Автор Тема: Крыса vs Путин
 

Offline Kpok

  • **
  • Повідомлень: 59
  • Karma: 104
  • Reptiloid
Крыса vs Путин
« : Травень 17, 2020, 19:17:48 »
Многим известен пассаж из фильма «Путин», где рассказывается о том, как в школьные годы юный Вова пытался преследовать крысу, но в итоге ему пришлось удирать от нее из последних сил, а та еще и на голову ему норовила запрыгнуть. С тех пор, почему-то, многие ассоциируют Путина с крысой. Это ошибка. Если посмотреть на его жизненный путь, выяснится, что они все время были антагонистами. Крыса методично мстила и до сих пор продолжает мстить своему обидчику.
Год Крысы всегда оказывался для Путина провальным, временем критических перемен, которые ему были явно не по вкусу. Впервые Крыса прошлась по жизни Путина в 1960 году, коренным образом изменив его судьбу, – он покинул село Метехи и переехал жить в Ленинград. «Детство в деревне» (прежняя жизнь) закончилась. Это была Белая металлическая крыса...

Итак, берем «карьерные годы»:
1996 – Собчак проигрывает выборы, Путин вылетает из мэрии СПб и задумывается о «карьере таксиста». Год Огненной красной Крысы.
2008 – Путин покидает пост президента («рокировка» с Медведевым), вынужденно соблюдая «правило двух сроков». Экономический кризис. Годы правления, приятно-фанфарные в международной политике и спокойно-жирные во внутренней экономике страны, закончились. Год Земляной желтой Крысы.
2020 – Обвальное падение цен на нефть из-за ее перепроизводства на фоне спада мировой экономики из-за пандемии коронавируса. Рекордное снижение цен на газ. Обрушение рейтинга. Предположения о неизбежном уходе Путина произносятся уже открыто, не только внутри страны, но и за рубежом. Год Белой металлической Крысы...
.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Крыса vs Путин
« Reply #1 : Травень 17, 2020, 22:23:35 »
Ну не знаю. Видел сегодня крысу - вполне симпатичный зверек. Даже угостить пытался, но она решила не рисковать.
Путина я бы уж точно не угощал.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Крыса vs Путин
« Reply #2 : Травень 17, 2020, 23:39:12 »
Мы для от крыс посыпаем гриль, а иногда и машины, кайенским перцем. Хорошо так, не жалеючи. Я б путинский бункер посыпала.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Крыса vs Путин
« Reply #3 : Травень 18, 2020, 00:13:19 »
Я б путинский бункер посыпала.
Для более равномерного распределения можно в систему вентиляции подать.

Offline Лукерья

  • *****
  • Повідомлень: 1148
  • Karma: 1262
  • Стать: Жіноча
Re: Крыса vs Путин
« Reply #4 : Травень 18, 2020, 03:00:17 »
Мы для от крыс посыпаем гриль, а иногда и машины, кайенским перцем. Хорошо так, не жалеючи. Я б путинский бункер посыпала.
Стрихнин лучше.

Online Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27653
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
Re: Крыса vs Путин
« Reply #5 : Травень 18, 2020, 07:25:55 »
Стрихнин лучше.
Но с перцем.


Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20521
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Крыса vs Путин
« Reply #7 : Листопад 21, 2020, 01:16:07 »
Цитувати (виділене)
Вал Мишель
@VALMICHEL7
·
54 мин

Путин - это жалкая пародия на рисунки Ёлкина.

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6446
  • Karma: 4355
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Крыса vs Путин
« Reply #8 : Листопад 21, 2020, 02:11:49 »
Первое, что я увидел в Сити, в воскресение, вырвавшись из карантина - это специальные мусорные ящики для Путина:

"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий


0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.