем мотивировано?

– Моими ощущениями.

– То есть нет ничего плохого, когда человек находится у власти 24 года?

– 24?

– Минус четыре года Медведева. Хорошо, 20.

– А вы как считаете?

– Это плохо. Исследования говорят, что чем дольше в стране несменяемость власти, тем сильнее потрясения будут потом, когда она сменится.

– Ну, у нас же Медведев был президентом. Власть же менялась.

– Это изменение без изменения. Путин никуда не уходил – стал премьер-министром.

– Как не уходил? Уходил в правительство – серьезный орган, целый механизм исполнительной власти. Президент – это президент. Это вообще разные вещи. Конечно, власть менялась.

– Хорошо, 20 лет. Путин достоин этого?

– Достоин. Недавние выборы президента тому доказательство. Народ в большинстве проголосовал за Владимира Владимировича. Считаю, что благодаря ему с Россией вообще стали разговаривать. Уважать.

– Выбросив из «Большой восьмерки»?

– Ну и что? А какая это «Восьмерка» без России? Зато мы в «Двадцатке», БРИКС. Много есть площадок, на которых мы прекрасно себя чувствуем, нас там слышат. Вы думаете, мы должны унижения терпеть? Если в вас будут грязью кидать и говорить то, чего мы не делали, вы как будете реагировать? Вы бы это проглотили? Я бы нет. Я полностью разделяю, что он сегодня делает.
[/spoiler]
« Останнє редагування: Серпень 22, 2018, 22:15:19 від Степанида Ластівченко »

Offline Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4647
  • Karma: 3531
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Фейспалм
« Reply #15023 : Серпень 22, 2018, 19:55:18 »
Интервью со звездой спорта и депутатшей Светланой Хоркиной. Тут полностью. Впечатление -  :facepalm:
Стоит прикинуть, сколько раз она падала со снарядов и не всегда внизу были ноги.

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
Re: Фейспалм
« Reply #15024 : Серпень 22, 2018, 20:54:56 »
Интервью со звездой спорта и депутатшей Светланой Хоркиной.
Нормальная депутатша.
Просто норма такая:

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5875
  • Karma: 3190
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Re: Фейспалм
« Reply #15025 : Серпень 22, 2018, 21:44:29 »
Интервью со звездой спорта и депутатшей Светланой Хоркиной.
Жалко видео убрали...
Слава Украине!

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35601
  • Karma: 23487
  • Стать: Чоловіча
Re: Фейспалм
« Reply #15026 : Серпень 22, 2018, 22:09:41 »
Отакої.
Цитувати (виділене)
Тарас Чорновіл
3 год
Зараз на 5 каналі в Романа Чайки Валерій Чалий, наш посол у США. Одне з повідомлень: "До Вашингтона приїжджають відомі українські політики з опозиції й просять: не давайте нам зброю, допомогу, доки ця влада, не давайте. Прийдемо ми до влади, тоді будемо вас просити про підтримку..." То молитовний сніданок кажете, Юле Володимирівно?

Потім характеризував приїзди численних українських політиків до США. Висловився позитивно, відзначив, що більшість співпрацюють з посольством, разом розробляють важливі для України меседжі й доносять їх американській стороні. Але не всі. На пряме питання Чайки: хто? - трохи повагався й нарешті назвав Опозиційний Блок та Батьківщину. От тільки є проблема для наших політиків: американці після таких переговорів зазвичай консультуються з нашим посольством та діляться інформацією. Тому все таємне стане явним.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35601
  • Karma: 23487
  • Стать: Чоловіча
Re: Фейспалм
« Reply #15027 : Серпень 24, 2018, 21:33:43 »
Цікаво, вона не манипулювати може?

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26271
  • Karma: 20575
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Фейспалм
« Reply #15028 : Серпень 26, 2018, 00:15:16 »

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8281
  • Karma: 3325
Re: Фейспалм
« Reply #15029 : Серпень 26, 2018, 13:35:28 »
Но так как срок гарантии кончился... :crazy:

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.