Автор Тема: Українська політика до 31.12.2016
 

Offline Nerag

  • *****
  • Повідомлень: 3121
  • Karma: 2540
Re: Украинская политика
« Reply #4470 : Червень 07, 2015, 16:58:52 »
Мальгин, не то пессимистичен, не то реалистичен
Цитувати (виділене)
G7 заседает сегодня и завтра, 7-8 июня. 10 июня Путин прилетает в Италию, где из первых рук - от Ренци - узнает о решении G7. В тот же день он встретится с Папой Римским. На 25-26 июня запланирован саммит ЕС, на котором стопроцентно будут продлен весь пакет экономических санкций против РФ. Там, возможно, будет принято решение о создании совместных армейских подразделений Евросоюза. Итогов саммита ЕС Путин ждать не будет, они и так известны. Так что большого наступления российских войск на Украине следует ожидать в промежутке между 11 и 25 июня.

Но здравая мысль в этом есть, к сожалению.

Offline Cha-O-Ha

  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Karma: 120
  • Стать: Чоловіча
  • Ahoy
Re: Украинская политика
« Reply #4471 : Червень 07, 2015, 17:05:04 »
Мальгин, не то пессимистичен, не то реалистичен
Мальгін сто разів вже пророчив "наступлєніє будєт мєжду ХХ и УУ месяца", поки що він ні разу не вгадав. Ну і аналітика в нього відверто кажучи говно.
Rum is the power, Rum is the key, Rum is the thing that will set us free

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #4472 : Червень 07, 2015, 17:05:21 »
Но здравая мысль в этом есть, к сожалению.

Мне чего то на август все кажется...

Offline Cha-O-Ha

  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Karma: 120
  • Стать: Чоловіча
  • Ahoy
Re: Украинская политика
« Reply #4473 : Червень 07, 2015, 17:06:04 »
Мне чего то на август все кажется...
Перехрестись.
Rum is the power, Rum is the key, Rum is the thing that will set us free

Offline kvk

  • *****
  • Повідомлень: 5051
  • Karma: 3005
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #4474 : Червень 07, 2015, 17:07:08 »
Цитата: Nerag l
ink=topic=8.msg24396#msg24396 date=1433685532]
Мальгин, не то пессимистичен, не то реалистичен
Cпойлер
Цитувати (виділене)
G7 заседает сегодня и завтра, 7-8 июня. 10 июня Путин прилетает в Италию, где из первых рук - от Ренци - узнает о решении G7. В тот же день он встретится с Папой Римским. На 25-26 июня запланирован саммит ЕС, на котором стопроцентно будут продлен весь пакет экономических санкций против РФ. , возможно, будет принято решение о создании совместных армейских подразделений Евросоюза. Итогов саммита ЕС Путин ждать не будет, они и так известны. Так что большого наступления российских войск на Украине следует ожидать в промежутке между 11 и 25 июня.

Но здравая мысль в этом есть, к сожалению.
Меня беспокоит период между g7  и его поездкой, если все известно - он поедет без козырей?
Очень беспокоюсь....
« Останнє редагування: Червень 07, 2015, 17:09:04 від kvk »

Offline mougrim

  • *****
  • Повідомлень: 1880
  • Karma: 717
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #4475 : Червень 07, 2015, 17:10:44 »
Шо там опять за палатки на Майдане? Активисты, или "казачки"?
Este fuerte ammonal real que oro nominal. Ceterum censeo Mosqua esse delendam.

Offline Игрек

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3266
  • Karma: 2668
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #4476 : Червень 07, 2015, 17:11:57 »
А если Пуй все знает, то какая ему разница, когда начинать?

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #4477 : Червень 07, 2015, 17:12:55 »
Меня беспокоит период между g7  и его поездкой, если все известно - он поедет без козырей?

Слишком короткое плечо - не успеет набрать...

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34794
  • Karma: 17055
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Украинская политика
« Reply #4478 : Червень 07, 2015, 17:15:29 »
Шо там опять за палатки на Майдане? Активисты, или "казачки"?


палатки одинаковые, 112 канал, как-то так.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline dimoto

  • *****
  • Повідомлень: 2862
  • Karma: 1218
Re: Украинская политика
« Reply #4479 : Червень 07, 2015, 17:17:01 »
Шо там опять за палатки на Майдане? Активисты, или "казачки"?
и неугомонный Семенченко тут как тут
Цитувати (виділене)
Семен Семенченко added 2 new photos — at Majdan Nesaleschnosti - Майдан Незалежності.
9 mins · Edited ·
На Майдане началась бессрочная акция с требованием отчета правительства и Президента, немедленного расследования убийств Героев Небесной Сотни и "котлов" в АТО. Собравшиеся выставили палатки возле Стеллы. Висят национальные флаги. Пообщался с народом. Человек до 50, с разных регионов Украины. Есть люди с второго Майдана, встретил знакомых активистов с Черновцов. С партийными флагами, символикой, лозунгами не пускают. Акцию охраняет милиция. Судя по всеми все уже перезнакомились и милиционеры дружески стреляют сигареты у пикетчиков. Судя по бедности инвентаря - тащили кто что мог из дома. Сейчас идет молитва.
Вечером уезжаю в АТО по фортификации, где после последних пинков опять все подозрительно затихло, и проверить " борцов с контрабандой". По возвращению зайду опять на Майдан пообщаться

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Украинская политика
« Reply #4480 : Червень 07, 2015, 17:17:45 »
Богдан Карпенко
15 mins · Edited ·

Типовий протест в Україні-2015: до плакатів: "Геть президента-зрадника", "Нестерпні тарифи!", "Верніть курс по 8!", пропоную додати новий: "ГОЛОДУЮ, БО ВЛАДА НЕ ЧУЄ МЕДВЕДЧУКА!", буде самим правдивим.

І наметів, побільше наметів. Рік спостерігаю, як кремлівська агентура намагається "запустити Майдан", вони так і не зрозуміли, що це
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8805
  • Karma: 9835
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Украинская политика
« Reply #4481 : Червень 07, 2015, 17:19:30 »
Приведи цитату, где я оправдывала.

Ну вот это твое Беркут/ПС это классический пример оправдания... Т.е. Беркут инфернальное зло, так что на его фоне ПС просто няшки... хотя канешно в данном конкретном случае а-та-та..

  У государственных структур есть обязательство перед обществом, которое ему платит зарплату. У Беркута были обязательства по защите граждан. ПС- партия, общественная организация, не имеет перед обществом таких обязательств. Мы же их не нанимали на охрану общественного порядка или для соблюдения правил  морали? Они сами на себя взяли эту роль. Не их эта функция. 
ПС ни разу ни няшки. Может быть это и хорошо, что крайне правая партия сама себя и убивает.  :(
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9946
  • Karma: 6006
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Украинская политика
« Reply #4482 : Червень 07, 2015, 17:21:46 »
регионы, которые сейчас требуют себе Саакашвили
Меня эти мессианские ожидания таки удивляют. На самом деле это очень херово. В старых деятелей не верят, а новых не видят.
У нас в этом плане - выжженная земля, если что, с толстым слоем затаившихся рыгокалорадов.  Губернаторы - проходные фигуры, наш мэр - это вообще эпическая сила.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #4483 : Червень 07, 2015, 17:24:39 »
У Беркута были обязательства по защите граждан.

Нет. Конкретно Беркут это структурное подразделение по борьбе с массовыми беспорядками. Которые имели место быть... Обязательства у МВД.

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Украинская политика
« Reply #4484 : Червень 07, 2015, 17:33:07 »
И снова о Филатове.
Gela Vasadze

понеслось г... по трубам
Борис Филатов: верещат о новом Батуми, то мне становится смешно. Ага, Батуми. Вы узнайте вначале сколько денег на Батуми и железнодорожную ветку туда дали безвозмездно Штаты
узнайте, вернее спросите меня, дело не в том, что я какое-то время худо-бедно был в руководстве этого самого Батуми, просто еще семь лет после этого, я работал в компании, которая планировала развитие этого самого Батуми, и кое-какой инфой владею.
по конкретному вопросу докладываю - американы никаких денег на Батуми не давали, железнодорожная ветка была проведена в конце XIX века, то бишь во времена Российской империи.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9946
  • Karma: 6006
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Украинская политика
« Reply #4485 : Червень 07, 2015, 17:35:40 »
Бабушка из Марьинки

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14750
  • Karma: 9221
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Украинская политика
« Reply #4486 : Червень 07, 2015, 17:36:10 »
Я опять повторюсь. Медведчука нужно убить.
Цитувати (виділене)
— Да вот вам пример, — ответил Ришелье. — В тысяча шестьсот десятом году, когда славной памяти король Генрих Четвертый, руководствуясь примерно такими же побуждениями, какие заставляют действовать герцога, собирался одновременно вторгнуться во Фландрию и в Италию, чтобы сразу с двух сторон ударить по Австрии, — разве не произошло тогда событие, которое спасло Австрию? Почему бы королю Франции не посчастливилось так же, как императору?
— Ваше высокопреосвященство изволит говорить об ударе кинжалом на улице Медников?
— Совершенно правильно.
— Ваше высокопреосвященство не опасается, что казнь Равальяка держит в страхе тех, кому на миг пришла бы мысль последовать его примеру?
— Во все времена и во всех государствах, в особенности если эти государства раздирает религиозная вражда, находятся фанатики, которые ничего так не желают, как стать мучениками.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Украинская политика
« Reply #4487 : Червень 07, 2015, 17:38:43 »
Ночь темна и ужасов полна

Цитувати (виділене)
Сейчас Украина напоминает парня с лишним весом и диабетом, с жуткой одышкой, который злоупотреблял наркотиками годами, а потом внезапно очутился на залитом софитами ринге. И этого парня освистывают из зала куча болельщиков, показывающих, как славно можно тренироваться, и как хорошо занимается вон тот КМС по боксу, бери с него пример. А может быть, пора сменить тренера, мы в интернете видели, что можно лучше? Для начала, нужно научиться просто бегать и перестать употреблять всякую гадость — это программа-минимум. Но люди хотят шоу, они все, как один, спортивные специалисты и знают, что тренер продался сопернику.
« Останнє редагування: Червень 07, 2015, 17:41:30 від Elsewhere »
палимо танки з ночі до ранку

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Украинская политика
« Reply #4488 : Червень 07, 2015, 17:54:57 »
Сергій Лещенко
57 mins · Kyiv ·

Самое забавное, как украинские политики реагируют на фашиста с петардой, чуть не убившего милиционера во время ЛГБТ-прайда. Активнее всего заявляют о своей гомофобии депутаты партии, лидер которой прокладывал себе путь в политику орально-прикладным способом. Тянуть сюда этот "каминг-аут" я не буду, видео легко гуглится и по-прежнему в лидерах просмотров.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9946
  • Karma: 6006
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Украинская политика
« Reply #4489 : Червень 07, 2015, 17:56:16 »

Ну и пусть идут разговоры на кухне, а если кто хочет выйти на улицу, рекомендую освежить память

Да там днепровские ультрас хорошо поучаствовали ваще-то

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19313
  • Karma: 6656
  • Стать: Жіноча
Re: Украинская политика
« Reply #4490 : Червень 07, 2015, 17:57:15 »
Ночь темна и ужасов полна

Цитувати (виділене)
Сейчас Украина напоминает парня с лишним весом и диабетом, с жуткой одышкой, который злоупотреблял наркотиками годами, а потом внезапно очутился на залитом софитами ринге. И этого парня освистывают из зала куча болельщиков, показывающих, как славно можно тренироваться, и как хорошо занимается вон тот КМС по боксу, бери с него пример. А может быть, пора сменить тренера, мы в интернете видели, что можно лучше? Для начала, нужно научиться просто бегать и перестать употреблять всякую гадость — это программа-минимум. Но люди хотят шоу, они все, как один, спортивные специалисты и знают, что тренер продался сопернику.
ИМХО, очень верный образ.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8805
  • Karma: 9835
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Украинская политика
« Reply #4491 : Червень 07, 2015, 17:57:30 »
У Беркута были обязательства по защите граждан.

Нет. Конкретно Беркут это структурное подразделение по борьбе с массовыми беспорядками. Которые имели место быть... Обязательства у МВД.

Массовые беспорядки и есть угроза жизни мирных граждан. И бороться с этими массовыми беспорядками они были обязаны способами совершенно им четко предписаными. Там одно "пособие" по применеию резиновой  дубинки очень и очень конкретное. А чем они орудували?
 Государственный служащий-любой: милиционер, военный, судья и т.д. несет перед обществом бОльшую ответственность, чем частное лицо. Потому, что он есть руки, мозги и лицо государства! Если преступление совершает коммунист или член ПС- то это их личное преступление.  А государствееный служащий, априори выступает от имени государства и это усугубляет его вину.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline kvk

  • *****
  • Повідомлень: 5051
  • Karma: 3005
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #4492 : Червень 07, 2015, 18:03:21 »
Меня беспокоит период между g7  и его поездкой, если все известно - он поедет без козырей?

Слишком короткое плечо - не успеет набрать...

Смотря откуда считать, имхо с Дебальцево подготовка, неделя плюс ничего не решит.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #4493 : Червень 07, 2015, 18:05:04 »
А чем они орудували?

Дубинками... Потом поступил приказ и появился огнестрел...


Потому, что он есть руки, мозги и лицо государства! Если преступление совершает коммунист или член ПС- то это их личное преступление.  А государствееный служащий, априори выступает от имени государства и это усугубляет его вину.

Извини но это морализаторство оторванное от реалий... Нигде ни в какой стране такого нет... Даже в цитадели - см. Балтимор...

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #4494 : Червень 07, 2015, 18:06:21 »
Смотря откуда считать, имхо с Дебальцево подготовка, неделя плюс ничего не решит.


Ну не... Там долбили почти 2 месяца... Просто под шумок Минск-2 собрали все в один кулак...

Offline kvk

  • *****
  • Повідомлень: 5051
  • Karma: 3005
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #4495 : Червень 07, 2015, 18:14:04 »
Смотря откуда считать, имхо с Дебальцево подготовка, неделя плюс ничего не решит.


Ну не... Там долбили почти 2 месяца... Просто под шумок Минск-2 собрали все в один кулак...
Тьху 3р.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8805
  • Karma: 9835
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Украинская политика
« Reply #4496 : Червень 07, 2015, 18:14:44 »
А чем они орудували?

Дубинками... Потом поступил приказ и появился огнестрел...


Потому, что он есть руки, мозги и лицо государства! Если преступление совершает коммунист или член ПС- то это их личное преступление.  А государствееный служащий, априори выступает от имени государства и это усугубляет его вину.

Извини но это морализаторство оторванное от реалий... Нигде ни в какой стране такого нет... Даже в цитадели - см. Балтимор...

До появления огнестрела у них были дубинки не для применения по демонстрантам.
ОК. Морализация, так морализация.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #4497 : Червень 07, 2015, 18:16:12 »
До появления огнестрела

Проблема в том что вначале был огнестрел...

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35712
  • Karma: 23536
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #4498 : Червень 07, 2015, 18:17:34 »
Красиво.

Северо-Крымский канал сегодня.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34794
  • Karma: 17055
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Украинская политика
« Reply #4499 : Червень 07, 2015, 18:21:01 »
требования Майдана 3.0

I always tell the truth. Even when I lie.

0 Користувачів і 10 Гостей дивляться цю тему.