Автор Тема: Политика в США
 

Offline Nerag

  • *****
  • Повідомлень: 3121
  • Karma: 2540
Re: Политика в США
« Reply #9180 : Липень 19, 2018, 15:04:31 »
Главная проблема во всех этих законах о санкциях - не давать администрации БД саботировать их.
А то сначала накладывают санкции, а потом с барского плеча отодвигают их выполнение.

Offline Yocto

  • *****
  • Повідомлень: 1681
  • Karma: 695
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #9181 : Липень 19, 2018, 15:45:36 »
Дедушку тупо надеются пересидеть, авось сам помрет до конца президентства.

Помрёт-то ладно. Хуже если будет досиживать, доедаемый деменцией и fake news.
Тут вот автор его книги The art of the deal голос подал, говорит, что проблемы с интеллектом у него прогрессируют.
Я думаю, что дальше будет ещё веселее.

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9127
  • Karma: 5436
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Политика в США
« Reply #9182 : Липень 19, 2018, 15:54:06 »
Дедушку тупо надеются пересидеть, авось сам помрет до конца президентства.

Помрёт-то ладно. Хуже если будет досиживать, доедаемый деменцией и fake news.
Тут вот автор его книги The art of the deal голос подал, говорит, что проблемы с интеллектом у него прогрессируют.
Я думаю, что дальше будет ещё веселее.

Нет у него проблем с интеллектом - "он им не болеет" (с).  :kos:
Homo homini felis est.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12645
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Политика в США
« Reply #9183 : Липень 19, 2018, 16:00:26 »
Тут вот автор его книги The art of the deal голос подал, говорит, что проблемы с интеллектом у него прогрессируют.
Интересно, а Трампа могут принудительно заставить пройти тестирование независимой медицинской комиссии? Подозреваю, что нет.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9127
  • Karma: 5436
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Политика в США
« Reply #9184 : Липень 19, 2018, 16:05:08 »
Тут вот автор его книги The art of the deal голос подал, говорит, что проблемы с интеллектом у него прогрессируют.
Интересно, а Трампа могут принудительно заставить пройти тестирование независимой медицинской комиссии? Подозреваю, что нет.
Так вроде бы президент проходит медкомиссию раз в год. Но что-то я сомневаюсь, что они интеллектуальные способности проверяют пока он остаётся дееспособным.
Homo homini felis est.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: Политика в США
« Reply #9185 : Липень 19, 2018, 16:08:23 »
Так вроде бы президент проходит медкомиссию раз в год. Но что-то я сомневаюсь, что они интеллектуальные способности проверяют пока он остаётся дееспособным.
Мрт мозга в таком возрасте многое скажет. У тех, у кого деменция, он, как правило, выглядит весьма непохоже на обычный.

Offline Yocto

  • *****
  • Повідомлень: 1681
  • Karma: 695
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #9186 : Липень 19, 2018, 16:10:19 »
Дедушку тупо надеются пересидеть, авось сам помрет до конца президентства.

Помрёт-то ладно. Хуже если будет досиживать, доедаемый деменцией и fake news.
Тут вот автор его книги The art of the deal голос подал, говорит, что проблемы с интеллектом у него прогрессируют.
Я думаю, что дальше будет ещё веселее.

Нет у него проблем с интеллектом - "он им не болеет" (с).  :kos:


Разумеется нет. Это у окружающих проблемы.
Причём даже не у всех, поскольку его избиратели как раз эти наслаждаются. Приятно же видеть, что целый президент выглядит ещё бОльшим идиотом, чем самые недалёкие из его почитателей.

Offline Yocto

  • *****
  • Повідомлень: 1681
  • Karma: 695
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #9187 : Липень 19, 2018, 16:12:36 »
Тут вот автор его книги The art of the deal голос подал, говорит, что проблемы с интеллектом у него прогрессируют.
Интересно, а Трампа могут принудительно заставить пройти тестирование независимой медицинской комиссии? Подозреваю, что нет.

Так он вот недавно же проходил, так ему выдали заключение, что "он самый здоровый из всех призедентов", о чём он радостно всем докладывал много раз, пока не забыл.
Но голову же не проверяют, не знаю точно, чего они там проверяли. Стул, наверное.

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Политика в США
« Reply #9188 : Липень 19, 2018, 16:28:57 »
Трампу предоставили высоко засекреченную информацию о вмешательстве русских в выборы еще за 2 недели до инаугурации.
http://www.foxnews.com/politics/2018/07/19/trump-was-briefed-about-putins-meddling-role-2-weeks-before-taking-office-report.html
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Helenka

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1345
  • Karma: 3053
  • Эстония
Re: Политика в США
« Reply #9189 : Липень 19, 2018, 16:49:58 »
Причём даже не у всех, поскольку его избиратели как раз эти наслаждаются. Приятно же видеть, что целый президент выглядит ещё бОльшим идиотом, чем самые недалёкие из его почитателей.
Ну почему сразу идиот? Понятный "свой парень", говорит и делает простые и понятные вещи, любой из избирателей на его месте делал бы то же самое.  8)

Вообще, меня другое печалит. Помнится, в 14 году были разговоры, что, мол, отберите у путина кнопку телевизора и война сразу закончится. А теперь есть пример Америки, столетняя демократия, свободные сми, и - Трамп :smilie5: . После выборов поддержка просела, конечно, но все равно, 30% - это дофига, с учетом всех президентских перфромансов.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12645
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Политика в США
« Reply #9190 : Липень 19, 2018, 16:58:19 »
Но что-то я сомневаюсь, что они интеллектуальные способности проверяют пока он остаётся дееспособным.
Так может он уже недееспособный. Пока не проверят, не узнают.  :smilie5:

Трамп "с нетерпением" ожидает новой встречи с Путиным
Твиты посыпались.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3256
  • Karma: 2283
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
Re: Политика в США
« Reply #9191 : Липень 19, 2018, 17:35:51 »
Цитувати (виділене)
Демократы потребовали вызвать в Конгресс для дачи показаний переводчицу встречи Трампа и Путина.
https://meduza.io/news/2018/07/19/demokraty-potrebovali-vyzvat-v-kongress-dlya-dachi-pokazaniy-perevodchitsu-vstrechi-trampa-i-putina

Путин попросил у Трампа возможности допросить бывшего посла США в РФ Майкла Макфола.
"Да, был такой разговор, но президент Трамп пока не пообещал. Они соберется со своей командой, они посоветуются и решат. Мы дадим вам знать," сказала пресс-секретарь БД Сара Сандерс.

Offline Yocto

  • *****
  • Повідомлень: 1681
  • Karma: 695
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #9192 : Липень 19, 2018, 17:39:14 »
А теперь есть пример Америки, столетняя демократия, свободные сми, и - Трамп :smilie5: .

Да. Свободное население в свободной стране свободно выбирает быть неинформированным и малообразованным.
Потому что это самый выгодный выбор, с точки зрения энергетических затрат. Это, видимо, и есть основная и наиболее устойчивая форма существования homo sapiens.

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3256
  • Karma: 2283
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
Re: Политика в США
« Reply #9193 : Липень 19, 2018, 17:41:34 »
Тут вот автор его книги The art of the deal голос подал, говорит, что проблемы с интеллектом у него прогрессируют.
Интересно, а Трампа могут принудительно заставить пройти тестирование независимой медицинской комиссии? Подозреваю, что нет.
Так он вот недавно же проходил, так ему выдали заключение, что "он самый здоровый из всех призедентов", о чём он радостно всем докладывал много раз, пока не забыл.
Когда Трамп пытался продвинуть своего доктора, кот. дал это заключение, в большие начальники, ему напомнили что он это заключение сам же и продиктовал. Доктор застеснялся и решил пока не продвигаться.

Offline Yocto

  • *****
  • Повідомлень: 1681
  • Karma: 695
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #9194 : Липень 19, 2018, 17:46:01 »
Ему напомнили что он это заключение сам же и продиктовал.

Думаю, его попросили самого продиктовать с единственной целью, чтоб не забыл хотя бы на пару часов. Когда он включает режим похвальбы, тогда у него дольше в организме держится.
А если он чего-то читает из того, что ему пресс служба подсунула, то он запинается и вид у него такой, что вполне мог бы добавлять после каждой осиленной строчки "Подавитесь".

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12645
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Политика в США
« Reply #9195 : Липень 19, 2018, 18:04:50 »
Поведение Трампа непредсказуемостью напоминает мне позднего Ельцина. Но там причины были объяснимы, а что "курит" Донни - хз.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: Политика в США
« Reply #9196 : Липень 19, 2018, 18:28:40 »
Поведение Трампа непредсказуемостью напоминает мне позднего Ельцина. Но там причины были объяснимы, а что "курит" Донни - хз.
У него гамбургеры в сосудах.  Головной мозг надо питать кислородом, а кровеносные сосуды забиты бляшками.  Мозг страдает от недостатка кислорода.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #9197 : Липень 19, 2018, 18:58:12 »
Поведение Трампа непредсказуемостью напоминает мне позднего Ельцина. Но там причины были объяснимы, а что "курит" Донни - хз.
Так он же всегда был экстравагантным и эксцентричным.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Политика в США
« Reply #9198 : Липень 19, 2018, 21:31:26 »
Впрочем, ранее сегодня в интервью телеканалу CBS Трамп заявил, что не доверяет Клапперу и Бреннану, прослужившими, соответственно, в армии и разведке всю свою жизнь, поскольку они, якобы, могли следить за ним.
Мне вот интересно, когда же американские чиновники наконец офигеют и решат, что этого президента пора арестовывать за госизмену.

кажется, там всё сложно, и надо импичмент сначала
но его не будет, пока в сенате большинство у республиканцев
так что друг вован должен постараться и опять помочь на выборах
ну типа для виду будем говорить, что "не позволим!!", а на самом деле...  :sneaky:

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Политика в США
« Reply #9199 : Липень 19, 2018, 21:42:23 »
Тут вот автор его книги The art of the deal голос подал, говорит, что проблемы с интеллектом у него прогрессируют.
Интересно, а Трампа могут принудительно заставить пройти тестирование независимой медицинской комиссии? Подозреваю, что нет.
Так вроде бы президент проходит медкомиссию раз в год. Но что-то я сомневаюсь, что они интеллектуальные способности проверяют пока он остаётся дееспособным.

ага, проходит, у какого-то "своего", тот ему в этом году такой отчёт забабахал, даже я позавидовала такому здоровью

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: Политика в США
« Reply #9200 : Липень 19, 2018, 21:46:08 »
 :rev:
Цитувати (виділене)
Трамп отказал Путину в допросе американцев по делу Браудера.
https://meduza.io/news/2018/07/19/tramp-otkazal-putinu-v-doprose-amerikantsev-po-delu-braudera

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Политика в США
« Reply #9201 : Липень 19, 2018, 21:47:40 »
Поведение Трампа непредсказуемостью напоминает мне позднего Ельцина. Но там причины были объяснимы, а что "курит" Донни - хз.
Так он же всегда был экстравагантным и эксцентричным.

вот именно
и тупым
может, просто щас начал чаще забывать, что наврал вчера

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Политика в США
« Reply #9202 : Липень 19, 2018, 21:49:03 »
:rev:
Цитувати (виділене)
Трамп отказал Путину в допросе американцев по делу Браудера.
https://meduza.io/news/2018/07/19/tramp-otkazal-putinu-v-doprose-amerikantsev-po-delu-braudera

это мило, как русские в транслите называют его tramp  :grin:

Offline Galuska

  • *****
  • Повідомлень: 755
  • Karma: 753
  • Стать: Жіноча
  • Вена-Будапешт
Re: Политика в США
« Reply #9203 : Липень 19, 2018, 21:49:32 »
:rev:
Цитувати (виділене)
Трамп отказал Путину в допросе американцев по делу Браудера.
https://meduza.io/news/2018/07/19/tramp-otkazal-putinu-v-doprose-amerikantsev-po-delu-braudera

Интересно, сколько часов это решение продержится, прежде чем сменится на прямо противоположное...
аватар взяла поносить у http://gapchinska.livejournal.com/

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Политика в США
« Reply #9204 : Липень 19, 2018, 21:50:44 »
:rev:
Цитувати (виділене)
Трамп отказал Путину в допросе американцев по делу Браудера.
https://meduza.io/news/2018/07/19/tramp-otkazal-putinu-v-doprose-amerikantsev-po-delu-braudera

Интересно, сколько часов это решение продержится, прежде чем сменится на прямо противоположное...

видимо, после этой волны с понедельника, он пока решил притихнуть и послушать советников
так что должно подольше продержаться

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3256
  • Karma: 2283
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
Re: Политика в США
« Reply #9205 : Липень 19, 2018, 22:01:22 »
:rev:
Цитувати (виділене)
Трамп отказал Путину в допросе американцев по делу Браудера.
https://meduza.io/news/2018/07/19/tramp-otkazal-putinu-v-doprose-amerikantsev-po-delu-braudera
Уфф, вот спасибо-то!  Не выдал, значит, батюшка. Пока.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: Политика в США
« Reply #9206 : Липень 19, 2018, 22:18:09 »
Поведение Трампа непредсказуемостью напоминает мне позднего Ельцина. Но там причины были объяснимы, а что "курит" Донни - хз.
Так он же всегда был экстравагантным и эксцентричным.
Как-то ты ему льстишь.  Он всегда был самовлюбленным и неглубоким.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #9207 : Липень 19, 2018, 22:45:52 »
Поведение Трампа непредсказуемостью напоминает мне позднего Ельцина. Но там причины были объяснимы, а что "курит" Донни - хз.
Так он же всегда был экстравагантным и эксцентричным.
Как-то ты ему льстишь.  Он всегда был самовлюбленным и неглубоким.
Одно не исключает другого.  :)

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Политика в США
« Reply #9208 : Липень 19, 2018, 23:21:01 »
Президент США Дональд Трамп дал указание советнику по нацбезопасности Джону Болтону пригласить президента РФ Владимира Хуйла в Вашингтон осенью. Как сообщает Белый дом, стороны уже обсуждают этот вопрос.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Политика в США
« Reply #9209 : Липень 19, 2018, 23:31:04 »
Президент США Дональд Трамп дал указание советнику по нацбезопасности Джону Болтону пригласить президента РФ Владимира Хуйла в Вашингтон осенью. Как сообщает Белый дом, стороны уже обсуждают этот вопрос.

Заодно и допросит всех желающих желаемых. Толково придумано (с)
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.